Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:28:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 10:12:45 PM
 #1781


Мне кажется что там все сложнее, у популуса очень мало держателей токенов и главный кит может манипулировать ценой как хочет, а сейчас выбивает токены опуская цену, потом когда будет рост будет немного но очень дорого продавать токены популуса.

Склонен согласиться с данным мнением. В любом случае - ждите весны или даже начала лета, когда тряхомундия с битком закончится.
Да там странно получилось, на ICO хотели собрать немного 200 или 300 к зеленых, но пришел кит и предложил сразу 2 или 2.5 ляма и скупил весь проект, хотя до этого сборы очень вялые были. Так вот может быть что этот кит хочет вообще все 100% токенов поиметь, так что я подержу свои токены как минимум до 100$.
Популис очень  перспективный проект,  правда очень  подвержен манипуляции так как объемы торгов совсем маленькие как для проекта с таким уровнем капитализации...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 10:31:22 PM
 #1782

Если смотреть среди токенов, то это один из лучших проектов на мой взгляд, и я если честно в него верю и что цена вернется к максимумам и что работа будет вестись
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 10:03:06 AM
 #1783

Что касается манипуляций с ценой на монеты , то я тоже полностью соглашусь , кто-то искуственно играет курсом.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 27, 2018, 10:17:46 AM
 #1784

Интересно, а кто-то пользуется самим проектом? Просто так вырос токен, сколько не читал, так и не понял почему. Грамотный маркетинг или все-таки стоящая рабочая вещь? Вижу, уже вторая бетка скоро будет, хотелось бы увидеть впечатления от первой.
Вещь потенциально стоящая, только пока что еще в разработке и возможно к лету проект  будет готов, а сейчас идет бета тест №2.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:25:34 PM
 #1785

Интересно, а кто-то пользуется самим проектом? Просто так вырос токен, сколько не читал, так и не понял почему. Грамотный маркетинг или все-таки стоящая рабочая вещь? Вижу, уже вторая бетка скоро будет, хотелось бы увидеть впечатления от первой.
Вещь потенциально стоящая, только пока что еще в разработке и возможно к лету проект  будет готов, а сейчас идет бета тест №2.

Это именно из тех проектов на сборах которых кинул эфирку и думаешь вот дурак надо было больше бросать, а все потому что не разобрался с белой бумагой.
Однозначно один из проектов которому правда нужен блокчейн который даст всей системе реализоваться, таких проектов сейчас не много но все они стоящие и дают прибыль  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
February 28, 2018, 12:34:05 AM
 #1786

https://medium.com/@BitPopulous/populous-bounty-campaign-is-now-open-26-02-2018-85fee8290db9
команда запустила баг-баунти.
продолжительность 30 дней, от 26 февраля.
ищите критические ошибки, умеренные и незначительные проблемы, и получайте вознаграждение от команды. 
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 01, 2018, 02:48:38 PM
 #1787

https://medium.com/@BitPopulous/populous-bounty-campaign-is-now-open-26-02-2018-85fee8290db9
команда запустила баг-баунти.
продолжительность 30 дней, от 26 февраля.
ищите критические ошибки, умеренные и незначительные проблемы, и получайте вознаграждение от команды. 

Баг-баунти это не для каждого, а вернуть бы те баунти, которые уже прошли и многих, безо всякого сомнения, подняли на ноги, сказочная компания.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 09:08:40 AM
 #1788

Это был один из первых моих исо проектов , тоже жалею , что больше не вложил, но зато и не продал ничего.

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 11:05:39 AM
 #1789

https://medium.com/@BitPopulous/populous-bounty-campaign-is-now-open-26-02-2018-85fee8290db9
команда запустила баг-баунти.
продолжительность 30 дней, от 26 февраля.
ищите критические ошибки, умеренные и незначительные проблемы, и получайте вознаграждение от команды. 

Баг-баунти это не для каждого, а вернуть бы те баунти, которые уже прошли и многих, безо всякого сомнения, подняли на ноги, сказочная компания.

Сумма и правда зашкаливает но уверен что все баунти слили когда токен вышел на биржу и сделал небольшие иксы. Не думаю что больше парочки баунти хантеров подписной и социальных сетей оставили на кошельках без движения это же надо иметь просто железную силу воли чтобы не продать на таком нереальном росте.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 02, 2018, 02:47:09 PM
 #1790

https://medium.com/@BitPopulous/populous-bounty-campaign-is-now-open-26-02-2018-85fee8290db9
команда запустила баг-баунти.
продолжительность 30 дней, от 26 февраля.
ищите критические ошибки, умеренные и незначительные проблемы, и получайте вознаграждение от команды. 

Баг-баунти это не для каждого, а вернуть бы те баунти, которые уже прошли и многих, безо всякого сомнения, подняли на ноги, сказочная компания.

