Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:47:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223878 times)
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 05:45:26 PM
 #3541

Quote
Я вот качаюсь на качельках и мне все ровно какая цена монетки. Лямчик как минимум получаю почти каждый день. Птои прыгают просто чудесно, а главное стабильно.

Лямчик каждый день?  Shocked
Научи так же делать, это просто невероятные суммы. Сколько у тебя биткоинов чтобы так удобно кататься туда сюда?

Рано или поздно несколько долларов будет вопрос где нижние плато и куда опустимся до данного момента  Cool
Я подожду позитивных новостей, не вижу пока импульса вверх.
Если бы лямчик бакчинских. В сатошиках но и в обороте у меня не очень большая сумма. Меня и так все устраивает 50 баксов в день не плохо.
с лямчиком можно и попасть хорошо на качелях,тут уже цена ошибки другая

В смысле попасть можно,если закупился токеном при откате а он упал ещё ниже то просто жди когда пойдёт цена вверх,ну а если паниковать и сливать ниже чем закупился то в плюсе никогда не будешь. Grin

Какой банкролл нужен, чтобы зарабатывать по лямчику сахот на колебаниях курса?
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
September 10, 2017, 07:12:30 PM
 #3542

Quote
Я вот качаюсь на качельках и мне все ровно какая цена монетки. Лямчик как минимум получаю почти каждый день. Птои прыгают просто чудесно, а главное стабильно.

Лямчик каждый день?  Shocked
Научи так же делать, это просто невероятные суммы. Сколько у тебя биткоинов чтобы так удобно кататься туда сюда?

Рано или поздно несколько долларов будет вопрос где нижние плато и куда опустимся до данного момента  Cool
Я подожду позитивных новостей, не вижу пока импульса вверх.
Если бы лямчик бакчинских. В сатошиках но и в обороте у меня не очень большая сумма. Меня и так все устраивает 50 баксов в день не плохо.
с лямчиком можно и попасть хорошо на качелях,тут уже цена ошибки другая

В смысле попасть можно,если закупился токеном при откате а он упал ещё ниже то просто жди когда пойдёт цена вверх,ну а если паниковать и сливать ниже чем закупился то в плюсе никогда не будешь. Grin

Какой банкролл нужен, чтобы зарабатывать по лямчику сахот на колебаниях курса?

Это скорее вопрос в раздел трейдинга. На самом деле все зависит от везения и кучи других факторов. Один человек может зарабатывать столько в день с 0.1 битка, второй может столько же сливать.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 11, 2017, 02:01:58 PM
 #3543

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 11, 2017, 02:11:09 PM
 #3544

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/

Прямым конкурентом их назвать сложно. Единственное что объединяет оба проекта - тема медицины и здоровья человека.
Ждем выхода версии птойчиков в массы, тогда можно будет хотя бы визуально заценить как работает команда над продуктом.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 02:39:13 PM
 #3545

Quote
Я вот качаюсь на качельках и мне все ровно какая цена монетки. Лямчик как минимум получаю почти каждый день. Птои прыгают просто чудесно, а главное стабильно.

Лямчик каждый день?  Shocked
Научи так же делать, это просто невероятные суммы. Сколько у тебя биткоинов чтобы так удобно кататься туда сюда?

Рано или поздно несколько долларов будет вопрос где нижние плато и куда опустимся до данного момента  Cool
Я подожду позитивных новостей, не вижу пока импульса вверх.
Если бы лямчик бакчинских. В сатошиках но и в обороте у меня не очень большая сумма. Меня и так все устраивает 50 баксов в день не плохо.
с лямчиком можно и попасть хорошо на качелях,тут уже цена ошибки другая

В смысле попасть можно,если закупился токеном при откате а он упал ещё ниже то просто жди когда пойдёт цена вверх,ну а если паниковать и сливать ниже чем закупился то в плюсе никогда не будешь. Grin

Какой банкролл нужен, чтобы зарабатывать по лямчику сахот на колебаниях курса?

Это скорее вопрос в раздел трейдинга. На самом деле все зависит от везения и кучи других факторов. Один человек может зарабатывать столько в день с 0.1 битка, второй может столько же сливать.
Согласен,  торговля это от части везение от части расчет))) а кому не прет тому в Таас влажеватся нужно было...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
September 11, 2017, 03:34:54 PM
 #3546

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/

Прямым конкурентом их назвать сложно. Единственное что объединяет оба проекта - тема медицины и здоровья человека.
Ждем выхода версии птойчиков в массы, тогда можно будет хотя бы визуально заценить как работает команда над продуктом.
Вроде в ноябре обещали так что еще надо будет подождать 2 месяца если накладок не произойдет.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
September 11, 2017, 04:18:05 PM
 #3547

