Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:59:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 19, 2017, 10:24:02 AM
 #6021

Думаю наоборот что просядет и еще как  Smiley Но потом конечно откупят опять снизу.А там и возможно плавное повышение и рост но падение будет.
просядет или нет это не известно. а вот то что в телеграме никто монеты продавать не хочет это факт.
1714690760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690760
Reply with quote  #2

1714690760
Report to moderator
1714690760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690760
Reply with quote  #2

1714690760
Report to moderator
1714690760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690760
Reply with quote  #2

1714690760
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714690760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690760
Reply with quote  #2

1714690760
Report to moderator
1714690760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690760
Reply with quote  #2

1714690760
Report to moderator
1714690760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690760
Reply with quote  #2

1714690760
Report to moderator
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 19, 2017, 10:39:17 AM
 #6022

Думаю наоборот что просядет и еще как  Smiley Но потом конечно откупят опять снизу.А там и возможно плавное повышение и рост но падение будет.
просядет или нет это не известно. а вот то что в телеграме никто монеты продавать не хочет это факт.

Более того, копальня усилилась, добыча немного сократилась. Интерес к MNX максимально повышен Smiley


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 19, 2017, 10:45:55 AM
 #6023

Думаю наоборот что просядет и еще как  Smiley Но потом конечно откупят опять снизу.А там и возможно плавное повышение и рост но падение будет.
просядет или нет это не известно. а вот то что в телеграме никто монеты продавать не хочет это факт.

Более того, копальня усилилась, добыча немного сократилась. Интерес к MNX максимально повышен Smiley
это ещё ничего. позавчера на азиатском пуле был пик в 1.8 мега соля. кто-то явно тестил подключение фермы. так что с выходом на биржи про домашний майнинг можно будет забыть. а пока есть время, наслаждайтесь ))
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 19, 2017, 01:55:03 PM
 #6024

...зато за карту не переживаю что сгорит через пол года)) еще при этом майнит в 10ки раз больше выходит чем что либо другое на текущий прайсSmiley
Я за карту итак не переживаю, на нее 3 года гарантии, так что с удовольствием грузанул бы ее по полной, но раз все в равных условиях, то согласен майнить с меньшими энергозатратами, так сказать, энергосберегающий майнинг.
я майнил эфир и кучу всего другого до майнекса, так вот, карты в майнексе по температуре упали с 65-67 до 52, потребление электроэнергии упало где-то (если 100% считать было) до 70%. Так что по нагрузке однозначно майнинг майнекса легче
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 19, 2017, 02:51:31 PM
 #6025

...зато за карту не переживаю что сгорит через пол года)) еще при этом майнит в 10ки раз больше выходит чем что либо другое на текущий прайсSmiley
Я за карту итак не переживаю, на нее 3 года гарантии, так что с удовольствием грузанул бы ее по полной, но раз все в равных условиях, то согласен майнить с меньшими энергозатратами, так сказать, энергосберегающий майнинг.
я майнил эфир и кучу всего другого до майнекса, так вот, карты в майнексе по температуре упали с 65-67 до 52, потребление электроэнергии упало где-то (если 100% считать было) до 70%. Так что по нагрузке однозначно майнинг майнекса легче
На каких картах быстрее майнится майнекс амд или нвидия ? и на сколько профита больше выходит чем при майнинге эфира?

givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 04:59:06 PM
 #6026

Думаю с выходом на биржу цена не просядет. Сольет только те, кто парковками не занимается или у кого малое количество монет!
После таких долгих ждунов уже сливать и не хочется,оставлю так сказать на память,внукам!)
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 10:22:24 PM
 #6027

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 19, 2017, 10:27:52 PM
 #6028

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
вот этого то я и жду  Grin ведь с математической точки зрения без разницы сколько стоит монета если парковка будет гасить разницу в проседании цены. Это же всё в той же самой белой бумаге написанно.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
October 19, 2017, 10:54:53 PM
 #6029

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
вот этого то я и жду  Grin ведь с математической точки зрения без разницы сколько стоит монета если парковка будет гасить разницу в проседании цены. Это же всё в той же самой белой бумаге написанно.
будем надеяться что хоть как то получится контролировать, эта крипта и тут ценой управляют те у кого карман по шире. Нам бы заработать свои копейки когда крупные киты себе делают миллионы  Grin
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
October 20, 2017, 01:47:31 AM
 #6030

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
вот этого то я и жду  Grin ведь с математической точки зрения без разницы сколько стоит монета если парковка будет гасить разницу в проседании цены. Это же всё в той же самой белой бумаге написанно.
будем надеяться что хоть как то получится контролировать, эта крипта и тут ценой управляют те у кого карман по шире. Нам бы заработать свои копейки когда крупные киты себе делают миллионы  Grin
ну те кто майнил полюбому должны слить,их дело окупить электричество и оборудование, и пивко бахнуть отметить удачный проект) ..остальным конечно порекомендую держать

