Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:00:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249503 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1345



View Profile
October 19, 2017, 11:23:12 AM
 #5101

Я тоже когда цена выросла за 20 центов слил половину. А потом подумал и слил по 12 центов остаток. В целом проектом не разочарован, будет еще рост но не скоро. Идея хорошая, команда работает. Но команда очень хитрая и много недоговоренностей и камней которые отталкивают.

А я не сливал монеты, все так и держу при себе верю в рост, проект толковый и уверен что однозначно монета отобьет свои позиции. Выдержали удар от хакерской атаки, но сейчас время такое что многие проекты после ико проседают, не ждал конечно такого сильного просада, но как есть. Думаю уже в новом году стоит ждать каких то положительных тенденций.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 19, 2017, 11:46:37 AM
 #5102

Аналогичные проекты уже есть, автору нужно вносить какие-то инновационные идеи, чтобы привлечь народ... Так то хороший проект, но хотелось бы каких-то новшеств))

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 19, 2017, 12:57:30 PM
 #5103

Аналогичные проекты уже есть, автору нужно вносить какие-то инновационные идеи, чтобы привлечь народ... Так то хороший проект, но хотелось бы каких-то новшеств))

А среди этих аналогичных проектов есть уже работающие ? )))  так что пока не вижу причин для паники, по крайней мере коиндаш неплохо расхайплен был в свое время ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 06:54:35 PM
 #5104

Вот так и рождаются не правдивые слухи   Grin  Коиндаш нам монеты перечислил 25го июля, программа лояльности длится интервалами в 3 месяца, соответственно первая раздача будет не раньше 25го октября. Ни кому еще ничего не начисляли так что не переживайте и ждем развития событий. Тот факт что он рухнул в 3 и более раз - и что? сейчас все монеты рухнули, возьмите к примеру сиакоин - за те же 2 месяца с 800 сатоши скатился на 69 - это больше чем в 10 раз.. и таких примеров куча, так что нормально всё с коиндашем, команда суперская и сделали они то, чем мало кто может по хвастаться. обычно все проекты только обещают свои платформы, приложения итд. а коиндаш это сделали. Моё мнение что если холдить то мы не мало иксов увидим спустя несколько месяцев.

Нагнали панику тут, как проект коиндаш перспективен очень сильно. Команда хорошая функционал очень нужный и есть кооперация с ведущими командами, смотрите как Адекс взлетел за счёт этого. По цене невысоко но посмотрите ещё раз на график...
Сейчас цена на рынке 0.037$, это значит про коррекции на 0.1~0.2 капитализация будет около 100 миллионов что даже очень реально.
В три-пять раз цена вырастет, в этом я совершенно уверен.
Все сейчас просели по цене надо просто купить и забыть штук 100-200, что при такой цене в долларах просто мелочь будет  Cool

Пока объемы торгов маленькие можно особо не переживать насчет просадки, потому что поднять курс не составит труда даже небольшими суммами
Только вот было бы где этот подъем делать. Их нет ни на одной достойной бирже. Если и курс поднимется то откуда взять объемы торговли. Нужны добавления на Битрекс, на Бинанс который хорошо набирает обороты. Вообщем не будет добавления на биржу не будет и нормальных торгов.

Раслабтесь в обозримом будущем, в ближайшие 4 -6 месяцев не будет ни бирж ни роста монеты. Вы что же думали просто так на голом энтузиазме да еще на таком шатком рынке что то будет расти? На энтузиазме один раз выросло до 20 центов. Пока хватит Grin
после нового года у коиндаш скорее сработает стадный инстинкт  Grin по крайне мере в этом году так было, не важно какой шлак купишь как минимум сделаешь 100% за редким исключением. Повторяется точно такой же сценарий как в прошлом году, биток рос, альты вниз.
Очень похоже что дела обстоят именно так. Сейчас медленное сползание альтов скорее для хомяков пора, дабы втюхать им побольше за обе щеки. И те кто по прошлому году не в курсе - как раз таки думаю поведутся на это и тем самым станут холдерами или пленниками монет на пол года. Cheesy

