Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:37:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26399 times)
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:31:14 PM
 #301

был сайт какойто, типа путеводитель по банкоматам крипты
1714102631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102631
Reply with quote  #2

1714102631
Report to moderator
1714102631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714102631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714102631
Reply with quote  #2

1714102631
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 04:08:47 PM
 #302

Можно попробовать раскидать эту сумму по друзьям и родным с максимальной суммой на карту банка, какая не будет никого интересовать из третих лиц.

Как по мне то лучше никого даже из родственников посвящать в эти дела потому что рано или поздно начинаются лишние вопросы или отношения начинают меняться. Думаю что лучше потерять чуть больше на процентах другими способами что тут предлагали, но зато самому
Это чистейшая правда. Потому как вопросы начинают задавать постоянно, а это только забирает время. Говоришь, что программист и все отстают)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 04:51:01 PM
 #303

Можно попробовать раскидать эту сумму по друзьям и родным с максимальной суммой на карту банка, какая не будет никого интересовать из третих лиц.

Как по мне то лучше никого даже из родственников посвящать в эти дела потому что рано или поздно начинаются лишние вопросы или отношения начинают меняться. Думаю что лучше потерять чуть больше на процентах другими способами что тут предлагали, но зато самому
Тут полностью согласен,чем меньше человек знает чем ты занимаешься тем спокойней тебе.Светить битками не стоит.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 15, 2018, 05:23:30 PM
 #304

Можно попробовать раскидать эту сумму по друзьям и родным с максимальной суммой на карту банка, какая не будет никого интересовать из третих лиц.

Как по мне то лучше никого даже из родственников посвящать в эти дела потому что рано или поздно начинаются лишние вопросы или отношения начинают меняться. Думаю что лучше потерять чуть больше на процентах другими способами что тут предлагали, но зато самому
Тут полностью согласен,чем меньше человек знает чем ты занимаешься тем спокойней тебе.Светить битками не стоит.
100 процентов. У нас так заведено, что большинство завидует твоим успехам в любой сфере, менталитет наверное такой... Как бы хотелось что бы такого не было.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 15, 2018, 06:23:45 PM
 #305

Можно попробовать раскидать эту сумму по друзьям и родным с максимальной суммой на карту банка, какая не будет никого интересовать из третих лиц.

Как по мне то лучше никого даже из родственников посвящать в эти дела потому что рано или поздно начинаются лишние вопросы или отношения начинают меняться. Думаю что лучше потерять чуть больше на процентах другими способами что тут предлагали, но зато самому
Тут полностью согласен,чем меньше человек знает чем ты занимаешься тем спокойней тебе.Светить битками не стоит.
100 процентов. У нас так заведено, что большинство завидует твоим успехам в любой сфере, менталитет наверное такой... Как бы хотелось что бы такого не было.

Такое не только у нас

Не только у нас "жалко не то, что корова сдохла, а что у соседа жива". Это практически везде так, только, например, в Америке открытая зависть считается совсем не комильфо, но человеческую натуру всё равно не изменишь, это сидит глубже менталитета. Причём если судить даже исключительно по данному форуму, самые завистники живут как раз в Европе - это все младодемократии без исключения, Германия туда же. Канадцы и американцы в этом отношении намного лучше, не знаю почему, но факт - завидуют меньше

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 15, 2018, 08:14:21 PM
 #306

Лучше всего сделать обнал, если живешь в крупных городах то это сделать не проблема с небольшой комиссией, но из этого вытекает множество рисков, так что, даже обнал желательно делать не большими частями.

bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 08:16:06 PM
 #307

Можно попробовать раскидать эту сумму по друзьям и родным с максимальной суммой на карту банка, какая не будет никого интересовать из третих лиц.

