Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:55:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 20, 2018, 05:58:28 AM
 #3161

Quote
Всё реально, просто летом 2017 совсем другой курс был у эфира. Смотрите пост 957 в этой ветке, я там делал расчёт. Я знаю одного итальянца, он успел намолотить почти 4400 BNCSHK. Реальная выплата была за 1BNCSHK=1,54BNT. Теперь считайте по сегодняшнему курсу. Около 40к Евро. Вот такая бухгалтерия. У кого тогда руки не вспотели и не слил, тот сейчас на коне.
Вот это заработки на bounty конечно. Сейчас то уже много народу прочухали фишку и уже столько  не заработать на баунти как год назад примерно можно было.
Дааа, данная возможность вошла в массы, но тем не менее не утратила актуальность, ибо бюджет кампаний поднимаются, но есть одна ОГРОМНАЯ загвоздочка - это сборы.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820117
Reply with quote  #2

1714820117
Report to moderator
1714820117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820117
Reply with quote  #2

1714820117
Report to moderator
1714820117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820117
Reply with quote  #2

1714820117
Report to moderator
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 20, 2018, 09:16:03 AM
 #3162

Прикупил себе немного банкора, смотрю они и вингсов к себе недавно добавили. Обьемы тоже довольно не плохие, но надо больше. В общем ожидаю роста хотя бы х3-х5.
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 20, 2018, 09:44:36 AM
 #3163

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
January 20, 2018, 10:24:27 AM
 #3164

Анатолий Радченко в одном из последних видео на своём Youtube канале, выделил монетку Bancor, как одну из самых перспективных монеток для иксов в 2018 году. Чувствую надо прислушаться к нему, и купить к себе в портфель немного монеток Smiley

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 20, 2018, 10:41:11 AM
 #3165

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Vermalen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 128



View Profile
January 20, 2018, 10:49:46 AM
 #3166

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Новостей, в последнее время, очень много, партнерства, сотрудничества, добавление новых токенов на платформу. Но вот что меня смущает, так это жесткая привязка к эфиру. Даже можно не смотреть на курс банкора - а глянуть только на эфир, и станет понятно , просел токен или нет. Как считаете, какие события должны подтолкнуть курс хотя бы в 0,01 эфира, как и должно было быть изначально?
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 06:09:27 PM
 #3167

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.

Фиатный шлюз?  Можно подробнее где вы про это узнали и какие сроки реализации? Бесконечная волотильность плюс фиат это очень жёстко.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 20, 2018, 06:19:03 PM
 #3168

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.

Фиатный шлюз?  Можно подробнее где вы про это узнали и какие сроки реализации? Бесконечная волотильность плюс фиат это очень жёстко.
Я чето вообще не могу понять как в биржу банкор можно фиатный шлюз прикрутить? ЮСДТ возможно и да.
Но если речь о банковских переводах, то мало вероятно.
Vermalen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 128



View Profile
January 20, 2018, 07:51:21 PM
 #3169

Вот это сюрприз преподнес банкор
https://www.binance.com/trade.html?symbol=BNT_BTC
на битре тоже стреляло, но до 73 к.
Что это было?
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 20, 2018, 07:57:20 PM
 #3170

Вот это сюрприз преподнес банкор
https://www.binance.com/trade.html?symbol=BNT_BTC
на битре тоже стреляло, но до 73 к.
Что это было?

А что тут такого? было бы 730к еще интересное , а так обычный рост или закупка кого-то , если учесть что цена ICO 100+к , то это все грустно очень

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 20, 2018, 08:07:33 PM
 #3171

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.

Фиатный шлюз?  Можно подробнее где вы про это узнали и какие сроки реализации? Бесконечная волотильность плюс фиат это очень жёстко.
Я чето вообще не могу понять как в биржу банкор можно фиатный шлюз прикрутить? ЮСДТ возможно и да.
Но если речь о банковских переводах, то мало вероятно.
Я тоже не очень понимаю как они прикрутят, может и правда тизер имеется ввиду?
И так ссылку и не написали о планах такого прикрута? Кто читал про такие планы  киньте ссылку интересно посмотреть.
Vermalen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 128



View Profile
January 20, 2018, 08:08:55 PM
 #3172

Вот это сюрприз преподнес банкор
https://www.binance.com/trade.html?symbol=BNT_BTC
на битре тоже стреляло, но до 73 к.
Что это было?

