Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:02:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 10, 2017, 05:43:21 AM
 #5001

А от чего им расти? Поло не выкупает токены а от кооперации ничего не будет расти. Причём если все правильно почитать это только единый код с функциями и не более, такая интеграция сейчас у многих и на цену как можно увидеть в других токенах на поло это тоже не сказывалось.
Ну как минимум уже пошли интересные движения и это не может не радовать, значит проект не заброжен, а команда продолжает работать. Посмотрим что получится в итоге, возможно и сам буду пользоваться ихним сервисом.  Smiley
1714759370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759370
Reply with quote  #2

1714759370
Report to moderator
1714759370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759370
Reply with quote  #2

1714759370
Report to moderator
1714759370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759370
Reply with quote  #2

1714759370
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714759370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759370
Reply with quote  #2

1714759370
Report to moderator
1714759370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759370
Reply with quote  #2

1714759370
Report to moderator
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 10:06:26 AM
 #5002

Скажите пожалуйста компания разъясняла зачем столько денег на разработки?
Собирали с запасом на случай хакерской атаки.И она произошла Cheesy
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 10, 2017, 10:26:56 AM
 #5003

Скажите пожалуйста компания разъясняла зачем столько денег на разработки?
Собирали с запасом на случай хакерской атаки.И она произошла Cheesy

Денег на разработку много не бывает !!!!
digeros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 11:30:08 AM
 #5004

Прочитав новость, думал добавили на биржу Poloniex, так как прикупил токенов немножко после пампа.  Проэкт многообещающий. Желаю команде разрабов зайти на элитные биржи!
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 02:43:24 PM
Last edit: October 16, 2017, 05:30:44 PM by ATMcoin
 #5005

Скажите пожалуйста компания разъясняла зачем столько денег на разработки?
Команда большая и будут привлекаться дополнительные разработчики. Плюс проект рассчитан на несколько лет. Ну и собрали с запасом чтобы хватило на все. Встречи, конференции. Так что по сравнению с другими ИСО еще и не много. Плюс собрали только половину. Хакер вредитель помешал.


но меня до сих пор терзают сомнения, был ли это хакер или они сами придумали этот маневр.
Тем самым получив дополнительные средства  Smiley
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
October 10, 2017, 08:53:08 PM
 #5006

CoinDash интегрируется с Poloniex.
Гугл перевод:
Начиная с сегодняшнего дня, пользователи CoinDash могут получить полную видимость на своей учетной записи Poloniex за прошлую производительность, распределение активов и обновление портфеля в реальном времени. Интегрируйте портфолио только для чтения в app.coindash.io сегодня.
Видео https://www.youtube.com/watch?v=N4lGWPjBmnY&feature=youtu.be
Ну, хоть какие-то новости. Это радует.

Что то не совсем понятно что это значит? Какая разница будет интегрированость или нет учетной записи на поло если все равно торговать можно? Радуют такие новости но не очень понятно для тех кто на поло не торгует как это повлияет на цену.
Вы почитайте новость полностью, может понятнее станет. https://blog.coindash.io/coindash-integrates-with-poloniex-3e5ca2543b3f
Я полагаю что у них еще не одна такая интеграция будет. Будут и другие биржи.
"Poloniex is the second exchange integrated into CoinDash after the successful integration of HitBTC a couple of weeks back." (с)

суть любой такой новости это показать что команда не стоит на месте, что работа идет, а это может влиять на цену, не так ли?

Кстати попробовал активировать эту интеграцию, очень прикольно, теперь показывает и что в эфироном кошельке лежит, и что на Поло, жду Битрекс, и чтоб они начали уже как можно больше токенов распознавать.

а я добавил просто эфировский кошель и чет не верно показывает, говорит что у меня в 2 раза больше эфира и токенов IND чем есть по факту.. не понятно как то

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 10, 2017, 10:27:01 PM
 #5007

Скажите пожалуйста компания разъясняла зачем столько денег на разработки?
Команда большая и будут привлекаться дополнительные разработчики. Плюс проект рассчитан на несколько лет. Ну и собрали с запасом чтобы хватило на все. Встречи, конференции. Так что по сравнению с другими ИСО еще и не много. Плюс собрали только половину. Хакер вредитель помешал.


но меня до сих пор терзают сомнения, был ли это хакер или они сами придумали этот маневр, тем самым получив дополнительные средства  Smiley
да какая разница уже был там хакер или нет, всем токены раздали и у всех была возможность продать с профитом х5. Лично для меня коиндаш успешный проект, я тут получил хороший профит да и у всех была такая возможность.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 10, 2017, 11:20:31 PM
 #5008

CoinDash интегрируется с Poloniex.
Гугл перевод:
Начиная с сегодняшнего дня, пользователи CoinDash могут получить полную видимость на своей учетной записи Poloniex за прошлую производительность, распределение активов и обновление портфеля в реальном времени. Интегрируйте портфолио только для чтения в app.coindash.io сегодня.
Видео https://www.youtube.com/watch?v=N4lGWPjBmnY&feature=youtu.be
Ну, хоть какие-то новости. Это радует.

