Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:41:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 31, 2017, 06:11:35 PM
 #1121

только вот миллионеры-шортисты советов не раздают на право и на лево((
А им же выгодно разоблачать дрянной дефектный бизнес. Акции от этого ещё больше дешевеют и они ещё больше зарабатывают. Я читал что самый известный американский шортист - забыл как его зовут - постоянно в прессу сливал такой "компромат".
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714736512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714736512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714736512
Reply with quote  #2

1714736512
Report to moderator
1714736512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714736512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714736512
Reply with quote  #2

1714736512
Report to moderator
leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 05:24:47 AM
 #1122

Ребят тонну лет меня не было в теме SONM не контролил, а как дела с Заявлением разработчика Цитирую: Скоро будет биттрекс, а где Биттрекс?) - и что теперь Девы говорят в Слаке и т.д, что они говорят по поводу Курса х4 ниже Ико за полтора месяца мм?)

Во первых скажем, конкретных сроков добавления на биттрекс разработчики не называли, а если посмотреть по дорожной карте то "скоро" может растянутся на долго. Но точно знаю что ведутся переговоры с биттрексом.  А по поводу курса х4 ниже, то этот курс формирует рынок, а не разработчики. Девы создают продукт и когда он выйдет в сеть, то я больше чем уверен, что рынок отреагирует положительно и будет тогда уже Х8 в плюс от ICO.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
August 01, 2017, 05:34:36 AM
 #1123

Ребят тонну лет меня не было в теме SONM не контролил, а как дела с Заявлением разработчика Цитирую: Скоро будет биттрекс, а где Биттрекс?) - и что теперь Девы говорят в Слаке и т.д, что они говорят по поводу Курса х4 ниже Ико за полтора месяца мм?)

Во первых скажем, конкретных сроков добавления на биттрекс разработчики не называли, а если посмотреть по дорожной карте то "скоро" может растянутся на долго. Но точно знаю что ведутся переговоры с биттрексом.  А по поводу курса х4 ниже, то этот курс формирует рынок, а не разработчики. Девы создают продукт и когда он выйдет в сеть, то я больше чем уверен, что рынок отреагирует положительно и будет тогда уже Х8 в плюс от ICO.

Только вот девы очень долго выкатывают продукт у многих тут терпения никакого и как инвестор курс реально очень сильно просел тем кто вошли а это не дело. Налейте хоть немного позитива чтобы было с чем работать и чтобы не было желание залипнуть кнопку продать.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 05:43:52 AM
 #1124

На ветке SONM уже было после окончания ICO, что выплат не будет, в тоге что, монеты благополучно все получили, теперь новая волна с биржами, здесь хоть ведутся работы по выходу на битрекс и наверняка, команда еще всех приятно удивит, хочется верить, что проект реализуется в будущем.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 01, 2017, 05:56:43 AM
 #1125

SONM Official Live Stream был около двух недель назад, если кто не видел:

https://www.youtube.com/watch?v=ppnSTx0eLks

Правда требуется знание инглиша.
leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 06:00:02 AM
 #1126

Ребят тонну лет меня не было в теме SONM не контролил, а как дела с Заявлением разработчика Цитирую: Скоро будет биттрекс, а где Биттрекс?) - и что теперь Девы говорят в Слаке и т.д, что они говорят по поводу Курса х4 ниже Ико за полтора месяца мм?)

Во первых скажем, конкретных сроков добавления на биттрекс разработчики не называли, а если посмотреть по дорожной карте то "скоро" может растянутся на долго. Но точно знаю что ведутся переговоры с биттрексом.  А по поводу курса х4 ниже, то этот курс формирует рынок, а не разработчики. Девы создают продукт и когда он выйдет в сеть, то я больше чем уверен, что рынок отреагирует положительно и будет тогда уже Х8 в плюс от ICO.

Только вот девы очень долго выкатывают продукт у многих тут терпения никакого и как инвестор курс реально очень сильно просел тем кто вошли а это не дело. Налейте хоть немного позитива чтобы было с чем работать и чтобы не было желание залипнуть кнопку продать.

