Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:22:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
October 28, 2017, 06:14:30 PM
 #6241

Аналогично. Тоже не могу дождаться выхода на биржу, чтоб больше купить для паркинга. А купить будет что точно, что бы тут кто не говорил позитивно, а многие начнут сливать мама не горюй.
Ну да, правильное на мой взгляд решение, я тоже буду делать так, при большом сливе будет и цена на много ниже, так что в перспективе можно будет не плохо на этом поиметь. Спать не могу, жду выхода на биржу, осталось совсем чуть-чуть!
я думаю  цена токене на бирже на данный момент будет очень задамплена,  много объявлений о продаже по форуму ходит,  и если биржу добавят будет слив...  Так что лучше подержать еще парочку месяцев...
а сколько цена была на ICO и по сколько ожидается на бирже? где-то встречал, что ожидается 10-13$ за монету.. но не верится в такое..
1714663372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663372
Reply with quote  #2

1714663372
Report to moderator
1714663372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663372
Reply with quote  #2

1714663372
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:18:32 PM
 #6242

Аналогично. Тоже не могу дождаться выхода на биржу, чтоб больше купить для паркинга. А купить будет что точно, что бы тут кто не говорил позитивно, а многие начнут сливать мама не горюй.
Ну да, правильное на мой взгляд решение, я тоже буду делать так, при большом сливе будет и цена на много ниже, так что в перспективе можно будет не плохо на этом поиметь. Спать не могу, жду выхода на биржу, осталось совсем чуть-чуть!
я думаю  цена токене на бирже на данный момент будет очень задамплена,  много объявлений о продаже по форуму ходит,  и если биржу добавят будет слив...  Так что лучше подержать еще парочку месяцев...
а сколько цена была на ICO и по сколько ожидается на бирже? где-то встречал, что ожидается 10-13$ за монету.. но не верится в такое..
Здравствуйте, 0.00230755 BTC/MNX на момент выхода на биржу.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 06:31:08 PM
 #6243

Аналогично. Тоже не могу дождаться выхода на биржу, чтоб больше купить для паркинга. А купить будет что точно, что бы тут кто не говорил позитивно, а многие начнут сливать мама не горюй.
Я не могу дождаться чтобы слить те крохи что достались за твиттер.
И это правильно наверное. Держать не стоит особенно в преддверии введения сегвита. Цены могут перед этим делом еще раз очень сильно просесть. Так что как только на биржу выйдет монета - думаю лучше сразу сливать и может быть просто поставить ниже на перезакуп процентов на 50 вниз эдак.

Тут может практика многих последних ICO не прокатить, хотя соглашусь сам так делаю, правда сливаю не все но разницу все равно забираю. В MNX мне кажется будет более ощутимая стабилизация + паркинг дает пассив постоянный! Посмотрим как будет на деле , но я решил оставить на долгосрок, продавать сразу не планирую!
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 28, 2017, 07:33:28 PM
 #6244

Страшно подумать что с монетой может произойти. Судя по ордерам на бирже (https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=MNX%2FBTC) не очень то много желающих купить. Желающих продать, похоже, будет намного-намного больше. И если разработчики не предпримут обещанные шаги по удержанию (выкуп монет на бирже при значительном снижении их стоимости) и стабилизации курса (регулирование цены путем корректировки процентной ставки Минексбанка), то курс явно очень быстро упадет. У меня есть немного монет, но я не хочу их продавать в ближайшем будущем. Я подожду, когда курс упадет и прикуплю еще  для парковок. Курс MNX все равно станет равен или больше ico-шного - это я уверен. Минекскоин хоть все делает очень медленно, но уверенно!

Страшнее не возможные сливы, куда же без них, а то, что объемов на бирже не будет. Все будут хомячить и парковать.
если все будут парковать монеты то это приведёт к дефициту и росту цены, а это вызовет уменьшение процентов по паркингу. В этой монете система торговли очень сильно отличается от привычных всем монет которые на биржах находятся в свободном плавании и никак не контролируются.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 28, 2017, 07:44:55 PM
Last edit: October 28, 2017, 07:56:56 PM by TeMHuK
 #6245

новости

В английской ветке появились сообщения о том что сделали новый пул для майнинга https://mnx.suprnova.cc  Так что у нас уже есть 3 пула для майнинга и совсем скоро появится 4-й для США.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 08:16:39 PM
 #6246

Страшно подумать что с монетой может произойти. Судя по ордерам на бирже (https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=MNX%2FBTC) не очень то много желающих купить. Желающих продать, похоже, будет намного-намного больше. И если разработчики не предпримут обещанные шаги по удержанию (выкуп монет на бирже при значительном снижении их стоимости) и стабилизации курса (регулирование цены путем корректировки процентной ставки Минексбанка), то курс явно очень быстро упадет. У меня есть немного монет, но я не хочу их продавать в ближайшем будущем. Я подожду, когда курс упадет и прикуплю еще  для парковок. Курс MNX все равно станет равен или больше ico-шного - это я уверен. Минекскоин хоть все делает очень медленно, но уверенно!