Как по мне то лучше никого даже из родственников посвящать в эти дела потому что рано или поздно начинаются лишние вопросы или отношения начинают меняться. Думаю что лучше потерять чуть больше на процентах другими способами что тут предлагали, но зато самому
Тут полностью согласен,чем меньше человек знает чем ты занимаешься тем спокойней тебе.Светить битками не стоит.
100 процентов. У нас так заведено, что большинство завидует твоим успехам в любой сфере, менталитет наверное такой... Как бы хотелось что бы такого не было.

Такое не только у нас

Не только у нас "жалко не то, что корова сдохла, а что у соседа жива". Это практически везде так, только, например, в Америке открытая зависть считается совсем не комильфо, но человеческую натуру всё равно не изменишь, это сидит глубже менталитета. Причём если судить даже исключительно по данному форуму, самые завистники живут как раз в Европе - это все младодемократии без исключения, Германия туда же. Канадцы и американцы в этом отношении намного лучше, не знаю почему, но факт - завидуют меньше
Мне кажеться что завидуют они так же, только вот умеют это хорошо скрывать. Человеческая натура не имеет териториальных границ
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
February 15, 2018, 08:37:27 PM
 #308

За время насобирал на просторах интернета для себя материал как можно выводить BTC в фиат, вот некоторые способы:

1. Биржи
Например, через биржу Yobit можно выводит на карты, комиссия будет примерно 5%.
Wex->advcash->карта. С Векса на адвкэш иногда 30 мин, иногда за ночь. С авдкэша на карту МКБ/Альфа мгновенно. Карту пока не блокировали. Получается комиссия 4%. На адвкэше лимит без верификации примерно 150 000 р./месяц.
И никогда не гоняйте с биржи на зарплатную карту!!! (юзер avo11111)
Из карт лучше пользоваться этими банками: МКБ-банк, Альфа-банк, Райфаизен. Со Сбером связываться многие не рекомендуют, т.к. они блокируют деньги.

2. Сервис LocalBitcoins
Там можно совершить покупку/продажу битков. Но есть один лайвхак. Если выступать в качестве продавца на LocalBitcoins тогда в итоге можно выводить в биток по более интересному курсу. Тогда на счету должно быть от 0,2 битка.

3. epayments или advcash
Например через биржу dsx.uk. Сколько стоит получить наличными 1 бст с Bittrex через платежную систему Epayments.
Комса за вывод с битрекса 0.001 бтс - это примерно 11$. Переводим 1 бтс с Битрекса на биржу dsx.uk (находится под управлением epayments). Курс битка на Битфайнекс и dsx.uk всегда примерно равны. Выставляем отложенный ордер на продажу по приемлемой цене, в зависимости от текущего краткосрочного тренда. После продажи, перевожу на привязанный к бирже аккаунт epayments. Мгновенно. Перевожу со счета аккаунта епейментс на карту епейментс. Обнал через кассы некоторых банков позволяет вывести 3000уе + фикс комиссия за одну ATM транзакцию 2,6уе.
Итого ролучится вывод в фиат не более 1%.

4. Боты телеграмм.
тут можно сразу на карту вывести. Лучше использовать карты альфы и тинькова. А вот сбер более жестко мониторит средства и могут заблокировать средства для предъявления источника средств.
Бот для Bitcoin http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT
Бот для Ethereum http://telegram.me/MyEthereum_bot
Бот для Litecoin http://telegram.me/LTC_CHANGE_BOT
Бот для Dash http://telegram.me/DASH_CHANGE_BOT
Бот для Dogecoin http://telegram.me/DOGE_CHANGE_BOT

5. Обменники.
Поиск выгодного обмена на сайте bestchange

6. Наличкой у менял.
Тут нужно очень аккуратно! Есть "менялы", которые могут быть бандитами, или например сбыть вам фальшивки. Лучше иметь при себе машинку для пересчета и проверки купюр. Недавно в Мск у чувака 15 000 000 р. отжали. Хотя он думал что едет менять в надежном офисе. И лучше не одному ходить на такие встречи, тут уже лучше подстраховаться (если крупные суммы возможно даже кого то нанять для охраны).

