Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:53:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121409 times)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 16, 2017, 02:35:06 PM
 #1241

Какая-то, простите, хрень сделала х10+ за 1 день просто при выходе на биржу? Shocked Причем на недобиржу, лучше сказать.
Жесть! Вот это разгон. Участники исо, вас остается только поздравить с такой удачей! Надеюсь, все зафиксились?

Есть очень большой шум что биржа некоторые аккаунты увела. Люди выставляли и тут внезапно их цену меняли и скупали задешево. Не хочется с такой биржой работать и покупать пусть выйдут на поло или трекс сначала.

А есть информация или хотя бы предпосылки что они собираются выходить на другие крупные биржи, вполне возможно что они сделали то что задумали на etherdelta и теперь дальше продвигаться и не будут, денег теперь у них предостаточно?

Битрикс добавляет любые токены какие только можно придумать, там добавление стоит 3 битка вроде. Денег у низ было и так предостаточно , ведь собрали на ико пару 10лямов+, и думаю им плевать на торги которые на дельте шли. Скорее как имидж, но не более.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 17, 2017, 08:01:59 AM
 #1242

https://www.youtube.com/watch?v=34Z-DHP2c5k

Mike B выпустил видео, где рассказывает о будущем потенциале популуса, что платформа выйдет в сентябре и это абсолютное безумие продавать токены по текущей цене. Видео я так понял снималось когда токен был по 7$. Этот самый Майк еще месяц назад снимал видос где пиарил популус, что он в него очень верит. Сейчас он говорит, что огромный потенциал инвойсов сам по себе заставит людей покупать токены, так как их количество ограничено.

Вообщем, интересно ваше мнение по этому вопросу, насколько авторитетно мнение Майка.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
July 17, 2017, 05:20:25 PM
 #1243

Это ж каким нужно быть слепым бараном, чтобы покупать на бирже по цене в х20 от ico? Zcash тоже брали по 2-3 btc за ОДНУ монету и стратисы по 430к и где сейчас эти цены? А битшары по 17к?  А сейчас уже 5к и падению конца не видно. Однозначно сливать, фиксируя такой хайп, а потом в разы дешевле будет как всегда

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 17, 2017, 06:38:55 PM
 #1244

сегодня 6 число уже,а по блогам так и нет инфы,кто то получал ответ уже?
Блоги проверяются. в течении недели будут готовы
ГДЕ блогиHuh баунти пропало?

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
July 18, 2017, 09:52:08 AM
 #1245

Полибиус это истинно темная лошадка. Чтобы там ни было я половину продал. по 2 бакса. А половину думаю не продам никогда, интересная идея платформы можно заработать на дистанции много больше 2 баксов.

Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 10:34:32 AM
 #1246

Полибиус это истинно темная лошадка. Чтобы там ни было я половину продал. по 2 бакса. А половину думаю не продам никогда, интересная идея платформы можно заработать на дистанции много больше 2 баксов.

Настолько тёмная, что вы перепутали ее с другой монетой да?  Grin


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Maik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 05:28:07 AM
 #1247

Офигеть! )  Купил этот токен (PPT) на этапе pre-ico около 1,5 мес назад, записал в блокнот и успешно забыл до сегодняшнего дня))) Вот сейчас  коинмаркеткап проверял и Populous  увидел).. так-так-так... начал изучать что-по чём.. а он  шума  столько наделал!

В общем на данный момент с учетом курса 2,8$ за монету - то у меня X8 ...
Продавать не собираюсь т.к. брал в лонг и как минимум дождусь запуска платформы, а там и не такие чудеса возможны учитывая что рынок инвойсовых платежей исчисляется триллионами $!
Небольшие перспективные финансовые проекты могут ох как сильно стрелять.
Мне нравится позиция когда компания заявляет что ей нужно 500 тыс$ для разработки готового продукта  и при такой сумме ICO состоится и денег будет достаточно! Все замотивированы на успех и разработку, нежели во всю ивановскую трубить  и собрать 50 - 150 лямов $, а потом думать.. а стоит ли вообще что-то разрабатывать, когда разрабы уже давно в шоколаде и греют кости на острове попивая текилу. Тут уже  не до разработок ))
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 19, 2017, 05:47:23 AM
 #1248

Офигеть! )  Купил этот токен (PPT) на этапе pre-ico около 1,5 мес назад, записал в блокнот и успешно забыл до сегодняшнего дня))) Вот сейчас  коинмаркеткап проверял и Populous  увидел).. так-так-так... начал изучать что-по чём.. а он  шума  столько наделал!

