Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:57:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26401 times)
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 11, 2018, 09:56:08 AM
 #541

Советую через киви, там комиссия не сильно высокая, сходите в офис и откройте пластиковую карту и проблем нет.Что с вводом , что с выводом все отлично.
С вводом-то понятно, что проблем не будет, а какую максимальную сумму выводил с киви?

На Киви есть лимиты. Это и будет максимальной суммой, на месяц точно.

Судя по отзывам могут и заблочить до выяснения всей нужной им информации.

Где ты тут отзывы видел? Есть штук пять постов с реальной информацией, остальные шитпостеры со склонностью к теориям.
Про лимиты я и без тебя знаю, у меня вот лимит 600 т. в месяц. Ты сам какую самую большую сумму выводил и с какой периодичностью?
Теорию и так все знают, интересует практическая сторона вопроса, а то встрянешь с выводом и пиши потом письма в спортлото.
1714978675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978675
Reply with quote  #2

1714978675
Report to moderator
1714978675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978675
Reply with quote  #2

1714978675
Report to moderator
1714978675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978675
Reply with quote  #2

1714978675
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 11:07:47 AM
 #542

Есть еще метод - на карту epayments. Комиссии там небольшие, вся загвоздка в том, что если вывод нужен в валюте (долл, евро), то нужно искать соответствующий банкомат, если в рублях, то курс будет не очень.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 08:25:51 PM
 #543

27 страниц, а конкретики практически нет. Про суммы, которые мониторят банки написано в статье недавней в Тинькофф журнале: https://journal.tinkoff.ru/fake-news/pochta-i-mobile-115-fz/
Для тех, кому лень читать: 600 000 рублей (об этом кто-то ранее упоминал, но также было написано очень много всякой чуши ничем не подкреплённой).
Сам выводил на карту Тинькофф до 400 т.р. как через обменники, так и через переводы в телеграм боте, никаких проблем не было. Главный момент в том, чтобы не обналичивать всё это дело, а просто использовать безнал и переводы.
Зря вы с тиньком связываетесь. В инете много негатива про него.
А про телеграм бот интересно, можно подробнее что это такое?

В инете много негатива по всем банкам, а больше всего по Сберу. Пока на Тинькофф самую большую сумму можно вывести за раз, чем на другие банки, хотя может я не знаю про какие ещё, на Сбер больше 100 т.р. лучше не выводить и опять же не бежать сразу снимать всё с карты и карта должна быть живая, по которой ведутся регулярные покупки/пополнения.
перечитал много страниц данной переписки, но так и не увидел следующий вариант вывода, а именно: киви, яд, вебмани. на каждом из этих сервисов есть возможность получения карт, которыми можно будет пользоваться как обычной банковской. киви и вебмани подходят только для граждан рф, а яндекс могут получить и не граждане рф, главное, чтобы кошелек был идентифицирован. я живу в Укрине и пользуюсь именно яндекс-картой, при этом получается намного выгоднее. чем выводить на обычную карту.
Я кстати тоже пользуюсь яндекс-картой и сколько раз выводил разные суммы еще не разу не было никаких проблем. Через банки на прямую вообще стараюсь ничего не выводить, дабы не светится, а то завтра по любому позвонят и спросят где взяли такую сумму денег, как обычно это бывает.
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 05:46:09 PM
 #544

Лучше всего найти оффлайн кантору (проверенную) в вашем городе, которая поменяет на наличные, да конечно это выльется в комиссионные где то 3-5% от рынка, но так вы не будете связываться с банками и государством Tongue
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 12, 2018, 07:47:32 PM
Last edit: December 13, 2018, 11:49:35 AM by kruzer200
 #545

Вообще в идеале через небольшие частные региональные банки, ещё лучше, если там есть свои люди. Как правило вопросов у них меньше и финконтроль попроще.

НУ вы еще расскажите чтов идеале через дядю директора банка) Мы тут не про сказочные маловероятные сопосбы а про общедоступные! кто нибудь кстати пользовался skryll? вроде бы даже карьта долларовая есть и вводить крипту можено меняя на фиат!
я пользовался этим скриллом, до сих пор есть 3 аккаунта. и похожая на нее система - нетеллер. не совсем удобные системы. и с комиссией у них не очень сладко. но про их карту раннее не слышал, может ты ошибаешься?

