Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:11:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162478 times)
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:30:57 PM
 #3621

Quote
Я тоже думаю что полетим вниз. Почему говорят про выбор делегатов, разве там делегатами будут становиться не те у кого больше всего монет на адресе? Нормальные проекты не будут сразу с эфира переходить на EOS, а через годик-два может начаться миграция на EOS.
Думаю что раньше миграция начнется, но это только в том случае если блокчейн EOS будет как надо функционировать. Очень скоро можно будет оценить работу команды EOS.
1715105519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105519
Reply with quote  #2

1715105519
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715105519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105519
Reply with quote  #2

1715105519
Report to moderator
1715105519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105519
Reply with quote  #2

1715105519
Report to moderator
1715105519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105519
Reply with quote  #2

1715105519
Report to moderator
sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 05, 2018, 06:23:48 PM
 #3622

Хотя хочется обратного, но на данный момент склоняюсь к тому, что полетим вниз.
В вот потом, когда отладят сетку, запустятся проекты, выберут делегатов для dpos и т.д. и т.п.. А, ну и проекты какие-то может переходить начнут на EOS, тогда уже можно будет говорить про туземун. Имхо, пока ХОДЛ Smiley

Я тоже думаю что полетим вниз. Почему говорят про выбор делегатов, разве там делегатами будут становиться не те у кого больше всего монет на адресе? Нормальные проекты не будут сразу с эфира переходить на EOS, а через годик-два может начаться миграция на EOS.
Вообще то команда ЕОС сейчас будет доплачивать проектам за то, что они будут переходить на их блокчейн. Даже создали уже пул наград для этого.

Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 06:34:36 PM
 #3623

а уже перешел eos на свою платформу с эфира?
уже начался обмен монет?
если у меня есть некая часть на бирже,они заменятся автоматически?
Зависит от биржи. По идеи должно.
Сейчас у ЕОС стартовала стадия бетанета и отлов багов. Думаю в ближайщие дни стоит ожидать финального запуска сети, если не встретятся никакие серьезные баги конечно.


Вроде уже 3 дня как EOS должны были свою сеть запустить. Я только не понял момент с комиссиями, почему пишут что комиссии с транзакций в EOS будут 0? Как тогда будет поддерживаться сеть, только за счет PoS?

Она запущена но пока лишь в тестовом режиме. Токены еще не заменены.
У еоса будет годовая инфляция за счет которой начнет поддерживаться сеть. Было 5%, теперь вроде бы сократили то ли до 1%... подробностей не знаю короче. Были даже разговоры что часть инфляции якобы отправится на поддержку разработчиков, чтобы сделать всю систему самодостаточной.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 06:38:37 PM
 #3624

Хотя хочется обратного, но на данный момент склоняюсь к тому, что полетим вниз.
В вот потом, когда отладят сетку, запустятся проекты, выберут делегатов для dpos и т.д. и т.п.. А, ну и проекты какие-то может переходить начнут на EOS, тогда уже можно будет говорить про туземун. Имхо, пока ХОДЛ Smiley

Я тоже думаю что полетим вниз. Почему говорят про выбор делегатов, разве там делегатами будут становиться не те у кого больше всего монет на адресе? Нормальные проекты не будут сразу с эфира переходить на EOS, а через годик-два может начаться миграция на EOS.
Вообще то команда ЕОС сейчас будет доплачивать проектам за то, что они будут переходить на их блокчейн. Даже создали уже пул наград для этого.
Они и так перейдут, деваться особо некуда. У еоса собственных проектов более чем достаточно, та же еврипедия или еосчат. Если посмотреть все списки эйрдропов - проектов выше крыши и все они ждут полноценного запуска сети.
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
June 05, 2018, 06:39:43 PM
 #3625

Преимущество эфира в том что он первый на этом рынке и сдвинуть его оттуда будет очень сложно. ЕОС и другие проекты конечно оттянут на себя часть этого рынка, но большая часть проектов не будет рисковать и изобретать велосипед, а будет использовать то что и так неплохо работает.
Всё было бы так, если бы сеть эфира работала как заявлено, но по факту она вообще почти не работает.
Кроме обещаний нет ничего, 3 года уже ждем, но до сих пор эфир годится только для сбора средств на ICO.
И любой проект оказавшийся не скамом, бежит от блокчейна эфира пытаясь реализовать свой, потому как сеть эфира не работоспособна, и даже такой примитив как "криптокотики" её намертво вешает.
На эфире сейчас нет ни одного достойного, завершенного и  работоспособного проекта и быть не может, производительности сети не хватает, сеть не стабильна.
На нем даже кошелька нормального нет, ноды синхрятся через раз и постоянно отваливаются.