Обновления и работа команды постоянно видно на гидхабе, почти каждый день есть обновления.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 01, 2017, 06:37:00 AM
 #1127

Зря вы так поносите SONM, ребята собрали много денег, при этом не пропали куда-то, дают о себе знать и как выше написали на том же гитхабе обновы видно. Просто надо дать время проекту.  А там и посмотрим.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 01, 2017, 06:55:27 AM
 #1128

Зря вы так поносите SONM, ребята собрали много денег, при этом не пропали куда-то, дают о себе знать и как выше написали на том же гитхабе обновы видно. Просто надо дать время проекту.  А там и посмотрим.
Полностью согласен.Активность начинается осенью.Сейчас все расслабились - лето и жара.Половина народу отдыхает в отпусках.Так что ждем осени и не нервничаем.
leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 08:17:15 AM
 #1129

Зря вы так поносите SONM, ребята собрали много денег, при этом не пропали куда-то, дают о себе знать и как выше написали на том же гитхабе обновы видно. Просто надо дать время проекту.  А там и посмотрим.
Полностью согласен.Активность начинается осенью.Сейчас все расслабились - лето и жара.Половина народу отдыхает в отпусках.Так что ждем осени и не нервничаем.

Спокойствие, главное спокойствие!!!
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
August 01, 2017, 08:54:27 AM
 #1130

На радостях, что столько собрали - все ушли в запой, это же руские значит пить буду долго. Осень вернуться из запоя и все сделают в лучшем виде

Elimsym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 09:34:06 AM
 #1131

Доброго времени суток, друзья!

Я хотел бы вам рассказать, что мы сделали за июль:

1) Мы завершили баунти кампанию, спасибо всем вам за вашу огромную помощь и поддержку! Это был важный этап для нашей команды и мы очень рады, что вы были с нами.

2) Работа над продуктом идет постоянно, наши разработчики трудятся круглосуточно, в чем вы всегда можете удостовериться, если посмотрите наш репозиторий на ГитХаб ( https://github.com/sonm-io ).

3) Мы всегда стараемся держать вас в курсе всех событий и мероприятий, следите на нашим блогом на ( https://blog.sonm.io ). Вот подборка интересных постов за этот месяц:

Взаимодействие узлов SONM в платформе Whisper and Discovery - ( https://goo .gl/wSSvng )
Пятничная сессия с командой SONM - ( https://goo .gl/wSSvng )
Евангелист LISKа Денис Смирнов стал нашим консультантом - ( https://goo .gl/oQCa96 )

Мы следуем нашему плану разработки продукта ( https://wiki.sonm.io/doku.php?id=roadmap ) и всегда рады ответить на любой интересующий вас вопрос в наших официальных группах в социальных сетях.

Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:

Telegram (International) = https://t.me/sonm_eng
Telegram (RUS) = https://t.me/sonm_rus
Slack: https://sonmio.signup.team/
Twitter - @sonmdevelopment
Reddit - r/sonmio
FB - facebook.com/SONMproject

Спасибо вам за веру в наш проект,
Команда SONM.

DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 03:13:53 PM
 #1132

Ветка начинает потихоньку оживать, после дикого треша  и дампа который был после окончания ико.

Elimsym Всех как и меня интересует вопрос листинга токена на битрекс? Чем порадуете по этому поводу?
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 02, 2017, 06:57:14 PM
 #1133

Ветка начинает потихоньку оживать, после дикого треша  и дампа который был после окончания ико.

Elimsym Всех как и меня интересует вопрос листинга токена на битрекс? Чем порадуете по этому поводу?

А на этот вопрос ответ наверняка последует не скоро, явно выжидают пока ситуация с биткоином утрясется, но радует, то что, команда все таки ведет работу над проекту, возможно и в ближайшем будущем увидим монету на битрексе. 
leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 05:28:13 AM
 #1134

Ветка начинает потихоньку оживать, после дикого треша  и дампа который был после окончания ико.

Elimsym Всех как и меня интересует вопрос листинга токена на битрекс? Чем порадуете по этому поводу?

А на этот вопрос ответ наверняка последует не скоро, явно выжидают пока ситуация с биткоином утрясется, но радует, то что, команда все таки ведет работу над проекту, возможно и в ближайшем будущем увидим монету на битрексе. 

Ответ на этот вопрос, такой что мы не можем точно сказать, когда выйдет на ту или иную биржу, но что можем точно сказать, это то что монета там будет. Просто следите за новостями!
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
August 03, 2017, 06:24:10 AM
 #1135

Ветка начинает потихоньку оживать, после дикого треша  и дампа который был после окончания ико.

Elimsym Всех как и меня интересует вопрос листинга токена на битрекс? Чем порадуете по этому поводу?

А на этот вопрос ответ наверняка последует не скоро, явно выжидают пока ситуация с биткоином утрясется, но радует, то что, команда все таки ведет работу над проекту, возможно и в ближайшем будущем увидим монету на битрексе. 