А что тут такого? было бы 730к еще интересное , а так обычный рост или закупка кого-то , если учесть что цена ICO 100+к , то это все грустно очень
Приятная неожиданность и возможность перезакупиться, увеличив количество токенов.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 21, 2018, 08:12:10 AM
 #3173

Вот это сюрприз преподнес банкор
https://www.binance.com/trade.html?symbol=BNT_BTC
на битре тоже стреляло, но до 73 к.
Что это было?

А что тут такого? было бы 730к еще интересное , а так обычный рост или закупка кого-то , если учесть что цена ICO 100+к , то это все грустно очень


Смотрите в Телеграме русскую ветку Банкора, там была короткая дискуссия по этому поводу. Манипулировали курс.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 21, 2018, 10:13:40 AM
 #3174

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Новостей, в последнее время, очень много, партнерства, сотрудничества, добавление новых токенов на платформу. Но вот что меня смущает, так это жесткая привязка к эфиру. Даже можно не смотреть на курс банкора - а глянуть только на эфир, и станет понятно , просел токен или нет. Как считаете, какие события должны подтолкнуть курс хотя бы в 0,01 эфира, как и должно было быть изначально?

Думаю курс хорошо толкнет вверх увеличение количества токенов, торгуемых на банкоре. И большие объёмы по этим торгам. Китов в расчет не беру, они в любой момент могут начать пампить токен.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 21, 2018, 10:44:19 AM
 #3175

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Новостей, в последнее время, очень много, партнерства, сотрудничества, добавление новых токенов на платформу. Но вот что меня смущает, так это жесткая привязка к эфиру. Даже можно не смотреть на курс банкора - а глянуть только на эфир, и станет понятно , просел токен или нет. Как считаете, какие события должны подтолкнуть курс хотя бы в 0,01 эфира, как и должно было быть изначально?

Думаю курс хорошо толкнет вверх увеличение количества токенов, торгуемых на банкоре. И большие объёмы по этим торгам. Китов в расчет не беру, они в любой момент могут начать пампить токен.
Взял себе на заметку, кто-то писал о том, что бы закупать токены которые только появляються на Банкоре. Посмотрел историю и действительно, так можно делать. Понятно не на последнее что есть, но идея хорошая.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 01:35:32 PM
 #3176

Анатолий Радченко в одном из последних видео на своём Youtube канале, выделил монетку Bancor, как одну из самых перспективных монеток для иксов в 2018 году. Чувствую надо прислушаться к нему, и купить к себе в портфель немного монеток Smiley
Тут без особой аналитики понятно, что банкор ожидает мощный подъем на фоне хороших новостей и ощутимой проделанной работы. Пару иксов до конца года возможно и увидим.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
January 21, 2018, 01:42:16 PM
 #3177

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Новостей, в последнее время, очень много, партнерства, сотрудничества, добавление новых токенов на платформу. Но вот что меня смущает, так это жесткая привязка к эфиру. Даже можно не смотреть на курс банкора - а глянуть только на эфир, и станет понятно , просел токен или нет. Как считаете, какие события должны подтолкнуть курс хотя бы в 0,01 эфира, как и должно было быть изначально?

Думаю курс хорошо толкнет вверх увеличение количества токенов, торгуемых на банкоре. И большие объёмы по этим торгам. Китов в расчет не беру, они в любой момент могут начать пампить токен.
Взял себе на заметку, кто-то писал о том, что бы закупать токены которые только появляються на Банкоре. Посмотрел историю и действительно, так можно делать. Понятно не на последнее что есть, но идея хорошая.
История это хорошо, но какое этому есть объяснение? Я вот честно особой логики не вижу ,если конечно нет договоренностей с командами, что они будут влиять на курс.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 21, 2018, 05:30:55 PM
 #3178

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Новостей, в последнее время, очень много, партнерства, сотрудничества, добавление новых токенов на платформу. Но вот что меня смущает, так это жесткая привязка к эфиру. Даже можно не смотреть на курс банкора - а глянуть только на эфир, и станет понятно , просел токен или нет. Как считаете, какие события должны подтолкнуть курс хотя бы в 0,01 эфира, как и должно было быть изначально?
Я думаю рано или поздно банкор точно доростет до заявленных 0.01 эфира за банкор. Надо задаваться вопросом, когда банкор будет выше этих значений. Так как монетка успешно сумела отвязаться от эфиира в отрицательную сторону, так что не вижу проблем для роста курса выше 0.01 эфира. Другой вопрос - когда и на каких новостях)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 21, 2018, 06:05:44 PM
 #3179

