Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:21:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 08:13:03 PM
 #3381

Только я помню про то что были и даже сейчас есть уникальные мессенджеры и протоколы IRC, ICQ и джаббер? Wink Тут хоть кто-нибудь застал такое?  Wink Ими даже можно пользоваться без разрешения роскомпозора и ввп. Wink

Почему же, знаю все три, icq помню еще ребенком когда звучал неповторимый звук телефонного модема, один из первых мессенджеров на заре появления интернета  Smiley А EncryptoTel думаю не имеет перспектив, а команда работает только ради выпуска рабочей версии чтобы не обвинили в мошенничестве, откроет исходный код и подарит сообществу, а сама будет отдыхать на вырученные тысячи эфиров до конца жизни  Smiley
это сомнительно,что для отвода глаз что то делают,могли бы уйти в тишину,как многие проекты ушли и никто их не ловит. Другое дело,получится ли реализовать задуманное.

все равно рано или поздно мы увидим тут хорошую цену ведь не зря сашка иванов закинул тут 1 лям баксов по тому курсе

Думаете, все же будет тут движение?
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 18, 2018, 08:20:05 PM
 #3382

Пользователь портала TJ опробовал мессенджер «Диалог М», разработанный государственной компанией «Крымтехнологии», и обнаружил в нем проблемы с безопасностью.
Автор Артем Леготин протестировал браузерную версию мессенджера, выяснив, что взломать чей-либо аккаунт можно с помощью брешей в системе авторизации. Пользователь представил подробное описание уязвимости, отметив, что по описанной им схеме на получение доступа к любому профилю тратится всего 3-4 минуты.

Что же можно ожидать от государственной компании, ведь не на качество основной упор в подобных разработках, или это второй проект EncryptoTel который они разрабатывают параллельно с основным продуктом?  Grin
Нет, они никак не связаны. Но эти "Крымтехнологии" отлично показали замену Telegram, которая вскоре не будет уступать иностранным аналогам, в том числе и Telegram. Буквально позавчера выходили новости про разработку государственного мессенджера "Диалог М" и начало его тестирования, а уже вчера написали про взлом за считанные минуты.
Все правильно, только это не ошибка и не уязвимость, а еще одна возможность товарищу майору читать ваши сообщения) Так по кусочкам и уничтожается свобода. Со временем они скажут, что по их данным молодые женщины-террористки проносят запрещенные вещества в естественных отверстиях тела и надо всем им по первому требованию майора снимать трусы и раздвигать булки. Естественно, во имя борьбы с терроризмом=) А там уже и до обязательных видеокамер в спальне недалеко. Товарищ майор должен все знать про закрепленных за ним холопов. А иначе как он распознает террориста? То-то же, понимать надо.

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 18, 2018, 08:51:47 PM
 #3383

Только я помню про то что были и даже сейчас есть уникальные мессенджеры и протоколы IRC, ICQ и джаббер? Wink Тут хоть кто-нибудь застал такое?  Wink Ими даже можно пользоваться без разрешения роскомпозора и ввп. Wink

Почему же, знаю все три, icq помню еще ребенком когда звучал неповторимый звук телефонного модема, один из первых мессенджеров на заре появления интернета  Smiley А EncryptoTel думаю не имеет перспектив, а команда работает только ради выпуска рабочей версии чтобы не обвинили в мошенничестве, откроет исходный код и подарит сообществу, а сама будет отдыхать на вырученные тысячи эфиров до конца жизни  Smiley
это сомнительно,что для отвода глаз что то делают,могли бы уйти в тишину,как многие проекты ушли и никто их не ловит. Другое дело,получится ли реализовать задуманное.

все равно рано или поздно мы увидим тут хорошую цену ведь не зря сашка иванов закинул тут 1 лям баксов по тому курсе

Думаете, все же будет тут движение?

Старая присказка гласит что раз в год и палка стреляет, это применимо и к данному проекту, за прошедший год у них был незначительный выстрел, значит и в текущем должен быть. Cheesy
Cryptotep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 10:40:55 AM
 #3384

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/



pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 21, 2018, 06:37:15 PM
 #3385

ну хотелось бы верить что недооцененный, но таких недооцененных вагон и маленькая тележка, не факт что все взлетят при выходе продукта готового, тут много факторов еще надо бы, пиар, удача и так далее) хочется чтобы стрельнул летом, но надежд больших не возлагаю
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 08:04:50 PM
 #3386

ну хотелось бы верить что недооцененный, но таких недооцененных вагон и маленькая тележка, не факт что все взлетят при выходе продукта готового, тут много факторов еще надо бы, пиар, удача и так далее) хочется чтобы стрельнул летом, но надежд больших не возлагаю

Скорее осенью...
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 22, 2018, 04:27:03 AM
 #3387

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/





Цена упала почти в 10 раз со старта, что очень забавно. Может конечно нас ждет тут история с NEO , 1-1,5 года падение и тишина а потом сразу тут сделаем 100 иксов

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 22, 2018, 04:53:56 PM
 #3388

