Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:37:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
June 08, 2018, 02:17:25 PM
 #1881

Не вижу смысла отслеживать объемы, кошельки и т.д. Наблюдаем за всем рынком. Когда пойдет общий аптренд, тогда и Populous полетит вверх. Дело не одного дня, и не одной недели. Так что спокойно можно увидеть восходящии котировки и слить на пике.
Были периоды когда популос один из немногих токенов, которые держали и йшли в рост против всего рынка, но было это давно уже, так что не обязательно рынок должен расти для роста популоса.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
1714855064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855064
Reply with quote  #2

1714855064
Report to moderator
1714855064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855064
Reply with quote  #2

1714855064
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 09, 2018, 12:36:54 AM
Last edit: June 09, 2018, 01:35:50 AM by termion
 #1882

termion, а можете сказать что сейчас происходит с проектом? Что с запуском платформы который должен был быть 1-го мая? Что нам делать с токенами PXT которые раздали перед новым годом? Что с KYC про который писали в англоветке?

Я уже давно вышел из этой темы - на пике, продав свои монеты ... И я всего лишь переводчик, и не обязан следить за всеми переведенными темами - нет абсолютно времени физически. Моя задача, как переводчика, - следить за проектом до окончания баунти. Баунти выплатили - далее я уже имею право не следить за проектом. Если бы мне разработчики оплачивали модерацию темы - то я, конечно, был бы в курсе - но мне модерацию не оплачивают 

Насколько я знаю, Populous начинает немного функционировать. Чтобы вам быть в курсе - вот официальный твиттер  - https://coinmarketcap.com/currencies/populous/#social .

Second invoice successfully funded. A total of £211586.75 raised with a return of 4.52% @BitPopulous

Вот недавний твит разраба


Или задавайте вопросы в официальном телеграмм или слэк. На биткоинталк люди в основном набивают посты для подписных, поэтому бОльшая часть участвующих в дискуссиях на биткониталк вообще не в курсе, что за проект.  Они набили пост ( чаще негативный либо не содержащий никакой информации и стандартный для всех проектов - просто такие посты набить всегда легче) - и пошли дальше... Поэтому - если вы заинтересованы в конкретной монете, то пользуйтесь официальными источниками получения информации - твиттер, сайт, телеграм, слэк и т.д.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
June 09, 2018, 07:58:12 AM
 #1883

Не вижу смысла отслеживать объемы, кошельки и т.д. Наблюдаем за всем рынком. Когда пойдет общий аптренд, тогда и Populous полетит вверх. Дело не одного дня, и не одной недели. Так что спокойно можно увидеть восходящии котировки и слить на пике.
Были периоды когда популос один из немногих токенов, которые держали и йшли в рост против всего рынка, но было это давно уже, так что не обязательно рынок должен расти для роста популоса.
Входить в монету, которая идет против всего рынка? Нет уж, увольте. Слишком большие риски. Лучше в вагон идущего поезда.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 08:04:23 AM
 #1884

Не вижу смысла отслеживать объемы, кошельки и т.д. Наблюдаем за всем рынком. Когда пойдет общий аптренд, тогда и Populous полетит вверх. Дело не одного дня, и не одной недели. Так что спокойно можно увидеть восходящии котировки и слить на пике.
Были периоды когда популос один из немногих токенов, которые держали и йшли в рост против всего рынка, но было это давно уже, так что не обязательно рынок должен расти для роста популоса.
Входить в монету, которая идет против всего рынка? Нет уж, увольте. Слишком большие риски. Лучше в вагон идущего поезда.
Для тех кто знает что такое корреляция инвестиционного портфеля, монеты которые идут против рынка - на вес золота. К сожалению, сейчас таких практически нет их осталось очень мало.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 09, 2018, 08:19:44 AM
 #1885

Не вижу смысла отслеживать объемы, кошельки и т.д. Наблюдаем за всем рынком. Когда пойдет общий аптренд, тогда и Populous полетит вверх. Дело не одного дня, и не одной недели. Так что спокойно можно увидеть восходящии котировки и слить на пике.
Были периоды когда популос один из немногих токенов, которые держали и йшли в рост против всего рынка, но было это давно уже, так что не обязательно рынок должен расти для роста популоса.
У меня такое чувство, что курс Популоса с самого начала активно накачивали и продолжали поддерживать сами разрабы, иные варианты выглядят слишком фантастическими. Ведь будем откровенны - проект вовсе не так хорош, как курс его токена. Даже в теории.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 12:30:37 PM
 #1886

Теперь уже видно и я согласен со всеми , кто пишет что курс накачивался искуственно, иначе он так сильно не упал вниз, раньше ровно держался.

Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 11, 2018, 09:22:41 PM
 #1887

Может кто то сказать что происходит с проектом и чего дальше ждать? У меня есть токены PPT они останутся или их надо менять на Pokens? Что такое Pokens?

Кто может скажите что тут написано? С переводчиком не понятно.

https://medium.com/@BitPopulous/populous-world-successfully-closes-worlds-first-invoice-sale-on-the-blockchain-5c1a8530cc5b

Populous World successfully closes world’s first invoice sale on the blockchain.
London — 29 May 2018

About a month ago, the team at Populous World celebrated a monumental achievement where the Populous invoice discounting platform successfully launched a crowd sale where sixteen participants managed to purchase an invoice collectively on the blockchain.

Fast forward to today, Populous World are proud to announce that they have received the repayment for the invoice which signifies the closing of the very first invoice sold on the blockchain.

With the repayment of the invoice, all participants of the purchase will now automatically receive profit Pokens prorated to the group bid placed. Pokens are the credits given in return for the Populous Platform Tokens, (PPT’s) that are utilised on the platform.

Each of these Pokens are pegged to a major currency, in this case GBP. The GBP Pokens will be withdrawable from the platform by the participants who receives the profit Pokens, and can be stored in any Ethereum wallet as they are ERC-20 tokens. With seamless integration to the platform, Pokens that are withdrawn can be deposited into the unique Ethereum address provided to each user.

While these Pokens can be redeemed as fiat currency, withdrawn as ERC-20 tokens or be used to settle withdrawal fees, they currently cannot be used to purchase new invoices on the platform.

Populous World is an invoice discounting platform built on the blockchain. The blockchain serves to increase transparency of invoices sold, the accuracy of bids placed and global participation. With the first invoice crowd sale closing successfully, we look forward to welcoming many more invoices and users on the platform.

END

Lou Chan

Head of Marketing, Populous World.
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
June 11, 2018, 10:19:45 PM
 #1888

Проект планируется создаваться на основе платформы Эфириум, я думаю что это правильный выбор. В целом я буду наблюдать за развитием платформы. Удачи.

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 15, 2018, 03:19:59 PM
 #1889

termion, а можете сказать что сейчас происходит с проектом? Что с запуском платформы который должен был быть 1-го мая? Что нам делать с токенами PXT которые раздали перед новым годом? Что с KYC про который писали в англоветке?

Я уже давно вышел из этой темы - на пике, продав свои монеты ... И я всего лишь переводчик, и не обязан следить за всеми переведенными темами - нет абсолютно времени физически. Моя задача, как переводчика, - следить за проектом до окончания баунти. Баунти выплатили - далее я уже имею право не следить за проектом. Если бы мне разработчики оплачивали модерацию темы - то я, конечно, был бы в курсе - но мне модерацию не оплачивают 

Насколько я знаю, Populous начинает немного функционировать. Чтобы вам быть в курсе - вот официальный твиттер  - https://coinmarketcap.com/currencies/populous/#social .

Second invoice successfully funded. A total of £211586.75 raised with a return of 4.52% @BitPopulous

Вот недавний твит разраба


Или задавайте вопросы в официальном телеграмм или слэк. На биткоинталк люди в основном набивают посты для подписных, поэтому бОльшая часть участвующих в дискуссиях на биткониталк вообще не в курсе, что за проект.  Они набили пост ( чаще негативный либо не содержащий никакой информации и стандартный для всех проектов - просто такие посты набить всегда легче) - и пошли дальше... Поэтому - если вы заинтересованы в конкретной монете, то пользуйтесь официальными источниками получения информации - твиттер, сайт, телеграм, слэк и т.д.

