Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:13:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше инвестировать во время роста BTC?  (Read 3509 times)
Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:43:15 AM
 #221

 лучше не инвестировать держи монету если веришь всё в шоколаде будет
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 11:44:00 AM
 #222

Никак, перекидываете все альты в биток и сидите на росте, депозит растет ваш вы в плюсе. Главное успеть пока альты вниз не пошли во время роста битка
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 01, 2018, 12:07:07 PM
 #223

вопрос не корректный? куда инвестировать и что? если бурный рост ка зимой то лучше держать перспективные альты
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
June 01, 2018, 12:14:11 PM
 #224

На мой взгляд сейчас хорошее время для того чтобы инвестировать в биток, в альты считаю пока что рисковано, если бит опять грохнется вниз, то альты пойдут туда же, самая правильная позиция на данный момент я считаю держать бтк и фиат

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 01, 2018, 12:52:45 PM
 #225

Во время роста бтц обычно можно инвестировать во все, так как альты растут еще быстрее, но возможны расхождения с эфиром, когда растет биток может падать эфир, когда идет перелив из одно в другое
Nashorn97
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 02:00:10 PM
 #226

Во время роста бтц обычно можно инвестировать во все, так как альты растут еще быстрее, но возможны расхождения с эфиром, когда растет биток может падать эфир, когда идет перелив из одно в другое
Мне показалось, это всего лишь совпадение. Тоже сначала думал, что альты ростут когда биток падает, но как показала весна это не так. Получается любая монета  (98%)просто имеет свой один хайп после ИСО и на этом весь ее жизненный цикл заканчивается.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 02:13:43 PM
 #227

Как показывает практика, что альткоины все привязаны к биткоину, и вполне можно будет инвестировать не только в биткоин, эфир, но так же и в альткоины, только с этим уже сложней, найти токен, который со временем сделает ХХХ.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
June 03, 2018, 02:12:20 AM
 #228

Здесь все зависит от веры инвестора в то, насколько долго будет продолжаться рост битка. Если есть уверенность в значительном росте, то стоит заходить на всю сумму депозита, если есть сомнения, то следует входить частями.
InvestMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:26:25 AM
 #229

Если рост только начался думаю что  можно инвестировать в сатоши — это мелкие, стомиллионные монеты биткоина. В биткоин при росте я бы повременил ведь внутридневные колебания криптовалют могут составлять 25%. Нужно обладать железными нервами, чтобы выдерживать скачки, ведь можно все потерять.
KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
June 03, 2018, 03:50:52 AM
 #230

инвестировать надо на падающем рынке, а при росте надо фиксировать прибыль, хотя если рассматривать свои инвестиции на долгосрок (для каждого это субъективное понятие, лично для меня долгосроком является от 3 до 5 лет), то закупаться можно при любой цене, конечно выбирая наилучую точку входа

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 04:43:20 AM
 #231

Если бы я имел некоторый актив в BTC для инвестиций и торговли на биржах, то я бы продал 50% BTC который у меня есть.
После чего распределил эти средства по 10-20 альтам различным, в том числе и новым Токенам. И уже холдил бы до поздней осени.
Альткоины могут легко дать прибыль в x2-x5-x10. Чего биткоин сейчас сделать скорее всего не сможет.
Осенью думаю что будет глобальный рост рынка. Вот там уже можно будет получить хорошую прибыль от сегодняшних инвестиций.

А если сбудется мечта инвесторов, и BTC все такие пробьет >20-35к$ тогда и 50% не тронутых BTC активов хорошо приумножат семейный бюджет.
Но держать весь актив только в BTC очень рисковано.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
June 03, 2018, 05:28:38 AM
 #232

Во время роста бтц обычно можно инвестировать во все, так как альты растут еще быстрее, но возможны расхождения с эфиром, когда растет биток может падать эфир, когда идет перелив из одно в другое
Мне показалось, это всего лишь совпадение. Тоже сначала думал, что альты ростут когда биток падает, но как показала весна это не так. Получается любая монета  (98%)просто имеет свой один хайп после ИСО и на этом весь ее жизненный цикл заканчивается.

Копайте глубже.. Хотя бы из топ 100. И даже поверхностный анализ покажет что таких циклов много, за год -один два,иначе было бы что каждые полгода в топе 100 появлялись новые монеты а старые пропадали на совсем.
andriivna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:52:56 AM
 #233

BTC определенно является более рентабельной валютой, однако многие респонденты отметили ее ограниченность. Но, как заметили участники конкурса из Marriot School of Management (университет Бригама Янга):
«Сущность Ethereum такова, что ее технологию трудно понять обычным пользователям, а регулирующим органам трудно подвести ее под законодательство».
Несмотря на первенство биткоина в мировой криптоэкономике, многие команды указали на возможность того, что ETH по мере роста сети заменит биткоин. Но т.к. биткоин обладает преимуществами в практическом плане, а именно — больший срок существования и большая степень известности, команды уверенно выразили желание вложить в BTC если не все, то значительную долю от общей суммы 1 млн. долларов США.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 06:11:59 AM
 #234

Если растет биток, как правило, растут и все альты. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Поэтому лучше инвестировать на росте. Но только, тогда, когда общий тренд изменился. Сейчас, когда рынок "вялый", и нет определенности - лучше всего хранить все в фиате.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:22:25 PM
 #235

эх смотрю на этот пост и слёзки на глазх аж наворачиваются эх рост BTC аж риал тупо до слёз , просто пробивает на ностальгию
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:40:14 PM
 #236

Во время бурного роста не стоит, во время стагнации - лучшее время. А вообще лучше частями, точно не прогадаешь

все инвесторы говорят покупать надо не на низах, а на росте. но мне кажется это не тот случай. если нет появления слухов, что биткоин и всю крипту хотят запретить во всём мире (а это 1% из 100 лишь), то бери биток на низах. рано или поздно он отрастёт

cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:09:11 PM
 #237

Если растет биток, как правило, растут и все альты. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Поэтому лучше инвестировать на росте. Но только, тогда, когда общий тренд изменился. Сейчас, когда рынок "вялый", и нет определенности - лучше всего хранить все в фиате.
Спорный вопрос насчет хранение в фиата, ведь по сути это уверенность в будущих просадках. Почему же тогда не попробовать распределить небольшую сумму на несколько самых перспективных на мой(твой,ваш) взгляд айсио? Ведь всегда есть проекты, которые могут сделать неплохие иксы даже на фоне стоящего рынка.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 03, 2018, 06:10:30 PM
 #238

Иногда получается так, что понимаешь, что не нужно было инвестировать в альты, во время роста битка, потому что биток даст больше профита. Та было в прошлом году

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 06:12:29 PM
 #239

Вполне возможно что некоторые инвесторы в биток просто вложились на долгосрок и не делают никаких манипуляций потому что ожидают рост после дампа.
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 06:31:20 PM
 #240

Надежда у нас еще теплится, все уже на все котлеты купили, а вверх так и не идет. Стратегия покупть на прсадках,Юпродавть на хаях коненчо хорошая,но на деле редко угадаешь. Мне кажется, сейчас лучше к новым перспективным монетам приглядываться.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!