В общем на данный момент с учетом курса 2,8$ за монету - то у меня X8 ...
Продавать не собираюсь т.к. брал в лонг и как минимум дождусь запуска платформы, а там и не такие чудеса возможны учитывая что рынок инвойсовых платежей исчисляется триллионами $!
Небольшие перспективные финансовые проекты могут ох как сильно стрелять.
Мне нравится позиция когда компания заявляет что ей нужно 500 тыс$ для разработки готового продукта  и при такой сумме ICO состоится и денег будет достаточно! Все замотивированы на успех и разработку, нежели во всю ивановскую трубить  и собрать 50 - 150 лямов $, а потом думать.. а стоит ли вообще что-то разрабатывать, когда разрабы уже давно в шоколаде и греют кости на острове попивая текилу. Тут уже  не до разработок ))


идут переговоры с крупными компаниями на реализации идеи в их структурах. плохо что нельзя купить на нормальной бирже это многих на данный момент останавливает от увеличения портфеля.
Maik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 06:00:36 AM
 #1249

Офигеть! )  Купил этот токен (PPT) на этапе pre-ico около 1,5 мес назад, записал в блокнот и успешно забыл до сегодняшнего дня))) Вот сейчас  коинмаркеткап проверял и Populous  увидел).. так-так-так... начал изучать что-по чём.. а он  шума  столько наделал!

В общем на данный момент с учетом курса 2,8$ за монету - то у меня X8 ...
Продавать не собираюсь т.к. брал в лонг и как минимум дождусь запуска платформы, а там и не такие чудеса возможны учитывая что рынок инвойсовых платежей исчисляется триллионами $!
Небольшие перспективные финансовые проекты могут ох как сильно стрелять.
Мне нравится позиция когда компания заявляет что ей нужно 500 тыс$ для разработки готового продукта  и при такой сумме ICO состоится и денег будет достаточно! Все замотивированы на успех и разработку, нежели во всю ивановскую трубить  и собрать 50 - 150 лямов $, а потом думать.. а стоит ли вообще что-то разрабатывать, когда разрабы уже давно в шоколаде и греют кости на острове попивая текилу. Тут уже  не до разработок ))


идут переговоры с крупными компаниями на реализации идеи в их структурах. плохо что нельзя купить на нормальной бирже это многих на данный момент останавливает от увеличения портфеля.
Хорошая новость! Уверен что Populous будет гораздо дороже.
Ждём ноября - декабря 2017  Wink По  дорожной карте в это время будет запуск Beta
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
July 19, 2017, 12:51:27 PM
 #1250

Мне тоже кажется, что увидев готовую Beta версию цена будет ещё выше. Поэтому оставил немного монет .
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 19, 2017, 01:06:51 PM
 #1251

Мне тоже кажется, что увидев готовую Beta версию цена будет ещё выше. Поэтому оставил немного монет .
Вот только до ноября столько всяких событий успеет произойти, что Populous за это время может 10 раз сходить на цену ИКО Smiley
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 19, 2017, 01:11:43 PM
 #1252

Офигеть! )  Купил этот токен (PPT) на этапе pre-ico около 1,5 мес назад, записал в блокнот и успешно забыл до сегодняшнего дня))) Вот сейчас  коинмаркеткап проверял и Populous  увидел).. так-так-так... начал изучать что-по чём.. а он  шума  столько наделал!

В общем на данный момент с учетом курса 2,8$ за монету - то у меня X8 ...
Продавать не собираюсь т.к. брал в лонг и как минимум дождусь запуска платформы, а там и не такие чудеса возможны учитывая что рынок инвойсовых платежей исчисляется триллионами $!
Небольшие перспективные финансовые проекты могут ох как сильно стрелять.
Мне нравится позиция когда компания заявляет что ей нужно 500 тыс$ для разработки готового продукта  и при такой сумме ICO состоится и денег будет достаточно! Все замотивированы на успех и разработку, нежели во всю ивановскую трубить  и собрать 50 - 150 лямов $, а потом думать.. а стоит ли вообще что-то разрабатывать, когда разрабы уже давно в шоколаде и греют кости на острове попивая текилу. Тут уже  не до разработок ))

500 тыс$ для разработки это так было заявлено, но пришел китаеза и заплатил сразу 2 или 3 лимона долларов и поэтому все ICO быстро свернули и разработчики получили не просто заявленные 500 тыс$ а еще и то что дал китаеза, поэтому сложно говорить про мотивацию разработчиков.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 02:49:34 PM
 #1253

Мне тоже кажется, что увидев готовую Beta версию цена будет ещё выше. Поэтому оставил немного монет .
Тоже оставил на потом , просто с биржей не стал замарачиватся , надеюсь не зря...
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 19, 2017, 03:08:59 PM
 #1254