Ответ на этот вопрос, такой что мы не можем точно сказать, когда выйдет на ту или иную биржу, но что можем точно сказать, это то что монета там будет. Просто следите за новостями!
Других вариантов у нас и нет)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 03, 2017, 06:31:21 AM
 #1136

Ветка начинает потихоньку оживать, после дикого треша  и дампа который был после окончания ико.

Elimsym Всех как и меня интересует вопрос листинга токена на битрекс? Чем порадуете по этому поводу?

А на этот вопрос ответ наверняка последует не скоро, явно выжидают пока ситуация с биткоином утрясется, но радует, то что, команда все таки ведет работу над проекту, возможно и в ближайшем будущем увидим монету на битрексе. 

Ответ на этот вопрос, такой что мы не можем точно сказать, когда выйдет на ту или иную биржу, но что можем точно сказать, это то что монета там будет. Просто следите за новостями!
А вы тоже один из представителей проекта или как-то связаны с проектом? Если да, получается после долгого полного затишья, в ветке появилось сразу 3е человек активно отвечающих на вопросы.. радует, что решили это изменитьSmiley
leemalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 09:15:19 AM
 #1137

Ветка начинает потихоньку оживать, после дикого треша  и дампа который был после окончания ико.

Elimsym Всех как и меня интересует вопрос листинга токена на битрекс? Чем порадуете по этому поводу?

А на этот вопрос ответ наверняка последует не скоро, явно выжидают пока ситуация с биткоином утрясется, но радует, то что, команда все таки ведет работу над проекту, возможно и в ближайшем будущем увидим монету на битрексе. 

Ответ на этот вопрос, такой что мы не можем точно сказать, когда выйдет на ту или иную биржу, но что можем точно сказать, это то что монета там будет. Просто следите за новостями!
А вы тоже один из представителей проекта или как-то связаны с проектом? Если да, получается после долгого полного затишья, в ветке появилось сразу 3е человек активно отвечающих на вопросы.. радует, что решили это изменитьSmiley
Как то связан. Буду рад помочь чем смогу Smiley
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 03, 2017, 09:18:59 PM
 #1138

Ветка начинает потихоньку оживать, после дикого треша  и дампа который был после окончания ико.

Elimsym Всех как и меня интересует вопрос листинга токена на битрекс? Чем порадуете по этому поводу?

А на этот вопрос ответ наверняка последует не скоро, явно выжидают пока ситуация с биткоином утрясется, но радует, то что, команда все таки ведет работу над проекту, возможно и в ближайшем будущем увидим монету на битрексе. 

Ответ на этот вопрос, такой что мы не можем точно сказать, когда выйдет на ту или иную биржу, но что можем точно сказать, это то что монета там будет. Просто следите за новостями!
А вы тоже один из представителей проекта или как-то связаны с проектом? Если да, получается после долгого полного затишья, в ветке появилось сразу 3е человек активно отвечающих на вопросы.. радует, что решили это изменитьSmiley
Как то связан. Буду рад помочь чем смогу Smiley
че какие новости у проекта? отошли от похмелья разрабы? что еще хорошего?

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
August 04, 2017, 03:34:38 AM
 #1139

Ветка начинает потихоньку оживать, после дикого треша  и дампа который был после окончания ико.

Elimsym Всех как и меня интересует вопрос листинга токена на битрекс? Чем порадуете по этому поводу?

А на этот вопрос ответ наверняка последует не скоро, явно выжидают пока ситуация с биткоином утрясется, но радует, то что, команда все таки ведет работу над проекту, возможно и в ближайшем будущем увидим монету на битрексе. 

Ответ на этот вопрос, такой что мы не можем точно сказать, когда выйдет на ту или иную биржу, но что можем точно сказать, это то что монета там будет. Просто следите за новостями!
А вы тоже один из представителей проекта или как-то связаны с проектом? Если да, получается после долгого полного затишья, в ветке появилось сразу 3е человек активно отвечающих на вопросы.. радует, что решили это изменитьSmiley
Как то связан. Буду рад помочь чем смогу Smiley
че какие новости у проекта? отошли от похмелья разрабы? что еще хорошего?
Разработчики не пьют,а заримаются проектом,вот отчёт   https://blog.sonm.io/monthly-report-e30b4923933c
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
August 04, 2017, 03:40:46 AM
 #1140

Информация по торгам на биржах
https://coinmarketcap.com/assets/sonm/#markets
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!