Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:56:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти и с чем его едят:)  (Read 19453 times)
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
June 26, 2017, 11:17:34 AM
 #201

Спасибо, что все разжевали, надо попробовать поучаствовать. Когда дорасту до нужного ранга.
1714877778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877778
Reply with quote  #2

1714877778
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714877778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877778
Reply with quote  #2

1714877778
Report to moderator
1714877778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877778
Reply with quote  #2

1714877778
Report to moderator
1714877778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877778
Reply with quote  #2

1714877778
Report to moderator
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 26, 2017, 05:24:38 PM
 #202

Если честно на твитерах и фейсбуках уже мало начисляют доли, много людей там сидит, бесполезная работа.

Согласен, все больше и больше людей приходит и из-за этого доли уменьшаются. Но в принципе если постараться и участвовать в большем количестве проектов, то еще можно выходить  на более-менее нормальный уровень.
нормальный уровень  - это сколько?приблизительно.хочу понять,стоит ли игра свеч
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 26, 2017, 06:07:57 PM
 #203

Та на баунти компаниях жить можно Smiley
Писать по несколько статей в день и норм)
Да жить то можно, но только если на хорошую компанию попал.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
June 26, 2017, 08:11:22 PM
 #204

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто знает, как в  ICO HIVE PROJECT в твиттер кампании будут раздаваться деньги, если не запрашивали кошелек и мыло в форме регистрации?

В HIVE я тоже не нашёл списки участников ...
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 26, 2017, 08:38:40 PM
 #205


Я считаю что статус на форуме это бред для участия в Баунти, я понимаю еще если баунти связана со статьями и комментариями на самом форуме. А например если я статьи пишу на Голосе и на своем сайте, снимаю видео на ютуб, зачем мне нафиг нужен статус на форуме? А хозяева ИСО постоянно его устанавливаю, считаю это не честно и не уместно.

Наличие высокого ранга на форуме предоставляет организаторам ICO определенные гарантии в том, что люди, обладающие этими рангами находятся длительное время в этой теме и обладают достаточным опытом, знаниями, навыками и количеством подписчиков. И соответственно могут предоставить более качественные услуги по раскрутке их проектов и являются для них более популярными, нежели новички.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
June 28, 2017, 11:08:47 AM
 #206

А если адрес почты в фейсбуке не совпадает с адресом почты на форуме? Что делать?
adnet
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
June 28, 2017, 11:17:34 AM
 #207

Если честно на твитерах и фейсбуках уже мало начисляют доли, много людей там сидит, бесполезная работа.
Краны - вот это бесполезная работа !А Твиттеры и фэйсбуки еще живут ,иногда можно урвать нормальную компанию ,с нормальной оплатой.
твиттеры и фейсбуки трудно будет заменить чем то даже очень новым и крутым, на раскрутку уйдет много времени, а потому мне кажется для баунти нужно приобретать навыки и совершенствоваться в этих социальных сервисах
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 28, 2017, 03:32:18 PM
 #208

Подскажите, как лучше участвовать в баунти? Использовать всяческие платформы, я слышал такие есть, и выполнять тупо задания? Или все вручную лучше делать? Кто знает?

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
VAdamson
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10

Blockchain with solar energy


View Profile
June 28, 2017, 04:54:32 PM
 #209

Здравствуйте. Подскажите плиз участвуя в подписных можно получить больше, чем на баунти в твиттер и фейсбук?

▀▀▀▀▀▀▀  [   CRYPTOS⚫LARTECH    ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper    ||  BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD  ||    One Pager 
Telegram  Facebook  Twitter  [[   TOKEN SALE is LIVE   ]]  Medium  Youtube  Reddit
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 28, 2017, 07:27:09 PM
 #210

Подскажите какие можно самые ходовые платформы по баунти использовать чтобы прикреплять свои акки и участвовать в разных баунти. Спасибо за ответ! Smiley

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 28, 2017, 07:58:32 PM
 #211


Я считаю что статус на форуме это бред для участия в Баунти, я понимаю еще если баунти связана со статьями и комментариями на самом форуме. А например если я статьи пишу на Голосе и на своем сайте, снимаю видео на ютуб, зачем мне нафиг нужен статус на форуме? А хозяева ИСО постоянно его устанавливаю, считаю это не честно и не уместно.