Мне тоже кажется, что увидев готовую Beta версию цена будет ещё выше. Поэтому оставил немного монет .
Тоже оставил на потом , просто с биржей не стал замарачиватся , надеюсь не зря...
Потом может быть поздно.В криптовалюте одна неопределенность - не известно какая цена будет завтра.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
July 19, 2017, 03:16:31 PM
 #1255

Мне тоже кажется, что увидев готовую Beta версию цена будет ещё выше. Поэтому оставил немного монет .
Тоже оставил на потом , просто с биржей не стал замарачиватся , надеюсь не зря...
Потом может быть поздно.В криптовалюте одна неопределенность - не известно какая цена будет завтра.
Так можно сказать о любой крипте, тем более постэфирных икошных)) Тут выбор, или синица в руках, или дятел в жо** Wink
Blazin8888
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 19, 2017, 10:31:15 PM
 #1256

Мне тоже кажется, что увидев готовую Beta версию цена будет ещё выше. Поэтому оставил немного монет .
Тоже оставил на потом , просто с биржей не стал замарачиватся , надеюсь не зря...
Потом может быть поздно.В криптовалюте одна неопределенность - не известно какая цена будет завтра.
Можно делить на части, часть прибыли фиксить, а часть держать с целью еще обогатиться =)
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
July 19, 2017, 10:42:35 PM
 #1257

Я не знаю что тут за сказки ходили про то что подписанты получили баунти которого хватит на квартиру, я сам поучаствовал в раздаче и когда вывел свои токены на биржу то цена там сильно падала и я поддавшись панике продал все по 0.004 эфира, это в 2.5 раза дешевле чем сейчас, наверно все баунтисты распродавали в тот момент. Обидно конечно что так у меня получилось сейчас думаю что надо было держать токен и что с выходом на нормальную биржу цена токена еще вернется к своим максимумам.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 20, 2017, 12:09:33 AM
 #1258

Я не знаю что тут за сказки ходили про то что подписанты получили баунти которого хватит на квартиру, я сам поучаствовал в раздаче и когда вывел свои токены на биржу то цена там сильно падала и я поддавшись панике продал все по 0.004 эфира, это в 2.5 раза дешевле чем сейчас, наверно все баунтисты распродавали в тот момент. Обидно конечно что так у меня получилось сейчас думаю что надо было держать токен и что с выходом на нормальную биржу цена токена еще вернется к своим максимумам.

Ну почему? Ряд подписантов получили по 3000 монет и больше... Также за перевод раздела и белой бумаги был баунти в районе 2000 монет ( для того, чтобы убедиться - посмотрите в раздел баунти - переводы) - выплатили сразу же ...  Те, Кто не слил при низкой цене - а дождался подъема до 0.02 и выше - получили в районе 1.000.000 рублей и выше только за баунти ... Я как инвестор получил свои токены сразу же - я вовремя увидел новый адрес контракта и ввел новые сведения - и свои 25x я получил ( продал  на волне) ...

Что лучше - 1.000.000 руб сейчас - или что-то в небе позже - каждый решает для себя сам...
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 20, 2017, 05:35:46 AM
 #1259

Я не знаю что тут за сказки ходили про то что подписанты получили баунти которого хватит на квартиру, я сам поучаствовал в раздаче и когда вывел свои токены на биржу то цена там сильно падала и я поддавшись панике продал все по 0.004 эфира, это в 2.5 раза дешевле чем сейчас, наверно все баунтисты распродавали в тот момент. Обидно конечно что так у меня получилось сейчас думаю что надо было держать токен и что с выходом на нормальную биржу цена токена еще вернется к своим максимумам.
Вот и я, вернувшись с работы, увидел такую цену и решил, что пора сливать, так как активный памп шел утром, когда я был на работе. Хотя часть токенов придержал до вечера и слил чуть дороже, но отсутствие опыта торгов и выдержки и правда лишили меня однушки из вторичного фонда. Как минимум.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 20, 2017, 09:53:21 AM
 #1260

Я не знаю что тут за сказки ходили про то что подписанты получили баунти которого хватит на квартиру, я сам поучаствовал в раздаче и когда вывел свои токены на биржу то цена там сильно падала и я поддавшись панике продал все по 0.004 эфира, это в 2.5 раза дешевле чем сейчас, наверно все баунтисты распродавали в тот момент. Обидно конечно что так у меня получилось сейчас думаю что надо было держать токен и что с выходом на нормальную биржу цена токена еще вернется к своим максимумам.
Почему вы считаете реальные события сказкой, в какие то моменты цена доходила до семи долларов и достаточно долго для того что бы желающие смогли слить держалась в районе пяти баксов. Вот и посчитайте выручку тех у кого было по 3-4к монет популоса. Можете конечно не верить в эти сказки  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!