Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:22:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 22, 2018, 08:57:12 AM
 #3181

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Новостей, в последнее время, очень много, партнерства, сотрудничества, добавление новых токенов на платформу. Но вот что меня смущает, так это жесткая привязка к эфиру. Даже можно не смотреть на курс банкора - а глянуть только на эфир, и станет понятно , просел токен или нет. Как считаете, какие события должны подтолкнуть курс хотя бы в 0,01 эфира, как и должно было быть изначально?

Думаю курс хорошо толкнет вверх увеличение количества токенов, торгуемых на банкоре. И большие объёмы по этим торгам. Китов в расчет не беру, они в любой момент могут начать пампить токен.
Взял себе на заметку, кто-то писал о том, что бы закупать токены которые только появляються на Банкоре. Посмотрел историю и действительно, так можно делать. Понятно не на последнее что есть, но идея хорошая.

Многие проекты на банкоре прогнозировались на платформе вингс. Вот при прогнозировании можно досканально изучить проект и решить, стоит ли в него вкладываться) Кстати, банкор тоже был проектом, за который прогнозировали на вингс.

1714807325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807325
Reply with quote  #2

1714807325
Report to moderator
1714807325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807325
Reply with quote  #2

1714807325
Report to moderator
1714807325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807325
Reply with quote  #2

1714807325
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807325
Reply with quote  #2

1714807325
Report to moderator
1714807325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807325
Reply with quote  #2

1714807325
Report to moderator
1714807325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807325
Reply with quote  #2

1714807325
Report to moderator
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
January 22, 2018, 01:55:23 PM
 #3182

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Новостей, в последнее время, очень много, партнерства, сотрудничества, добавление новых токенов на платформу. Но вот что меня смущает, так это жесткая привязка к эфиру. Даже можно не смотреть на курс банкора - а глянуть только на эфир, и станет понятно , просел токен или нет. Как считаете, какие события должны подтолкнуть курс хотя бы в 0,01 эфира, как и должно было быть изначально?

Думаю курс хорошо толкнет вверх увеличение количества токенов, торгуемых на банкоре. И большие объёмы по этим торгам. Китов в расчет не беру, они в любой момент могут начать пампить токен.
Взял себе на заметку, кто-то писал о том, что бы закупать токены которые только появляються на Банкоре. Посмотрел историю и действительно, так можно делать. Понятно не на последнее что есть, но идея хорошая.
История это хорошо, но какое этому есть объяснение? Я вот честно особой логики не вижу ,если конечно нет договоренностей с командами, что они будут влиять на курс.
Договоренность тут совсем ни при чем. Я думаю имелось ввиду, что банкор перспективный проект с нормальной работой разрабов и адекватным активным развитием продукта и так как уже у кампании сформировалась определенная положительная репутация, то а бы кого в своем деле не будут держать, а следовательно к проектам, которые будут появляться на банкоре можно доверительно относиться

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 08:00:54 PM
 #3183

Quote
При хорошем раскладе должно сработать, я имею в виду эти иксы.
Но на сегодня по сравнению с ICO цены выросли вот так:

В долларах 2x   в эфире    0.7x   в биткоинах    0.4x

Согласитесь, пока картинка то не особо радует.
Пока да, картина не радует. Bancor из тех монет что медленно разгоняются. Но как только добавят фиатный шлюз Bancor будет наверное не остановить.
Помимо фиатного шлюза ожидается пополнение около тридцати новых токенов на платформу. Так же подогревает интерес новый совместный токен bancor/taas, вообще платформа чрезвычайно интересная, главное разобраться во всех тонкостях.
Новостей, в последнее время, очень много, партнерства, сотрудничества, добавление новых токенов на платформу. Но вот что меня смущает, так это жесткая привязка к эфиру. Даже можно не смотреть на курс банкора - а глянуть только на эфир, и станет понятно , просел токен или нет. Как считаете, какие события должны подтолкнуть курс хотя бы в 0,01 эфира, как и должно было быть изначально?

Думаю курс хорошо толкнет вверх увеличение количества токенов, торгуемых на банкоре. И большие объёмы по этим торгам. Китов в расчет не беру, они в любой момент могут начать пампить токен.
Взял себе на заметку, кто-то писал о том, что бы закупать токены которые только появляються на Банкоре. Посмотрел историю и действительно, так можно делать. Понятно не на последнее что есть, но идея хорошая.
История это хорошо, но какое этому есть объяснение? Я вот честно особой логики не вижу ,если конечно нет договоренностей с командами, что они будут влиять на курс.
Договоренность тут совсем ни при чем. Я думаю имелось ввиду, что банкор перспективный проект с нормальной работой разрабов и адекватным активным развитием продукта и так как уже у кампании сформировалась определенная положительная репутация, то а бы кого в своем деле не будут держать, а следовательно к проектам, которые будут появляться на банкоре можно доверительно относиться
Если честно, я вот только по этой причине пошел в подписную. Думаю что они не добавили себе на платформу проект, который не выстрелит или что-то в этом роде.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 22, 2018, 09:12:23 PM
 #3184

Это что, Bancor-2, конкурент или что? Кстати пишут что тоже есть уже работающая платфрма.

https://forklog.com/sozdateli-trejdingovoj-blokchejn-platformy-arbidex-anonsirovali-tokensejl/

Создатели трейдинговой блокчейн-платформы Arbidex анонсировали токенсейл
   
Разработчики трейдинговой платформы на блокчейне Arbidex объявили о начале основного краудсейла, который стартует 23 января в 17:30 UTC и продлится до 15 февраля. Проект уже провел предпродажу токенов, в ходе которой было привлечено $6 млн от институциональных и частных инвесторов.