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/

Прямым конкурентом их назвать сложно. Единственное что объединяет оба проекта - тема медицины и здоровья человека.
Ждем выхода версии птойчиков в массы, тогда можно будет хотя бы визуально заценить как работает команда над продуктом.
Вроде в ноябре обещали так что еще надо будет подождать 2 месяца если накладок не произойдет.
Как показывает практика с российскими проектами лучше не связываться. Шансов что выстрелит птой побольше.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 05:30:27 PM
 #3548

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/

Прямым конкурентом их назвать сложно. Единственное что объединяет оба проекта - тема медицины и здоровья человека.
Ждем выхода версии птойчиков в массы, тогда можно будет хотя бы визуально заценить как работает команда над продуктом.
Вроде в ноябре обещали так что еще надо будет подождать 2 месяца если накладок не произойдет.
Как показывает практика с российскими проектами лучше не связываться. Шансов что выстрелит птой побольше.

Да любой проект может стрельнуть,без разницы какой он русский или нет,если идея и поддержка хорошая то стрельнет.  Wink
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 10:39:17 PM
 #3549

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/

Прямым конкурентом их назвать сложно. Единственное что объединяет оба проекта - тема медицины и здоровья человека.
Ждем выхода версии птойчиков в массы, тогда можно будет хотя бы визуально заценить как работает команда над продуктом.
Вроде в ноябре обещали так что еще надо будет подождать 2 месяца если накладок не произойдет.
Как показывает практика с российскими проектами лучше не связываться. Шансов что выстрелит птой побольше.
) даааа, СНГ такая жесть, у них даже на уровне ico косяки вылазят, а что уже говорить о реализации дальше проекта
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
September 12, 2017, 04:24:50 AM
 #3550

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/

Честно говоря к отечественным проектам нет доверия, обычно все заканчивается громкими заявлениями и обещаниями. Сама тема с использованием нейронных сетей в диагностике крутая.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
September 12, 2017, 04:26:48 AM
 #3551

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/

Честно говоря к отечественным проектам нет доверия, обычно все заканчивается громкими заявлениями и обещаниями. Сама тема с использованием нейронных сетей в диагностике крутая.
Может чего и выйдет, если ответственно подойдут к делу.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 12, 2017, 06:31:25 AM
 #3552

Вот и отечественные конкуренты появляются.
Зацените!
https://forklog.com/na-ico-vyhodit-rossijskij-proekt-po-raspoznavaniyu-meditsinskih-patologij-po-snimkam/

Честно говоря к отечественным проектам нет доверия, обычно все заканчивается громкими заявлениями и обещаниями. Сама тема с использованием нейронных сетей в диагностике крутая.
Может чего и выйдет, если ответственно подойдут к делу.
В любом случае папм еще будет, вопрос времени! Последнее время не могут сильно опустить курс потому что многие затарились ждут папм, слабых рук нет.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
September 12, 2017, 09:38:52 AM
 #3553

Я большую часть птоев продал, но оставил немного на среднесрок. Рости будет, вопрос только когда, еще Биток не мешал процессу.

Тоже слил на пампе большую часть, примерно 20% оставил на светлое будущее. Всегда так делаю и советую всем, никогда не знаешь что стрельнет.
Аналогично, оставил чуть больше 20%, что брал выше 8к. Пусть лежат. Цена не проседает, это радует. Имхо памп большой не за горами.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
September 12, 2017, 10:21:51 AM
 #3554

Я большую часть птоев продал, но оставил немного на среднесрок. Рости будет, вопрос только когда, еще Биток не мешал процессу.

Тоже слил на пампе большую часть, примерно 20% оставил на светлое будущее. Всегда так делаю и советую всем, никогда не знаешь что стрельнет.
Аналогично, оставил чуть больше 20%, что брал выше 8к. Пусть лежат. Цена не проседает, это радует. Имхо памп большой не за горами.
Какую цену ждешь на пампе? Я бы от цены в один доллар не отказался, тогда бы слил свои птойчики и ждал дампа.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
September 12, 2017, 10:57:44 AM
 #3555

Я большую часть птоев продал, но оставил немного на среднесрок. Рости будет, вопрос только когда, еще Биток не мешал процессу.

Тоже слил на пампе большую часть, примерно 20% оставил на светлое будущее. Всегда так делаю и советую всем, никогда не знаешь что стрельнет.
Аналогично, оставил чуть больше 20%, что брал выше 8к. Пусть лежат. Цена не проседает, это радует. Имхо памп большой не за горами.
Какую цену ждешь на пампе? Я бы от цены в один доллар не отказался, тогда бы слил свои птойчики и ждал дампа.
Я ожидаю цену в 15-20к для начала, а там надо смотреть, может и выше пойдем. Все по ситуации, но если будет пахнуть сливом, то и по 10 готов отдать, чтоб ниже перезакупиться.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 12, 2017, 11:01:16 AM
 #3556

Я большую часть птоев продал, но оставил немного на среднесрок. Рости будет, вопрос только когда, еще Биток не мешал процессу.

