Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:58:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162518 times)
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 24, 2017, 06:46:49 AM
 #1861

Неплохо, вчера дампанули всю крипту. Но смотрю сегодня она очень хорошо восстановилась. По ЕОС пока что ожидаю флэт. А в январе полагаю начнется новая волна роста.

А почему именно в январе? Будут какие-то релизы или новости? Сейчас все платформы растут и без новостей, а ЕОС застрял на месте уже неделю.

С пятидесяти центов к 10 долларов. Застрял на месте? Может стоить разглядывать общую картину а не отдельные её фрагменты. У еос еще полгода раздачи монет. Как только весь рынок снова перейдет в стабильную стадию дампа еос откатится от своих максимумов.
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
December 24, 2017, 07:23:36 AM
 #1862

EOS жду ниже 0.5
Жди жди, потом по 50 баксов купишь, когда поймешь что поезд уходит и будешь прыгать на подножку последнего вагона Grin


ахахаха автор сообщения "EOS жду ниже 0.5"  ты сделал мой день Grin ждать конечно это хорошее дело но думаю что ждать эос по 50 центов слишком наивно

Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 01:02:40 PM
 #1863

Неплохо, вчера дампанули всю крипту. Но смотрю сегодня она очень хорошо восстановилась. По ЕОС пока что ожидаю флэт. А в январе полагаю начнется новая волна роста.

А почему именно в январе? Будут какие-то релизы или новости? Сейчас все платформы растут и без новостей, а ЕОС застрял на месте уже неделю.

С пятидесяти центов к 10 долларов. Застрял на месте? Может стоить разглядывать общую картину а не отдельные её фрагменты. У еос еще полгода раздачи монет. Как только весь рынок снова перейдет в стабильную стадию дампа еос откатится от своих максимумов.
Всё вместе откатится.
Общая картина это то что эфиру требуется достойная, работоспособная замена. Подходящих кандидатов немного. Например есть НЕО, но разрабы все еще держать очень много токенов у себя и могут начать дампить в самое непредсказуемое время.

Поэтому EOS пока самый дееспособный кандидат для полета на луну.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 24, 2017, 01:14:32 PM
 #1864

Неплохо, вчера дампанули всю крипту. Но смотрю сегодня она очень хорошо восстановилась. По ЕОС пока что ожидаю флэт. А в январе полагаю начнется новая волна роста.

А почему именно в январе? Будут какие-то релизы или новости? Сейчас все платформы растут и без новостей, а ЕОС застрял на месте уже неделю.

С пятидесяти центов к 10 долларов. Застрял на месте? Может стоить разглядывать общую картину а не отдельные её фрагменты. У еос еще полгода раздачи монет. Как только весь рынок снова перейдет в стабильную стадию дампа еос откатится от своих максимумов.

Не надо мечтать а смотреть реально на вещи, без проектов которые будут на нем выходить только китайцы будут двигать цену. В эфире англоязычных почти половина а эфос как нео почти целиком под контролем азиатов. Когда рынок начнет лететь вниз,лучше не быть с ними в одной лодке они ее перевернут сразу же.
В свое время нео в пять раз за пару дней рухнул только на слухах. Не припомню чтобы эфир так резко валился в свое время или биткоин.
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
December 24, 2017, 01:17:57 PM
 #1865

Неплохо, вчера дампанули всю крипту. Но смотрю сегодня она очень хорошо восстановилась. По ЕОС пока что ожидаю флэт. А в январе полагаю начнется новая волна роста.

А почему именно в январе? Будут какие-то релизы или новости? Сейчас все платформы растут и без новостей, а ЕОС застрял на месте уже неделю.

С пятидесяти центов к 10 долларов. Застрял на месте? Может стоить разглядывать общую картину а не отдельные её фрагменты. У еос еще полгода раздачи монет. Как только весь рынок снова перейдет в стабильную стадию дампа еос откатится от своих максимумов.
Всё вместе откатится.
Общая картина это то что эфиру требуется достойная, работоспособная замена. Подходящих кандидатов немного. Например есть НЕО, но разрабы все еще держать очень много токенов у себя и могут начать дампить в самое непредсказуемое время.

Поэтому EOS пока самый дееспособный кандидат для полета на луну.