Наличие высокого ранга на форуме предоставляет организаторам ICO определенные гарантии в том, что люди, обладающие этими рангами находятся длительное время в этой теме и обладают достаточным опытом, знаниями, навыками и количеством подписчиков. И соответственно могут предоставить более качественные услуги по раскрутке их проектов и являются для них более популярными, нежели новички.
Я с Вами абсолютно согласен, участие в компании - это та же реклама проекта, чем больше опытных участников, тем лучше, но очень бы хотелось поучаствовать не смотря на свой статус.

usmarjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 254


THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA


View Profile
June 29, 2017, 04:14:41 PM
 #212

Здравствуйте. Подскажите плиз участвуя в подписных можно получить больше, чем на баунти в твиттер и фейсбук?

Привет Smiley 
Есть разные баунти .., разные награды.., но всё зависит от воего ранга на форуме и количества друзей на твитер фейсбук ( но ет не вовсех баунти ) .., где-то ставлят мин., количество друзей/подпищиков  а есть такие.., пример:

100-299 настоящих последователей: 10 долей в неделю
300-999 настоящих последователей: 30 долей в неделю
1000-3999 настоящих последователей: 50 долей в неделю
4000+ настоящих последователей: 80 долей в неделю

Также как и от рангов зависит на форумеSmiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
June 29, 2017, 05:32:03 PM
 #213

Спасибо,все отлично расписано! Huh

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 29, 2017, 06:13:57 PM
 #214

Если честно на твитерах и фейсбуках уже мало начисляют доли, много людей там сидит, бесполезная работа.

Согласен, все больше и больше людей приходит и из-за этого доли уменьшаются. Но в принципе если постараться и участвовать в большем количестве проектов, то еще можно выходить  на более-менее нормальный уровень.
нормальный уровень  - это сколько?приблизительно.хочу понять,стоит ли игра свеч
Я читал, что на подписных зарабатывают нормально, только если компания попадется стоящая, а то есть и скам, недоплачивают баунти, или вообще ничего не выплачивают.

drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
June 30, 2017, 01:53:17 PM
 #215

Если честно на твитерах и фейсбуках уже мало начисляют доли, много людей там сидит, бесполезная работа.

Согласен, все больше и больше людей приходит и из-за этого доли уменьшаются. Но в принципе если постараться и участвовать в большем количестве проектов, то еще можно выходить  на более-менее нормальный уровень.
нормальный уровень  - это сколько?приблизительно.хочу понять,стоит ли игра свеч
Я читал, что на подписных зарабатывают нормально, только если компания попадется стоящая, а то есть и скам, недоплачивают баунти, или вообще ничего не выплачивают.

Да но все-таки, какой уровень выплат, если представить, что камания была стоящая, что вы читали об этом?
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 03:01:34 PM
 #216

Здравствуйте. Подскажите плиз участвуя в подписных можно получить больше, чем на баунти в твиттер и фейсбук?

Вы начните сначала с участия в баунти в твиттере и фейсбуке, если они у Вас раскачанные и в этом процессе дорастете до Jr. Member, с которого уже можно будет начинать участвовать в подписных, и благополучно совмещайте эти два процесса.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 11, 2017, 01:35:05 PM
 #217

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в баунти компаниях начисляются токены это понятно, а где они хранятся? Они куда то перечисляются или в аккаунте компании лежат?
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 11, 2017, 01:46:34 PM
 #218

Ещё не понятно - если они лежат в акк., то что бы их получить надо вывести на биржу и продать или есть какой то кошелёк который принимает "что угодно"?
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
July 11, 2017, 03:01:13 PM
 #219

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в баунти компаниях начисляются токены это понятно, а где они хранятся? Они куда то перечисляются или в аккаунте компании лежат?

Для НАЧАЛА изучите что ТАКОЕ криптовалюта и как ее юзать, начните с биткоина. Все остальное работает по аналогии только со своими фишками.

Ещё не понятно - если они лежат в акк., то что бы их получить надо вывести на биржу и продать или есть какой то кошелёк который принимает "что угодно"?

Ох.....
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 12, 2017, 06:50:06 PM
 #220

Ещё не понятно - если они лежат в акк., то что бы их получить надо вывести на биржу и продать или есть какой то кошелёк который принимает "что угодно"?

Кошелек "что угодно " Roll Eyes это кошелек будушего!!!надо делать ИКО!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!