Не очень понятно почему не платят за модерацию все таки ты для них очень многое сделал и при таких суммах сбора могли бы точно немного выделить. Что там с токеном если купить на бирже потом придется проходить процедуру KYC с самого начала или сгорят токены?
В твитере вообще ничего не понятно да и скамеры работают под видом нико в любой новости.
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
June 15, 2018, 03:38:01 PM
 #1890

Блокчейн платформы, которые упрощают или улучшают действие финансовой системы, на мой взгляд, одни из самых перспективных, тем более на основе эфира, как надежного альта. Удачи команде.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 20, 2018, 08:32:04 AM
 #1891

Теперь уже видно и я согласен со всеми , кто пишет что курс накачивался искуственно, иначе он так сильно не упал вниз, раньше ровно держался.
думаю не стоит хэйтить проект, который реально работает.
тем более платформу, которая связала крипту и реальный мир.
посмотрите результаты https://twitter.com/iamstevenico/status/1006972849821757441
третий счет, проданный на нашей платформе за £ 187,110,00 @ 4 .52% скидки. Был заполнен менее чем за 60 секунд.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 22, 2018, 09:26:32 AM
 #1892

Теперь уже видно и я согласен со всеми , кто пишет что курс накачивался искуственно, иначе он так сильно не упал вниз, раньше ровно держался.
думаю не стоит хэйтить проект, который реально работает.
тем более платформу, которая связала крипту и реальный мир.
посмотрите результаты https://twitter.com/iamstevenico/status/1006972849821757441
третий счет, проданный на нашей платформе за £ 187,110,00 @ 4 .52% скидки. Был заполнен менее чем за 60 секунд.

По кусочкам всех слабых рук выдавливают из токена рано или поздно все сольют и тогда можно будет начинать новый поход наверх. Удивительно что не смотря на весь негатив проект все еще работает и развивается.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
June 22, 2018, 11:42:00 AM
 #1893

Проект планируется создаваться на основе платформы Эфириум, я думаю что это правильный выбор. В целом я буду наблюдать за развитием платформы. Удачи.
Вроде и ранг Hero Member, а спам так и льется рекой Grin Проект еще год назад успешно провел токенсейл, так что в целом как-то вы плохо наблюдаете за развитием платформы=)

Теперь уже видно и я согласен со всеми , кто пишет что курс накачивался искуственно, иначе он так сильно не упал вниз, раньше ровно держался.
Просто Populous - это проект, который идеально следует за рынком и отдельно от него в принципе не ходит. Как только биток полетит вверх - полетит и Populous, только еще активней.

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 23, 2018, 06:35:08 AM
 #1894

Удивительно что не смотря на весь негатив проект все еще работает и развивается.
какой вы тут негатив нашли?
проект работает, один из лучших 2017 года, токен входит в TOP 50 на coinmarketcap, ROI от цены ICO +2059% согласно icostats.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 23, 2018, 07:48:32 AM
 #1895

Удивительно что не смотря на весь негатив проект все еще работает и развивается.
какой вы тут негатив нашли?
проект работает, один из лучших 2017 года, токен входит в TOP 50 на coinmarketcap, ROI от цены ICO +2059% согласно icostats.
Наверно под негативом человек считает падение токена с 70 баксов до 6, но здесь нужно понимать, что та цена аж никак не отражала реальное положение дел проекта ровно как и сейчас, ситуация сейчас такова, что проект идет своей дорогой, а токен следует за настроением рынка, а проект очень перспективный и негативу не откуда взяться.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 24, 2018, 09:25:24 AM
 #1896

Удивительно что не смотря на весь негатив проект все еще работает и развивается.
какой вы тут негатив нашли?
проект работает, один из лучших 2017 года, токен входит в TOP 50 на coinmarketcap, ROI от цены ICO +2059% согласно icostats.
Наверно под негативом человек считает падение токена с 70 баксов до 6, но здесь нужно понимать, что та цена аж никак не отражала реальное положение дел проекта ровно как и сейчас, ситуация сейчас такова, что проект идет своей дорогой, а токен следует за настроением рынка, а проект очень перспективный и негативу не откуда взяться.