Ребят на мой взгляд тут все проще, стремительный рост в этом году пошел примерно с марта месяца, но альты начали жестко пампить в начале лета, когда курс биткоина стабилизировался, поэтому как биток найдет свой диапазон средства пойдут в перспективные альткоины, ну и наверное некоторые из них просто пропампят ради наживы, загнать побольше хомяков на хаях, как это было в середине этого лета!
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 07:15:26 PM
 #5105

Я тоже когда цена выросла за 20 центов слил половину. А потом подумал и слил по 12 центов остаток. В целом проектом не разочарован, будет еще рост но не скоро. Идея хорошая, команда работает. Но команда очень хитрая и много недоговоренностей и камней которые отталкивают.

А я не сливал монеты, все так и держу при себе верю в рост, проект толковый и уверен что однозначно монета отобьет свои позиции. Выдержали удар от хакерской атаки, но сейчас время такое что многие проекты после ико проседают, не ждал конечно такого сильного просада, но как есть. Думаю уже в новом году стоит ждать каких то положительных тенденций.
Тут нужны какие-нибудь сильные и хорошие новости от проекта, чтобы привлечь крупных игроков обратно к монете.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 19, 2017, 07:31:03 PM
 #5106

Вот так и рождаются не правдивые слухи   Grin  Коиндаш нам монеты перечислил 25го июля, программа лояльности длится интервалами в 3 месяца, соответственно первая раздача будет не раньше 25го октября. Ни кому еще ничего не начисляли так что не переживайте и ждем развития событий. Тот факт что он рухнул в 3 и более раз - и что? сейчас все монеты рухнули, возьмите к примеру сиакоин - за те же 2 месяца с 800 сатоши скатился на 69 - это больше чем в 10 раз.. и таких примеров куча, так что нормально всё с коиндашем, команда суперская и сделали они то, чем мало кто может по хвастаться. обычно все проекты только обещают свои платформы, приложения итд. а коиндаш это сделали. Моё мнение что если холдить то мы не мало иксов увидим спустя несколько месяцев.

Нагнали панику тут, как проект коиндаш перспективен очень сильно. Команда хорошая функционал очень нужный и есть кооперация с ведущими командами, смотрите как Адекс взлетел за счёт этого. По цене невысоко но посмотрите ещё раз на график...
Сейчас цена на рынке 0.037$, это значит про коррекции на 0.1~0.2 капитализация будет около 100 миллионов что даже очень реально.
В три-пять раз цена вырастет, в этом я совершенно уверен.
Все сейчас просели по цене надо просто купить и забыть штук 100-200, что при такой цене в долларах просто мелочь будет  Cool

Пока объемы торгов маленькие можно особо не переживать насчет просадки, потому что поднять курс не составит труда даже небольшими суммами
Только вот было бы где этот подъем делать. Их нет ни на одной достойной бирже. Если и курс поднимется то откуда взять объемы торговли. Нужны добавления на Битрекс, на Бинанс который хорошо набирает обороты. Вообщем не будет добавления на биржу не будет и нормальных торгов.

Раслабтесь в обозримом будущем, в ближайшие 4 -6 месяцев не будет ни бирж ни роста монеты. Вы что же думали просто так на голом энтузиазме да еще на таком шатком рынке что то будет расти? На энтузиазме один раз выросло до 20 центов. Пока хватит Grin
после нового года у коиндаш скорее сработает стадный инстинкт  Grin по крайне мере в этом году так было, не важно какой шлак купишь как минимум сделаешь 100% за редким исключением. Повторяется точно такой же сценарий как в прошлом году, биток рос, альты вниз.
Очень похоже что дела обстоят именно так. Сейчас медленное сползание альтов скорее для хомяков пора, дабы втюхать им побольше за обе щеки. И те кто по прошлому году не в курсе - как раз таки думаю поведутся на это и тем самым станут холдерами или пленниками монет на пол года. Cheesy

Ребят на мой взгляд тут все проще, стремительный рост в этом году пошел примерно с марта месяца, но альты начали жестко пампить в начале лета, когда курс биткоина стабилизировался, поэтому как биток найдет свой диапазон средства пойдут в перспективные альткоины, ну и наверное некоторые из них просто пропампят ради наживы, загнать побольше хомяков на хаях, как это было в середине этого лета!