Это что, Bancor-2, конкурент или что? Кстати пишут что тоже есть уже работающая платфрма.

https://forklog.com/sozdateli-trejdingovoj-blokchejn-platformy-arbidex-anonsirovali-tokensejl/

Создатели трейдинговой блокчейн-платформы Arbidex анонсировали токенсейл
   
Разработчики трейдинговой платформы на блокчейне Arbidex объявили о начале основного краудсейла, который стартует 23 января в 17:30 UTC и продлится до 15 февраля. Проект уже провел предпродажу токенов, в ходе которой было привлечено $6 млн от институциональных и частных инвесторов.

Платформа Arbidex предоставляет возможность интегрировать криптоактивы с множества бирж в один терминал. Ее интерфейс позволяет профессионально осуществлять торговлю криптоактивами в “одно окно” с возможностью автоматического арбитража.

.......Продукт уже реализован технически и представляет собой рабочий MVP.

Финансовая цель токенсейла — $10 млн.
.......  платформа будет агрегировать в одном терминале криптоактивы и ликвидность со всех ключевых бирж мира с возможностью поиска и технической реализации арбитражных возможностей. При этом регистрация и верификация нужна будет только на платформе ArbiDex. По мнению разработчиков, такой подход в разы уменьшает транзакционные издержки.
На платформе предусмотрена маржинальная торговля, социальный трейдинг и другие инструменты, необходимые определенным категориям трейдеров. Внутренний токен ABX предоставляет доступ к премиальным сервисам и сниженным комиссиям, а также дает право пользователям участвовать в развитии проекта.
........., Arbidex призван решить основные проблемы современного рынка криптотрейдинга, предоставив полноценный профессиональный интерфейс нового поколения.

XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
January 22, 2018, 03:30:10 AM
 #3180

Это что, Bancor-2, конкурент или что? Кстати пишут что тоже есть уже работающая платфрма.

https://forklog.com/sozdateli-trejdingovoj-blokchejn-platformy-arbidex-anonsirovali-tokensejl/

Создатели трейдинговой блокчейн-платформы Arbidex анонсировали токенсейл
   
Разработчики трейдинговой платформы на блокчейне Arbidex объявили о начале основного краудсейла, который стартует 23 января в 17:30 UTC и продлится до 15 февраля. Проект уже провел предпродажу токенов, в ходе которой было привлечено $6 млн от институциональных и частных инвесторов.

Платформа Arbidex предоставляет возможность интегрировать криптоактивы с множества бирж в один терминал. Ее интерфейс позволяет профессионально осуществлять торговлю криптоактивами в “одно окно” с возможностью автоматического арбитража.

.......Продукт уже реализован технически и представляет собой рабочий MVP.

Финансовая цель токенсейла — $10 млн.
.......  платформа будет агрегировать в одном терминале криптоактивы и ликвидность со всех ключевых бирж мира с возможностью поиска и технической реализации арбитражных возможностей. При этом регистрация и верификация нужна будет только на платформе ArbiDex. По мнению разработчиков, такой подход в разы уменьшает транзакционные издержки.
На платформе предусмотрена маржинальная торговля, социальный трейдинг и другие инструменты, необходимые определенным категориям трейдеров. Внутренний токен ABX предоставляет доступ к премиальным сервисам и сниженным комиссиям, а также дает право пользователям участвовать в развитии проекта.
........., Arbidex призван решить основные проблемы современного рынка криптотрейдинга, предоставив полноценный профессиональный интерфейс нового поколения.


Уж больно много для $10 лимонов. "При этом регистрация и верификация нужна будет только на платформе ArbiDex." - скорее всего будут простыми посредниками, которые торгую на биржах от имени своих клиентов через один API. Загнуться биржи - загнуться и они. А банкор независим. В каком-то плане они конкуренты, но я бы больше как конкурентов рассматривал проекты типа 0x или другие децентрализованные биржи.
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!