Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:17:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249474 times)
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 02:32:06 PM
 #5721

Объявлена ​​новая дорожная карта Coindash https://blog.coindash.io/coindash-new-roadmap-announced-d4038b6bea0
В середине февраля 2018 года запустят самую передовую платформу отслеживания портфеля / активов в криптопространстве.

Отличные новости! Удачи!
Сейчас даже выход альфы продукта на стоимость не особо влияет, а тут только дорожная карта. И как верно выше заметили не факт что еще одной не будет.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
1715044674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715044674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715044674
Reply with quote  #2

1715044674
Report to moderator
1715044674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715044674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715044674
Reply with quote  #2

1715044674
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
November 19, 2017, 03:15:19 PM
 #5722

На Binance добавили - большой шанс разгона. CoinDash один из немногих, кто собрал большое количество эфира, сделал профит со старта и держится на плову. Посмотрим что за платформу выкатят и надеюсь они избавились от любви к вордпрессу с веб-шеллами на десятки тысяч эфира  Roll Eyes
Что значит когда выкатят? У них бета версия рабочая уже давно есть, доступна для всех желающих, они писали что порядка 12к пользователей платформы уже есть.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 03:18:22 PM
 #5723

На Binance добавили - большой шанс разгона. CoinDash один из немногих, кто собрал большое количество эфира, сделал профит со старта и держится на плову. Посмотрим что за платформу выкатят и надеюсь они избавились от любви к вордпрессу с веб-шеллами на десятки тысяч эфира  Roll Eyes
Что значит когда выкатят? У них бета версия рабочая уже давно есть, доступна для всех желающих, они писали что порядка 12к пользователей платформы уже есть.
Ну все, теперь и поводов для роста не осталось Grin
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 03:28:14 PM
 #5724

На Binance добавили - большой шанс разгона. CoinDash один из немногих, кто собрал большое количество эфира, сделал профит со старта и держится на плову. Посмотрим что за платформу выкатят и надеюсь они избавились от любви к вордпрессу с веб-шеллами на десятки тысяч эфира  Roll Eyes
Что значит когда выкатят? У них бета версия рабочая уже давно есть, доступна для всех желающих, они писали что порядка 12к пользователей платформы уже есть.
Ну все, теперь и поводов для роста не осталось Grin
ага,хоть и проект справился с проблемами в начале краудсейла,когда хакеры взломали,но все равно на репутацию повлияло( а так проект хороший!
Criptoprofi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 05:26:48 PM
 #5725

Супер, я получил свои монеты по программе лояльности. Правда совсем не много, но учитывая что я их в любом случае холдить собрался очень долго то всё равно приятный бонус.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 19, 2017, 08:06:43 PM
 #5726

Супер, я получил свои монеты по программе лояльности. Правда совсем не много, но учитывая что я их в любом случае холдить собрался очень долго то всё равно приятный бонус.

Вам сегодня монеты пришли за программу лояльности?
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 08:31:15 PM
 #5727

На Binance добавили - большой шанс разгона. CoinDash один из немногих, кто собрал большое количество эфира, сделал профит со старта и держится на плову. Посмотрим что за платформу выкатят и надеюсь они избавились от любви к вордпрессу с веб-шеллами на десятки тысяч эфира  Roll Eyes
Что значит когда выкатят? У них бета версия рабочая уже давно есть, доступна для всех желающих, они писали что порядка 12к пользователей платформы уже есть.
Ну все, теперь и поводов для роста не осталось Grin
ага,хоть и проект справился с проблемами в начале краудсейла,когда хакеры взломали,но все равно на репутацию повлияло( а так проект хороший!

Хороший или нет посмотрим через несколько лет, но то что идея уникальная "пока", уже дает возможность на рост и высокую капитализацию! В следующем году будет видно что это за птица, но думаю мы еще не раз увидим взлеты и падения цены!
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 09:51:16 AM
 #5728

Мне вот интересно с такими выплатами жалеют что не продали в самом начали или все же рады,уверен что надо было продавать

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 20, 2017, 10:01:44 AM
 #5729

Мне вот интересно с такими выплатами жалеют что не продали в самом начали или все же рады,уверен что надо было продавать

Я думаю жалеют, т.к в общей сложности, если бы продали в самом начале и позже откупили назад- получилось бы на выходе гораздо больше. Smiley Я вот жалею, что не продал сразу токены за прогноз с крыльев. Думал цена будет держаться или хотя бы еще немного вырастит.Smiley
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 20, 2017, 10:26:22 AM
 #5730

Мне вот интересно с такими выплатами жалеют что не продали в самом начали или все же рады,уверен что надо было продавать
Я думаю, что жалеют. Теперь КоинДаш - имя нарицательное. В каждой презентации на слайде о мошенниках есть его логотип.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 12:35:12 PM
 #5731

Кто в курсе подскажите ,насколько сейчас цена отличается от цены айсио? Ниже торгуется или выше ?

