Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:31:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162471 times)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 03, 2017, 11:46:09 AM
 #901

то уверен, все будет по сценарию Стим и Битшаров - что ввергнет инвесторов в глубокую печаль.


А что не так со Стимом и Битшарами? то, что оба проекта активно развиваются даже без их создателя - это доказательство работоспособности концепции DAC. Вы можете себе представить кефир без Виталика (одна только фэйковая новость о его смерти уронила курс на сотню).

Кстати нигде не видел грустящих инвесторов Стима/Битшар. Где они все?

Может это немного цинично - но я оцениваю проект по его выгодам для держателя (инвестора).
Не думаю, что до этой весны (да в принципе и сейчас) держатели Стим и Битшар были в восторге от роста курсовой стоимости своих монеток.

Битшары. Недельный таймфрейм.


Стим. Недельный таймфрейм.


Несмотря на работоспособность проектов, судя по курсу, что-то в концепции пока не так. То есть, существует причина, по которой в проект не идет серьезный инвестор. Курс не растет.

Касаемо Эфириума - верить в то, что он упал из-за фейковой новости о смерти Виталика - по меньшей мере глупо Smiley Просто ньюсмейкеры прикрываются этим. Как например, российские аналитики пишут, что рубль растет, потому что ВВП молодец, хотя на самом деле существует временный тренд на укрепление валют развивающихся стран относительно доллара США. В тот момент, когда эфир падал - давно уже назрела техническая коррекция и цене было пофиг "почему", ровно такое же беспричинное падение на ровном месте мы видели 16 июля только уже по всему рынку.

Я ни в коем случае не обвиняю EOS в скамности, наоборот считая его одним из самых перспективных проектов, но для того, чтобы ему реализовать весь свой потенциал, Ларимеру придется довести дело до ума, а не бросать свое детище в "свободное" плавание.
1714141881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141881
Reply with quote  #2

1714141881
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714141881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141881
Reply with quote  #2

1714141881
Report to moderator
1714141881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141881
Reply with quote  #2

1714141881
Report to moderator
1714141881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141881
Reply with quote  #2

1714141881
Report to moderator
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
August 03, 2017, 12:39:16 PM
 #902



Может это немного цинично - но я оцениваю проект по его выгодам для держателя (инвестора).
Не думаю, что до этой весны (да в принципе и сейчас) держатели Стим и Битшар были в восторге от роста курсовой стоимости своих монеток.

Я ни в коем случае не обвиняю EOS в скамности, наоборот считая его одним из самых перспективных проектов, но для того, чтобы ему реализовать весь свой потенциал, Ларимеру придется довести дело до ума, а не бросать свое детище в "свободное" плавание.


Если оценивать с позиции выгоды для инвестора то лучше смотреть на график за весь период - и шары и стим показали весьма неплохой рост после продолжительного затишья. (Например курс BTS даже после значительной коррекции составляет х25 от цены четырехмесячной давности)





К проблемам  битшар/стима я бы отнес не то что они находятся в свободном плавании, а отсутствие маркетинга как такового (хотя в последнее время с этим стало получше), и то, что они в значительной степени опередили свое время. EOS же на мой взгляд поспеет как раз вовремя, эфир уже не тянет.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
August 03, 2017, 07:13:00 PM
 #903

А в баунти еще можно участвовать? Если да, подскажите ссылку.
Понимаю, что вряд ли есть такая возможность, но раз ICO еще идет, почему бы и нет..
Maik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
August 03, 2017, 08:05:05 PM
 #904

Подскажите, сейчас имеет смысл покупать EOS на бирже либо на ICO?  Где выгоднее, кто мониторил ?  И Либо лучше подождать?
Хочу немного прикупить на долгосрок! А вдруг Лаример на этот раз затащит)))
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
August 03, 2017, 10:06:26 PM
 #905

А в баунти еще можно участвовать? Если да, подскажите ссылку.
Понимаю, что вряд ли есть такая возможность, но раз ICO еще идет, почему бы и нет..