Что то не совсем понятно что это значит? Какая разница будет интегрированость или нет учетной записи на поло если все равно торговать можно? Радуют такие новости но не очень понятно для тех кто на поло не торгует как это повлияет на цену.
Вы почитайте новость полностью, может понятнее станет. https://blog.coindash.io/coindash-integrates-with-poloniex-3e5ca2543b3f
Я полагаю что у них еще не одна такая интеграция будет. Будут и другие биржи.
"Poloniex is the second exchange integrated into CoinDash after the successful integration of HitBTC a couple of weeks back." (с)

суть любой такой новости это показать что команда не стоит на месте, что работа идет, а это может влиять на цену, не так ли?

Кстати попробовал активировать эту интеграцию, очень прикольно, теперь показывает и что в эфироном кошельке лежит, и что на Поло, жду Битрекс, и чтоб они начали уже как можно больше токенов распознавать.
да, Биттрекс был бы очень в тему, монеток там на порядок больше чем на Полониксе. Я и там и там, но Биттрекс в приоритете. Так что ждемс!

Обещали на следующей неделе большое глобальное обновление, призывают голосовать. Если команда будет продолжать работать с таким темпом скоро пойдём в рост, интеграция приведёт к портфельным инвесторам которые будут хорошо покупать. Но им для роста надо ещё парочку бирж интегрировать и добавить более расширенный функционал.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 10, 2017, 11:33:14 PM
 #5009

Скажите пожалуйста компания разъясняла зачем столько денег на разработки?
Команда большая и будут привлекаться дополнительные разработчики. Плюс проект рассчитан на несколько лет. Ну и собрали с запасом чтобы хватило на все. Встречи, конференции. Так что по сравнению с другими ИСО еще и не много. Плюс собрали только половину. Хакер вредитель помешал.


но меня до сих пор терзают сомнения, был ли это хакер или они сами придумали этот маневр, тем самым получив дополнительные средства  Smiley
да какая разница уже был там хакер или нет, всем токены раздали и у всех была возможность продать с профитом х5. Лично для меня коиндаш успешный проект, я тут получил хороший профит да и у всех была такая возможность.
возможность была но решил оставить в долгосрок так как за прогноз на крыльях отсыпали неплохое количество токенов. Хакер здесь сыграл положительную роль, ведь если бы его не было то и не было бы пампа и токен потерялся бы как и многие другие. Новости очень радуют, надеюсь скоро и с биттрексом будет интеграция
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 11:43:24 PM
 #5010

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 01:09:28 AM
 #5011

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 11, 2017, 06:05:11 AM
 #5012

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.
Просто тут украли не токены, а ЭФИР. И контракт сразу переписали. Здесь все очень мутно с возвратами от хакера. Просто основатели из Израиля, а это говорит об многом. Хитрые они.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 11, 2017, 06:31:38 AM
 #5013

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.
Просто тут украли не токены, а ЭФИР. И контракт сразу переписали. Здесь все очень мутно с возвратами от хакера. Просто основатели из Израиля, а это говорит об многом. Хитрые они.
Да все это большая фикция и не стоит думать что есть добрые люди на свете! Мы возможно никогда не узнаем правду о том что произошло в самом деле ,но ни один здравомыслящий хакер не вернет украденный эфир назад, звучит по меньшей мере бредово.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 11, 2017, 06:32:30 AM
 #5014

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.

ETT на волнах вроде был? А значит там Саша нажав на пару кнопок мог все вернуть, в эфире так не работает.

Плюс какой тут смысл? Мистер хакер при возврате все равно ничего не получает.
Или ты подозреваешь что ему пригрозили палкой но и морковкой в виде откупа чтобы часть денег вернул?
Вся эта история очень странная человек украл куча эфира и без проблем мог купить биткоинов и уехать на остров, вместо этого он между кошельками перекидывал а потом в один прекрасный день решил я честный и вернул. Вся эта история со взломом очень странная больше я удивлён что проект не загнулся а продолжил работать.
Не верю я в такое странное стечение обстоятельств, все слишком нереально чтобы быть правдой  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 09:20:25 AM
 #5015

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.

ETT на волнах вроде был? А значит там Саша нажав на пару кнопок мог все вернуть, в эфире так не работает.