Если бы все было настолько печально как вы пишите, тогда бы эфир не был бы на своем месте, а давно бы уже плелся в конце списка. Почему то при выборе платформы, почти все выбирают эфир, за неимением лучшего. Значит вес не так уж плохо.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 05, 2018, 06:50:13 PM
 #3626


Если бы все было настолько печально как вы пишите, тогда бы эфир не был бы на своем месте, а давно бы уже плелся в конце списка. Почему то при выборе платформы, почти все выбирают эфир, за неимением лучшего. Значит вес не так уж плохо.
Все на самом деле ещё хуже чем я написал.
99.999% "пользователей" эфира вообще никак его не используют, даже кошелька не имеют (а по факту значит эфиром и не владели никогда) и дрочат на цифры на биржах.
У них после очередного обновления  три дня кошелек (geth) не работал (не мог синхронизироваться) и никто в русскоязычном сообществе этого даже не заметил.
Чисто спекулятивная монета, практически без реального применения в жизни, дальше пулов, биржи и онлайн "кошельков" не ходит никуда.
Ноды сутками пиров в сети найти не могут (почти никто не держит полные ноды, сеть мертвая, никто не поддерживает)
Честно, хуже только ETC.
Я такого говна не юзабельного ни до, ни после эфира не видел.
Каждый может убедиться в этом лично, даже не имея эфира, достаточно попробовать ноду поднять и посмотреть что происходит.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 05, 2018, 06:53:57 PM
 #3627

Кто что по цене думает? Вверх или вниз?

За вниз:
- отсутствие проектов,
- общий спад рынка,
- сомнения по поводу кошельков с миллионами.

За вверх:
- был шум по поводу перехода проектов с эфира на эос, ждем,
- большая проторговка, интерес есть,
- это кошельки бирж, жить мона,



Думаю вниз (точнее с учетом - типа как вслед за рынком).
Просто потому что EOS разрекламирован был сильно, перекуплен и теперь когда суть да дело дойдет до повседневной будничной работы и вылезут баги, куда ж без них. Все и устаканится на 4-х мильярдах собранных на исо, вместо 12,5, что рисует нам сейчас CMC.

Про переход с эфира на эос думаю Виталик забубенит плазму и никто не будет переходить.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 05, 2018, 06:57:37 PM
 #3628

Пишут что 50%всех токенов находятся на 10 кошельках что может создать манипуляции на рынке.Я конечно не вуду но мне не кажется что эти ребята нацелены на дамп и памп токена.Скорее всего крупные ходлеры.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 05, 2018, 07:03:11 PM
 #3629

Пишут что 50%всех токенов находятся на 10 кошельках что может создать манипуляции на рынке.Я конечно не вуду но мне не кажется что эти ребята нацелены на дамп и памп токена.Скорее всего крупные ходлеры.
А где им ещё находиться? Локальных кошельков нет пока, все держат на биржах, эти 10 кошельков и есть топ крупных бирж.
Допустим купите вы сейчас немного этих монет, где вы их хранить будете до выхода официального клиента, правильно - на бирже, в одном из этих 10 кошельков?
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 07:32:46 PM
 #3630

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
June 05, 2018, 08:54:02 PM
 #3631

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

Чем больше читаю и изучаю EOS, тем больше складывается ощущение, что проект на стадии эфира 2015-ого года, когда он был по 16 долларов, и на нем ICO только начинали планироваться и делаться.

Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
June 05, 2018, 08:57:34 PM
 #3632

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

Чем больше читаю и изучаю EOS, тем больше складывается ощущение, что проект на стадии эфира 2015-ого года, когда он был по 16 долларов, и на нем ICO только начинали планироваться и делаться.

Так так примерно и есть, когда появятся рабочие проекты на сети eos тогда уже и можно будет судить.

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 05, 2018, 09:50:17 PM
 #3633

Пишут что 50%всех токенов находятся на 10 кошельках что может создать манипуляции на рынке.Я конечно не вуду но мне не кажется что эти ребята нацелены на дамп и памп токена.Скорее всего крупные ходлеры.
Ну и прекрасно, пусть будет дамп и памп. Значит есть возможность, пусть и с большим риском, ловить эти качели. EOS - это теперь долгая тема. Может еще даже ниже 7 долларов увидим.  Wink Хорошо бы.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 06, 2018, 03:55:38 AM
 #3634

Пишут что 50%всех токенов находятся на 10 кошельках что может создать манипуляции на рынке.Я конечно не вуду но мне не кажется что эти ребята нацелены на дамп и памп токена.Скорее всего крупные ходлеры.

Ну по 14 баксов за ЭОС они точно не покупали, тут даже, если дампануть цену ниже 10 долларов, то крупные холдеры все равно в профите, хотя смысл им свое богатство размывать?
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 06:12:23 AM
 #3635

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

Чем больше читаю и изучаю EOS, тем больше складывается ощущение, что проект на стадии эфира 2015-ого года, когда он был по 16 долларов, и на нем ICO только начинали планироваться и делаться.

Так так примерно и есть, когда появятся рабочие проекты на сети eos тогда уже и можно будет судить.
Получается еще минимум два года ждать, если аналогию с эфиром проводить, но в любую сторону сроки могут измениться мне кажется.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 06, 2018, 06:18:32 AM
 #3636

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

Чем больше читаю и изучаю EOS, тем больше складывается ощущение, что проект на стадии эфира 2015-ого года, когда он был по 16 долларов, и на нем ICO только начинали планироваться и делаться.

