Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:43:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [БАУНТИ] BitCAD - Крипто Смарт Платформа  (Read 18591 times)
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 10:49:22 PM
 #421

я тоже пробовала перевести на дельту но они туда не приходят и несколько дней мой кошелек показывал нулевой баланс, но потом таки вернулись, пару раз делала попытку, комиссию съедает но не приходят на биржу
У меня есть где то 160 монеток, когда то получила их за социальное баунти, за твиттер или фэйсбук, не помню уже.
Глядя на стоимость монеты на эзердельте я не стала переводить их туда, потому что с учетом всех необходимых транзакций, можно еще нехило в минус сработать, так что игра не стоит свеч, если только может у кого их большое количество! Интересно, сколько они бабла подняли на ико, инвесторы наверное в шоке сидят!
ты попробуй переведи, по моему они вообще не двигаются, если получится отпишись)) у меня 3500 монеток висят)
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
October 23, 2017, 11:12:43 PM
 #422

Всем пришли выплаты? В таблице есть, но там все пусто. Писать деву или с чем это может быть связано?
забей мертвая монета, если тебе не выплатили то и не пытайся связаться для выплат, кому то начислили кому то нет, но их все равно не двинуть не продать

к сожалению соглашусь, что данная монета и соответственно проект, совсем уже можно закопать и забыть
так как это сделали сами создатели этой монеты
но я как и многие здесь будет рады если всё же проект будет жить и развиваться
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 11:17:41 AM
 #423

я тоже пробовала перевести на дельту но они туда не приходят и несколько дней мой кошелек показывал нулевой баланс, но потом таки вернулись, пару раз делала попытку, комиссию съедает но не приходят на биржу
У меня есть где то 160 монеток, когда то получила их за социальное баунти, за твиттер или фэйсбук, не помню уже.
Глядя на стоимость монеты на эзердельте я не стала переводить их туда, потому что с учетом всех необходимых транзакций, можно еще нехило в минус сработать, так что игра не стоит свеч, если только может у кого их большое количество! Интересно, сколько они бабла подняли на ико, инвесторы наверное в шоке сидят!
ты попробуй переведи, по моему они вообще не двигаются, если получится отпишись)) у меня 3500 монеток висят)



я пробовала раза два, они не доходят до биржи, выше как раз написала, комиссия уходит а токены похоже не "трансфортабельны"
у меня не получилось.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 11:33:14 PM
 #424

я тоже пробовала перевести на дельту но они туда не приходят и несколько дней мой кошелек показывал нулевой баланс, но потом таки вернулись, пару раз делала попытку, комиссию съедает но не приходят на биржу
У меня есть где то 160 монеток, когда то получила их за социальное баунти, за твиттер или фэйсбук, не помню уже.
Глядя на стоимость монеты на эзердельте я не стала переводить их туда, потому что с учетом всех необходимых транзакций, можно еще нехило в минус сработать, так что игра не стоит свеч, если только может у кого их большое количество! Интересно, сколько они бабла подняли на ико, инвесторы наверное в шоке сидят!
ты попробуй переведи, по моему они вообще не двигаются, если получится отпишись)) у меня 3500 монеток висят)



я пробовала раза два, они не доходят до биржи, выше как раз написала, комиссия уходит а токены похоже не "трансфортабельны"
у меня не получилось.
да тут беда, токены настолько мертвые что даже не двигаются, какие еще тут разговоры про то что они там что то делают) лауда админ форума сразу сказала что компания по сбору средств это скам и минуснула им репу

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 29, 2017, 05:52:53 PM
 #425

Всем пришли выплаты? В таблице есть, но там все пусто. Писать деву или с чем это может быть связано?
забей мертвая монета, если тебе не выплатили то и не пытайся связаться для выплат, кому то начислили кому то нет, но их все равно не двинуть не продать
Обидка однако Embarrassed Я конечно не думал что получу золотые горы, но какой-нибудь небольшой бонус за баунти кампанию было бы неплохо, но увы...
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 06:58:33 AM
 #426

Всем пришли выплаты? В таблице есть, но там все пусто. Писать деву или с чем это может быть связано?
забей мертвая монета, если тебе не выплатили то и не пытайся связаться для выплат, кому то начислили кому то нет, но их все равно не двинуть не продать
Обидка однако Embarrassed Я конечно не думал что получу золотые горы, но какой-нибудь небольшой бонус за баунти кампанию было бы неплохо, но увы...



мне хоть и выплатили токены за Баунти, но бонусом я это назвать не могу.
Что с ними делать, это фантики, ни продать за деньги, ни обменять ни на что
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 07:35:49 AM
 #427

Всем пришли выплаты? В таблице есть, но там все пусто. Писать деву или с чем это может быть связано?
забей мертвая монета, если тебе не выплатили то и не пытайся связаться для выплат, кому то начислили кому то нет, но их все равно не двинуть не продать
Обидка однако Embarrassed Я конечно не думал что получу золотые горы, но какой-нибудь небольшой бонус за баунти кампанию было бы неплохо, но увы...