а почему вы так думаете? есть какие-либо к этому предпосылки?
поймал немного на его росте до 10, но сейчас он притормозил, думаете опять стрельнет?
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 01:37:04 PM
 #1866

Неплохо, вчера дампанули всю крипту. Но смотрю сегодня она очень хорошо восстановилась. По ЕОС пока что ожидаю флэт. А в январе полагаю начнется новая волна роста.

А почему именно в январе? Будут какие-то релизы или новости? Сейчас все платформы растут и без новостей, а ЕОС застрял на месте уже неделю.

С пятидесяти центов к 10 долларов. Застрял на месте? Может стоить разглядывать общую картину а не отдельные её фрагменты. У еос еще полгода раздачи монет. Как только весь рынок снова перейдет в стабильную стадию дампа еос откатится от своих максимумов.
Всё вместе откатится.
Общая картина это то что эфиру требуется достойная, работоспособная замена. Подходящих кандидатов немного. Например есть НЕО, но разрабы все еще держать очень много токенов у себя и могут начать дампить в самое непредсказуемое время.

Поэтому EOS пока самый дееспособный кандидат для полета на луну.


а почему вы так думаете? есть какие-либо к этому предпосылки?
поймал немного на его росте до 10, но сейчас он притормозил, думаете опять стрельнет?

Конечно. Куда он денется.  Главное не проворонить запуск платформы, который должен состояться в следующем году. Я не знаю точных дат, но уже заранее стоит об этом подумать, так как разработка продвигается опережающими темпами. 

Хорошее время чтобы купить, коррекция все-таки...
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 24, 2017, 01:51:50 PM
 #1867

Посмотрел сейчас график еосу к баксу, там почти идеальные "голова и плечи" нарисовались. У битка так же, если биток ещё провалится, то и еос так же должен сходить на 3-4$, где я его и буду ждать  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Nik Sviridov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
December 24, 2017, 01:54:20 PM
 #1868

Отличная тема
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 01:58:33 PM
 #1869

Посмотрел сейчас график еосу к баксу, там почти идеальные "голова и плечи" нарисовались. У битка так же, если биток ещё провалится, то и еос так же должен сходить на 3-4$, где я его и буду ждать  Grin


можно и не дождаться этого момента, как мне кажется он сейчас и так на своей минимальной позиции, и думаю потихоньку он должен идти только вверх.
коррекция уже и так сделала свое дело, хватит уже

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 24, 2017, 02:04:06 PM
 #1870

Посмотрел сейчас график еосу к баксу, там почти идеальные "голова и плечи" нарисовались. У битка так же, если биток ещё провалится, то и еос так же должен сходить на 3-4$, где я его и буду ждать  Grin


можно и не дождаться этого момента, как мне кажется он сейчас и так на своей минимальной позиции, и думаю потихоньку он должен идти только вверх.
коррекция уже и так сделала свое дело, хватит уже
о какой минимально позиции речь? что или кто встанет грудью и не позволит цене упасть еще ниже? недавний сквиз до 3$ я один что-ли наблюдал? еосу как и всей крипте еще есть куда падать.

Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 03:19:19 PM
 #1871

Чую, сейчас как коршуны налетят, те кто курлыкал там про EOS по 10 центов Grin

Рынок крипты корректируется, и это было вполне ожидаемо. Цены уверенно росли до конца декабря почти, теперь требуется передышка. Многие пофиксили прибыль, так как праздники накануне. Но в 2018 году, крипторынок продолжит набирать обороты и общую капитализацию жду больше триллиона.
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
December 24, 2017, 03:34:22 PM
 #1872

да не может уже сильно падать еос, если во время активного ico, имеют цену на бирже 8 баксов, то вряд ли есть предпосылки к тому, что еос будет слишком падать. Только в случае, если вся крипта сдуется. Во что я, особо не верю

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 24, 2017, 04:30:11 PM
 #1873

да не может уже сильно падать еос, если во время активного ico, имеют цену на бирже 8 баксов, то вряд ли есть предпосылки к тому, что еос будет слишком падать. Только в случае, если вся крипта сдуется. Во что я, особо не верю
Тут нельзя угадать что будет на рынке, но я думаю что поддержка будет серьезной и низко упасть ему не дадут. Те кто покупал по 6-7 долларов и выше вряд ли откажутся купить дешевле.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 24, 2017, 04:40:29 PM
 #1874

Жду , пока выйдет на Биттрекс и Полониекс.  Если Бутерин сказал, что эфириум 2.0, то возможно в дальнейшем есть у монеты все шансы ...