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 12, 2018, 08:19:33 PM
Merited by chimk (2)
 #546

Я кстати тоже пользуюсь яндекс-картой и сколько раз выводил разные суммы еще не разу не было никаких проблем. Через банки на прямую вообще стараюсь ничего не выводить, дабы не светится, а то завтра по любому позвонят и спросят где взяли такую сумму денег, как обычно это бывает.
Забавно. "Светитесь" вы не менее чем любой другой клиент банков, так как Яндекс - всего лишь прослойка между вами и банком Тинькофф (полезный источник об этом: Пластиковая карта Яндекс.Денег или карта Киви? Сравнение и обзор). Да и первому вы свои персональные данные в любом случае вынуждены "засветить" дабы карту вам выпустили.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
December 12, 2018, 10:48:59 PM
 #547

Мой знакомый всегда меняет через знакомых и менял на наличку. В поиске найдет сотни человек, которые обменяют любую крипту, электронные деньги в любой сумме. Но нужно понимать, что лучше обмен делать несколько раз , а не всю сумму через неизвестного человека. Также подключите и локалбиткоин - там есть крупные меняли также.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 13, 2018, 11:49:18 AM
 #548

Вообще в идеале через небольшие частные региональные банки, ещё лучше, если там есть свои люди. Как правило вопросов у них меньше и финконтроль попроще.

НУ вы еще расскажите чтов идеале через дядю директора банка) Мы тут не про сказочные маловероятные сопосбы а про общедоступные! кто нибудь кстати пользовался skryll? вроде бы даже карьта долларовая есть и вводить крипту можено меняя на фиат!
ты был прав. я нашел инфу по таким картам. https://www.skrill.com/ru/vip-ppmc/
но нужно иметь один из вип статусов, чтобы пользоваться этими картами с нормальными комиссиями.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
December 14, 2018, 07:56:47 AM
 #549

нашел инфу по таким картам. https://www.skrill.com/ru/vip-ppmc/
но нужно иметь один из вип статусов, чтобы пользоваться этими картами с нормальными комиссиями.
А у вас есть опыт пользования этими картами или они только появились и самое главное ими можно пользоваться в России ?
shopassistent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 02:45:58 PM
 #550

нашел инфу по таким картам. https://www.skrill.com/ru/vip-ppmc/
но нужно иметь один из вип статусов, чтобы пользоваться этими картами с нормальными комиссиями.
А у вас есть опыт пользования этими картами или они только появились и самое главное ими можно пользоваться в России ?
Знаю способ вывыда через yobitcods на бирже Йобит все норм сам там вводил и выводил. Ввод 0% вывод 2% максимум 100к выводили мои коллеги! Реально все работает без кидалова все через гаранта!
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 02:55:45 PM
 #551

Я кстати тоже пользуюсь яндекс-картой и сколько раз выводил разные суммы еще не разу не было никаких проблем. Через банки на прямую вообще стараюсь ничего не выводить, дабы не светится, а то завтра по любому позвонят и спросят где взяли такую сумму денег, как обычно это бывает.
Забавно. "Светитесь" вы не менее чем любой другой клиент банков, так как Яндекс - всего лишь прослойка между вами и банком Тинькофф (полезный источник об этом: Пластиковая карта Яндекс.Денег или карта Киви? Сравнение и обзор). Да и первому вы свои персональные данные в любом случае вынуждены "засветить" дабы карту вам выпустили.
Тут ведь не в засветке речь, а в том, чтобы вывести и иметь возможность тратить. Я тоже из Украины и тоже пользуюсь Яд-картой. И главное, при всем желании, фининспектор рф не сможет задать мне вопросов, несмотря на то , что в аттестате указаны мои реальные данные.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 02:29:12 PM
 #552

Тут ведь не в засветке речь, а в том, чтобы вывести и иметь возможность тратить. Я тоже из Украины и тоже пользуюсь Яд-картой. И главное, при всем желании, фининспектор рф не сможет задать мне вопросов, несмотря на то , что в аттестате указаны мои реальные данные.
сегодня пришло письмо от QIWI, у них акционная распродажа карт по 1 рублю до 24.12.18. пользоваться можно также свободно, как и яндекс-картой.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 17, 2018, 04:09:06 PM
 #553

Я кстати тоже пользуюсь яндекс-картой и сколько раз выводил разные суммы еще не разу не было никаких проблем. Через банки на прямую вообще стараюсь ничего не выводить, дабы не светится, а то завтра по любому позвонят и спросят где взяли такую сумму денег, как обычно это бывает.
Забавно. "Светитесь" вы не менее чем любой другой клиент банков, так как Яндекс - всего лишь прослойка между вами и банком Тинькофф (полезный источник об этом: Пластиковая карта Яндекс.Денег или карта Киви? Сравнение и обзор). Да и первому вы свои персональные данные в любом случае вынуждены "засветить" дабы карту вам выпустили.