мне хоть и выплатили токены за Баунти, но бонусом я это назвать не могу.
Что с ними делать, это фантики, ни продать за деньги, ни обменять ни на что

Получилась очередная бесполезная монета со смутными перспективами или она уже изначально мёртвая и отсутствует шанс что она воскреснет?
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 07:41:31 AM
 #428

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided

Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
November 05, 2017, 07:47:08 AM
 #429

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 10:36:54 AM
 #430

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами
Поторговать бы мы всегда успели, а вот то что команда не ведет работы и нету никакого развития их идеи, приводит только к одной мысли, что они зашли в тупик.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
November 08, 2017, 10:45:55 AM
 #431

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами
Поторговать бы мы всегда успели, а вот то что команда не ведет работы и нету никакого развития их идеи, приводит только к одной мысли, что они зашли в тупик.
Скорее всего не в тупик они зашли, а в котеджик где нибудь на мальдивах и промежутках между сами догадываетесь чем занимаются разработкой нового плана или идеи какой нибудь монеты для новой разводки криптосообщества.
Может их бы и нашли уже и даже посадили но скорее всего в этой авантюре не участвовали крупные инвесторы, а те кто закидывал по несколько эфирок просто смирились и забыли про это ико.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
November 09, 2017, 11:32:33 PM
 #432

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами
Поторговать бы мы всегда успели, а вот то что команда не ведет работы и нету никакого развития их идеи, приводит только к одной мысли, что они зашли в тупик.
Скорее всего не в тупик они зашли, а в котеджик где нибудь на мальдивах и промежутках между сами догадываетесь чем занимаются разработкой нового плана или идеи какой нибудь монеты для новой разводки криптосообщества.
Может их бы и нашли уже и даже посадили но скорее всего в этой авантюре не участвовали крупные инвесторы, а те кто закидывал по несколько эфирок просто смирились и забыли про это ико.
да по сути лица то известны, они и на конференцию ездили, так что если их прижмут скажут что работа типо идет, фиг подкопаешься что ничего не работают,скажут рукожопы мы но иди докажи что то, так что разводилово
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 06:14:54 AM
 #433

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами
Поторговать бы мы всегда успели, а вот то что команда не ведет работы и нету никакого развития их идеи, приводит только к одной мысли, что они зашли в тупик.
Скорее всего не в тупик они зашли, а в котеджик где нибудь на мальдивах и промежутках между сами догадываетесь чем занимаются разработкой нового плана или идеи какой нибудь монеты для новой разводки криптосообщества.
Может их бы и нашли уже и даже посадили но скорее всего в этой авантюре не участвовали крупные инвесторы, а те кто закидывал по несколько эфирок просто смирились и забыли про это ико.




и зря....зря что инвесторы забивают на свои вложения. Мы учувствуем в Баунти, не вкладываем ни рубля и то какой кипишь поднимается если команда задерживает выплату не говоря уже о невыплате, а инвесторам походу пофиг
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
November 10, 2017, 10:25:55 AM
 #434

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами
Поторговать бы мы всегда успели, а вот то что команда не ведет работы и нету никакого развития их идеи, приводит только к одной мысли, что они зашли в тупик.
Скорее всего не в тупик они зашли, а в котеджик где нибудь на мальдивах и промежутках между сами догадываетесь чем занимаются разработкой нового плана или идеи какой нибудь монеты для новой разводки криптосообщества.
Может их бы и нашли уже и даже посадили но скорее всего в этой авантюре не участвовали крупные инвесторы, а те кто закидывал по несколько эфирок просто смирились и забыли про это ико.
да по сути лица то известны, они и на конференцию ездили, так что если их прижмут скажут что работа типо идет, фиг подкопаешься что ничего не работают,скажут рукожопы мы но иди докажи что то, так что разводилово
Плохую репутацию они себе сделали, врядли кто поведется на их новые идеи. Инвесторов жаль а участники Баунти по сути ничего не потеряли.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
November 12, 2017, 07:33:44 AM
 #435

