Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:38:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 05, 2017, 01:58:08 PM
 #1901

Почитав ваши комментарии так сразу настроение вниз. Я и сам бы не прочь уже давно вернуть свой вклад, но к сожалению это не возможно. Да и сомневаюсь, что команда решится на это, уйдут в тень и не попрощаются.
никуда не уйдут ведь проект на волнах и Саша мазу тащил,а репутацию он не захочет портить,по этому проект доделаю и все будет ок Wink

Точно-точно, все будет хорошо в ближайшие #2недели  Grin. Должен же хоть 1 проект на волнах нормально без косяков запуститься  Smiley
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 05, 2017, 02:37:18 PM
 #1902

Почитав ваши комментарии так сразу настроение вниз. Я и сам бы не прочь уже давно вернуть свой вклад, но к сожалению это не возможно. Да и сомневаюсь, что команда решится на это, уйдут в тень и не попрощаются.
никуда не уйдут ведь проект на волнах и Саша мазу тащил,а репутацию он не захочет портить,по этому проект доделаю и все будет ок Wink

Точно-точно, все будет хорошо в ближайшие #2недели  Grin. Должен же хоть 1 проект на волнах нормально без косяков запуститься  Smiley

Как бы обгадились на ровном месте. Могли бы избежать глупых ошибок если бы готовились к раздаче заранее. Может после сбора денег настала эйфория может действительно платформа инцента такая дырявая. Теперь все это можно изменить только после полной раздачи и хорошими новостями о проекте.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
July 05, 2017, 04:22:24 PM
 #1903

Мда наделали они шуму, а теперь совершенно неизвестно чего ожидать от них, а что информации от команды совсем никакой нету?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 05, 2017, 04:35:18 PM
 #1904

Мда наделали они шуму, а теперь совершенно неизвестно чего ожидать от них, а что информации от команды совсем никакой нету?

В твиттере молчок, как был последний твит 29 июня с вопросом как нам всем новый дизайн, так больше ни гу-гу. Странные они какие-то, им *опу рвать надо, показать как работают над восстановлением репутации проекты, а они дизайн меняют. Undecided
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
July 05, 2017, 04:43:57 PM
 #1905

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 04:57:42 PM
 #1906

Мда наделали они шуму, а теперь совершенно неизвестно чего ожидать от них, а что информации от команды совсем никакой нету?

В твиттере молчок, как был последний твит 29 июня с вопросом как нам всем новый дизайн, так больше ни гу-гу. Странные они какие-то, им *опу рвать надо, показать как работают над восстановлением репутации проекты, а они дизайн меняют. Undecided

Видимо изначально не было цели заниматься разработкой. Разработчики совершенно не компетентны в вопросах блокчейна.
Не удивлюсь если у них нет и необходимых компетенций в VoIP. Это какая-то группа недавних студентов которые совершенно случайно на общей волне собрали деньги. Очень жаль инвесторов. Они просто оказались в заложниках этих сладкоголосых болтунов.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
July 05, 2017, 05:07:52 PM
 #1907

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
July 05, 2017, 05:17:33 PM
 #1908

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
July 05, 2017, 05:24:01 PM
 #1909

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Так писали что уже решили проблему с хаком. Взломщик вроде как уже вернул похищенные токены. Или я не прав?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 05, 2017, 05:30:56 PM
 #1910

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Так писали что уже решили проблему с хаком. Взломщик вроде как уже вернул похищенные токены. Или я не прав?

Правы. С хаком разобрались.  Не все инвесторы получили еще токены(хотя может уже все). И осталось выдать баунти. Все делают вручную.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
July 05, 2017, 05:33:01 PM
 #1911

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Так писали что уже решили проблему с хаком. Взломщик вроде как уже вернул похищенные токены. Или я не прав?
Хз, я не особо активно слежу за темой, собственных инвестиций у меня тут нет, только баунти. Но вижу что разраб общается и отвечает на вопросы юзеров.
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 05, 2017, 05:38:50 PM
 #1912

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Так писали что уже решили проблему с хаком. Взломщик вроде как уже вернул похищенные токены. Или я не прав?

Правы. С хаком разобрались.  Не все инвесторы получили еще токены(хотя может уже все). И осталось выдать баунти. Все делают вручную.
У них осталось еще 100м токенов на руках
40м на волнах
60м на ефире
так что у меня есть сомнение что все инвесторы получили токены.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 05, 2017, 05:57:08 PM
 #1913

Ожидайте, сегодня должны выкатить новость по распределению токенов и по стенке на бирже от разрабов.  Так же остается в силе, что баунти будет на этой неделе. Smiley
Информация с телеграмма.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 05:58:06 PM
 #1914

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Так писали что уже решили проблему с хаком. Взломщик вроде как уже вернул похищенные токены. Или я не прав?

Правы. С хаком разобрались.  Не все инвесторы получили еще токены(хотя может уже все). И осталось выдать баунти. Все делают вручную.
У них осталось еще 100м токенов на руках
40м на волнах
60м на ефире
так что у меня есть сомнение что все инвесторы получили токены.

