Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:44:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162513 times)
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 27, 2017, 11:36:05 AM
 #1901

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 27, 2017, 11:40:57 AM
 #1902

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.
Цена за последние 15 минут изменяется настолько сильно, что все, что было в течение дня  практически не играет никакого значения. Но она все равно чуть-чуть ниже цены на бирже, как правило.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 27, 2017, 07:39:18 PM
 #1903

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.
Цена за последние 15 минут изменяется настолько сильно, что все, что было в течение дня  практически не играет никакого значения. Но она все равно чуть-чуть ниже цены на бирже, как правило.
я бы поспорила, тут как повезет, я как то пыталась прослеживать сколько и как активно накидывают эфир в течении раунда, так вот в последние 5-10 мин могут накидать и накидывают также или даже больше чем за 22 часа вначале раунда. Таких умных очень много ии все думают, что сейчас подешевле закупят в раунде, чем на бирже. В любом случае через 5 мин цена что там что там уравнивается. Алгоритмы подгоняют прайс

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 08:18:09 PM
 #1904

Когда я первый раз продал все EOS по 4$ я особо не переживал и купил его опять по 0.80$.
Сейчас я продал 1/3 всех EOS по 4.5$ и не уверен верну ли позицию по этой цене.
Не знаю, я посмотрел на выступление Ларимера и прям проникся идеей. Теперь свободные средства заношу в эос, хочу нарастить в портфель. Причем делаю несмотря на текущую цену, какая разница если стоить все будет в десятки раз дороже в след. году, имхо.
Тяжелые проекты делают иксы намного сложнее чем те у которых капа маленькая. А в данном случае капу назвать маленькой не представляется возможным. Поэтому рост будет но не такой резвый возможно.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 08:20:32 PM
 #1905

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.
Цена за последние 15 минут изменяется настолько сильно, что все, что было в течение дня  практически не играет никакого значения. Но она все равно чуть-чуть ниже цены на бирже, как правило.
я бы поспорила, тут как повезет, я как то пыталась прослеживать сколько и как активно накидывают эфир в течении раунда, так вот в последние 5-10 мин могут накидать и накидывают также или даже больше чем за 22 часа вначале раунда. Таких умных очень много ии все думают, что сейчас подешевле закупят в раунде, чем на бирже. В любом случае через 5 мин цена что там что там уравнивается. Алгоритмы подгоняют прайс
Вообще там по 200-500 эфира за транзакцию залетает за раз. Причем все кошельки только и делают, что каждый день покупают эос на краудсэйле, потом продают его на бирже и т.д.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 28, 2017, 12:27:30 PM
 #1906

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.
Цена за последние 15 минут изменяется настолько сильно, что все, что было в течение дня  практически не играет никакого значения. Но она все равно чуть-чуть ниже цены на бирже, как правило.
я бы поспорила, тут как повезет, я как то пыталась прослеживать сколько и как активно накидывают эфир в течении раунда, так вот в последние 5-10 мин могут накидать и накидывают также или даже больше чем за 22 часа вначале раунда. Таких умных очень много ии все думают, что сейчас подешевле закупят в раунде, чем на бирже. В любом случае через 5 мин цена что там что там уравнивается. Алгоритмы подгоняют прайс
Вообще там по 200-500 эфира за транзакцию залетает за раз. Причем все кошельки только и делают, что каждый день покупают эос на краудсэйле, потом продают его на бирже и т.д.
Думаю, на это и рассчитывала команда EOS, когда планировала такой способ организации токенсейла. Похоже, Лаример действительно гений.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 28, 2017, 12:48:33 PM
 #1907

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.
Цена за последние 15 минут изменяется настолько сильно, что все, что было в течение дня  практически не играет никакого значения. Но она все равно чуть-чуть ниже цены на бирже, как правило.
я бы поспорила, тут как повезет, я как то пыталась прослеживать сколько и как активно накидывают эфир в течении раунда, так вот в последние 5-10 мин могут накидать и накидывают также или даже больше чем за 22 часа вначале раунда. Таких умных очень много ии все думают, что сейчас подешевле закупят в раунде, чем на бирже. В любом случае через 5 мин цена что там что там уравнивается. Алгоритмы подгоняют прайс
Вообще там по 200-500 эфира за транзакцию залетает за раз. Причем все кошельки только и делают, что каждый день покупают эос на краудсэйле, потом продают его на бирже и т.д.
этакая сансара в мире криптовалюты, я помню кто-то писал или были слухи, что кошельки то не простые, а то ли самих дев, то ли приближенных к ним. В общем деньги делают деньги