Думаете и тут так же сделают? Продала монеты я конечно довольно не плохо и потом еще в 5 раз ниже смогла ими закупиться, хочется опять выйте на хороших курсах

Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 07:42:15 PM
 #5107

Жду того дня когда CoinDash встанет с колен,просто очень много конкурентов появилось,и надо по быстрее завоевывать рынок
Все этого ждут,думаю только с нового года что-то поменяется не раньше
А никто не думал что сезон роста альтов за все года может и поменятся с Весны на когда нибудь

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 07:45:50 PM
 #5108

Жду того дня когда CoinDash встанет с колен,просто очень много конкурентов появилось,и надо по быстрее завоевывать рынок
Все этого ждут,думаю только с нового года что-то поменяется не раньше
А никто не думал что сезон роста альтов за все года может и поменятся с Весны на когда нибудь
Я не уверен что будущая весна повторит весну этого года... но мы всё равно ждем этого))
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 19, 2017, 09:13:21 PM
 #5109

Жду того дня когда CoinDash встанет с колен,просто очень много конкурентов появилось,и надо по быстрее завоевывать рынок
Все этого ждут,думаю только с нового года что-то поменяется не раньше
А никто не думал что сезон роста альтов за все года может и поменятся с Весны на когда нибудь
Я не уверен что будущая весна повторит весну этого года... но мы всё равно ждем этого))

Весна или лето какая разница, главное чтоб повторился подъем альтов. Стрельнули практически все, даже те, кого похоронили типа как рис.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 09:42:55 PM
Last edit: October 19, 2017, 10:41:43 PM by slow_mo
 #5110

Жду того дня когда CoinDash встанет с колен,просто очень много конкурентов появилось,и надо по быстрее завоевывать рынок
Все этого ждут,думаю только с нового года что-то поменяется не раньше
А никто не думал что сезон роста альтов за все года может и поменятся с Весны на когда нибудь
Я не уверен что будущая весна повторит весну этого года... но мы всё равно ждем этого))

Весна или лето какая разница, главное чтоб повторился подъем альтов. Стрельнули практически все, даже те, кого похоронили типа как рис.
я уверен что повторится подъем, потому что много новых пользователей пришли с деньгами чтобы заработать. А те у кого миллионы захотят их удвоить как в начале этого года и впарить монеты новым пользователям, чтобы они целый год сливали их  Grin

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 19, 2017, 10:21:47 PM
 #5111

Жду того дня когда CoinDash встанет с колен,просто очень много конкурентов появилось,и надо по быстрее завоевывать рынок
Все этого ждут,думаю только с нового года что-то поменяется не раньше
А никто не думал что сезон роста альтов за все года может и поменятся с Весны на когда нибудь
Я не уверен что будущая весна повторит весну этого года... но мы всё равно ждем этого))

Весна или лето какая разница, главное чтоб повторился подъем альтов. Стрельнули практически все, даже те, кого похоронили типа как рис.
я уверен что повторится подъем, потому что много новых пользователей пришли с деньгами чтобы заработать. А те у кого миллионы заходят их удвоить как в начале этого года и впарить монеты новым пользователям, чтобы они целый год сливали их  Grin
Везде идет даунтренд , и будет не удивлением весной или летом весь этот слив оценить одним словом "закуп" . Кто то сливает а кто то поумнее выкупает чтобы потом нарисовать много иксов и выйти в хороший плюс.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 11:06:13 PM
 #5112

