Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:35:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162517 times)
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 06:11:29 AM
 #3601


По меньшей мере 100 миллионов токенов (1,4 миллиарда долларов) принадлежат Block.one, составляя 10 процентов общего объема криптовалюты.

Я не понял почему пишут что у Block.one 100 миллионов токенов (1,4 миллиарда долларов), была информация что на ICO удалось собрать 4 миллиарда долларов, так где правда? Куда уже успели зажуковать 2,6 миллиарда долларов?

у block one 10 % от всех токенов EOS - это 100 млн токенов. На момент написания статьи цена EOS была в районе 14 $ за шт. Вот и получается 1.4 млрд $.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 06:17:31 AM
 #3602

Еще кинуто было на те биржи, что поддерживали переход и об этом заявляли, а их список см. выше  их там не особо много.
И еще вот ты серьезный криптоинвестор купил еосов на 5 млн баксов, ты что их на какой то кукоин или даже битфайнекс будешь засылать, что это серьезно?



Теперь по поводу серьезного криптоинвестора. Ну дык в том-то и дело, что серьезные криптоинвесторы скорее всего зарегали свои токены сами. А обычные хомячки, которым лень разбираться или которые просто кипишатся по поводу и без, и паникуют, вот те и закидывали на биржи. Исходя из этого тебе и говорят, что простой люд держит свои ЕОСы на биржах, кошельки которых громадные и в топах. Как только ситуация с кошельком для основной сети прояснится, так начнут появляться тонны маленьких приватных кошельков. Т.е. начнется миграция с бирж рано или поздно, что приведет к повышению % в общей доли маленьких кошельков и уменьшения доли больших. Ты ход мыслей улавливаешь?

Человек, видимо не понял, что кошельки, находящиеся в топе, принадлежат крупным криптобиржам. Вы правильно говорите, простой люд скорей всего держит свои кровные на биржах, а институциональные инвесторы, очевидно, чтобы исключить неторговые риски, держат на кошельках. Я бы тоже держал на кошельке, если бы владел несколькими сотнями тысяч, да чего уж там говорить, даже если бы 10000 EOS у меня было, я бы не поленился завести кошелек...

По поводу дальнешей цены на EOS : вероятно в ближайшие 1-2 месяца будет передышка, возможно маленько упадем. Большой рост наиболее вероятен ближе к концу года. И опять же надо смотреть на крипторынок в целом, если он не оживет, то и Eосу будет несладко.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
June 05, 2018, 06:47:17 AM
 #3603

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 05, 2018, 07:23:27 AM
 #3604

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Тем, что эфир не работает и не развивается, сеть даже без нагрузки почти парализована, ноды сутками не видят пиры, 3 года Виталик не может сделать даже нормальный кошелек и вообще забыл зачем эфир придумал.
Есть надежда, что EOS будет работать лучше, потому что хуже эфира уже некуда. 
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
June 05, 2018, 07:56:54 AM
 #3605

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Еос не клон кефира, скорее более новая его модель. Но еос красиво расписывает свое будущее, и обещает в скором будущем все то, что не может дать пока кефир. Масштабируемость - еос будет быстрей чем кефир, так же, бесплатные транзы внутри сети еос, и еще много плюшек. (но пока это только на бумаге) Хотя, бутерин про шардинг что то твитил, с плазмой химичат. Хер знает кто из них лучше, но держать нужно по любому и кефир и еос.
А если у тебя есть 15 минут свободного времени, глянь видос кефир vs еос. Тип грамотно все разложил все по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=qm97DkKzw6s
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:04:50 AM
 #3606

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Еос не клон кефира, скорее более новая его модель. Но еос красиво расписывает свое будущее, и обещает в скором будущем все то, что не может дать пока кефир. Масштабируемость - еос будет быстрей чем кефир, так же, бесплатные транзы внутри сети еос, и еще много плюшек. (но пока это только на бумаге) Хотя, бутерин про шардинг что то твитил, с плазмой химичат. Хер знает кто из них лучше, но держать нужно по любому и кефир и еос.
А если у тебя есть 15 минут свободного времени, глянь видос кефир vs еос. Тип грамотно все разложил все по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=qm97DkKzw6s