Плюс какой тут смысл? Мистер хакер при возврате все равно ничего не получает.
Или ты подозреваешь что ему пригрозили палкой но и морковкой в виде откупа чтобы часть денег вернул?
Вся эта история очень странная человек украл куча эфира и без проблем мог купить биткоинов и уехать на остров, вместо этого он между кошельками перекидывал а потом в один прекрасный день решил я честный и вернул. Вся эта история со взломом очень странная больше я удивлён что проект не загнулся а продолжил работать.
Не верю я в такое странное стечение обстоятельств, все слишком нереально чтобы быть правдой  Roll Eyes


Глупая сказка для "хомяков" находятся те кто верит, на них и рассчитано, только над было более интересную и сложную историю придумать, что бы поверили все, но они не стали голову ломать и выдали более распространенную версию
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 09:28:43 AM
 #5016

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.

ETT на волнах вроде был? А значит там Саша нажав на пару кнопок мог все вернуть, в эфире так не работает.

Плюс какой тут смысл? Мистер хакер при возврате все равно ничего не получает.
Или ты подозреваешь что ему пригрозили палкой но и морковкой в виде откупа чтобы часть денег вернул?
Вся эта история очень странная человек украл куча эфира и без проблем мог купить биткоинов и уехать на остров, вместо этого он между кошельками перекидывал а потом в один прекрасный день решил я честный и вернул. Вся эта история со взломом очень странная больше я удивлён что проект не загнулся а продолжил работать.
Не верю я в такое странное стечение обстоятельств, все слишком нереально чтобы быть правдой  Roll Eyes
У ЕТТ хакер увёл именно ТОКЕНЫ проекта,весьма сомнительного кстати.А здесь сначала украли,а потом вернули полноценный ЭФИР,который можно без проблем перевести в миллионы долларов.Сначала украсть весьма простым способом как у школьников,а потом вернуть анонимно,без каких-либо пояснений и принуждений 3 ляма зелёных Shocked Grin HuhНас держат за дураков походу.Полный бред.
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 12:49:48 PM
 #5017

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.
Просто тут украли не токены, а ЭФИР. И контракт сразу переписали. Здесь все очень мутно с возвратами от хакера. Просто основатели из Израиля, а это говорит об многом. Хитрые они.
Да все это большая фикция и не стоит думать что есть добрые люди на свете! Мы возможно никогда не узнаем правду о том что произошло в самом деле ,но ни один здравомыслящий хакер не вернет украденный эфир назад, звучит по меньшей мере бредово.
чудеса бывают, а возврат эфира от хакеров сродни чуду. Но не в этом случае, да и шанс чуда ничтожно мал, чтобы на него рассчитывать. Дальше думаем сами...

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 05:31:11 PM
 #5018

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.
Просто тут украли не токены, а ЭФИР. И контракт сразу переписали. Здесь все очень мутно с возвратами от хакера. Просто основатели из Израиля, а это говорит об многом. Хитрые они.
Да все это большая фикция и не стоит думать что есть добрые люди на свете! Мы возможно никогда не узнаем правду о том что произошло в самом деле ,но ни один здравомыслящий хакер не вернет украденный эфир назад, звучит по меньшей мере бредово.
чудеса бывают, а возврат эфира от хакеров сродни чуду. Но не в этом случае, да и шанс чуда ничтожно мал, чтобы на него рассчитывать. Дальше думаем сами...
к сожалению наши мысли на цену токена не влияют. Да и все эти чудо возвраты тоже никак не повлияли, хотя должны были бы. Почему разрабы ничего не делают, и так все подвисло для меня загадка.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 11, 2017, 06:22:32 PM
 #5019

Quote
к сожалению наши мысли на цену токена не влияют. Да и все эти чудо возвраты тоже никак не повлияли, хотя должны были бы. Почему разрабы ничего не делают, и так все подвисло для меня загадка.

с чего быть росту после возврата. команда не купила на них токены а положила в себе на кошелек. теперь они не только заработали от цены своего токена но и заработали на шару 10к эфира что равняется огромным суммам в долларах.
по уму им бы надо было либо возврат либо выкуп с рынка своих токенов произвести а потом удалить купленные тем самым дав двойную дозу позитива
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 11, 2017, 06:45:40 PM
Last edit: October 11, 2017, 07:02:48 PM by Platax
 #5020

Вопрос по поводу хакера для меня лично непонятен. Какой хакер добровольно будет что-то возвращать? Ведь его целью была нажива ... Тут либо хакера не было - и был какой-то PR ход чтобы привлечь к себе внимание - сначала в негативном русле , а потом - как к героям ... Либо у хакера с головой не все в порядке.
Та же песня была с ETT, если кто помнит. Там тоже хакер вернул токены. Дело в том, что ребята могут переписать контракт и токен который увел хакер станет фантиком.
Просто тут украли не токены, а ЭФИР. И контракт сразу переписали. Здесь все очень мутно с возвратами от хакера. Просто основатели из Израиля, а это говорит об многом. Хитрые они.

Будет смешно если через время хакер еще вернет Grin. Если не ошибаюсь хакер угнал 40-45к эфира, так что все может быть. С другой стороны обычно хакеры люди довольно странные и деньги не первопричина их поступков.
Pages: « 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!