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
December 28, 2017, 01:25:33 PM
 #1908

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.
Цена за последние 15 минут изменяется настолько сильно, что все, что было в течение дня  практически не играет никакого значения. Но она все равно чуть-чуть ниже цены на бирже, как правило.
я бы поспорила, тут как повезет, я как то пыталась прослеживать сколько и как активно накидывают эфир в течении раунда, так вот в последние 5-10 мин могут накидать и накидывают также или даже больше чем за 22 часа вначале раунда. Таких умных очень много ии все думают, что сейчас подешевле закупят в раунде, чем на бирже. В любом случае через 5 мин цена что там что там уравнивается. Алгоритмы подгоняют прайс
Вообще там по 200-500 эфира за транзакцию залетает за раз. Причем все кошельки только и делают, что каждый день покупают эос на краудсэйле, потом продают его на бирже и т.д.
этакая сансара в мире криптовалюты, я помню кто-то писал или были слухи, что кошельки то не простые, а то ли самих дев, то ли приближенных к ним. В общем деньги делают деньги
Так даже сомнений никаких нет, что именно так все и есть. Но вот ещё появляется чувство, что тебя очень талантливо обманывают...

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 07:02:27 PM
 #1909

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.
Цена за последние 15 минут изменяется настолько сильно, что все, что было в течение дня  практически не играет никакого значения. Но она все равно чуть-чуть ниже цены на бирже, как правило.
я бы поспорила, тут как повезет, я как то пыталась прослеживать сколько и как активно накидывают эфир в течении раунда, так вот в последние 5-10 мин могут накидать и накидывают также или даже больше чем за 22 часа вначале раунда. Таких умных очень много ии все думают, что сейчас подешевле закупят в раунде, чем на бирже. В любом случае через 5 мин цена что там что там уравнивается. Алгоритмы подгоняют прайс
Вообще там по 200-500 эфира за транзакцию залетает за раз. Причем все кошельки только и делают, что каждый день покупают эос на краудсэйле, потом продают его на бирже и т.д.
этакая сансара в мире криптовалюты, я помню кто-то писал или были слухи, что кошельки то не простые, а то ли самих дев, то ли приближенных к ним. В общем деньги делают деньги
Так даже сомнений никаких нет, что именно так все и есть. Но вот ещё появляется чувство, что тебя очень талантливо обманывают...
О чем речь вообще я не шарю?
Давно перестал следить за ЕОСом, но монеты держу до сих пор. Кто нить может в двух словах просветить, чего ждем ?)
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 28, 2017, 07:08:55 PM
 #1910

а где выгодней?  Cheesy

Ориентируйтесь на последние часы периода, смотрите сколько уже было закинуто эфирок и прикиньте какая цена выйдет если войти в последний час. Потом сравните с ценой на бирже в этот момент.
Цена за последние 15 минут изменяется настолько сильно, что все, что было в течение дня  практически не играет никакого значения. Но она все равно чуть-чуть ниже цены на бирже, как правило.
я бы поспорила, тут как повезет, я как то пыталась прослеживать сколько и как активно накидывают эфир в течении раунда, так вот в последние 5-10 мин могут накидать и накидывают также или даже больше чем за 22 часа вначале раунда. Таких умных очень много ии все думают, что сейчас подешевле закупят в раунде, чем на бирже. В любом случае через 5 мин цена что там что там уравнивается. Алгоритмы подгоняют прайс
Вообще там по 200-500 эфира за транзакцию залетает за раз. Причем все кошельки только и делают, что каждый день покупают эос на краудсэйле, потом продают его на бирже и т.д.
этакая сансара в мире криптовалюты, я помню кто-то писал или были слухи, что кошельки то не простые, а то ли самих дев, то ли приближенных к ним. В общем деньги делают деньги
Так даже сомнений никаких нет, что именно так все и есть. Но вот ещё появляется чувство, что тебя очень талантливо обманывают...
О чем речь вообще я не шарю?
Давно перестал следить за ЕОСом, но монеты держу до сих пор. Кто нить может в двух словах просветить, чего ждем ?)
Ну монетка х20 уже сделала, ждем релиза готового продукта. Еще вроде бы как еще тестовую сеть EOS запустили (Dawn 2.0, если не ошибаюсь). Только, увы, я уже ничего не жду, слил как дурак.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 28, 2017, 08:11:07 PM
 #1911

Ну монетка х20 уже сделала, ждем релиза готового продукта. Еще вроде бы как еще тестовую сеть EOS запустили (Dawn 2.0, если не ошибаюсь). Только, увы, я уже ничего не жду, слил как дурак.