Тоже нравится его слушать. Просто без заумных речей все, и не призывает скупать а наоборот, уважаю.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
June 05, 2018, 09:28:21 AM
 #3607

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Тем, что эфир не работает и не развивается, сеть даже без нагрузки почти парализована, ноды сутками не видят пиры, 3 года Виталик не может сделать даже нормальный кошелек и вообще забыл зачем эфир придумал.
Есть надежда, что EOS будет работать лучше, потому что хуже эфира уже некуда. 
Я б добавил, что в EOSe бесплатные транзакции, что во многих случаях хорошо и полезно (например для рассылки дропов),
а также обещана большая пропускная способность сети - количество транзакций в секунду аж к миллиону обещают, что исключит зависания (это то, что обещает Виталик сделать Шардингом и Плазмой в Эфириуме и о чем выше товарищ пишет)
и заранее сделанные децентрализованные приложения по разным направлениям жизнедеятельности пипла (например по здравоохранению, аренде и пр.)
Для пользователя вот и все отличия.
Но трудно понять пока насколько конкурентоспособен с Эфириумом будет проект.
Ведь еще есть Кардано, Трон, Йота, Риппл  ...и др. И китайская специфика тут тоже может отыграть. 
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:32:45 AM
 #3608

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Еос не клон кефира, скорее более новая его модель. Но еос красиво расписывает свое будущее, и обещает в скором будущем все то, что не может дать пока кефир. Масштабируемость - еос будет быстрей чем кефир, так же, бесплатные транзы внутри сети еос, и еще много плюшек. (но пока это только на бумаге) Хотя, бутерин про шардинг что то твитил, с плазмой химичат. Хер знает кто из них лучше, но держать нужно по любому и кефир и еос.
А если у тебя есть 15 минут свободного времени, глянь видос кефир vs еос. Тип грамотно все разложил все по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=qm97DkKzw6s
Спасибо за ссылку на видео,немного даже поменял свой взгляд на ЕОС,парень реально все четко без лишней воды объяснил и рассказал. Надо подумать вообще сколько прикупить ЕОС.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
June 05, 2018, 09:51:33 AM
 #3609

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Еос не клон кефира, скорее более новая его модель. Но еос красиво расписывает свое будущее, и обещает в скором будущем все то, что не может дать пока кефир. Масштабируемость - еос будет быстрей чем кефир, так же, бесплатные транзы внутри сети еос, и еще много плюшек. (но пока это только на бумаге) Хотя, бутерин про шардинг что то твитил, с плазмой химичат. Хер знает кто из них лучше, но держать нужно по любому и кефир и еос.
А если у тебя есть 15 минут свободного времени, глянь видос кефир vs еос. Тип грамотно все разложил все по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=qm97DkKzw6s
Я вот пока что в замешательстве с эфиром... Есть некоторые проекты, которые торгуются только к нему, и из которых думаю выйти...
Так вот что-то не очень пока что в эфире сидеть!)
Торговлю к ЕОСу я пока что вообще не жду в ближайшем будущем! Grin
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
June 05, 2018, 11:23:01 AM
 #3610

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Еос не клон кефира, скорее более новая его модель. Но еос красиво расписывает свое будущее, и обещает в скором будущем все то, что не может дать пока кефир. Масштабируемость - еос будет быстрей чем кефир, так же, бесплатные транзы внутри сети еос, и еще много плюшек. (но пока это только на бумаге) Хотя, бутерин про шардинг что то твитил, с плазмой химичат. Хер знает кто из них лучше, но держать нужно по любому и кефир и еос.
А если у тебя есть 15 минут свободного времени, глянь видос кефир vs еос. Тип грамотно все разложил все по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=qm97DkKzw6s
Я вот пока что в замешательстве с эфиром... Есть некоторые проекты, которые торгуются только к нему, и из которых думаю выйти...
Так вот что-то не очень пока что в эфире сидеть!)
Торговлю к ЕОСу я пока что вообще не жду в ближайшем будущем! Grin
Тогда можно эфир и продать Grin Grin Grin. Хотя не стоит недооценивать  Виталика!!! Если сейчас все говорят о том что эфир гораздо медленнее  ЕОС то не забываем что эфир тоже модернизируется и возможно  пока NEM и EOS,  смогут  входную раскрутится то эфир укрепить свои позиции))  Кроме того уже  есть давно сформировавшееся доверие к эфиру, да переход на пос не загорами...

Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
June 05, 2018, 11:39:35 AM
 #3611

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Еос не клон кефира, скорее более новая его модель. Но еос красиво расписывает свое будущее, и обещает в скором будущем все то, что не может дать пока кефир. Масштабируемость - еос будет быстрей чем кефир, так же, бесплатные транзы внутри сети еос, и еще много плюшек. (но пока это только на бумаге) Хотя, бутерин про шардинг что то твитил, с плазмой химичат. Хер знает кто из них лучше, но держать нужно по любому и кефир и еос.
А если у тебя есть 15 минут свободного времени, глянь видос кефир vs еос. Тип грамотно все разложил все по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=qm97DkKzw6s
Я вот пока что в замешательстве с эфиром... Есть некоторые проекты, которые торгуются только к нему, и из которых думаю выйти...
Так вот что-то не очень пока что в эфире сидеть!)
Торговлю к ЕОСу я пока что вообще не жду в ближайшем будущем! Grin
Тогда можно эфир и продать Grin Grin Grin. Хотя не стоит недооценивать  Виталика!!! Если сейчас все говорят о том что эфир гораздо медленнее  ЕОС то не забываем что эфир тоже модернизируется и возможно  пока NEM и EOS,  смогут  входную раскрутится то эфир укрепить свои позиции))  Кроме того уже  есть давно сформировавшееся доверие к эфиру, да переход на пос не загорами...
Преимущество эфира в том что он первый на этом рынке и сдвинуть его оттуда будет очень сложно. ЕОС и другие проекты конечно оттянут на себя часть этого рынка, но большая часть проектов не будет рисковать и изобретать велосипед, а будет использовать то что и так неплохо работает.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 01:26:50 PM
 #3612

Кто-нибудь из опытных пользователей может мне в двух словах, кратко, но содержательно объяснить: чем же EOS лучше Эфириума? Пока то, что я видел и читал говорит лишь о том, что это его клон.
Еос не клон кефира, скорее более новая его модель. Но еос красиво расписывает свое будущее, и обещает в скором будущем все то, что не может дать пока кефир. Масштабируемость - еос будет быстрей чем кефир, так же, бесплатные транзы внутри сети еос, и еще много плюшек. (но пока это только на бумаге) Хотя, бутерин про шардинг что то твитил, с плазмой химичат. Хер знает кто из них лучше, но держать нужно по любому и кефир и еос.
А если у тебя есть 15 минут свободного времени, глянь видос кефир vs еос. Тип грамотно все разложил все по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=qm97DkKzw6s
Я вот пока что в замешательстве с эфиром... Есть некоторые проекты, которые торгуются только к нему, и из которых думаю выйти...
Так вот что-то не очень пока что в эфире сидеть!)
Торговлю к ЕОСу я пока что вообще не жду в ближайшем будущем! Grin
Тогда можно эфир и продать Grin Grin Grin. Хотя не стоит недооценивать  Виталика!!! Если сейчас все говорят о том что эфир гораздо медленнее  ЕОС то не забываем что эфир тоже модернизируется и возможно  пока NEM и EOS,  смогут  входную раскрутится то эфир укрепить свои позиции))  Кроме того уже  есть давно сформировавшееся доверие к эфиру, да переход на пос не загорами...