Страшнее не возможные сливы, куда же без них, а то, что объемов на бирже не будет. Все будут хомячить и парковать.

Народ биржу давно просит, поэтому вангую слив однозначно. Никакие парковки не заставят баунтистов хранить монеты. Думаю в районе 0,0007-0,0006 BTC будет дно.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 28, 2017, 08:43:11 PM
 #6247

Страшно подумать что с монетой может произойти. Судя по ордерам на бирже (https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=MNX%2FBTC) не очень то много желающих купить. Желающих продать, похоже, будет намного-намного больше. И если разработчики не предпримут обещанные шаги по удержанию (выкуп монет на бирже при значительном снижении их стоимости) и стабилизации курса (регулирование цены путем корректировки процентной ставки Минексбанка), то курс явно очень быстро упадет. У меня есть немного монет, но я не хочу их продавать в ближайшем будущем. Я подожду, когда курс упадет и прикуплю еще  для парковок. Курс MNX все равно станет равен или больше ico-шного - это я уверен. Минекскоин хоть все делает очень медленно, но уверенно!

Страшнее не возможные сливы, куда же без них, а то, что объемов на бирже не будет. Все будут хомячить и парковать.

Народ биржу давно просит, поэтому вангую слив однозначно. Никакие парковки не заставят баунтистов хранить монеты. Думаю в районе 0,0007-0,0006 BTC будет дно.
и с этим дном очень много людей потеряют свои монетки, а кто-то на этом заработает. По этому советую просто парковатся и получать прибыль, а не рисковать.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 28, 2017, 08:55:11 PM
 #6248

Страшно подумать что с монетой может произойти. Судя по ордерам на бирже (https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=MNX%2FBTC) не очень то много желающих купить. Желающих продать, похоже, будет намного-намного больше. И если разработчики не предпримут обещанные шаги по удержанию (выкуп монет на бирже при значительном снижении их стоимости) и стабилизации курса (регулирование цены путем корректировки процентной ставки Минексбанка), то курс явно очень быстро упадет. У меня есть немного монет, но я не хочу их продавать в ближайшем будущем. Я подожду, когда курс упадет и прикуплю еще  для парковок. Курс MNX все равно станет равен или больше ico-шного - это я уверен. Минекскоин хоть все делает очень медленно, но уверенно!

Страшнее не возможные сливы, куда же без них, а то, что объемов на бирже не будет. Все будут хомячить и парковать.

Народ биржу давно просит, поэтому вангую слив однозначно. Никакие парковки не заставят баунтистов хранить монеты. Думаю в районе 0,0007-0,0006 BTC будет дно.
и с этим дном очень много людей потеряют свои монетки, а кто-то на этом заработает. По этому советую просто парковатся и получать прибыль, а не рисковать.
С 15-20 монетами MNX за твиттер и фейсбук компании на одной парковке далеко не уедешь (говорю за себя). Поэтому есть только два варианта:
1. Либо закупиться монетами по более, что бы процент от парковки был значительный.
2. Либо продать свои копейки и забыть о проэкте.
Что выбрать ещё не определился.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 28, 2017, 09:33:32 PM
 #6249

Обидно рекламировал проект 2 месяца,заработал 17 монет.Плюс на тестирование 7 монет,а каких 2000 вы говорите.
что обидного, по цене ICO у вас порядка 300 долларов
Так ico ведь было, можно было и на много больше купить. К сожалению не все сразу увидели перспективу и какой это крутой проект. Я тоже делал баунти + купил немного. Сейчас при парковке выходит ~4.3 монеты в неделю, в наличии около 600. Считаю что это прилично, но все будет зависеть от курса при выходе на рынок.
откуда такая огромная сумма заработана?
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 28, 2017, 10:26:52 PM
 #6250

Страшно подумать что с монетой может произойти. Судя по ордерам на бирже (https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=MNX%2FBTC) не очень то много желающих купить. Желающих продать, похоже, будет намного-намного больше. И если разработчики не предпримут обещанные шаги по удержанию (выкуп монет на бирже при значительном снижении их стоимости) и стабилизации курса (регулирование цены путем корректировки процентной ставки Минексбанка), то курс явно очень быстро упадет. У меня есть немного монет, но я не хочу их продавать в ближайшем будущем. Я подожду, когда курс упадет и прикуплю еще  для парковок. Курс MNX все равно станет равен или больше ico-шного - это я уверен. Минекскоин хоть все делает очень медленно, но уверенно!
Нужно будет посчитать сколько выходит в долларовом эквиваленте стоимость одной монеты на момент окончания ICO, чтобы не продать по дешевке.
Пока что не стоит паниковать и сливать все. Давайте подождем все же запуск биржи - уж тогда и можно будет сделать хоть какие то обоснованные выводы.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 28, 2017, 10:36:19 PM
 #6251