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 20, 2017, 03:48:28 AM
 #6031

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
вот этого то я и жду  Grin ведь с математической точки зрения без разницы сколько стоит монета если парковка будет гасить разницу в проседании цены. Это же всё в той же самой белой бумаге написанно.
будем надеяться что хоть как то получится контролировать, эта крипта и тут ценой управляют те у кого карман по шире. Нам бы заработать свои копейки когда крупные киты себе делают миллионы  Grin
Да многие киты так же и прогорают и теряют эти миллионы,купят где наверху как старые хомяки и потом остается только сидеть и ждать чуда и и у моря погоды и нервничать  Grin
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 20, 2017, 09:09:52 AM
 #6032

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
вот этого то я и жду  Grin ведь с математической точки зрения без разницы сколько стоит монета если парковка будет гасить разницу в проседании цены. Это же всё в той же самой белой бумаге написанно.
будем надеяться что хоть как то получится контролировать, эта крипта и тут ценой управляют те у кого карман по шире. Нам бы заработать свои копейки когда крупные киты себе делают миллионы  Grin
Да многие киты так же и прогорают и теряют эти миллионы,купят где наверху как старые хомяки и потом остается только сидеть и ждать чуда и и у моря погоды и нервничать  Grin
Вот именно этого недостатка и лишена данная монета. Так как она в себе имеет одну часть от криптовалют, а именно майнинг, скорость передачи транзакций и легкую доступность для пользователей. А с другой стороны здесь работает банковская система регулировки цены которая и обеспечивает не выгодность резких скачков цены. и при этом отсуствует необходимость передачи средств третьему лицу как это необходимо делать в банках. Но это всё есть только на данном этапе развития проекта, а что будет дальше увидите сами  Wink
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
October 20, 2017, 03:49:17 PM
 #6033

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
вот этого то я и жду  Grin ведь с математической точки зрения без разницы сколько стоит монета если парковка будет гасить разницу в проседании цены. Это же всё в той же самой белой бумаге написанно.
будем надеяться что хоть как то получится контролировать, эта крипта и тут ценой управляют те у кого карман по шире. Нам бы заработать свои копейки когда крупные киты себе делают миллионы  Grin
Да многие киты так же и прогорают и теряют эти миллионы,купят где наверху как старые хомяки и потом остается только сидеть и ждать чуда и и у моря погоды и нервничать  Grin
Вот именно этого недостатка и лишена данная монета. Так как она в себе имеет одну часть от криптовалют, а именно майнинг, скорость передачи транзакций и легкую доступность для пользователей. А с другой стороны здесь работает банковская система регулировки цены которая и обеспечивает не выгодность резких скачков цены. и при этом отсуствует необходимость передачи средств третьему лицу как это необходимо делать в банках. Но это всё есть только на данном этапе развития проекта, а что будет дальше увидите сами  Wink

Я думаю сейчас не стоит гадать на картах как оно будет! Тот факт что 1 ноября монета планирует выход на биржу говорит о том что разработчики готовы показать её устойчивость на фоне спекулятивных колебаний других монет. Получится у них это сделать или нет мы увидим уже в ближайшее время! Я лично решил для себя оставить её на долгосрок!

Если бы они хотели её скамить -> сразу бы залистили на бирже и вся беда!
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 05:08:09 PM
 #6034

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
вот этого то я и жду  Grin ведь с математической точки зрения без разницы сколько стоит монета если парковка будет гасить разницу в проседании цены. Это же всё в той же самой белой бумаге написанно.
будем надеяться что хоть как то получится контролировать, эта крипта и тут ценой управляют те у кого карман по шире. Нам бы заработать свои копейки когда крупные киты себе делают миллионы  Grin
Да многие киты так же и прогорают и теряют эти миллионы,купят где наверху как старые хомяки и потом остается только сидеть и ждать чуда и и у моря погоды и нервничать  Grin
Вот именно этого недостатка и лишена данная монета. Так как она в себе имеет одну часть от криптовалют, а именно майнинг, скорость передачи транзакций и легкую доступность для пользователей. А с другой стороны здесь работает банковская система регулировки цены которая и обеспечивает не выгодность резких скачков цены. и при этом отсуствует необходимость передачи средств третьему лицу как это необходимо делать в банках. Но это всё есть только на данном этапе развития проекта, а что будет дальше увидите сами  Wink

Я думаю сейчас не стоит гадать на картах как оно будет! Тот факт что 1 ноября монета планирует выход на биржу говорит о том что разработчики готовы показать её устойчивость на фоне спекулятивных колебаний других монет. Получится у них это сделать или нет мы увидим уже в ближайшее время! Я лично решил для себя оставить её на долгосрок!