Сумма и правда зашкаливает но уверен что все баунти слили когда токен вышел на биржу и сделал небольшие иксы. Не думаю что больше парочки баунти хантеров подписной и социальных сетей оставили на кошельках без движения это же надо иметь просто железную силу воли чтобы не продать на таком нереальном росте.
Согласен, да и рынок тогда был по сути как и сейчас в стагнации, а тут приличные цифры маячили на горизонте, почему бы и не слить, помню многие были очень довольны той ценой. Но чтоб кто то из баунтихантеров додержал до 70 баксов очень сомневаюсь.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 02, 2018, 07:05:20 PM
 #1791

https://medium.com/@BitPopulous/populous-bounty-campaign-is-now-open-26-02-2018-85fee8290db9
команда запустила баг-баунти.
продолжительность 30 дней, от 26 февраля.
ищите критические ошибки, умеренные и незначительные проблемы, и получайте вознаграждение от команды. 

Баг-баунти это не для каждого, а вернуть бы те баунти, которые уже прошли и многих, безо всякого сомнения, подняли на ноги, сказочная компания.

Сумма и правда зашкаливает но уверен что все баунти слили когда токен вышел на биржу и сделал небольшие иксы. Не думаю что больше парочки баунти хантеров подписной и социальных сетей оставили на кошельках без движения это же надо иметь просто железную силу воли чтобы не продать на таком нереальном росте.
Согласен, да и рынок тогда был по сути как и сейчас в стагнации, а тут приличные цифры маячили на горизонте, почему бы и не слить, помню многие были очень довольны той ценой. Но чтоб кто то из баунтихантеров додержал до 70 баксов очень сомневаюсь.
Вы можете неверить, но я держу токены полученные по подписной Populous до сих пор и не жалею что непродал их по 70$, меньше 100$ я даже не буду думать чтобы их продать. Будете смеяться но для меня это была первая подписная кампания, а битков на тот момент не было чтобы вложиться в Populous так как я их за месяц до появления Populous вложил и как увидел ICO Populous то решил хотябы немного токенов на подписной заработать, жалко только что успел поучаствовать половину срока и получил немногим больше обычного мембера.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:15:16 PM
 #1792

В битках от топа упало уже почти в четыре раза если пробьет уровень поддержки то улетим сильно вниз, причем по обьему на бирже какой то крупный игрок продает а по кошелькам идет уменьшение токенов в одних крупных руках. Это конечно более демократично но есть проблема мелкие руки не делают иксы и пампы...

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 02, 2018, 07:45:21 PM
 #1793

В битках от топа упало уже почти в четыре раза если пробьет уровень поддержки то улетим сильно вниз, причем по обьему на бирже какой то крупный игрок продает а по кошелькам идет уменьшение токенов в одних крупных руках. Это конечно более демократично но есть проблема мелкие руки не делают иксы и пампы...
А с чего вы взяли что мелкие кошельки принадлежат разным людям? Я помню как закрылось ICO - пришел жирный кит и положил команде сразу раз эдак в 5 - 8 больше денег чем у них хард кап. была, так вот этот кит до сих пор в проекте и то что он выбивает монеты из "слабых рук" то правильно делает, когда у всех выбьет я буду готов ему дорого продать оставшиеся токены.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
March 02, 2018, 08:20:28 PM
 #1794

https://medium.com/@BitPopulous/populous-bounty-campaign-is-now-open-26-02-2018-85fee8290db9
команда запустила баг-баунти.
продолжительность 30 дней, от 26 февраля.
ищите критические ошибки, умеренные и незначительные проблемы, и получайте вознаграждение от команды. 

Баг-баунти это не для каждого, а вернуть бы те баунти, которые уже прошли и многих, безо всякого сомнения, подняли на ноги, сказочная компания.

Сумма и правда зашкаливает но уверен что все баунти слили когда токен вышел на биржу и сделал небольшие иксы. Не думаю что больше парочки баунти хантеров подписной и социальных сетей оставили на кошельках без движения это же надо иметь просто железную силу воли чтобы не продать на таком нереальном росте.
Согласен, да и рынок тогда был по сути как и сейчас в стагнации, а тут приличные цифры маячили на горизонте, почему бы и не слить, помню многие были очень довольны той ценой. Но чтоб кто то из баунтихантеров додержал до 70 баксов очень сомневаюсь.
Не сомневайтесь. Smiley Вот еще один такой перед вами. И в мыслях сливать не было, тем более слежу за новостями.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 06:20:07 PM
 #1795

Что то не очень понятно что за багбаунти, если есть проблемы со шрифтами например это тоже считается или все таки верстка вне игры на данный момент выходит и только технические исправления идут в бонус и получения?
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 07, 2018, 04:25:24 PM
 #1796

https://medium.com/@BitPopulous/populous-bounty-campaign-is-now-open-26-02-2018-85fee8290db9
команда запустила баг-баунти.
продолжительность 30 дней, от 26 февраля.
ищите критические ошибки, умеренные и незначительные проблемы, и получайте вознаграждение от команды. 