Так-то да! Но если есть возможность юзать по 1-3тр в сутки, что в этом плохого? Ну напрягут в тинькове, и что? Главное не держать там много.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
December 17, 2018, 04:19:22 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #554

Яндекс - всего лишь прослойка между вами и банком Тинькофф
Яндекс-деньги - это уже давно не Тинькофф.
Теперь это Сбер.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 17, 2018, 04:33:10 PM
 #555

Тут ведь не в засветке речь, а в том, чтобы вывести и иметь возможность тратить. Я тоже из Украины и тоже пользуюсь Яд-картой. И главное, при всем желании, фининспектор рф не сможет задать мне вопросов, несмотря на то , что в аттестате указаны мои реальные данные.
сегодня пришло письмо от QIWI, у них акционная распродажа карт по 1 рублю до 24.12.18. пользоваться можно также свободно, как и яндекс-картой.
Да с обналом это не сильно поможет, все равно там смотрят на движения по кошельку. Думаю что лучший обнал - это вывод дроблением на разные карты разных владельцев.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 07, 2019, 03:10:56 AM
 #556

Ситуация по Тинькову: Почему Тинькофф банк стал опасен для клиентов

Если вкратце: Тиньку понравилось зарабатывать на "разблокировках" за 20% от суммы на счёте.

Конкретный пример: Счет клиента «Тинькофф Банк» заблокирован после операции по продаже биткоинов
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
March 07, 2019, 04:05:24 AM
 #557

Ситуация по Тинькову: Почему Тинькофф банк стал опасен для клиентов

Если вкратце: Тиньку понравилось зарабатывать на "разблокировках" за 20% от суммы на счёте.

Конкретный пример: Счет клиента «Тинькофф Банк» заблокирован после операции по продаже биткоинов

Вообще статья спорная, оказывается по сути сам банк рекомендовал покупать биткоин по этой схеме. Но клиент попал под подозрение и возникли проблемы. И по поводу 20 процентов не заметил ничего такого. Более того банк извинился после шумихи и заявил что покупать битки законно.
Ясно, что все это делается с подачи Центробанка, но нельзя же так борзеть. Быстрее бы появились у нас аналоги Битпей, чтобы можно было рассчитываться за товары и услуги криптой. Есть конечно какие то наработки, сервисы, не помню как называется, но судя по тому что нет никаких анонсов нет и спроса. Но это временно.
Randomizer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
March 07, 2019, 04:30:36 AM
 #558

Ситуация по Тинькову: Почему Тинькофф банк стал опасен для клиентов

Если вкратце: Тиньку понравилось зарабатывать на "разблокировках" за 20% от суммы на счёте.

Конкретный пример: Счет клиента «Тинькофф Банк» заблокирован после операции по продаже биткоинов

Вообще статья спорная, оказывается по сути сам банк рекомендовал покупать биткоин по этой схеме. Но клиент попал под подозрение и возникли проблемы. И по поводу 20 процентов не заметил ничего такого...

"по поводу 20 процентов" смотри видео по первой ссылке, там ещё и любопытные цифры по отчётности о доходах банка

Особенно актуально для умников, которые как юрлицо оформляются

Поисковик тоже выдаёт "за 15% (уже 20%) «Тинькофф банк» готов и терроризм профинансировать, и доходы отмыть" https://vc.ru/finance/44487-blokirovka-tinkoff-bankom-schetov-po-115-fz-sledovanie-bukve-zakona-ili-shantazh-putem-zloupotrebleniya-pravom

...Более того банк извинился после шумихи и заявил что покупать битки законно...

Не каждый сможет шумиху организовать, да и каждому такая совсем не нужна.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 07, 2019, 06:28:12 PM
 #559

По идее до конца месяца должны заработать карты адва, если так и произойдет, то станет по проще
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
March 07, 2019, 06:57:49 PM
 #560

По идее до конца месяца должны заработать карты адва, если так и произойдет, то станет по проще

Пруфы есть? я бы взял для коллекции
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!