Если бы они хотели её скамить -> сразу бы залистили на бирже и вся беда!
тоже думала прикупить на дампе, если он будет. по своему интересный проект, по смотрим что с ним дальше будет
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
October 20, 2017, 09:09:38 PM
 #6035

А как будет механизм регулировки работать? Наверное что то вроде встроенное в парковку апи, которое захватывает цену с биржи и повышает или понижает процент. Тогда с какой частотой  это будет происходить? Не может же процент по сто раз на день меняться.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 20, 2017, 09:28:50 PM
 #6036

А как будет механизм регулировки работать? Наверное что то вроде встроенное в парковку апи, которое захватывает цену с биржи и повышает или понижает процент. Тогда с какой частотой  это будет происходить? Не может же процент по сто раз на день меняться.
я если честно сам не знаю как работает механизм и это понятно, коммерческая тайна наверное. первого ноября увидим.  не так то и долго ждать осталось Wink но проект доверие внушает и планы на будущее тоже имеются.
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
October 20, 2017, 10:08:37 PM
 #6037

А как будет механизм регулировки работать? Наверное что то вроде встроенное в парковку апи, которое захватывает цену с биржи и повышает или понижает процент. Тогда с какой частотой  это будет происходить? Не может же процент по сто раз на день меняться.
я если честно сам не знаю как работает механизм и это понятно, коммерческая тайна наверное. первого ноября увидим.  не так то и долго ждать осталось Wink но проект доверие внушает и планы на будущее тоже имеются.

Мне кажется по коинмаркеткапу идут подсказки, а далее админы сами решают что делать)

acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 01:11:49 AM
 #6038

А как будет механизм регулировки работать? Наверное что то вроде встроенное в парковку апи, которое захватывает цену с биржи и повышает или понижает процент. Тогда с какой частотой  это будет происходить? Не может же процент по сто раз на день меняться.
я если честно сам не знаю как работает механизм и это понятно, коммерческая тайна наверное. первого ноября увидим.  не так то и долго ждать осталось Wink но проект доверие внушает и планы на будущее тоже имеются.

Мне кажется по коинмаркеткапу идут подсказки, а далее админы сами решают что делать)
явно тут не ручное дело, и не по коинмаркет капу, сразу с биржи данные нельзя что ли брать,скрипт какойто напишут наверно по формуле
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
October 21, 2017, 02:27:44 AM
 #6039

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.
вот этого то я и жду  Grin ведь с математической точки зрения без разницы сколько стоит монета если парковка будет гасить разницу в проседании цены. Это же всё в той же самой белой бумаге написанно.
будем надеяться что хоть как то получится контролировать, эта крипта и тут ценой управляют те у кого карман по шире. Нам бы заработать свои копейки когда крупные киты себе делают миллионы  Grin
Да многие киты так же и прогорают и теряют эти миллионы,купят где наверху как старые хомяки и потом остается только сидеть и ждать чуда и и у моря погоды и нервничать  Grin
Вот именно этого недостатка и лишена данная монета. Так как она в себе имеет одну часть от криптовалют, а именно майнинг, скорость передачи транзакций и легкую доступность для пользователей. А с другой стороны здесь работает банковская система регулировки цены которая и обеспечивает не выгодность резких скачков цены. и при этом отсуствует необходимость передачи средств третьему лицу как это необходимо делать в банках. Но это всё есть только на данном этапе развития проекта, а что будет дальше увидите сами  Wink

Я думаю сейчас не стоит гадать на картах как оно будет! Тот факт что 1 ноября монета планирует выход на биржу говорит о том что разработчики готовы показать её устойчивость на фоне спекулятивных колебаний других монет. Получится у них это сделать или нет мы увидим уже в ближайшее время! Я лично решил для себя оставить её на долгосрок!

Если бы они хотели её скамить -> сразу бы залистили на бирже и вся беда!

Маленькая капитализация не даст монете сильно просесть. Топик популярный, не какой-то щиткоин, так что будет даже рост, скорее всего Smiley
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
October 21, 2017, 06:41:45 AM
 #6040

Я тоже думаю лучше на парковке буду оставлять, только интересно какая уже ситуация будет на бирже. Если будут сливать то процент на парковке увеличится и тогда будет еще интереснее парковать.

Добрый день!

Да, верно, паркинг один из инструментов контроля волатильности.
Когда на рынке наблюдается повышенное предложения, процент по “паркинговым” отчислениям растет, таким образом выводя объем с рынка.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!