Только к этому пос есть свои серьезные притензии. Как бы его не ломанули.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 05, 2018, 01:29:44 PM
 #3613

Преимущество эфира в том что он первый на этом рынке и сдвинуть его оттуда будет очень сложно. ЕОС и другие проекты конечно оттянут на себя часть этого рынка, но большая часть проектов не будет рисковать и изобретать велосипед, а будет использовать то что и так неплохо работает.
Всё было бы так, если бы сеть эфира работала как заявлено, но по факту она вообще почти не работает.
Кроме обещаний нет ничего, 3 года уже ждем, но до сих пор эфир годится только для сбора средств на ICO.
И любой проект оказавшийся не скамом, бежит от блокчейна эфира пытаясь реализовать свой, потому как сеть эфира не работоспособна, и даже такой примитив как "криптокотики" её намертво вешает.
На эфире сейчас нет ни одного достойного, завершенного и  работоспособного проекта и быть не может, производительности сети не хватает, сеть не стабильна.
На нем даже кошелька нормального нет, ноды синхрятся через раз и постоянно отваливаются.
samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
June 05, 2018, 02:47:28 PM
 #3614

Кто что по цене думает? Вверх или вниз?

За вниз:
- отсутствие проектов,
- общий спад рынка,
- сомнения по поводу кошельков с миллионами.

За вверх:
- был шум по поводу перехода проектов с эфира на эос, ждем,
- большая проторговка, интерес есть,
- это кошельки бирж, жить мона,


rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 05, 2018, 02:55:03 PM
 #3615

Кто что по цене думает? Вверх или вниз?

За вниз:
- отсутствие проектов,
- общий спад рынка,
- сомнения по поводу кошельков с миллионами.

За вверх:
- был шум по поводу перехода проектов с эфира на эос, ждем,
- большая проторговка, интерес есть,
- это кошельки бирж, жить мона,



Хотя хочется обратного, но на данный момент склоняюсь к тому, что полетим вниз.
В вот потом, когда отладят сетку, запустятся проекты, выберут делегатов для dpos и т.д. и т.п.. А, ну и проекты какие-то может переходить начнут на EOS, тогда уже можно будет говорить про туземун. Имхо, пока ХОДЛ Smiley

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:01:25 PM
 #3616

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 05, 2018, 03:02:29 PM
 #3617

Хотя хочется обратного, но на данный момент склоняюсь к тому, что полетим вниз.
В вот потом, когда отладят сетку, запустятся проекты, выберут делегатов для dpos и т.д. и т.п.. А, ну и проекты какие-то может переходить начнут на EOS, тогда уже можно будет говорить про туземун. Имхо, пока ХОДЛ Smiley

Я тоже думаю что полетим вниз. Почему говорят про выбор делегатов, разве там делегатами будут становиться не те у кого больше всего монет на адресе? Нормальные проекты не будут сразу с эфира переходить на EOS, а через годик-два может начаться миграция на EOS.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
June 05, 2018, 03:11:12 PM
 #3618

а уже перешел eos на свою платформу с эфира?
уже начался обмен монет?
если у меня есть некая часть на бирже,они заменятся автоматически?

Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 03:30:42 PM
 #3619

а уже перешел eos на свою платформу с эфира?
уже начался обмен монет?
если у меня есть некая часть на бирже,они заменятся автоматически?
Зависит от биржи. По идеи должно.
Сейчас у ЕОС стартовала стадия бетанета и отлов багов. Думаю в ближайщие дни стоит ожидать финального запуска сети, если не встретятся никакие серьезные баги конечно.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
June 05, 2018, 05:27:50 PM
 #3620

а уже перешел eos на свою платформу с эфира?
уже начался обмен монет?
если у меня есть некая часть на бирже,они заменятся автоматически?
Зависит от биржи. По идеи должно.
Сейчас у ЕОС стартовала стадия бетанета и отлов багов. Думаю в ближайщие дни стоит ожидать финального запуска сети, если не встретятся никакие серьезные баги конечно.


Вроде уже 3 дня как EOS должны были свою сеть запустить. Я только не понял момент с комиссиями, почему пишут что комиссии с транзакций в EOS будут 0? Как тогда будет поддерживаться сеть, только за счет PoS?
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!