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/





Цена упала почти в 10 раз со старта, что очень забавно. Может конечно нас ждет тут история с NEO , 1-1,5 года падение и тишина а потом сразу тут сделаем 100 иксов
Вы что-то путаете,нео был аншарами,у них исо закончилось осенью 2016,а уже летом они стали нео и пошел не реальный рост,по этому не было 1-1.5 падения))))))
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 22, 2018, 06:45:54 PM
 #3389

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/





Цена упала почти в 10 раз со старта, что очень забавно. Может конечно нас ждет тут история с NEO , 1-1,5 года падение и тишина а потом сразу тут сделаем 100 иксов
Вы что-то путаете,нео был аншарами,у них исо закончилось осенью 2016,а уже летом они стали нео и пошел не реальный рост,по этому не было 1-1.5 падения))))))

Я не путаю, прошел примерно ровно год а то и больше, цена сползла не плохо и потом с переходом на НЕО раскачали.
Может и тут нас ждем подобное

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 22, 2018, 08:28:00 PM
 #3390

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/





Цена упала почти в 10 раз со старта, что очень забавно. Может конечно нас ждет тут история с NEO , 1-1,5 года падение и тишина а потом сразу тут сделаем 100 иксов
Вы что-то путаете,нео был аншарами,у них исо закончилось осенью 2016,а уже летом они стали нео и пошел не реальный рост,по этому не было 1-1.5 падения))))))

Я не путаю, прошел примерно ровно год а то и больше, цена сползла не плохо и потом с переходом на НЕО раскачали.
Может и тут нас ждем подобное


Да вряд ли тут такое возможно.) Сравнивать два совершенно разных проект как то не правильно.  Нам бы дождаться релиза и нормальной биржи- мне бы этого для начала хватило. А сравнения- помнится мне Волны с эфиром сравнивали, что вот вот, подождите и Волны будут стоить как эфир.   Smiley Но пока что то разница большая.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 22, 2018, 08:53:25 PM
 #3391

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/

Цена упала почти в 10 раз со старта, что очень забавно. Может конечно нас ждет тут история с NEO , 1-1,5 года падение и тишина а потом сразу тут сделаем 100 иксов
Вы что-то путаете,нео был аншарами,у них исо закончилось осенью 2016,а уже летом они стали нео и пошел не реальный рост,по этому не было 1-1.5 падения))))))

Я не путаю, прошел примерно ровно год а то и больше, цена сползла не плохо и потом с переходом на НЕО раскачали.
Может и тут нас ждем подобное


Да вряд ли тут такое возможно.) Сравнивать два совершенно разных проект как то не правильно.  Нам бы дождаться релиза и нормальной биржи- мне бы этого для начала хватило. А сравнения- помнится мне Волны с эфиром сравнивали, что вот вот, подождите и Волны будут стоить как эфир.   Smiley Но пока что то разница большая.

Держу волны, но уже скорее не потому что в них верю, скорее по привычке хомячка - вдруг выстрелит, потенциал то есть. В энкриптотел не верю, даже если запустят свою звонилку, с их подходом к маркетингу, никто пользоваться не будет им даже если продукт получится качественным. Без рекламы в наше время далеко не уедешь, а с пиаром у них беда.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
April 22, 2018, 10:34:39 PM
 #3392

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/

Цена упала почти в 10 раз со старта, что очень забавно. Может конечно нас ждет тут история с NEO , 1-1,5 года падение и тишина а потом сразу тут сделаем 100 иксов
Вы что-то путаете,нео был аншарами,у них исо закончилось осенью 2016,а уже летом они стали нео и пошел не реальный рост,по этому не было 1-1.5 падения))))))

Я не путаю, прошел примерно ровно год а то и больше, цена сползла не плохо и потом с переходом на НЕО раскачали.
Может и тут нас ждем подобное


Да вряд ли тут такое возможно.) Сравнивать два совершенно разных проект как то не правильно.  Нам бы дождаться релиза и нормальной биржи- мне бы этого для начала хватило. А сравнения- помнится мне Волны с эфиром сравнивали, что вот вот, подождите и Волны будут стоить как эфир.   Smiley Но пока что то разница большая.

Держу волны, но уже скорее не потому что в них верю, скорее по привычке хомячка - вдруг выстрелит, потенциал то есть. В энкриптотел не верю, даже если запустят свою звонилку, с их подходом к маркетингу, никто пользоваться не будет им даже если продукт получится качественным. Без рекламы в наше время далеко не уедешь, а с пиаром у них беда.

Время покажет,я немного сюда инвестировал,продукт посмотреть надо на практике как допилят.На пиар могут же найти умных менеджеров,если сами верят в проект,желание раскрутить детище должно превалировать .

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 23, 2018, 12:09:20 PM
 #3393

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/

Цена упала почти в 10 раз со старта, что очень забавно. Может конечно нас ждет тут история с NEO , 1-1,5 года падение и тишина а потом сразу тут сделаем 100 иксов
Вы что-то путаете,нео был аншарами,у них исо закончилось осенью 2016,а уже летом они стали нео и пошел не реальный рост,по этому не было 1-1.5 падения))))))

Я не путаю, прошел примерно ровно год а то и больше, цена сползла не плохо и потом с переходом на НЕО раскачали.
Может и тут нас ждем подобное


Да вряд ли тут такое возможно.) Сравнивать два совершенно разных проект как то не правильно.  Нам бы дождаться релиза и нормальной биржи- мне бы этого для начала хватило. А сравнения- помнится мне Волны с эфиром сравнивали, что вот вот, подождите и Волны будут стоить как эфир.   Smiley Но пока что то разница большая.

