Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:20:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26401 times)
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:19:01 PM
 #241

Заплатите налог , а за подробностями как уменьшить размер налога обратитесь к налоговому консультанту, он за 500 рублей расскажет как обналичить ваш миллион заплатив в казну 20к рублей
Где же такого налогового консультанта найти?
Чтобы он действительно помог, а не просто отработал номер за деньги.


Эм. У нас еще нет действующих законов способных регулировать и взимать налоги от сделок с криптовалютой. Какой тут консультант?
Этот консультант потом скинет ваши данные дружкам, которые прийдут и уграют вас из-за этих денег) Не факт что живы останитесь.
1715322040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715322040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715322040
Reply with quote  #2

1715322040
Report to moderator
1715322040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715322040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715322040
Reply with quote  #2

1715322040
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715322040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715322040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715322040
Reply with quote  #2

1715322040
Report to moderator
1715322040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715322040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715322040
Reply with quote  #2

1715322040
Report to moderator
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
January 29, 2018, 04:09:02 AM
 #242

Заплатите налог , а за подробностями как уменьшить размер налога обратитесь к налоговому консультанту, он за 500 рублей расскажет как обналичить ваш миллион заплатив в казну 20к рублей
Где же такого налогового консультанта найти?
Чтобы он действительно помог, а не просто отработал номер за деньги.


Эм. У нас еще нет действующих законов способных регулировать и взимать налоги от сделок с криптовалютой. Какой тут консультант?

Действительно, налога на операции с биткоином сейчас нет, но есть НДФЛ, который нужно оплачивать самостоятельно. В ноябре Минфин делал разъяснение по этому вопросу на частный запрос. (погуглите). Нужно подать налоговую декларацию, заплатить налоги и спать спокойно. По поводу консультантов, если есть хорошие занкомые юристы или адвокаты, можно с ними проконсультироваться, в противном случае лучше не надо.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 05:53:48 AM
 #243

все такие умные ага до поры до времени, знаете что в каждом банке есть валютный контроль , будь то тинькоф или альфа, нет у нас частных банков как в щвейцарии, которые бдяд честь клиента и раскроют информацию только по запросу суда.Обсалютно все банки отчитываются по валютному контролю и только наивный верит в сказки, что он спокойно все выведет , не живите в розовых снах.

gonink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:09:18 AM
 #244

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Я вывожу картой epayments счет сразу можно пополнить криптой в месяц можно снять до 300000 долларов, за один день 10000$ так же можно закидывать на разные карты рф банков но не более 120000 рублей в месяц так как могут заблокировать карту
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:40:17 AM
 #245

Абсолютно идеально, на территории РФ, не нарушая налоговое законодательство и не попадая под особое внимание банков, совсем крупную сумму вывести не получится. Отсюда вывод. Либо это делать за пределами территории РФ, либо осознанно идти на нарушения и надеяться, что пронесет, либо не делать этого вовсе, а стараться конвертировать крипту напрямую в материальные блага сразу.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 11:03:18 AM
 #246

На сегодня существует четыре распространенных способа вывода криптовалюты:
через биржи;
через обменные сервисы;
на счет в WebMoney;
с помощью частных лиц.
Для получения хорошего результата при выводе средств нужно просто расставить приоритеты и выбрать способ, в котором сочетание выгоды, надежности и удобства является оптимальным для конкретных обстоятельств.
BuyerNew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:54:13 PM
 #247

А в Беларуси в связи с легализацией крипты обналичивание проще?
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 29, 2018, 08:11:04 PM
 #248

А в Беларуси в связи с легализацией крипты обналичивание проще?

Плати налог и обналичивай вообще что угодно и кстати где угодно. Я думаю что именно это и есть целью признания крипты тем или иным государством

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:12:07 PM
 #249

Заплатите налог , а за подробностями как уменьшить размер налога обратитесь к налоговому консультанту, он за 500 рублей расскажет как обналичить ваш миллион заплатив в казну 20к рублей
Где же такого налогового консультанта найти?
Чтобы он действительно помог, а не просто отработал номер за деньги.


Эм. У нас еще нет действующих законов способных регулировать и взимать налоги от сделок с криптовалютой. Какой тут консультант?
Этот консультант потом скинет ваши данные дружкам, которые прийдут и уграют вас из-за этих денег) Не факт что живы останитесь.
вообще чем меньше людей знает про то, что ты занимаешься криптовалютами, тем лучше. именно поэтому я бы не стал даже через посредников- физлиц тоже обналичивать, лучше уж частями через несколько карт, банков и платежных систем

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 29, 2018, 08:38:12 PM
 #250

Заплатите налог , а за подробностями как уменьшить размер налога обратитесь к налоговому консультанту, он за 500 рублей расскажет как обналичить ваш миллион заплатив в казну 20к рублей
Где же такого налогового консультанта найти?
Чтобы он действительно помог, а не просто отработал номер за деньги.


