Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:47:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше инвестировать во время роста BTC?  (Read 3509 times)
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
May 05, 2018, 04:33:54 PM
 #201

Всегда. Главное выбрать правильное направление.
Все правило,но как его выбрать,на рынке криптовалют это не возможно! Так что я считаю что каждый должен выбрать сам для себя стратегию в чем ему сидеть в битке или все же в альтах! Все решения должны быть хорошо взвешенные,и обдуманные)

Можно просто собрать портфель, который постоянно будет вас радовать зеленью. И не париться особо каждый раз дергаясь туда-сюда.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 05, 2018, 07:50:50 PM
 #202

Когда биток летит вверх, то альты чаще летят вниз процентов на 10-20. В них в это время и нужно инвестировать. Но мне в данном случае интереснее трейдить на топ-10 монет, ведь на свои 10-20% они вскоре вырастут обратно, когда биток откатится и выйдет во флэт.

oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 09:34:21 PM
 #203

Был на паре открытых уроков в школе криптовалюты в своем городе, трейдеры не любят, когда биток слишком растет, множество рисков появляется при инвестировании.
Трейдеры не любят, когда биток слишком растет Cheesy Это как не любить корову которая начала давать молоко.Множество рисков появляется при инвестировании. При инвестировании да, но давайте не путать понятие трейдинг, и инвестор. Инвестор вложился и забыл, а поскольку покупка была почти на хаях, а не на низах он увидит плохую тенденцию, когда вдруг чрез пол года решит продать свой актив поймет, что он ушел в минус. Трейдинг это о попер биткоин вверх нужно закупаться, и продать чуть выше остаться в плюсе, ждать коррекции и снова закупаться.
vadim.etc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
May 05, 2018, 09:38:30 PM
 #204

Был на паре открытых уроков в школе криптовалюты в своем городе, трейдеры не любят, когда биток слишком растет, множество рисков появляется при инвестировании.
Трейдеры не любят, когда биток слишком растет Cheesy Это как не любить корову которая начала давать молоко.Множество рисков появляется при инвестировании. При инвестировании да, но давайте не путать понятие трейдинг, и инвестор. Инвестор вложился и забыл, а поскольку покупка была почти на хаях, а не на низах он увидит плохую тенденцию, когда вдруг чрез пол года решит продать свой актив поймет, что он ушел в минус. Трейдинг это о попер биткоин вверх нужно закупаться, и продать чуть выше остаться в плюсе, ждать коррекции и снова закупаться.

Согласен с Вами, но иногда бывает так что, трейдеры превращаются в инвесторов, если не выгодно вложились, и не успели продать на -5%, вот тогда да, становится несколько грустно. Хотя грамотный трейдер никогда не вкладывается всей котлетой, даже в 1000% успешный проект.
gudvin1988783
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:58:23 PM
 #205

Как практика последних месяцев показала можно покупать на уровне от 6 до 7 тысяч долларов) Ну это такой, самый простенький для новичка. На врятли ему дадут скатиться ниже 6т $.
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 10:20:43 PM
 #206

Как практика последних месяцев показала можно покупать на уровне от 6 до 7 тысяч долларов) Ну это такой, самый простенький для новичка. На врятли ему дадут скатиться ниже 6т $.
Хорошо размышлять в фиате. Когда зашёл за 19000 вышел за 20000 и решил покупать за 1000.!  Покупка ниже 10000 всегда не завышена. 
megusto123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:06:57 AM
 #207

лутше не инвестировать а дать просадки
teahupoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 02:04:32 AM
 #208

Как практика последних месяцев показала можно покупать на уровне от 6 до 7 тысяч долларов) Ну это такой, самый простенький для новичка. На врятли ему дадут скатиться ниже 6т $.
Хорошо размышлять в фиате. Когда зашёл за 19000 вышел за 20000 и решил покупать за 1000.!  Покупка ниже 10000 всегда не завышена. 
сейчас такое время, что наверное мы видим последние дни на всю историю битка, когда он стоит 4-х значное число, далее рост до 20, 50 и 100
кто вам потом позволит купить ниже 10000, это то же самое что сейчас уровень 6000$, ниже не опустился и врядли опустится
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 02:04:52 AM
 #209

Инвестировать в альткоины и биткоин лучше  на падающем рынке. Инвестировать в ICO,если вообще инвестировать, лучше на растущем рынке-больше шансов,что пампанут даже самую захудалую монету после выхода на биржу.
Почему в альткоины на падающем? Сейчас когда эфир растет многие альты недооцененные и думаю по очень нормальной цене некоторые проекты можно взять, а сейчас тем более много запусков платформ состоится.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 03:39:26 PM
 #210