Цена просела в среднем в два раза примерно если убрать бонусы, но те кто хотел мог слить даже с небольшим профитом.
Вообще считаю что не смотря на ранний прокол с подменой адреса и провалом сборов они нормально выдержали, многие другие команды давно бы соскамились и примеров хватает. Так что они молодцы и если реально выпустят нормальную бету то до уровней сборов должно дойти.
Согласен с вами, команда справилась с проблемами просто отлично. Лично я думаю цена дойдет даже не до уровня сборов, а гораздо выше.
Самые умные могут посмотреть на график и отчетливо увидеть аккумуляцию. так что мне кажется сейчас хорошее время для того, чтобы присмотреться к покупке токенов по цене, которая вас устраивает.

да я просто готов подождать, чтоб хотя бы выросли те, что уже у меня есть..
не надо мне иксов, просто небольшой рост


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
November 20, 2017, 12:40:54 PM
 #5732

Мне вот интересно с такими выплатами жалеют что не продали в самом начали или все же рады,уверен что надо было продавать
Я думаю, что жалеют. Теперь КоинДаш - имя нарицательное. В каждой презентации на слайде о мошенниках есть его логотип.
Можно узнать где показывают такие интересные и познавательные презентации?

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 20, 2017, 12:49:47 PM
 #5733

вижу появились новые биржи, а цена все падает. Видимо вообще доверие потеряли к разрабам, а все так хорошо начиналось.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 20, 2017, 12:52:08 PM
 #5734

Коиндаш как ико прошло так и токен торгуеться отпампили и забыли про токен все, честно говоря не ожидал я такого солидного дампинга токена жаль что не продал вовремя я токен

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 01:00:29 PM
 #5735

Кто в курсе подскажите ,насколько сейчас цена отличается от цены айсио? Ниже торгуется или выше ?

Цена просела в среднем в два раза примерно если убрать бонусы, но те кто хотел мог слить даже с небольшим профитом.
Вообще считаю что не смотря на ранний прокол с подменой адреса и провалом сборов они нормально выдержали, многие другие команды давно бы соскамились и примеров хватает. Так что они молодцы и если реально выпустят нормальную бету то до уровней сборов должно дойти.
Согласен с вами, команда справилась с проблемами просто отлично. Лично я думаю цена дойдет даже не до уровня сборов, а гораздо выше.
Самые умные могут посмотреть на график и отчетливо увидеть аккумуляцию. так что мне кажется сейчас хорошее время для того, чтобы присмотреться к покупке токенов по цене, которая вас устраивает.
Лучше аккумуляцию не высматривать в зоне накопления а подождать импульс выхода за пределы этой зоны - тогда уж точно будет видно что накапливали или продавали

да я просто готов подождать, чтоб хотя бы выросли те, что уже у меня есть..
не надо мне иксов, просто небольшой рост
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 01:02:30 PM
 #5736

Коиндаш как ико прошло так и токен торгуеться отпампили и забыли про токен все, честно говоря не ожидал я такого солидного дампинга токена жаль что не продал вовремя я токен
ну кто же знал,что так будет Wink цена сильно просела,но это не значит,что не вернется на прежние уровни и не превысит их
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 01:39:50 PM
Last edit: November 20, 2017, 02:30:41 PM by dedocry
 #5737

Коиндаш как ико прошло так и токен торгуеться отпампили и забыли про токен все, честно говоря не ожидал я такого солидного дампинга токена жаль что не продал вовремя я токен

считаете, что от токена ничего больше ждать не стоит?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 02:17:51 PM
 #5738

Коиндаш как ико прошло так и токен торгуеться отпампили и забыли про токен все, честно говоря не ожидал я такого солидного дампинга токена жаль что не продал вовремя я токен
ну кто же знал,что так будет Wink цена сильно просела,но это не значит,что не вернется на прежние уровни и не превысит их
Ну можно долго ждать, на фоне когда сначала рос биток, и теперь и альты начали немного догонять, - цена коиндаш не очень радует







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 20, 2017, 02:29:02 PM
 #5739

да проект просто иссек полностью ,мне кажется что бы не придумавали уже не поможет цена не взлетит
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 02:31:34 PM
 #5740

Коиндаш как ико прошло так и токен торгуеться отпампили и забыли про токен все, честно говоря не ожидал я такого солидного дампинга токена жаль что не продал вовремя я токен
ну кто же знал,что так будет Wink цена сильно просела,но это не значит,что не вернется на прежние уровни и не превысит их
Ну можно долго ждать, на фоне когда сначала рос биток, и теперь и альты начали немного догонять, - цена коиндаш не очень радует

я понимаю, что ждать можно долго.Вопрос стоит ли ждать? смысл сейчас продавать совсем за копейки, если есть предпосылки роста, пусть и через время


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!