Многие покупали на 50 долларов и выше вот для них конечно обвал не маленький. Но если брать тех кто входили в самом начале и инвестировали то этот проект дал им очень шикарные иксы так что все отлично. Как мне кажется токен еще подрастет но рынок должен развернутся иначе это все в пустую.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 27, 2018, 06:20:49 AM
 #1897

Удивительно что не смотря на весь негатив проект все еще работает и развивается.
какой вы тут негатив нашли?
проект работает, один из лучших 2017 года, токен входит в TOP 50 на coinmarketcap, ROI от цены ICO +2059% согласно icostats.
Наверно под негативом человек считает падение токена с 70 баксов до 6, но здесь нужно понимать, что та цена аж никак не отражала реальное положение дел проекта ровно как и сейчас, ситуация сейчас такова, что проект идет своей дорогой, а токен следует за настроением рынка, а проект очень перспективный и негативу не откуда взяться.

Многие покупали на 50 долларов и выше вот для них конечно обвал не маленький. Но если брать тех кто входили в самом начале и инвестировали то этот проект дал им очень шикарные иксы так что все отлично. Как мне кажется токен еще подрастет но рынок должен развернутся иначе это все в пустую.
Помню когда курс перевалил за 70 очень многие говорили, что не за горами 100 баксов и выше, а сейчас смотришь на рынок и такие цифры кажутся просто мифическими, благо если считать в баксах то инвестора до сих пор с иксами.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 28, 2018, 11:07:18 AM
 #1898

Удивительно что не смотря на весь негатив проект все еще работает и развивается.
какой вы тут негатив нашли?
проект работает, один из лучших 2017 года, токен входит в TOP 50 на coinmarketcap, ROI от цены ICO +2059% согласно icostats.
Наверно под негативом человек считает падение токена с 70 баксов до 6, но здесь нужно понимать, что та цена аж никак не отражала реальное положение дел проекта ровно как и сейчас, ситуация сейчас такова, что проект идет своей дорогой, а токен следует за настроением рынка, а проект очень перспективный и негативу не откуда взяться.

Многие покупали на 50 долларов и выше вот для них конечно обвал не маленький. Но если брать тех кто входили в самом начале и инвестировали то этот проект дал им очень шикарные иксы так что все отлично. Как мне кажется токен еще подрастет но рынок должен развернутся иначе это все в пустую.
Помню когда курс перевалил за 70 очень многие говорили, что не за горами 100 баксов и выше, а сейчас смотришь на рынок и такие цифры кажутся просто мифическими, благо если считать в баксах то инвестора до сих пор с иксами.

А кто знал что так пойдет? Многие думали что рост вечный да и инвойсы это тема на десятки и миллиардов и ничего подобного в топе не было. Сейчас на рынок критически и трезво смотрят в итоге все упало примерно в 5-15 раз.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 30, 2018, 08:39:23 PM
 #1899

Удивительно что не смотря на весь негатив проект все еще работает и развивается.
какой вы тут негатив нашли?
проект работает, один из лучших 2017 года, токен входит в TOP 50 на coinmarketcap, ROI от цены ICO +2059% согласно icostats.
Наверно под негативом человек считает падение токена с 70 баксов до 6, но здесь нужно понимать, что та цена аж никак не отражала реальное положение дел проекта ровно как и сейчас, ситуация сейчас такова, что проект идет своей дорогой, а токен следует за настроением рынка, а проект очень перспективный и негативу не откуда взяться.

Многие покупали на 50 долларов и выше вот для них конечно обвал не маленький. Но если брать тех кто входили в самом начале и инвестировали то этот проект дал им очень шикарные иксы так что все отлично. Как мне кажется токен еще подрастет но рынок должен развернутся иначе это все в пустую.
Помню когда курс перевалил за 70 очень многие говорили, что не за горами 100 баксов и выше, а сейчас смотришь на рынок и такие цифры кажутся просто мифическими, благо если считать в баксах то инвестора до сих пор с иксами.

А кто знал что так пойдет? Многие думали что рост вечный да и инвойсы это тема на десятки и миллиардов и ничего подобного в топе не было. Сейчас на рынок критически и трезво смотрят в итоге все упало примерно в 5-15 раз.
Да вероятней всего может получиться, что курс потом ещё выше уйдёт, во всяком случае проект и его токен заслуживают определённого внимания, есть прекрасная возможность для закупок.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 01, 2018, 01:27:36 PM
 #1900

Кто знает на чем выросли на 25% за сутки в битке и эфире и еще больше в долларах? Будет анонс какой то важной новости или что то подобное? Обороты слишком большие чтобы сказать что это просто совпадение.
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!