Лучше расширяйте горизонты своих инвестиций с одного-двух месяцев до года-полутора, нервишки целее будут. И абсолютно пофиг станет, какой на данный момент курс битка на рынке, и не нужно будет судорожно каждый день заглядывать в коинмаркеткап или его аналоги.
Включаем недельные свечи на графике и уже не так страшно становится Grin Да ну как не заглядывать то? интересно ведь очень.
Знаю, сам в своё время страдал подобной болезнью. Зато сейчас чувствую себя абсолютно спокойно (здесь не хватает мемасика с улыбающимся стариком). Надеюсь, что и в плане доходности тоже произойдёт шаг наверх.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
May 07, 2018, 08:44:01 AM
 #211

Я заметил что когда идет общая коррекция рынка то лучше пережидать в битке, потому что он проседает меньше всего в отличии от альтов

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:33:06 AM
 #212

В последние дни курс BTC бьет рекорды. По этой причине у меня возникло чувство, что многие инвесторы могут придерживать свои битки и не вкладывать их в проекты. С другой стороны я постоянно читаю новости про то, что очередной проект собрал на ИКО более миллиона долларов за первый день. По этой причине у меня возникло внутреннее противоречие по этому вопросу. Уважаемые коллеги, так когда лучше инвестировать: во время бурного роста BTC, во время стабильного курса, во время стагнации или вообще от этого инвестиции не зависят?
Инвестировать лучше во время роста BTC, но не весь бюджет сразу, а например по 10% и увеличивать объём покупки при дальнейшем росте. Если же цены откатятся, то останется бюджет, чтобы купить дешевле. Во время стагнации лучше просто наблюдать. На падении цен тоже не стоит покупать, ждать отскока и тогда уже можно по стратегии как выше написал.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 03:13:22 PM
 #213

Лучше во время бурного роста битка не инвестировать в альты, они еще больше обесценятся. Массовые иксы начинаются во время флета битка. Конечно не забывать,что диверсифицировать портфель надо и не жадничать.

valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 31, 2018, 03:35:44 PM
 #214

Я думаю что самый успешиный способ инвестиоования это каспадный метод, он особо хорош если планируется покупка на большие деньги и не до конца прогнозируема ситуация на рынке. Я однажды так покупал биток.

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:25:27 PM
 #215

В этом нужно конкретно разбираться. Я вот не знаю если честно, влияет ли цена битка на твоё инвестирование в проект и будут ли потом что-то предьявлять  мол раньше цена была другой Undecided

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 31, 2018, 08:54:36 PM
 #216

Я заметил что когда идет общая коррекция рынка то лучше пережидать в битке, потому что он проседает меньше всего в отличии от альтов
Желательно в самом начале коррекции всё же выйти не в бтц, а в usdt, хотя бы часть депа
Я думаю что самый успешиный способ инвестиоования это каспадный метод, он особо хорош если планируется покупка на большие деньги и не до конца прогнозируема ситуация на рынке. Я однажды так покупал биток.
Имеете ввиду лесенкой?

adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:04:30 PM
 #217

Мне кажется что инвестировать надо когда биток на дне , потому что если он на хаях есть большая вероятность что вы не сможете закрыться в плюс.
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
May 31, 2018, 09:08:57 PM
 #218

Как я думаю тут особо значения не имеет. Ну и стоит учитывать что сборы ведутся не только в BTC , но это я так, к слову... Сейчас такая ситуация на рынке, что когда есть реально годный проект, то в него вливают независимо от ситуации на графиках, сейчас, если проект собирает миллион долларов- это по большей части проект, а не рост-стабильность биткоина.

Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
May 31, 2018, 11:01:35 PM
 #219

Во время бурного роста не стоит, во время стагнации - лучшее время. А вообще лучше частями, точно не прогадаешь

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 01, 2018, 11:29:36 AM
 #220

Покупай часть сейчас, примерно на 25% от депозита. Цена 7500 $ - отличная точка входа. Если цена упадёт ещё, покупай ещё на 25%. При этом, всегда нужно оставлять часть в фиате. Если же биткоин будет расти, то жди, когда пробьём важные уровни, такие как 8500 $ и 12 000 $, с каждым пробитием можно докупать частично.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!