Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:44:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144729 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
July 11, 2017, 12:26:51 PM
 #2021

После получения монет, даже хорошие биржи обещают, команде можно верить, ведь после стольких проблем выплаты состоялись, ждем битрекс.
Хорошие биржи просто не обходимы,мне цена в 4к сатоши не нравится)минимум 20-30к сатоши и будет дело.
понимаю вас, закинул во время исо 1,1 эфира цена тогда была 80 баксов вышло около 1400 монет.
так что по такой цене я в минусе нахожусь если считать в эфире...
Сейчас еще и эфир упал, обещанной стенки в 4700 я так и не увидел на Тидекс. Цена токена в 2 раза меньше чем на ико инвесторы потеряли 50% своей прибыли. Смотря на панику на рынке, в светлое будущее этого проекта верится с трудом. Но и сливать токен по нынешней цене не рекомендую, это самоубийство по моему Wink
сейчас многие токены можно взять дешевле цены на ico,кто то этим пользуется
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 11, 2017, 12:35:53 PM
 #2022


Сейчас еще и эфир упал, обещанной стенки в 4700 я так и не увидел на Тидекс. Цена токена в 2 раза меньше чем на ико инвесторы потеряли 50% своей прибыли. Смотря на панику на рынке, в светлое будущее этого проекта верится с трудом. Но и сливать токен по нынешней цене не рекомендую, это самоубийство по моему Wink

Стенка от разрабов на сколько я помню должна была быть(или уже есть) только на DEX и в паре ETT/Waves.
Паника на рынке скоро пройдет) Не все время же паниковать народу))
namorthesu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 11, 2017, 02:49:22 PM
 #2023

А мне пока ничего не начислили ещё Sad
Хоть и крохи, но я всё равно их очень жду... Кошелёк Волны указывал.

Как это не пришло? Если судя из wavesexplorer монеты лежат у вас на кошельке. Проверяйте еще раз Smiley
Кошелёк эфира. Тоже пусто((

Первый раз пользуетесь кошельками?)
Вот же транзакция твоя:
https://etherscan.io/address/0xc297dC9F428735e51821923F7E268E276fc96f0b#tokentxns

Добавь ETT и увидишь монеты.

Contract address: 0xe0c72452740414d861606a44ccd5ea7f96488278
Symbol: ETT
Decimals: 8

Спасибо! =)
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 11, 2017, 03:02:38 PM
 #2024

Сейчас еще и эфир упал, обещанной стенки в 4700 я так и не увидел на Тидекс. Цена токена в 2 раза меньше чем на ико инвесторы потеряли 50% своей прибыли. Смотря на панику на рынке, в светлое будущее этого проекта верится с трудом. Но и сливать токен по нынешней цене не рекомендую, это самоубийство по моему Wink
Стенка от разрабов на сколько я помню должна была быть(или уже есть) только на DEX и в паре ETT/Waves.
Паника на рынке скоро пройдет) Не все время же паниковать народу))
Есть ли возможность перевода токенов с кошелька myetherwallet на waveswallet? Я так не разу не делал, не приходилось как-то.
А стенку нашел, извиняюсь https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex/

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 11, 2017, 03:14:05 PM
 #2025

Сейчас еще и эфир упал, обещанной стенки в 4700 я так и не увидел на Тидекс. Цена токена в 2 раза меньше чем на ико инвесторы потеряли 50% своей прибыли. Смотря на панику на рынке, в светлое будущее этого проекта верится с трудом. Но и сливать токен по нынешней цене не рекомендую, это самоубийство по моему Wink
Стенка от разрабов на сколько я помню должна была быть(или уже есть) только на DEX и в паре ETT/Waves.
Паника на рынке скоро пройдет) Не все время же паниковать народу))
Есть ли возможность перевода токенов с кошелька myetherwallet на waveswallet? Я так не разу не делал, не приходилось как-то.
А стенку нашел, извиняюсь https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex/
Как появится такая возможность - разработчики обязательно сообщат. Пока остается только ждать.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 11, 2017, 03:28:39 PM
 #2026

Сейчас еще и эфир упал, обещанной стенки в 4700 я так и не увидел на Тидекс. Цена токена в 2 раза меньше чем на ико инвесторы потеряли 50% своей прибыли. Смотря на панику на рынке, в светлое будущее этого проекта верится с трудом. Но и сливать токен по нынешней цене не рекомендую, это самоубийство по моему Wink
Стенка от разрабов на сколько я помню должна была быть(или уже есть) только на DEX и в паре ETT/Waves.
Паника на рынке скоро пройдет) Не все время же паниковать народу))
Есть ли возможность перевода токенов с кошелька myetherwallet на waveswallet? Я так не разу не делал, не приходилось как-то.
А стенку нашел, извиняюсь https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex/
Как появится такая возможность - разработчики обязательно сообщат. Пока остается только ждать.