Тоже слил на пампе большую часть, примерно 20% оставил на светлое будущее. Всегда так делаю и советую всем, никогда не знаешь что стрельнет.
Аналогично, оставил чуть больше 20%, что брал выше 8к. Пусть лежат. Цена не проседает, это радует. Имхо памп большой не за горами.
Какую цену ждешь на пампе? Я бы от цены в один доллар не отказался, тогда бы слил свои птойчики и ждал дампа.
Я ожидаю цену в 15-20к для начала, а там надо смотреть, может и выше пойдем. Все по ситуации, но если будет пахнуть сливом, то и по 10 готов отдать, чтоб ниже перезакупиться.
Очень сомневаюсь что они дойдут до 20к ведь монет слишком много, у них максимум 50-60 центов за монету пока что, или если большинство монет будет у какого нибудь жирного кита желающего поиграть своими миллионами...

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
September 12, 2017, 11:04:34 AM
 #3557


Очень сомневаюсь что они дойдут до 20к ведь монет слишком много, у них максимум 50-60 центов за монету пока что, или если большинство монет будет у какого нибудь жирного кита желающего поиграть своими миллионами...

Легко может пойти и больше, для этого нужна всего лишь одна мощнейшая новость про заключение контракта с какой нибудь крупной мед организацией. Вот когда это случится мы птой не поймаем больше на этих уровнях
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
September 12, 2017, 12:16:43 PM
Last edit: September 12, 2017, 04:57:02 PM by triat
 #3558

сейчас вот памп начинается, только я вот не знаю с чем он связан. Интересно так то.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
September 13, 2017, 02:24:59 PM
 #3559

Я большую часть птоев продал, но оставил немного на среднесрок. Рости будет, вопрос только когда, еще Биток не мешал процессу.

Тоже слил на пампе большую часть, примерно 20% оставил на светлое будущее. Всегда так делаю и советую всем, никогда не знаешь что стрельнет.
Аналогично, оставил чуть больше 20%, что брал выше 8к. Пусть лежат. Цена не проседает, это радует. Имхо памп большой не за горами.
Какую цену ждешь на пампе? Я бы от цены в один доллар не отказался, тогда бы слил свои птойчики и ждал дампа.
Я ожидаю цену в 15-20к для начала, а там надо смотреть, может и выше пойдем. Все по ситуации, но если будет пахнуть сливом, то и по 10 готов отдать, чтоб ниже перезакупиться.
Очень сомневаюсь что они дойдут до 20к ведь монет слишком много, у них максимум 50-60 центов за монету пока что, или если большинство монет будет у какого нибудь жирного кита желающего поиграть своими миллионами...
Легко может пойти, примеров море. Как по мне предпамп пошел. Мы 4 раза уже бьемся об один и тот же уровень, если прорвем, а я склоняюсь к этому, можем норм полететь. Несмотря на BTC цена в районе 9к держится уже пару суток. Опять таки, от нас мало что зависит теперь. Все затарены) https://ru.tradingview.com/x/30MNZ0Ip/



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 13, 2017, 02:25:49 PM
 #3560

Я большую часть птоев продал, но оставил немного на среднесрок. Рости будет, вопрос только когда, еще Биток не мешал процессу.

Тоже слил на пампе большую часть, примерно 20% оставил на светлое будущее. Всегда так делаю и советую всем, никогда не знаешь что стрельнет.
Аналогично, оставил чуть больше 20%, что брал выше 8к. Пусть лежат. Цена не проседает, это радует. Имхо памп большой не за горами.
Какую цену ждешь на пампе? Я бы от цены в один доллар не отказался, тогда бы слил свои птойчики и ждал дампа.
Я ожидаю цену в 15-20к для начала, а там надо смотреть, может и выше пойдем. Все по ситуации, но если будет пахнуть сливом, то и по 10 готов отдать, чтоб ниже перезакупиться.
Очень сомневаюсь что они дойдут до 20к ведь монет слишком много, у них максимум 50-60 центов за монету пока что, или если большинство монет будет у какого нибудь жирного кита желающего поиграть своими миллионами...
Могу привести в пример десятки всякой чепухни, которая подходит под твои стандарты и тем не менее имеет цену выше чем 50-60 центов. Я уже привык к тому что на рынке погоду делают по своим, нам не известным законам.
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!