Так так примерно и есть, когда появятся рабочие проекты на сети eos тогда уже и можно будет судить.
Не все так как с эфириумом. Тот был первым и на рынке с капой в 10 лярдов. Поэтому и сделал такие крутые иксы. Сейчас
во первых эфириум основной и сильный конкурент и работает над проблемой масштабируемости и вероятно ее решит,
во вторых рынок заполняется разными платформами для децентрализованных приложений. Их разного "полета" уж где-то к 25-30-ти приближается. Tezos  например на подходе, Tron запущен и др.  
Так что не факт что EOS справится со всеми и будет второй эфириум или даже первый. И здесь не играет роли сколько собрал денег так как для софтов и другие платформы собирают неслабо.
 

Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
June 06, 2018, 07:03:03 AM
 #3637

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

Чем больше читаю и изучаю EOS, тем больше складывается ощущение, что проект на стадии эфира 2015-ого года, когда он был по 16 долларов, и на нем ICO только начинали планироваться и делаться.

Так так примерно и есть, когда появятся рабочие проекты на сети eos тогда уже и можно будет судить.
Получается еще минимум два года ждать, если аналогию с эфиром проводить, но в любую сторону сроки могут измениться мне кажется.
Опять же, кто выставил эти временные рамки? Через год, пусть даже 2 года еос полностью раскроет свой потенциал, не уж то бутерин будет сидеть и ждать, пока еос накидывает ему петлю на шею? Я, честно говоря, даже не представляю какая жара ждет нас впереди. Еос или кефир, кто же будет номером 2? Битва за всеобщую признательность только начинается, и нам повезло. У нас билеты в первом ряду Cheesy
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 07:11:01 AM
 #3638

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

Чем больше читаю и изучаю EOS, тем больше складывается ощущение, что проект на стадии эфира 2015-ого года, когда он был по 16 долларов, и на нем ICO только начинали планироваться и делаться.

Так так примерно и есть, когда появятся рабочие проекты на сети eos тогда уже и можно будет судить.
Получается еще минимум два года ждать, если аналогию с эфиром проводить, но в любую сторону сроки могут измениться мне кажется.
Опять же, кто выставил эти временные рамки? Через год, пусть даже 2 года еос полностью раскроет свой потенциал, не уж то бутерин будет сидеть и ждать, пока еос накидывает ему петлю на шею? Я, честно говоря, даже не представляю какая жара ждет нас впереди. Еос или кефир, кто же будет номером 2? Битва за всеобщую признательность только начинается, и нам повезло. У нас билеты в первом ряду Cheesy
Конечно у обоих проектов есть свои стороны, как положительные, так и отрицательные, колбасить будет похоже изрядно.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 06, 2018, 07:45:39 AM
 #3639

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

Чем больше читаю и изучаю EOS, тем больше складывается ощущение, что проект на стадии эфира 2015-ого года, когда он был по 16 долларов, и на нем ICO только начинали планироваться и делаться.

Так так примерно и есть, когда появятся рабочие проекты на сети eos тогда уже и можно будет судить.
Получается еще минимум два года ждать, если аналогию с эфиром проводить, но в любую сторону сроки могут измениться мне кажется.

Рынок развивается быстро. И скорость развития увеличивается с увеличением участников в нем. И это увеличение приобретает экспоненциальную форму. На то, на что требовался год пару лет назад, сегодня требуется квартал. Больше программистов, больше конкуренции, больше денег. Так что может и не 2 года, а значительно меньше.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
June 06, 2018, 07:51:21 AM
 #3640

Когда эфир рос, столько траблов было, и взломы и тп, но ничего, вырос. Так что и эос может.
Предсказывать дело не благодарное, а ЕОСы в своем кошельке иметь нужно, перспектива по ним все таки есть. Да и разрабы точно заинтересованы в развитии, иначе не про какой мейнет не было бы речи.

Чем больше читаю и изучаю EOS, тем больше складывается ощущение, что проект на стадии эфира 2015-ого года, когда он был по 16 долларов, и на нем ICO только начинали планироваться и делаться.

Так так примерно и есть, когда появятся рабочие проекты на сети eos тогда уже и можно будет судить.
Получается еще минимум два года ждать, если аналогию с эфиром проводить, но в любую сторону сроки могут измениться мне кажется.
Опять же, кто выставил эти временные рамки? Через год, пусть даже 2 года еос полностью раскроет свой потенциал, не уж то бутерин будет сидеть и ждать, пока еос накидывает ему петлю на шею? Я, честно говоря, даже не представляю какая жара ждет нас впереди. Еос или кефир, кто же будет номером 2? Битва за всеобщую признательность только начинается, и нам повезло. У нас билеты в первом ряду Cheesy
Даже если еос оправдает ожидания, эфир никуда не денется. Слишком уж большое у него комьюнити и много проектов на нем завязано. Ничего не мешает и сосуществовать вместе

Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!