вообщем, я так понимаю домашний майнинг на компе потиху умирать начинает. Пулы появляются, мощности фермерские подтягиваются. Все, финита ля комедиа, халява закончилась((( жалко все силы бросил не сразу на майнинг этой монеты а только уже где-то на 60% отрезке временном, думал хлам какой-то чтобы майнить рисковать, а тут все адекватно идет и команда порадовала
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 28, 2017, 10:48:08 PM
 #6252

Страшно подумать что с монетой может произойти. Судя по ордерам на бирже (https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=MNX%2FBTC) не очень то много желающих купить. Желающих продать, похоже, будет намного-намного больше. И если разработчики не предпримут обещанные шаги по удержанию (выкуп монет на бирже при значительном снижении их стоимости) и стабилизации курса (регулирование цены путем корректировки процентной ставки Минексбанка), то курс явно очень быстро упадет. У меня есть немного монет, но я не хочу их продавать в ближайшем будущем. Я подожду, когда курс упадет и прикуплю еще  для парковок. Курс MNX все равно станет равен или больше ico-шного - это я уверен. Минекскоин хоть все делает очень медленно, но уверенно!
О,спасибо.Уже добавили?Где то читал,что 1 ноября.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
October 28, 2017, 11:13:51 PM
 #6253

думаю цена одной монетки будет 1$ , не более того
Если будет такая цена то всем будет хорошо!Даже пол доллара устроило бы но это только мечты!

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 29, 2017, 12:19:06 AM
 #6254

думаю цена одной монетки будет 1$ , не более того
Если будет такая цена то всем будет хорошо!Даже пол доллара устроило бы но это только мечты!
не будет таких низких цен так как очень мало монет на руках.
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 01:28:48 AM
 #6255

думаю цена одной монетки будет 1$ , не более того
Если будет такая цена то всем будет хорошо!Даже пол доллара устроило бы но это только мечты!

ico цена была вроде около 200к сатош за монету, если мне память не изменяет (поправьте если не так, мог спутать с другим проектом). это выходит больше 10 баксов за 1 монету. если учитывать такой крутой проект и такое длительно время запуска, то глупо рассчитывать на цену ниже 10 баксов.

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 29, 2017, 01:35:57 AM
 #6256

вообщем, я так понимаю домашний майнинг на компе потиху умирать начинает. Пулы появляются, мощности фермерские подтягиваются. Все, финита ля комедиа, халява закончилась((( жалко все силы бросил не сразу на майнинг этой монеты а только уже где-то на 60% отрезке временном, думал хлам какой-то чтобы майнить рисковать, а тут все адекватно идет и команда порадовала
Да, как ни прискорбно, это так, хотя еще пару монет в сутки капает. Мощности подключили просто аццкие.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 29, 2017, 06:02:13 AM
 #6257

Через пару дней звездный момент с выходом на биржу, жду не дождусь, а то и так все это сильно затянулось
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 06:56:43 AM
 #6258

Через пару дней звездный момент с выходом на биржу, жду не дождусь, а то и так все это сильно затянулось
Да самому уже интересно,что будет после выхода на биржу,полгода караулим проект)Но судя по тому сколько монет сейчас выходит ниже цены ико,особых надежд не питаю(
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:24:52 AM
 #6259

думаю цена одной монетки будет 1$ , не более того
Если будет такая цена то всем будет хорошо!Даже пол доллара устроило бы но это только мечты!

ico цена была вроде около 200к сатош за монету, если мне память не изменяет (поправьте если не так, мог спутать с другим проектом). это выходит больше 10 баксов за 1 монету. если учитывать такой крутой проект и такое длительно время запуска, то глупо рассчитывать на цену ниже 10 баксов.

Здравствуйте!

До выхода на биржу сложно будет прогнозировать какая именно будет цена.
Курс MNX будет зависеть сугубо от спроса и предложения на рынке.


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 29, 2017, 07:40:27 AM
 #6260

думаю цена одной монетки будет 1$ , не более того
Если будет такая цена то всем будет хорошо!Даже пол доллара устроило бы но это только мечты!

ico цена была вроде около 200к сатош за монету, если мне память не изменяет (поправьте если не так, мог спутать с другим проектом). это выходит больше 10 баксов за 1 монету. если учитывать такой крутой проект и такое длительно время запуска, то глупо рассчитывать на цену ниже 10 баксов.

Здравствуйте!

До выхода на биржу сложно будет прогнозировать какая именно будет цена.
Курс MNX будет зависеть сугубо от спроса и предложения на рынке.



Хотел задать вопрос о том когда же уже на биржу, а тут уже все решилось. Есть ли информация на какую биржу планируется выход? Я так понимаю на mercatox? Если не ошибаюсь то там проводилось голосование о добавление?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!