Эм. У нас еще нет действующих законов способных регулировать и взимать налоги от сделок с криптовалютой. Какой тут консультант?
Этот консультант потом скинет ваши данные дружкам, которые прийдут и уграют вас из-за этих денег) Не факт что живы останитесь.
вообще чем меньше людей знает про то, что ты занимаешься криптовалютами, тем лучше. именно поэтому я бы не стал даже через посредников- физлиц тоже обналичивать, лучше уж частями через несколько карт, банков и платежных систем

Ну не скажи, не обязательно если ты делаешь обнал палить свои ФИО! Как правило это делается: Звонок-место встречи-обмен! И никто твоего имени даже не узнает!

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
January 29, 2018, 09:21:22 PM
 #251

вот у людей проблема. тут не знаешь где взять на очередной платёж за ипотеку Huh, дай Бог чтобы у меня возникла такая проблема месяца через три четыре.

YAKOW99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:11:11 PM
 #252

Убедился на своем опыте  - только частями. Сразу не выводите, а то у банков будут дурацкие вопросы возникать. А кому это нужно)
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 06:32:51 AM
 #253

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?

На какой бирже?
Если на  BTC-E то кодом выводи через обменник.
А если на битштампе то там уже от банка будет зависеть на который ты будешь делать вывод.


Да на биржу могу перевести любую. деньги еще не конвертированы в рубли. А обменник мне куда деньги отправит?
Смотря какой обменник, можешь карточку у них оформить и напрямую снимать в банкоматах.
Всю сумму то снять нереально, ведь в банкомате. Только если по частям.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
BuyerNew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:49:57 AM
 #254

А в Беларуси в связи с легализацией крипты обналичивание проще?

Плати налог и обналичивай вообще что угодно и кстати где угодно. Я думаю что именно это и есть целью признания крипты тем или иным государством

Думаю многие согласны заплатить налог, но ведь обналичивание криптовалюты попадает под УК РФ. Вы считаете что я могу себе на счет через обменник вывести любую сумму, объяснить что я торговал криптой, и затем просто уплатить налог?
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
January 30, 2018, 07:17:43 AM
 #255

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?

На какой бирже?
Если на  BTC-E то кодом выводи через обменник.
А если на битштампе то там уже от банка будет зависеть на который ты будешь делать вывод.


Да на биржу могу перевести любую. деньги еще не конвертированы в рубли. А обменник мне куда деньги отправит?
Смотря какой обменник, можешь карточку у них оформить и напрямую снимать в банкоматах.
Всю сумму то снять нереально, ведь в банкомате. Только если по частям.
Как вариант можно вывести деньги на вебмани, там есть крипто-кошельки. У них же в обменнике поменять на любую удобную вам валюту. А потом уже, куда угодно. ..денежные переводы, пластиковые карточки и т.д. Но в любом случае нужно пройти формальную верефикацию
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:09:38 AM
 #256

Чем может грозить переводы около 100 тысяч рублей в месяц на карты банков? Кто с этим точно сталкивался и есть ли реальные случаи, когда налоговая интересовалась такими операциями?
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 03:23:02 PM
 #257

Чем может грозить переводы около 100 тысяч рублей в месяц на карты банков? Кто с этим точно сталкивался и есть ли реальные случаи, когда налоговая интересовалась такими операциями?

Банк может заблокировать карточку и потребовать объяснений откуда деньги. Если в валюте, в финнадзор данные обязаны передать.
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:24:13 PM
 #258

Улыбнуло название темы, давно миллион рублей стал крупной суммой? Grin
Такие суммы можно спокойно обналичить без всяких рисков и с вменяемым процентом.

вы видать, дальше МКАДа никуда не ездили)) В РФ средняя зп на сегодня 25 000 руб. Многим чтобы накопить 1 млн руб нужно копить несколько лет.

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 08:10:06 PM
 #259

Чем может грозить переводы около 100 тысяч рублей в месяц на карты банков? Кто с этим точно сталкивался и есть ли реальные случаи, когда налоговая интересовалась такими операциями?

Банк может заблокировать карточку и потребовать объяснений откуда деньги. Если в валюте, в финнадзор данные обязаны передать.
Разве такие суммы будут мониторить?) Не думаю что им это интересно, есть рыбы покрупнее, намного, только когда их выловят, тогда до вас дойдут.
sokol2504
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:44:43 PM
 #260

Чем может грозить переводы около 100 тысяч рублей в месяц на карты банков? Кто с этим точно сталкивался и есть ли реальные случаи, когда налоговая интересовалась такими операциями?

Банк может заблокировать карточку и потребовать объяснений откуда деньги. Если в валюте, в финнадзор данные обязаны передать.
Разве такие суммы будут мониторить?) Не думаю что им это интересно, есть рыбы покрупнее, намного, только когда их выловят, тогда до вас дойдут.
Рыбы покрупнее уже в теме, поверь мне. А вот на таких мальках и делается гос.план
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!