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами
Поторговать бы мы всегда успели, а вот то что команда не ведет работы и нету никакого развития их идеи, приводит только к одной мысли, что они зашли в тупик.
Скорее всего не в тупик они зашли, а в котеджик где нибудь на мальдивах и промежутках между сами догадываетесь чем занимаются разработкой нового плана или идеи какой нибудь монеты для новой разводки криптосообщества.
Может их бы и нашли уже и даже посадили но скорее всего в этой авантюре не участвовали крупные инвесторы, а те кто закидывал по несколько эфирок просто смирились и забыли про это ико.
да по сути лица то известны, они и на конференцию ездили, так что если их прижмут скажут что работа типо идет, фиг подкопаешься что ничего не работают,скажут рукожопы мы но иди докажи что то, так что разводилово
Плохую репутацию они себе сделали, врядли кто поведется на их новые идеи. Инвесторов жаль а участники Баунти по сути ничего не потеряли.
Вы это Мавроди расскажите  Cheesy Cheesy Cheesy
Люди они такие всегда есть те кто пытается обмануть и нажиться на этом обмане. Так же всегда есть те кого можно обмануть и кто не учится на чужих и даже на своих ошибках. Хайпы так и живут. Чувак прогорел в одном хайпе, понес бабло в другой, в надежде отбить предыдущую неудачу, а как итог теряет все!!!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
November 13, 2017, 12:33:58 AM
 #436

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами
Поторговать бы мы всегда успели, а вот то что команда не ведет работы и нету никакого развития их идеи, приводит только к одной мысли, что они зашли в тупик.
Скорее всего не в тупик они зашли, а в котеджик где нибудь на мальдивах и промежутках между сами догадываетесь чем занимаются разработкой нового плана или идеи какой нибудь монеты для новой разводки криптосообщества.
Может их бы и нашли уже и даже посадили но скорее всего в этой авантюре не участвовали крупные инвесторы, а те кто закидывал по несколько эфирок просто смирились и забыли про это ико.
да по сути лица то известны, они и на конференцию ездили, так что если их прижмут скажут что работа типо идет, фиг подкопаешься что ничего не работают,скажут рукожопы мы но иди докажи что то, так что разводилово
Плохую репутацию они себе сделали, врядли кто поведется на их новые идеи. Инвесторов жаль а участники Баунти по сути ничего не потеряли.
Вы это Мавроди расскажите  Cheesy Cheesy Cheesy
Люди они такие всегда есть те кто пытается обмануть и нажиться на этом обмане. Так же всегда есть те кого можно обмануть и кто не учится на чужих и даже на своих ошибках. Хайпы так и живут. Чувак прогорел в одном хайпе, понес бабло в другой, в надежде отбить предыдущую неудачу, а как итог теряет все!!!

А фиг ли им с этой репутацией, даже если они там срубили всего 300 битков допустим, на троих,по 100 битков да на всю жизнь хватит, они и не будут больше работать

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 02:05:02 PM
 #437

Да не стоит надеяться, что с таким раскладом это "нечто" принесет вам профит. Раз тема еще в апреле стартовала, и до сих пор такой тухляк. Ее даже на коинмаркеткапе нету Undecided
А с чего ей на коинмаркеткапе быть если монеты нет на биржах , кроме эзердельты с несколькими тухлыми ордерами
Поторговать бы мы всегда успели, а вот то что команда не ведет работы и нету никакого развития их идеи, приводит только к одной мысли, что они зашли в тупик.
Скорее всего не в тупик они зашли, а в котеджик где нибудь на мальдивах и промежутках между сами догадываетесь чем занимаются разработкой нового плана или идеи какой нибудь монеты для новой разводки криптосообщества.
Может их бы и нашли уже и даже посадили но скорее всего в этой авантюре не участвовали крупные инвесторы, а те кто закидывал по несколько эфирок просто смирились и забыли про это ико.
да по сути лица то известны, они и на конференцию ездили, так что если их прижмут скажут что работа типо идет, фиг подкопаешься что ничего не работают,скажут рукожопы мы но иди докажи что то, так что разводилово
Плохую репутацию они себе сделали, врядли кто поведется на их новые идеи. Инвесторов жаль а участники Баунти по сути ничего не потеряли.
У меня от воспоминаний об этой  команде только закладка в папке Скам осталась.) Инвесторам очень сочувствую. Не представляю, как это потерять большие деньги. Надеюсь, никто не повесился и не прыгнул под поезд.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 13, 2018, 11:23:06 PM
 #438

давно не заходил сюда,нет никаких новостей?монета умерла?девы не обьявлялись? Очень жаль что проект запоганили,а точнее взяли и кинули стольких людей.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
January 16, 2018, 12:32:30 AM
 #439

давно не заходил сюда,нет никаких новостей?монета умерла?девы не обьявлялись? Очень жаль что проект запоганили,а точнее взяли и кинули стольких людей.
глянь их твиттер там что то висит от ноября месяца вроде,они проводят еще ико где то в америке на какой то площадке, как я их понял, с немного другой идеей, походу хотят и там скамануть по тихому

MOONDEFI


















Powered by,
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 03, 2018, 08:52:05 PM
 #440

тема умерла и походу ее можно закрывать, эта компания вошла наверно в учебники по скаму, их монеты мертвым грузом будут лежать в моем кошельке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!