ой, где не посмотри, все ждут чудо весны с ее чудо иксами. Но думаю если и будет чудо весна, то чтобы хотя б х2 каких увидеть, и то уже будет хорошо, а х3-х5 только пятая часть рынка хорошо если сделает. Может вообще такое быть, что весна будет еще хуже, чем нынешняя осень Sad
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 11:09:46 PM
 #5113

ой, где не посмотри, все ждут чудо весны с ее чудо иксами. Но думаю если и будет чудо весна, то чтобы хотя б х2 каких увидеть, и то уже будет хорошо, а х3-х5 только пятая часть рынка хорошо если сделает. Может вообще такое быть, что весна будет еще хуже, чем нынешняя осень Sad

о каких иксах мы говорим? нам для начала остановить резкое паление которые сейчас идёт по всему рынку. уже потом можно думать об иксах но не ранее.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 20, 2017, 06:41:44 AM
 #5114

Я тоже когда цена выросла за 20 центов слил половину. А потом подумал и слил по 12 центов остаток. В целом проектом не разочарован, будет еще рост но не скоро. Идея хорошая, команда работает. Но команда очень хитрая и много недоговоренностей и камней которые отталкивают.



Идея хорошая и команда работает, но вот честно , их работы особо и не видно, не секрет что есть несколько проектов тихих таких и скромных, при этом они показывают результаты в цене да и на биржи более или менее адекватные добавляются, взять даже Aventus...

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 20, 2017, 12:59:58 PM
 #5115

ой, где не посмотри, все ждут чудо весны с ее чудо иксами. Но думаю если и будет чудо весна, то чтобы хотя б х2 каких увидеть, и то уже будет хорошо, а х3-х5 только пятая часть рынка хорошо если сделает. Может вообще такое быть, что весна будет еще хуже, чем нынешняя осень Sad

Ага, а летом ждали чудо осени  Smiley дождались  Grin. Надейся на лучшее но рассчитывай на худшее. Пока на горизонте не видно новых серьезных драйверов роста, так что пока стоит ждать лишь флэта рынка, ну а что будет осенью на таком динамичном рынке, загадывать вообще глупо.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 20, 2017, 01:34:32 PM
 #5116

Возможно повторение. Перевод немного косой, гугл. Письмо на почту от CoinDash:

Привет, CoinDashers
 
Если вы, ребята, задавались вопросом, чем мы занимались в последние две недели, вот он:

Обновление Dev
Первый этап выкупа CDT
Напоминание о программе лояльности
Посещение Кореи
Обновление Dev

Наша команда была занята добавлением новых обменов в платформу CoinDash, вы скоро сможете синхронизировать свой кошелек ETH, а также 4 разных обмена; Gatecoin, Poloniex, Bittrex, HitBTC. Посетите нашу бету, откройте свой собственный портфель и автоматически отслеживайте свою производительность на нескольких биржах и кошельках. Наша команда разработчиков находится в процессе интеграции большего количества обменов и добавления новых функций, чтобы предоставить вам наилучшую возможную экосистему управления портфелем:

Интеграция с гринкойнами (интерактивное видео-учебное пособие можно найти в этой ссылке)
Интеграция Bitrrex (нажмите здесь, чтобы узнать, как интегрировать Bittrex в ваш портфель CoinDash)
Унифицированные заголовки просматривают приложение
Улучшенная панель инструментов
Улучшение диалогового окна
Незначительные исправления и улучшения
 



Первый этап выкупа CDT
 
Как упоминалось ранее, CoinDash купит 5 млн CDT, что будет означать первое использование средств, полученных от хакера несколько недель назад. Давайте рассмотрим сроки и особенности; первый 2.5mil CDT будет куплен во вторую неделю декабря, через пару недель после первого распределения 5 000 000 CDT нашим участникам программы лояльности. CDT будут куплены непосредственно на биржах, и мы опубликуем адрес, который позволит сообществу ознакомиться с процессом.
 

Напоминание о программе лояльности
 

Сокращение времени приближается, 1 ноября мы закроем список приемлемости, люди, включенные в список, будут единственной подходящей группой участников программы CoinDash Loyalty. Пожалуйста, убедитесь, что ваше имя находится в списке, а если нет, свяжитесь с нами, используя форму апелляции ниже.