Баунти нет, не было и не будет (по крайней мере в привычном виде) если не считать например баунти за поиск критических уязвимостей

Подскажите, сейчас имеет смысл покупать EOS на бирже либо на ICO?  Где выгоднее, кто мониторил ?  И Либо лучше подождать?
Хочу немного прикупить на долгосрок! А вдруг Лаример на этот раз затащит)))

Заходите и мониторите=)

http://eosscan.io/

Впереди будет еще более 300 окон для покупки, решать вам

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
KD_1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 04, 2017, 02:37:05 AM
 #906

Подскажите, сейчас имеет смысл покупать EOS на бирже либо на ICO?  Где выгоднее, кто мониторил ?  И Либо лучше подождать?
Хочу немного прикупить на долгосрок! А вдруг Лаример на этот раз затащит)))

Я вообще начал с первого окна участвовать в ICO и в каждое окно вкладываю по 0,1 ETH и не пытаюсь ловить низкие точки, таким образом в конце ICO у меня получиться средне рыночная цена за весь период и меня это вполне устраивает. Я даже запрос на их получение не отправляю, потом после последнего окна одним запросом всё сразу и получу.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 04, 2017, 07:12:15 PM
 #907

Подскажите, сейчас имеет смысл покупать EOS на бирже либо на ICO?  Где выгоднее, кто мониторил ?  И Либо лучше подождать?
Хочу немного прикупить на долгосрок! А вдруг Лаример на этот раз затащит)))
А есть смысл на долгосрок? В теории конечно всё выглядит красиво...
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
August 04, 2017, 08:43:48 PM
 #908





Сообщение от CEO Block.one Брендана Блюмера



Цитата:

Quote


Block.one завершает сотрудничество со сторонним аудитором и готовится опубликовать публичный аудит, призванный продемонстрировать, что Block.one никоим образом не участвовал в продаже токенов EOS.

Block.one уже продал большую часть ETH вырученного с продажи токена ERC-20, и не будет накапливать ETH, который он продолжает получать с продажи. Важно помнить, что книги ордеров представляют собой игру с нулевой суммой, т.е. эквивалентный спрос на покупку ETH для всего спроса на продажу, созданного block.one при продаже ETH, был создан через нашу продажу токенов. Поэтому общий спад сети ETH не связан с нашей продажей токенов.

EOS – настоящая децентрализованная сеть, которая обеспечивает 100% соответствие интересов между бенефициарами и лицами, принимающими решения. После своего запуска блокчейн не зависит ни от одной компании, фонда или лица.


Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
August 05, 2017, 02:20:57 AM
 #909

Не хочу никого обижать, но все проекты Ларимера, несмотря на его сильнейший авторитет как разработчика и жизнеспособность самой идеи, если смотреть на цену - по какой-то причине после начала реализации скатывались в стадию "сдувания". На мой взгляд, причина здесь не только в инфляционности коинов, а, в первую очередь, личности разработчика. Посмотрев несколько видосов с Деном понял, что он профессионален, идеалистичен, скорее даже перфекционист, и... инфантилен. Отсюда и растут корни у его проектов-сироток, брошенных на произвол судьбы сообщества. Если Дену удастся реализовать в EOS все свои смелые фантазии - то мы действительно увидим МЕГА-проект, который порвет не только эфир, но, вероятно, другие подобные платформы; но если же что-то пойдет не так и его усидчивости в очередной раз не хватит чтобы довести проект до финальной стадии, то уверен, все будет по сценарию Стим и Битшаров - что ввергнет инвесторов в глубокую печаль.

Я искренне надеюсь на первый вариант, поскольку удачное развитие событий будет являться большим успехом не только для EOS, но и для всей крипто-индустрии в целом.