На дворе середина июля, хотелось бы конечно уже увидеть какие то биржи, для начало можно хоть Ликви а дальше уже более крупные

kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
July 11, 2017, 03:40:40 PM
 #2027

После получения монет, даже хорошие биржи обещают, команде можно верить, ведь после стольких проблем выплаты состоялись, ждем битрекс.
Хорошие биржи просто не обходимы,мне цена в 4к сатоши не нравится)минимум 20-30к сатоши и будет дело.

За воздух платить не будут, сегодня готовый работающий продукт, завтра стулья. Еще даже ничего не успокоилось после истории с уводом средств. Так то по сути проект полезный для простого обывателя в отличии от очередных туманных непонятных для чего различных "платформ"
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
July 11, 2017, 09:31:46 PM
 #2028

И мне пришли долгожданные ЕТТ ну спасибо! Это очень хороший плюс проекту и команде, всё таки довели дело до конца хоть и з задержкой, лучше поздно чем никогда Smiley Теперь стало больше веры в проект
Какой может быть плюс команде после всех косяков? Просто их уже за горло взяли Wink Если токены не появятся на нормальных биржах, их за яйца возьмут, не будут платформу доробатывать, похоронят, как разработчиков.

В смысле разработчиков уже похоронили? Grin А какая цена сейчас их токена?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 11, 2017, 10:58:56 PM
 #2029

После получения монет, даже хорошие биржи обещают, команде можно верить, ведь после стольких проблем выплаты состоялись, ждем битрекс.
Хорошие биржи просто не обходимы,мне цена в 4к сатоши не нравится)минимум 20-30к сатоши и будет дело.

За воздух платить не будут, сегодня готовый работающий продукт, завтра стулья. Еще даже ничего не успокоилось после истории с уводом средств. Так то по сути проект полезный для простого обывателя в отличии от очередных туманных непонятных для чего различных "платформ"

Надо еще посмотреть что минус от макса в волнах в 3 раза вышла. Добавляем к этому внезапный взлом и увод токенов. И отсутствие каких то нормальных бирж и вдруг видим что вполне реально еще в несколько раз упасть если рынок так и дальше будет падать.
Те кто инвестировали сейчас сидят и не могут поверить как так но это реальность рынка и те кто вошли на этом пике попали.
prodigalson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
July 11, 2017, 11:27:07 PM
 #2030

Не знаю, обсуждали тут это уже или нет, но Энкриптотелу серьёзно прилетело от Крипвайзера. И вроде всё по делу. Говорят, что ли не идею спёрли, но "это не точно" (с). А предъява насчет способа шифрования данных вполне конкретная и очень любопытная. Кто-то что то может сказать?

P.S. Участвую там монетой, честно заработанной на заводе вот этими вот мозгами.

Hello, cryptoworld
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 12, 2017, 01:53:44 AM
 #2031

Сейчас еще и эфир упал, обещанной стенки в 4700 я так и не увидел на Тидекс. Цена токена в 2 раза меньше чем на ико инвесторы потеряли 50% своей прибыли. Смотря на панику на рынке, в светлое будущее этого проекта верится с трудом. Но и сливать токен по нынешней цене не рекомендую, это самоубийство по моему Wink
Стенка от разрабов на сколько я помню должна была быть(или уже есть) только на DEX и в паре ETT/Waves.
Паника на рынке скоро пройдет) Не все время же паниковать народу))
Есть ли возможность перевода токенов с кошелька myetherwallet на waveswallet? Я так не разу не делал, не приходилось как-то.
А стенку нашел, извиняюсь https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex/

А где вы увидели стену? Я смотрю на DEX пару ETT/BTC и не вижу её в упор.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
July 12, 2017, 05:36:38 AM
 #2032

По сути две биржи на которых есть монета ETT? да и по началу проекта думалось, что все будет на более серьезном уровне, хочется верить что команда еще воспрянет духом, и возьмется за серьезную работу по внедрению проекта, как ни крути ICO состоялось значит нужно двигаться дальше.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 12, 2017, 06:52:57 AM
 #2033

По сути две биржи на которых есть монета ETT? да и по началу проекта думалось, что все будет на более серьезном уровне, хочется верить что команда еще воспрянет духом, и возьмется за серьезную работу по внедрению проекта, как ни крути ICO состоялось значит нужно двигаться дальше.