Держу волны, но уже скорее не потому что в них верю, скорее по привычке хомячка - вдруг выстрелит, потенциал то есть. В энкриптотел не верю, даже если запустят свою звонилку, с их подходом к маркетингу, никто пользоваться не будет им даже если продукт получится качественным. Без рекламы в наше время далеко не уедешь, а с пиаром у них беда.

Время покажет,я немного сюда инвестировал,продукт посмотреть надо на практике как допилят.На пиар могут же найти умных менеджеров,если сами верят в проект,желание раскрутить детище должно превалировать .
надеюсь у команды еще остались деньги на разработку и маркетинг.. вроде обещали не сливать волны до этого года
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 23, 2018, 02:21:03 PM
 #3394

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/




Статья называется:  EncryptoTel: Возможно самый недооцененный ICO Startup.

Там сразу указано, написано неизвестным автором, статья рекламная.

Некоторое оттуда:

Quote
"Комании удалось реализовать обещаную бету продукта, защищенную PBX платформу, она доступна на вебсайте."

"Скоро, с дальнейшей разработкой и исправлением текущей версии, EncryptoTel  запустит стабильную версию продукта, с интерированными блокчейн сервисами"

"Несмотря на эти достижния EncryptoTel Tokens (ETT) в настоящий момент продаются со значительной скидкой от первоначальной цены"

Я бы не назвал 10 кратное падение цены скидкой))
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
April 23, 2018, 03:06:53 PM
 #3395

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/




Статья называется:  EncryptoTel: Возможно самый недооцененный ICO Startup.

Там сразу указано, написано неизвестным автором, статья рекламная.

Некоторое оттуда:

Quote
"Комании удалось реализовать обещаную бету продукта, защищенную PBX платформу, она доступна на вебсайте."

"Скоро, с дальнейшей разработкой и исправлением текущей версии, EncryptoTel  запустит стабильную версию продукта, с интерированными блокчейн сервисами"

"Несмотря на эти достижния EncryptoTel Tokens (ETT) в настоящий момент продаются со значительной скидкой от первоначальной цены"

Я бы не назвал 10 кратное падение цены скидкой))

Хорошо перефразивали)) Скидка епт)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 23, 2018, 03:52:03 PM
 #3396

Отличный подход: цена упала это же хорошо, это скидка, особенно хорошо тем кто на ico покупал, они больше всех наверное радуются )
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 23, 2018, 04:27:22 PM
 #3397

Подоспела статья от NewsBTC, про недооценённость в частности:

https://www.newsbtc.com/2018/04/17/encryptotel-perhaps-undervalued-ico-startup/




Статья называется:  EncryptoTel: Возможно самый недооцененный ICO Startup.

Там сразу указано, написано неизвестным автором, статья рекламная.

Некоторое оттуда:

Quote
"Комании удалось реализовать обещаную бету продукта, защищенную PBX платформу, она доступна на вебсайте."

"Скоро, с дальнейшей разработкой и исправлением текущей версии, EncryptoTel  запустит стабильную версию продукта, с интерированными блокчейн сервисами"

"Несмотря на эти достижния EncryptoTel Tokens (ETT) в настоящий момент продаются со значительной скидкой от первоначальной цены"

Я бы не назвал 10 кратное падение цены скидкой))

Хорошо перефразивали)) Скидка епт)
Не помогла статья проекту. С шикарной скидкой так и не побежали покупать, объёмы торгов меньше 100 баксов) а я так надеялся наконец то продать






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
April 23, 2018, 05:26:40 PM
 #3398

Отличный подход: цена упала это же хорошо, это скидка, особенно хорошо тем кто на ico покупал, они больше всех наверное радуются )

Да почти все на ICO покупали, судя по объемам торгов иное просто невозможно.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 23, 2018, 08:13:58 PM
 #3399

Не помогла статья проекту. С шикарной скидкой так и не побежали покупать, объёмы торгов меньше 100 баксов) а я так надеялся наконец то продать
А у меня появилось желание рискнуть купить немного ЕТТ токенов и держать их года пол. Но на биржах это очень сложно сделать и еще сразу думаешь про возможность продажи которой нет, и чтобы появился интерес у покупателей не должно быть такого разрыва в ценах - покупка на 50-100 долларов может изменить цену в 2 раза и увидев такое положение дел как-то перехотелось связываться с этим токеном.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 23, 2018, 08:44:37 PM
 #3400

Отличный подход: цена упала это же хорошо, это скидка, особенно хорошо тем кто на ico покупал, они больше всех наверное радуются )
Да хорошо, что хоть бэтку сделали, хоть какие-то но хорошие новости для проекта появились. Интересно сколько у них уйдёт времени, чтоб сделать стабильную версию платформы.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!