Я надеюсь что все здесь осознают, что после их заявлений о том что Incent не работает, ни о каком дуальном блокчейне не может быть и речи.
Впереди ждет только путаница и хаос. Вообще это все выглядит очень тупой и бессмысленной затеей.

Инвесторы выбравшие волны столкнуться с полнейшей нехваткой ликвидности (Биржа волн еще то днище)
а инвесторы выбравшие Эфир, вообще останутся не у дел. Так как я сомневаюсь что кто-то будет выводить этот токен на биржи.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
July 05, 2017, 06:00:11 PM
 #1915

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Так писали что уже решили проблему с хаком. Взломщик вроде как уже вернул похищенные токены. Или я не прав?

Правы. С хаком разобрались.  Не все инвесторы получили еще токены(хотя может уже все). И осталось выдать баунти. Все делают вручную.
У них осталось еще 100м токенов на руках
40м на волнах
60м на ефире
так что у меня есть сомнение что все инвесторы получили токены.

Я надеюсь что все здесь осознают, что после их заявлений о том что Incent не работает. Ни о каком дуальном блокчейне не может быть и речи.
Впереди ждет только путаница и хаос. Инвесторы выбравшие волны столкнуться с полнейшей нехваткой ликвидности (Биржа волн еще то днище)
а инвесторы выбравшие Эфир, вообще останутся не у дел. Так как я сомневаюсь что кто-то будет выводить этот токен на биржи.
На дельту можно самому контракт воткнуть, и там есть какие никакие объемы если больше нигде не торгуется токен. Тот же EDG до Ликви там нормально торговался.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
July 05, 2017, 06:18:09 PM
 #1916

Ожидайте, сегодня должны выкатить новость по распределению токенов и по стенке на бирже от разрабов.  Так же остается в силе, что баунти будет на этой неделе. Smiley
Информация с телеграмма.

Замечательные новости, а то я уже потерял интерес к проекту, но всё может изменится не без помощи Саши конечно, он не зря в них столько инвестировал, будем надеяться на улучшение.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 05, 2017, 06:28:26 PM
 #1917

Ожидайте, сегодня должны выкатить новость по распределению токенов и по стенке на бирже от разрабов.  Так же остается в силе, что баунти будет на этой неделе. Smiley
Информация с телеграмма.
Удалил, не соответствует действительности - на этой бирже о которой писали выше нет объемов совсем. А на волнобирже цена куда лучше, значит ждем новостей.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 05, 2017, 08:00:04 PM
 #1918

Ожидайте, сегодня должны выкатить новость по распределению токенов и по стенке на бирже от разрабов.  Так же остается в силе, что баунти будет на этой неделе. Smiley
Информация с телеграмма.
Удалил, не соответствует действительности - на этой бирже о которой писали выше нет объемов совсем. А на волнобирже цена куда лучше, значит ждем новостей.
Так я не понял, выплаты будут до конца недели ил нет Huh

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 05, 2017, 08:01:12 PM
 #1919

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Так писали что уже решили проблему с хаком. Взломщик вроде как уже вернул похищенные токены. Или я не прав?

Правы. С хаком разобрались.  Не все инвесторы получили еще токены(хотя может уже все). И осталось выдать баунти. Все делают вручную.
У них осталось еще 100м токенов на руках
40м на волнах
60м на ефире
так что у меня есть сомнение что все инвесторы получили токены.

Я надеюсь что все здесь осознают, что после их заявлений о том что Incent не работает, ни о каком дуальном блокчейне не может быть и речи.
Впереди ждет только путаница и хаос. Вообще это все выглядит очень тупой и бессмысленной затеей.

Инвесторы выбравшие волны столкнуться с полнейшей нехваткой ликвидности (Биржа волн еще то днище)
а инвесторы выбравшие Эфир, вообще останутся не у дел. Так как я сомневаюсь что кто-то будет выводить этот токен на биржи.

Мда а это реально проблема. Давно не читал ветку Incent . Были ли там коментарии от девов Incent? И почему Мобилгой не поносит Incent  а спокойно работает?
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 08:21:42 PM
 #1920

Все новости, а также все вопросы о наболевшем вы можете задать в их группе в телеграмме https://t.me/encryptotelrus
Думаю инвесторы которые ещё не получили свои токены уже завалили разработчиков вопросами)
Там активность слабенькая, людей мало. Но на все вопросы отвечают, правда не быстро. Продукт обещают выпустить и проблему с хаком решить.
Так писали что уже решили проблему с хаком. Взломщик вроде как уже вернул похищенные токены. Или я не прав?

Правы. С хаком разобрались.  Не все инвесторы получили еще токены(хотя может уже все). И осталось выдать баунти. Все делают вручную.
У них осталось еще 100м токенов на руках
40м на волнах
60м на ефире
так что у меня есть сомнение что все инвесторы получили токены.

О каких 100 миллионах токенов вы говорите ? В проекте вместе с баунти должно быть  81 миллион
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!