И Стим, и БитшарЫ, это великолепные проекты...и то, что они прекрасно функционируют без прямой поддержки своего создателя, лучшее тому доказательство.

На бирже Битшаров я постоянно (и уже давно) "подрабатываю" Grin...и всегда имею на хлеб с маслом Grin
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 05, 2017, 05:28:29 AM
 #910

...
К проблемам  битшар/стима я бы отнес не то что они находятся в свободном плавании, а отсутствие маркетинга как такового (хотя в последнее время с этим стало получше), и то, что они в значительной степени опередили свое время. EOS же на мой взгляд поспеет как раз вовремя, эфир уже не тянет.

Начало графиков немного меняет картину, но все же просадка 2015-2016 г. была достаточно жесткой.
Сейчас вроде как цены реабилитировались, но дальнейшая динамика под вопросом - тенденция скорее похожа на памп, а не на инвестиционный спрос.

Надеюсь, что EOS, не будет прыгать выше головы раньше времени, чтобы потом не впасть в аналогичный анабиоз, когда начнется активная фаза работы проекта.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 06, 2017, 04:46:26 AM
 #911

если еосскан не тупит, на 37 периоде ктото нехерого заработал, а я спал)

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 06, 2017, 04:56:51 AM
 #912

если еосскан не тупит, на 37 периоде ктото нехерого заработал, а я спал)
Тоже малость прозрел даже. Но потом решил посмотреть транзакции по контракту - там 6ч20мин и 6ч50мин назад (в прошлом периоде) по 500 эфиров, что уже больше чем по данным скана - так что не нужно надеяться, это нереальноSmiley
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
August 07, 2017, 01:28:48 PM
 #913

Новая статья в продолжение дискуссии между Виталиком и Даниэлем.


Пример реализации протокола Casper как контракта на EOS  (Daniel Larimer)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
August 07, 2017, 03:28:21 PM
 #914

Новая статья в продолжение дискуссии между Виталиком и Даниэлем.


Пример реализации протокола Casper как контракта на EOS  (Daniel Larimer)

Лаример не от мира сего. Почитаешь, что он пишет и такое ощущение, что он Виталику со своим EOS не конкурент, а ученый, который вместе с ним решает научную задачу (хотя может так и есть). Расписывает от и до, не скрывая каких-то ноу-хау или информации. Хотя возможно Виталик сам такой. Может Лаример и есть Сатоши..
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
August 09, 2017, 07:53:34 AM
 #915

Очередные размышления на тему управления блокчейном EOS

Кто должен управлять блокчейном? (Brendan Blumer)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 10, 2017, 01:07:33 PM
 #916

Проект будет реально бомба, главное чтобы все довели до конца.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 10, 2017, 01:28:11 PM
 #917

Для меня проект пока что не стоит инвестирования (в долгую).
Может быть ближе к зиме или даже весне присмотрюсь к цене окон или на бирже  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
August 10, 2017, 01:44:17 PM
 #918

Для меня проект пока что не стоит инвестирования (в долгую).
Может быть ближе к зиме или даже весне присмотрюсь к цене окон или на бирже  Tongue

мое мнение, что новыйгот-весна по еосу уже не будет такой вкусной цены.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 10, 2017, 02:18:31 PM
 #919

мое мнение, что новыйгот-весна по еосу уже не будет такой вкусной цены.

И на чём оно основанно?
На офигенной ежедневной эмиссии?
Кто должен поддерживать ценник на бирже (выкупать стаканы) и тарить миллионы монет на ICO каждый день (окно)?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Semisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 01:12:25 PM
 #920

мое мнение, что новыйгот-весна по еосу уже не будет такой вкусной цены.

И на чём оно основанно?
На офигенной ежедневной эмиссии?
Кто должен поддерживать ценник на бирже (выкупать стаканы) и тарить миллионы монет на ICO каждый день (окно)?
я думаю до баксов 20 должен подняться

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!