7. Офшоры
этот способ я узнал от одного товарища в телеграмме, он выводил крупные суммы от 5 млн руб. Регистрировал фирму в офшорах, и выводил с биржи (корпоративного аккаунта) на счет конторы, далее уже заключал договор с фирмой российской и выводил на свой счет. тут конечно платишь проценты уже за предпринимательскую деятельность.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 16, 2018, 06:16:25 AM
 #309

Можно попробовать раскидать эту сумму по друзьям и родным с максимальной суммой на карту банка, какая не будет никого интересовать из третих лиц.

Как по мне то лучше никого даже из родственников посвящать в эти дела потому что рано или поздно начинаются лишние вопросы или отношения начинают меняться. Думаю что лучше потерять чуть больше на процентах другими способами что тут предлагали, но зато самому
Тут полностью согласен,чем меньше человек знает чем ты занимаешься тем спокойней тебе.Светить битками не стоит.
100 процентов. У нас так заведено, что большинство завидует твоим успехам в любой сфере, менталитет наверное такой... Как бы хотелось что бы такого не было.

Такое не только у нас

Не только у нас "жалко не то, что корова сдохла, а что у соседа жива". Это практически везде так, только, например, в Америке открытая зависть считается совсем не комильфо, но человеческую натуру всё равно не изменишь, это сидит глубже менталитета. Причём если судить даже исключительно по данному форуму, самые завистники живут как раз в Европе - это все младодемократии без исключения, Германия туда же. Канадцы и американцы в этом отношении намного лучше, не знаю почему, но факт - завидуют меньше
Мне кажеться что завидуют они так же, только вот умеют это хорошо скрывать. Человеческая натура не имеет териториальных границ

Здесь разные возможны варианты

Ещё общий уровень благосостояния играет свою, т.е. если человек настоящий долларовый миллионер, например, будет ли он завидовать какому-нибудь безработному? На мой взгляд, едва ли. А вот нищеброды и холуи с Восточной Европы вполне могут и будут. И здесь ещё индивидуальные особенности играют свою роль, скажем, отсутствие мозгов и непонимание того, что, во-первых, богатые тоже плачут (но, конечно, плакать лучше в мерседесе, чем в автобусе) и, во-вторых, у каждого есть свои сильные стороны, которые и нужно развивать

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 16, 2018, 06:48:46 AM
 #310

Не проверял способ, но если нужно фиксануть крупную сумму 100к-1кк+$ то в целом рабочий вариант
В Европе в некоторых странах продают золото за битки, легально. Покупаешь золото, там же в банке обмениваешь на фиат на счёт, данная манипуляция не облагается налогом.
В целом с Европейского счёта, уже больше вариантов и схем, как вывести всё

Ещё гонят через облегчённое ИП, да будет налог, но можно отбелить вполне крупные суммы на наш банк, но это уже классика

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
February 16, 2018, 08:15:09 AM
 #311

Крупную сумму лучше всего обналичивать через банки в офшорных зонах , например на Панаме или  в Мальте. На Панаме 0% налог в Мальте 5%
Панама и Мальта как то очень уж далеко. А в связи с последними новостями может стоит присмотреться к Беларуси?
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 16, 2018, 08:48:39 AM
 #312

Крупную сумму лучше всего обналичивать через банки в офшорных зонах , например на Панаме или  в Мальте. На Панаме 0% налог в Мальте 5%
Панама и Мальта как то очень уж далеко. А в связи с последними новостями может стоит присмотреться к Беларуси?
Беларусь очень дружна с РФ, где гарантии что все твои движения там будут конфиденциальные и не всплывут тут? Мне кажется, что риски не маленькие тут.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:39:22 AM
 #313

Если хочешь обналичить крипту и спать спокойно, пойди и заплати налог Smiley
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
February 16, 2018, 10:03:18 AM
 #314

для этого есть много разных препайд кард например https://www.epacash.com/cashin . и да можно разделить по разным банковским картам и не будет никаких проблем.
zukovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:35:46 AM
 #315

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?