Баг-баунти это не для каждого, а вернуть бы те баунти, которые уже прошли и многих, безо всякого сомнения, подняли на ноги, сказочная компания.

Сумма и правда зашкаливает но уверен что все баунти слили когда токен вышел на биржу и сделал небольшие иксы. Не думаю что больше парочки баунти хантеров подписной и социальных сетей оставили на кошельках без движения это же надо иметь просто железную силу воли чтобы не продать на таком нереальном росте.
Согласен, да и рынок тогда был по сути как и сейчас в стагнации, а тут приличные цифры маячили на горизонте, почему бы и не слить, помню многие были очень довольны той ценой. Но чтоб кто то из баунтихантеров додержал до 70 баксов очень сомневаюсь.
Вы можете неверить, но я держу токены полученные по подписной Populous до сих пор и не жалею что непродал их по 70$, меньше 100$ я даже не буду думать чтобы их продать. Будете смеяться но для меня это была первая подписная кампания, а битков на тот момент не было чтобы вложиться в Populous так как я их за месяц до появления Populous вложил и как увидел ICO Populous то решил хотябы немного токенов на подписной заработать, жалко только что успел поучаствовать половину срока и получил немногим больше обычного мембера.
Вы таки существете ) вот это сильные руки, значить вы видимо знаете чего ждете от проекта и поставили себе планку выхода не просто так, очень правильный подход, если получили не так много токенов не думали сейчас докупить, конечно сейчас и на ico это разные цифры но все же.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 12:48:12 AM
 #1797

https://medium.com/@BitPopulous/populous-bounty-campaign-is-now-open-26-02-2018-85fee8290db9
команда запустила баг-баунти.
продолжительность 30 дней, от 26 февраля.
ищите критические ошибки, умеренные и незначительные проблемы, и получайте вознаграждение от команды. 

Баг-баунти это не для каждого, а вернуть бы те баунти, которые уже прошли и многих, безо всякого сомнения, подняли на ноги, сказочная компания.

Сумма и правда зашкаливает но уверен что все баунти слили когда токен вышел на биржу и сделал небольшие иксы. Не думаю что больше парочки баунти хантеров подписной и социальных сетей оставили на кошельках без движения это же надо иметь просто железную силу воли чтобы не продать на таком нереальном росте.
Согласен, да и рынок тогда был по сути как и сейчас в стагнации, а тут приличные цифры маячили на горизонте, почему бы и не слить, помню многие были очень довольны той ценой. Но чтоб кто то из баунтихантеров додержал до 70 баксов очень сомневаюсь.
Вы можете неверить, но я держу токены полученные по подписной Populous до сих пор и не жалею что непродал их по 70$, меньше 100$ я даже не буду думать чтобы их продать. Будете смеяться но для меня это была первая подписная кампания, а битков на тот момент не было чтобы вложиться в Populous так как я их за месяц до появления Populous вложил и как увидел ICO Populous то решил хотябы немного токенов на подписной заработать, жалко только что успел поучаствовать половину срока и получил немногим больше обычного мембера.
Вы таки существете ) вот это сильные руки, значить вы видимо знаете чего ждете от проекта и поставили себе планку выхода не просто так, очень правильный подход, если получили не так много токенов не думали сейчас докупить, конечно сейчас и на ico это разные цифры но все же.
новички на то и новички,удача в руки если им и залетит они все равно ей не воспользуются, а потом будут плакаться я по 70 не продал, молодец, будет цена 10 баксов, он все равно себя будет чем то тешить....щас весь рынок слетит вместе с биткоином
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 03:01:09 PM
 #1798

Не приятно когда токен падает с 70$ до 17$ но правда и вырос Популус тоже очень быстро без всяких на то причин и сейчас нормальный курс чтобы удачно закупиться и получить несколько иксов по быстрому. А токенами уже кто то пользовался которые перед новым годом выдавали, что с ними делать вообще?
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
March 10, 2018, 11:53:22 PM
 #1799

Не приятно когда токен падает с 70$ до 17$ но правда и вырос Популус тоже очень быстро без всяких на то причин и сейчас нормальный курс чтобы удачно закупиться и получить несколько иксов по быстрому. А токенами уже кто то пользовался которые перед новым годом выдавали, что с ними делать вообще?
закупаться надо на сильных проливах, -30 процентов по всему рынку например, а не так что вот мне кажется припало надо бы прикупить

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 08:09:01 AM
 #1800

Я не продал по 70 и жду выхода проекта , там и посмотрим на цену , если рынок совсем не упадет.

Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!