Быстрое напоминание, те из вас, кто решил продолжить проведение вашего CDT еще на 6 месяцев, будут делиться дополнительной 10-миллионной скидкой CDT:

Список соответствия программы лояльности можно найти в этой ссылке

Если ваше имя отсутствует в списке, используйте эту форму апелляции

Наконец, если вы хотите узнать больше о программе, нажмите здесь.
 

Посещение Кореи
 

CoinDash Co Основатель, Адам, отправится в Сеул в эти выходные (20-21.10), чтобы посетить Blockchain Partners Korea, Hased meetup и Coinsilium StartupToken Asia. Если вы окажетесь в Корее в эти выходные и хотите встретиться, напишите нам по адресу contact@coindash.io


 
Увидимся через 2 недели,

Команда CoinDash.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 20, 2017, 01:57:04 PM
 #5117

Я тоже когда цена выросла за 20 центов слил половину. А потом подумал и слил по 12 центов остаток. В целом проектом не разочарован, будет еще рост но не скоро. Идея хорошая, команда работает. Но команда очень хитрая и много недоговоренностей и камней которые отталкивают.



Идея хорошая и команда работает, но вот честно , их работы особо и не видно, не секрет что есть несколько проектов тихих таких и скромных, при этом они показывают результаты в цене да и на биржи более или менее адекватные добавляются, взять даже Aventus...
Согласен бывают скромняги,а выходит очень хорошо -так что только методом проверить Wink

rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
October 20, 2017, 03:29:58 PM
 #5118

Я тоже когда цена выросла за 20 центов слил половину. А потом подумал и слил по 12 центов остаток. В целом проектом не разочарован, будет еще рост но не скоро. Идея хорошая, команда работает. Но команда очень хитрая и много недоговоренностей и камней которые отталкивают.



Идея хорошая и команда работает, но вот честно , их работы особо и не видно, не секрет что есть несколько проектов тихих таких и скромных, при этом они показывают результаты в цене да и на биржи более или менее адекватные добавляются, взять даже Aventus...

Команда еженедельно публикует новости своим подписчикам на почту, кстати в ближайшее время можно ожидать оживление монеты, во первых в бета версию платформы подключат возможность интегрировать кошелек эфира и аккаунты топовых бирж. Во вторых будет распределение баунти средств холдерам проекта на 7.5 млн монет что немного поддержит курс токена, но это будет в середине декабря не раньше!
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 20, 2017, 04:02:03 PM
 #5119

Я тоже когда цена выросла за 20 центов слил половину. А потом подумал и слил по 12 центов остаток. В целом проектом не разочарован, будет еще рост но не скоро. Идея хорошая, команда работает. Но команда очень хитрая и много недоговоренностей и камней которые отталкивают.



Идея хорошая и команда работает, но вот честно , их работы особо и не видно, не секрет что есть несколько проектов тихих таких и скромных, при этом они показывают результаты в цене да и на биржи более или менее адекватные добавляются, взять даже Aventus...

Команда еженедельно публикует новости своим подписчикам на почту, кстати в ближайшее время можно ожидать оживление монеты, во первых в бета версию платформы подключат возможность интегрировать кошелек эфира и аккаунты топовых бирж. Во вторых будет распределение баунти средств холдерам проекта на 7.5 млн монет что немного поддержит курс токена, но это будет в середине декабря не раньше!

Оживление не произойдет, пока все альты льют и биток обновляет хая , тут даже трупы умирают повторно, врятли хватит сил коиндашу подняться с колен и нарисовать хорошую зеленую свечку

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Criptoprofi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 05:04:32 PM
 #5120

А я вот наоборот не парюсь из за цены, я периодически докупаю пока есть такая возможность. Думаю сейчас после 25го когда раздадут всем биткоинголд халявный, все альты вверх полетят включая коиндаш.
Pages: « 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!