Немного поздно, не находите ли? Команда не подготовилась к самому позитивному участку торгового тренда который был в этом году. Собрав максимально быстро нужную сумму они умудрились накосячить с распределением средств, создать негатив вокруг своего проекта и даже не смогли запустить ни одну нормальную ликвидную биржу. Сейчас могут уже не спешить Grin
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
July 12, 2017, 06:58:16 AM
 #2034

По сути две биржи на которых есть монета ETT? да и по началу проекта думалось, что все будет на более серьезном уровне, хочется верить что команда еще воспрянет духом, и возьмется за серьезную работу по внедрению проекта, как ни крути ICO состоялось значит нужно двигаться дальше.

Немного поздно, не находите ли? Команда не подготовилась к самому позитивному участку торгового тренда который был в этом году. Собрав максимально быстро нужную сумму они умудрились накосячить с распределением средств, создать негатив вокруг своего проекта и даже не смогли запустить ни одну нормальную ликвидную биржу. Сейчас могут уже не спешить Grin

Да тут и правда спешить уже некуда, на падающем рынке не особо заработаешь и стоит рассчитывать на рост ETT не раньше следующего года, при условии что команда снова не накосячит Undecided
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
July 12, 2017, 10:19:48 AM
 #2035

Была стенка по 4700 сатош? А-то что-то я её не увидел

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
July 12, 2017, 10:22:11 AM
 #2036

Была стенка по 4700 сатош? А-то что-то я её не увидел
Вроде как в самом начале чото было, еще до взлома
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 12, 2017, 10:27:35 AM
 #2037

Была стенка по 4700 сатош? А-то что-то я её не увидел
Вроде как в самом начале чото было, еще до взлома
То не ихняя стенка была а инвестора который закупался.
Обещали стенку на этой неделив размере 200к волн и то на пару ETT/Waves
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
July 12, 2017, 10:33:49 AM
 #2038

По сути две биржи на которых есть монета ETT? да и по началу проекта думалось, что все будет на более серьезном уровне, хочется верить что команда еще воспрянет духом, и возьмется за серьезную работу по внедрению проекта, как ни крути ICO состоялось значит нужно двигаться дальше.

Немного поздно, не находите ли? Команда не подготовилась к самому позитивному участку торгового тренда который был в этом году. Собрав максимально быстро нужную сумму они умудрились накосячить с распределением средств, создать негатив вокруг своего проекта и даже не смогли запустить ни одну нормальную ликвидную биржу. Сейчас могут уже не спешить Grin

Да тут и правда спешить уже некуда, на падающем рынке не особо заработаешь и стоит рассчитывать на рост ETT не раньше следующего года, при условии что команда снова не накосячит Undecided

Не стоит быть так пессимистически настроенными, ведь с кем не бывает, по поводу команды, а крипто мир, уже сколько пережил взлетов и падений, ничего аж критического не произошло, мы наблюдали недавно резкий взлет сейчас снижение курса, и многие не могут объяснить с чем это связано, ведь мир криптовалют непредсказуем.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 12, 2017, 10:36:13 AM
 #2039

По сути две биржи на которых есть монета ETT? да и по началу проекта думалось, что все будет на более серьезном уровне, хочется верить что команда еще воспрянет духом, и возьмется за серьезную работу по внедрению проекта, как ни крути ICO состоялось значит нужно двигаться дальше.

Немного поздно, не находите ли? Команда не подготовилась к самому позитивному участку торгового тренда который был в этом году. Собрав максимально быстро нужную сумму они умудрились накосячить с распределением средств, создать негатив вокруг своего проекта и даже не смогли запустить ни одну нормальную ликвидную биржу. Сейчас могут уже не спешить Grin

Да тут и правда спешить уже некуда, на падающем рынке не особо заработаешь и стоит рассчитывать на рост ETT не раньше следующего года, при условии что команда снова не накосячит Undecided
Команда Incent может косячить ещё хоть 100 раз, но это уже никак не повлияет на проект Encryptotel, потому что дел с ней уже не будут вести скорее всего.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 12, 2017, 01:07:15 PM
 #2040

Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!