Почему сразу дурак то? вы за сколько покупали и за сколько потом продавали? Всё движение никогда нельзя захватить, если вы не холдер. Дождётесь коррекции и перезайдёте при желание.

Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:13:53 PM
 #1912

Ну монетка х20 уже сделала, ждем релиза готового продукта. Еще вроде бы как еще тестовую сеть EOS запустили (Dawn 2.0, если не ошибаюсь). Только, увы, я уже ничего не жду, слил как дурак.

Почему сразу дурак то? вы за сколько покупали и за сколько потом продавали? Всё движение никогда нельзя захватить, если вы не холдер. Дождётесь коррекции и перезайдёте при желание.

среди баунтистов есть много людей, которые только продают и никогда не покупают. кто-то еще может похолдить, а многие сливают в первые дни и даже часы после получения монет.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:22:17 PM
 #1913

Ну монетка х20 уже сделала, ждем релиза готового продукта. Еще вроде бы как еще тестовую сеть EOS запустили (Dawn 2.0, если не ошибаюсь). Только, увы, я уже ничего не жду, слил как дурак.

Почему сразу дурак то? вы за сколько покупали и за сколько потом продавали? Всё движение никогда нельзя захватить, если вы не холдер. Дождётесь коррекции и перезайдёте при желание.

среди баунтистов есть много людей, которые только продают и никогда не покупают. кто-то еще может похолдить, а многие сливают в первые дни и даже часы после получения монет.

Обычно это неопытные баунтисты, либо баунтисты, которые не верят в проект, поэтому и сливают монеты сразу.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 28, 2017, 08:26:56 PM
 #1914


Почему сразу дурак то? вы за сколько покупали и за сколько потом продавали? Всё движение никогда нельзя захватить, если вы не холдер. Дождётесь коррекции и перезайдёте при желание.

Так корейцы толкают цену все выше и выше и коррекция у них дойдет до цены у нас. Так, что можно и не дождаться коррекции ниже сегодняшней цены, разве что биткоин пойдет в очередной прорыв и все опять серьезно покраснеет.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 28, 2017, 08:34:41 PM
 #1915

Ну монетка х20 уже сделала, ждем релиза готового продукта. Еще вроде бы как еще тестовую сеть EOS запустили (Dawn 2.0, если не ошибаюсь). Только, увы, я уже ничего не жду, слил как дурак.

Почему сразу дурак то? вы за сколько покупали и за сколько потом продавали? Всё движение никогда нельзя захватить, если вы не холдер. Дождётесь коррекции и перезайдёте при желание.

среди баунтистов есть много людей, которые только продают и никогда не покупают. кто-то еще может похолдить, а многие сливают в первые дни и даже часы после получения монет.

Обычно это неопытные баунтисты, либо баунтисты, которые не верят в проект, поэтому и сливают монеты сразу.
Так у EOS же не было баунти? Или я о нем не знаю. Я купил EOS по 50 центов, как цена скакнула за 1 доллар я довольный хотел его продать, но времени не было разобраться с биржами поэтому я забил и не продал, держу до сих пор, просто узнал новости что тест нет запустили,  только жаль что закупился всего на 90 долларов, но все равно иксов наловил неплохо.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 09:42:56 PM
 #1916

Особо крупные проекты, как EOS или Tezos не нуждаются в баунти, поэтому ничего подобного и не было.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 28, 2017, 10:08:11 PM
 #1917

У EOSa ико идёт целый год, кто в полном здравии будет делать баунти компанию длинной в год?  Grin у еоса было и так очень много пиара.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 30, 2017, 10:50:05 AM
 #1918

Особо крупные проекты, как EOS или Tezos не нуждаются в баунти, поэтому ничего подобного и не было.
Это понятно. Непонятно, зачем в данном случае участнику беседы нужно было упоминать баунтистов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
December 30, 2017, 11:03:10 AM
 #1919

Особо крупные проекты, как EOS или Tezos не нуждаются в баунти, поэтому ничего подобного и не было.
Это понятно. Непонятно, зачем в данном случае участнику беседы нужно было упоминать баунтистов.
Чего то запутался, разве в еосе были баунтисты?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 11:21:34 AM
 #1920

Особо крупные проекты, как EOS или Tezos не нуждаются в баунти, поэтому ничего подобного и не было.
Это понятно. Непонятно, зачем в данном случае участнику беседы нужно было упоминать баунтистов.
Чего то запутался, разве в еосе были баунтисты?
Я думаю имя Дэна Ларимера заменило все баунти и пиар компании по данному проекту.  Все итак кинулись скупать токены после первой же конференции.
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!