Офф лайн договорится с биржей и провести сделку.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:37:48 AM
 #316

Крупную сумму лучше всего обналичивать через банки в офшорных зонах , например на Панаме или  в Мальте. На Панаме 0% налог в Мальте 5%
Панама и Мальта как то очень уж далеко. А в связи с последними новостями может стоит присмотреться к Беларуси?
Беларусь очень дружна с РФ, где гарантии что все твои движения там будут конфиденциальные и не всплывут тут? Мне кажется, что риски не маленькие тут

Дело даже не в этом

Насчёт очень дружны, сябры известные скупердяи, поэтому я бы не боялся того, что данные по криптооперациям могут всплыть в России (как говорится, дружба дружбой, а табачок врозь). Они могут всплыть, но снявши голову, по волосам не плачут. Смысл в том, что доверять свои кровно заработанные деньги Луке всё равно что отдать их на хранение карманнику (взять волка овец сторожить). У Луки семь пятниц на неделе, и многие наконец-то начали это понимать (что Батька в душе обычный председатель колхоза, который не отвечает за свои слова). Я про это написал, как только вся эта движуха только началась

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 11:11:02 AM
 #317

Полистав форум понял, что самый лучший способ вывода в фиат карта epayments (не беру в учет когда нужно снимать суммы не более 1-2к$ в месяц, что можно сделать и на карты местных банков).
Вопрос к активным пользователям карт epayments. Возникают ли на практике проблеммы при получении $ в кассах банков (валютные банкоматы это редкость, а в Украине вообще их нет).
Откликнитесь кто снимал $ в кассах банков СНГ с карт epayments. Снимали ли максимальный лимит в день в размере 3к$ или около того и в каких банках, а также были ли случаи отказа обналички и в каких банках. В общем интересует весь позитивный и негативный опыт обналички по данным картам непосредственно в банках.
investpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 11:46:00 AM
 #318

Полистав форум понял, что самый лучший способ вывода в фиат карта epayments (не беру в учет когда нужно снимать суммы не более 1-2к$ в месяц, что можно сделать и на карты местных банков).
Вопрос к активным пользователям карт epayments. Возникают ли на практике проблеммы при получении $ в кассах банков (валютные банкоматы это редкость, а в Украине вообще их нет).
Откликнитесь кто снимал $ в кассах банков СНГ с карт epayments. Снимали ли максимальный лимит в день в размере 3к$ или около того и в каких банках, а также были ли случаи отказа обналички и в каких банках. В общем интересует весь позитивный и негативный опыт обналички по данным картам непосредственно в банках.
- Они кстати карты в СНГ отправляют еще?
- Опять же, если снимать через кассу банка РФ, то с паспортом. Снимающий светит себя как владельца загран счета, о котором он должен был уведомить налоговую.
- Если снимать через банкомат, то во многих банкоматах стоит лимит, скажем не более 30 000 руб (500 долл) за раз. За каждую операцию платим $ 2.60.
Одно дело снять за раз 180 000 руб (3000$) и заплатить $ 2.60, а другое 6 раз по 500 долл заплатив в сумме 15,6 долл.
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:30:37 PM
 #319

Спасибо всем кто помогал! Проверил на себе. Если снимать деньги в размерах не более 100 к в месяц с разных карт то проблем нет. Попробую повысить ставки, ждите отчётов  Wink
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 16, 2018, 01:52:21 PM
 #320

Оказывается, что заработать не есть проблема свой первый млн, возникает проблема его получить законным путем, но все методы хороши, проще конечно выводить небольшими суммами у нас в стране, а по крупней лучше через Европу это сделать тем более если есть карта эпейментс.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!