Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:58:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26399 times)
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 04:46:00 PM
 #281

А если срочно надо вывести большую сумму, то какой лучше способ подходит?
Вот человек говорит об этом


Именно так. Существуют определённые организации , которые этим занимаются. Лично у меня, знакомый таким образом заводил деньги на биржу битрекс. К нему приехали прям до мой, он дал деньги - они перевили ему биток. Все это , для того что бы не тратить на комиссию ввод/вывод

Но только где гарантия, что вас не кинут отдав нарисованные деньги, или вместо менял не приедут мордовороты. А прям домой это вообще нужно бесстрашным быть. Зачем палить свое место жительства.
Никакая срочность не сможет оправдать потерю денеги или даже жизни.
это точно! Много уже случаев было с очень плохими последствиями, поэтому нужно быть очень осторожным, и если и делать такие операции, то только с друзьями.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714161487
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161487

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161487
Reply with quote  #2

1714161487
Report to moderator
1714161487
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161487

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161487
Reply with quote  #2

1714161487
Report to moderator
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 05:03:43 PM
 #282

А если срочно надо вывести большую сумму, то какой лучше способ подходит?
Вот человек говорит об этом


Именно так. Существуют определённые организации , которые этим занимаются. Лично у меня, знакомый таким образом заводил деньги на биржу битрекс. К нему приехали прям до мой, он дал деньги - они перевили ему биток. Все это , для того что бы не тратить на комиссию ввод/вывод

Но только где гарантия, что вас не кинут отдав нарисованные деньги, или вместо менял не приедут мордовороты. А прям домой это вообще нужно бесстрашным быть. Зачем палить свое место жительства.
Никакая срочность не сможет оправдать потерю денеги или даже жизни.
это точно! Много уже случаев было с очень плохими последствиями, поэтому нужно быть очень осторожным, и если и делать такие операции, то только с друзьями.
Ну если вы будете заходить на 500-1000 долларов, вам никто плохого не сделает. Другое дело когда на большие суммы, тогда только через знакомых.
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 14, 2018, 06:53:17 PM
 #283

Я бы все равно выводил классическим способом - частями через локалбиткойнс.
Понятно что у него тоже есть свои минусы. Но он уже использовался не раз и все основные негативные моменты уже известны.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 14, 2018, 11:53:07 PM
Merited by chimk (4)
 #284

Ну если вы будете заходить на 500-1000 долларов, вам никто плохого не сделает. Другое дело когда на большие суммы, тогда только через знакомых.
А если нет знакомых, то можно познакомиться. Простейший способ - на localbitcoins найдите несколько доступных в вашем районе менял и по очереди закажите у них на вывод небольшие суммы - 300-500 долларов (меньше никто не захочет возиться). После удачного завершения обмена оцените каждого менялу - насколько он внушает доверие, в каких местах происходит обмен, чем занимается.
Зачастую криптоменялами становятся люди, которые уже имеют бизнес, связанный с деньгами, компьютерами или интернетом. У меня три таких знакомых - у одного туристическая фирма и он принимает прямо офисе, у другого - обменник валют и можно зайти прямо к нему на точку, третий - программист, меняет у себя в конторе.
Так что они все обычные земные люди, а не какие-то бандиты с автоматами.
Оценив своих новых знакомых, выберите подходящего и сделайте еще несколько контрольных выводов по 500-1000 долларов. После этого вы уже будете друг друга знать и легко договоритесь о более крупных суммах. Однако все равно не забывайте о безопасности - приходите со знакомым/родственником, а с деньгами лучше уехать на машине.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 09:18:26 AM
 #285

А кто нибудь сталкивался с налогами на вывод? Вот чтобы пойти заплатить эти 13% и не парится.
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:26:29 AM
 #286

А кто нибудь сталкивался с налогами на вывод? Вот чтобы пойти заплатить эти 13% и не парится.

Это не по феншую)) Пока есть возможность обойти налог, то зачем его платить. Я через е-паементс работаю
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 15, 2018, 10:41:52 AM
 #287

А кто нибудь сталкивался с налогами на вывод? Вот чтобы пойти заплатить эти 13% и не парится.

Нет пока налога на крипту

Не, вы, конечно, можете самостоятельно заплатить налог и подать налоговую декларацию, и думаю, бюджет будет только рад вашей сознательности (в ещё больше вашим деньгам), но, как по мне, это будет не от большого ума. Особенно сейчас, когда само правительство разрешило госслужащим не декларировать владение криптой, а стало бы и платить какие-либо налоги на доходы, полученные от операций с нею

Fantastic_Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:49:04 AM
 #288

А кто нибудь сталкивался с налогами на вывод? Вот чтобы пойти заплатить эти 13% и не парится.