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 24, 2017, 04:49:38 PM
 #1875

Посмотрел сейчас график еосу к баксу, там почти идеальные "голова и плечи" нарисовались. У битка так же, если биток ещё провалится, то и еос так же должен сходить на 3-4$, где я его и буду ждать  Grin

Помните, что цена на EOS косвенно зависит от цены на ETH и дневных аукционов https://eosscan.io/ так что «голову и плечи» надо искать на трех графиках одновременно.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 24, 2017, 04:50:44 PM
 #1876

Жду , пока выйдет на Биттрекс и Полониекс.  Если Бутерин сказал, что эфириум 2.0, то возможно в дальнейшем есть у монеты все шансы ...
предоставьте пожалуйста пруфы, вырезку из видео интервью желательно, где Виталя такое говорил. Как бабки у подьезда распространяете желтушые слухи, я когда такие заявления без пруфов слышу, сразу вспоминаю о утке про его смерть летом.  

testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 24, 2017, 04:52:19 PM
 #1877

Жду , пока выйдет на Биттрекс и Полониекс.  Если Бутерин сказал, что эфириум 2.0, то возможно в дальнейшем есть у монеты все шансы ...
предоставьте пожалуйста пруфы, вырезку из видео интервью желательно, где Виталя такое говорил. Как бабки у подьезда распространяете желтушые слухи, я когда такие заявления без пруфов слышу, сразу вспоминаю о утке про его смерть летом.  

https://steemit.com/ethereum/@nanzo-scoop/vitalik-buterin-jokes-that-eos-is-ethereum-2-0-24-hours-later-eos-price-goes-up-33
Читайте Steemit - будете в курсе последних крипто-новостей  Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 24, 2017, 04:53:46 PM
 #1878

Жду , пока выйдет на Биттрекс и Полониекс.  Если Бутерин сказал, что эфириум 2.0, то возможно в дальнейшем есть у монеты все шансы ...
предоставьте пожалуйста пруфы, вырезку из видео интервью желательно, где Виталя такое говорил. Как бабки у подьезда распространяете желтушые слухи, я когда такие заявления без пруфов слышу, сразу вспоминаю о утке про его смерть летом.  
Это было сказано в шутку. Перспективы все у проекта есть, но пророчить его на место эфириума пока явно не стоит.
Ему до эфира как до Китая на попутках. Да и пока даже монеты на блокчейне эфира ходят. Какой тут нафих эфир 2.0?

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 24, 2017, 05:08:38 PM
 #1879

Жду , пока выйдет на Биттрекс и Полониекс.  Если Бутерин сказал, что эфириум 2.0, то возможно в дальнейшем есть у монеты все шансы ...
предоставьте пожалуйста пруфы, вырезку из видео интервью желательно, где Виталя такое говорил. Как бабки у подьезда распространяете желтушые слухи, я когда такие заявления без пруфов слышу, сразу вспоминаю о утке про его смерть летом.  
Это было сказано в шутку. Перспективы все у проекта есть, но пророчить его на место эфириума пока явно не стоит.
Ему до эфира как до Китая на попутках. Да и пока даже монеты на блокчейне эфира ходят. Какой тут нафих эфир 2.0?

Вы явно не в курсе того кто делает EOS, этот перец сделал 2 блокчайна (BitShares и Steem) которые суммарно на сегодня имеют более 50% все транзакций во всех блокчайнах http://blocktivity.info. Ну а зефир сейчас борется с теми проблемами, о которых этот перец спрашивал Виталика еще, когда он вынашивал идею https://www.youtube.com/watch?v=mP82XmUNgNM

Сложно, что либо сказать о цене токенов EOS, но то, что на этом блокчайне можно будет делать нормальные смарт контракты – это точно.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 24, 2017, 05:11:07 PM
 #1880

Может кто-то не знает, по EOS есть белая книга и дорожная карта, которые полностью переведены на русский язык:
https://github.com/bookchainio/eos-docs/blob/master/ru-RU/TechnicalWhitePaper.md
https://github.com/bookchainio/eos-docs/blob/master/ru-RU/Roadmap.md

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!