Нет пока налога на крипту

Не, вы, конечно, можете самостоятельно заплатить налог и подать налоговую декларацию, и думаю, бюджет будет только рад вашей сознательности (в ещё больше вашим деньгам), но, как по мне, это будет не от большого ума. Особенно сейчас, когда само правительство разрешило госслужащим не декларировать владение криптой, а стало бы и платить какие-либо налоги на доходы, полученные от операций с нею

на крипту нет, но ведь люди и не в крипте будут выводить профит. А в своей валюте, а это и есть доход. А облагаться должен любой доход и не важно от крипты или нет
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 10:53:51 AM
 #289

Тут https://www.youtube.com/watch?v=vby19G9ICfA
парень рассказывает что очень удобно выводить на Epayments через биржу DSX.
Биржа находится на 79 месте на коинмаркете, суточный объем торгов 292 миллиарда. Торгуются основные криптовалюты к доллару и евро. Может кто работал с ней, можно ли доверять этой бирже?
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:11:16 AM
 #290

Тут https://www.youtube.com/watch?v=vby19G9ICfA
парень рассказывает что очень удобно выводить на Epayments через биржу DSX.
Биржа находится на 79 месте на коинмаркете, суточный объем торгов 292 миллиарда. Торгуются основные криптовалюты к доллару и евро. Может кто работал с ней, можно ли доверять этой бирже?

Для ePaymens не нужны никакие специальные биржи, можно с любой переводить. Сами себе трудности создаёте Cheesy
Bitcooner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:36:15 AM
 #291

Ухх какие все богатые здесь))) Вопросы конечно возникнут,  люди и меньшие суммы обналичивают и вызывают подозрение. Лучше выводить понемногу и на разные карты с промежутками времени между выводами. Тогда все норм будет думаю )
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:57:57 AM
 #292

Тут https://www.youtube.com/watch?v=vby19G9ICfA
парень рассказывает что очень удобно выводить на Epayments через биржу DSX.
Биржа находится на 79 месте на коинмаркете, суточный объем торгов 292 миллиарда. Торгуются основные криптовалюты к доллару и евро. Может кто работал с ней, можно ли доверять этой бирже?

Для ePaymens не нужны никакие специальные биржи, можно с любой переводить. Сами себе трудности создаёте Cheesy

Да, прям в личном кабинете. А по бирже - обычная биржа. Если доверяете упайментс, можете доверить и этой бирже. Владелец один.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 15, 2018, 12:39:09 PM
 #293

А безопасно ли держать на epayments сумму до 5 к долларов, как у банке? Или все таки вебмани безопаснее?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 15, 2018, 12:43:15 PM
 #294

А кто нибудь сталкивался с налогами на вывод? Вот чтобы пойти заплатить эти 13% и не парится.

Нет пока налога на крипту

Не, вы, конечно, можете самостоятельно заплатить налог и подать налоговую декларацию, и думаю, бюджет будет только рад вашей сознательности (в ещё больше вашим деньгам), но, как по мне, это будет не от большого ума. Особенно сейчас, когда само правительство разрешило госслужащим не декларировать владение криптой, а стало бы и платить какие-либо налоги на доходы, полученные от операций с нею

на крипту нет, но ведь люди и не в крипте будут выводить профит. А в своей валюте, а это и есть доход. А облагаться должен любой доход и не важно от крипты или нет

Не стоит бежать впереди паровоза

Особенно если само правительство по сути объявило, что доходы полученные в крипте на данный момент времени можно не декларировать, а это означает, что и налоги с неё платить не надо, пока не надо. Есть просто замечательная пословица на эту тему - не буди лихо, пока спит тихо (или хуже дурака может быть только дурак с инициативой). Да к тому же и не всякий доход облагается налогом, кто вам такое сказал? Но лично вы можете заплатить, если у вас просто свербит в заднице

vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 12:45:49 PM
 #295

Если менять через объявления то лучше найти где обмены в банках происходят, на территории банка. На дои приезд не желателен если только знакомых охранников не позвать. Карта пока не вариант только если зарубежная без особых претензий к крипте. А так могут все заблокировать и потом не докажешь что ты не деньги от теневого рынка отмывал.
wheirs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:53:17 PM
 #296

Крупную сумму лучше всего обналичивать через банки в офшорных зонах , например на Панаме или  в Мальте. На Панаме 0% налог в Мальте 5%
newERC20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:19:22 PM
 #297

Крупную сумму лучше всего обналичивать через банки в офшорных зонах , например на Панаме или  в Мальте. На Панаме 0% налог в Мальте 5%

а как потом наличку завозить? Ведь насколько мне известно есть какие-то ограничения по ввозу именно бумажек
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:32:22 PM
 #298

Можно попробовать раскидать эту сумму по друзьям и родным с максимальной суммой на карту банка, какая не будет никого интересовать из третих лиц.
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 03:02:59 PM
 #299

Самый идеальный вариант - найти человека с кэшем, который хочет вложиться в биткоин, и обналичить через него.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 15, 2018, 03:05:39 PM
 #300

Можно попробовать раскидать эту сумму по друзьям и родным с максимальной суммой на карту банка, какая не будет никого интересовать из третих лиц.

Как по мне то лучше никого даже из родственников посвящать в эти дела потому что рано или поздно начинаются лишние вопросы или отношения начинают меняться. Думаю что лучше потерять чуть больше на процентах другими способами что тут предлагали, но зато самому
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!