Платформа Arbidex предоставляет возможность интегрировать криптоактивы с множества бирж в один терминал. Ее интерфейс позволяет профессионально осуществлять торговлю криптоактивами в “одно окно” с возможностью автоматического арбитража.

.......Продукт уже реализован технически и представляет собой рабочий MVP.

Финансовая цель токенсейла — $10 млн.
.......  платформа будет агрегировать в одном терминале криптоактивы и ликвидность со всех ключевых бирж мира с возможностью поиска и технической реализации арбитражных возможностей. При этом регистрация и верификация нужна будет только на платформе ArbiDex. По мнению разработчиков, такой подход в разы уменьшает транзакционные издержки.
На платформе предусмотрена маржинальная торговля, социальный трейдинг и другие инструменты, необходимые определенным категориям трейдеров. Внутренний токен ABX предоставляет доступ к премиальным сервисам и сниженным комиссиям, а также дает право пользователям участвовать в развитии проекта.
........., Arbidex призван решить основные проблемы современного рынка криптотрейдинга, предоставив полноценный профессиональный интерфейс нового поколения.


НУ выглядит этот чудо-проект очень слабо, если сравнивать его с банкором. Мне кажется это очередной баблосбор и не более того.
Банкор уже преодолел этап зачаточный и сейчас все активнее и активнее на него добаяляются новые токены, все больше новостей по банкору. В общем, мне кажется 2018 станет очень позитивным для банкора годом.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 22, 2018, 09:28:21 PM
 #3185

Это что, Bancor-2, конкурент или что? Кстати пишут что тоже есть уже работающая платфрма.

https://forklog.com/sozdateli-trejdingovoj-blokchejn-platformy-arbidex-anonsirovali-tokensejl/

Создатели трейдинговой блокчейн-платформы Arbidex анонсировали токенсейл
   
Разработчики трейдинговой платформы на блокчейне Arbidex объявили о начале основного краудсейла, который стартует 23 января в 17:30 UTC и продлится до 15 февраля. Проект уже провел предпродажу токенов, в ходе которой было привлечено $6 млн от институциональных и частных инвесторов.

Платформа Arbidex предоставляет возможность интегрировать криптоактивы с множества бирж в один терминал. Ее интерфейс позволяет профессионально осуществлять торговлю криптоактивами в “одно окно” с возможностью автоматического арбитража.

.......Продукт уже реализован технически и представляет собой рабочий MVP.

Финансовая цель токенсейла — $10 млн.
.......  платформа будет агрегировать в одном терминале криптоактивы и ликвидность со всех ключевых бирж мира с возможностью поиска и технической реализации арбитражных возможностей. При этом регистрация и верификация нужна будет только на платформе ArbiDex. По мнению разработчиков, такой подход в разы уменьшает транзакционные издержки.
На платформе предусмотрена маржинальная торговля, социальный трейдинг и другие инструменты, необходимые определенным категориям трейдеров. Внутренний токен ABX предоставляет доступ к премиальным сервисам и сниженным комиссиям, а также дает право пользователям участвовать в развитии проекта.
........., Arbidex призван решить основные проблемы современного рынка криптотрейдинга, предоставив полноценный профессиональный интерфейс нового поколения.


НУ выглядит этот чудо-проект очень слабо, если сравнивать его с банкором. Мне кажется это очередной баблосбор и не более того.
Банкор уже преодолел этап зачаточный и сейчас все активнее и активнее на него добаяляются новые токены, все больше новостей по банкору. В общем, мне кажется 2018 станет очень позитивным для банкора годом.

Согласен с вами, проект Банкор среди себеподобных проектов выглядит вообще на голову выше. Я лично доверяю этому проекту и уверен, что команда разработчиков будут продвигать его в этом году

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 09:43:42 PM
 #3186

Это что, Bancor-2, конкурент или что? Кстати пишут что тоже есть уже работающая платфрма.

https://forklog.com/sozdateli-trejdingovoj-blokchejn-platformy-arbidex-anonsirovali-tokensejl/

Создатели трейдинговой блокчейн-платформы Arbidex анонсировали токенсейл
   
Разработчики трейдинговой платформы на блокчейне Arbidex объявили о начале основного краудсейла, который стартует 23 января в 17:30 UTC и продлится до 15 февраля. Проект уже провел предпродажу токенов, в ходе которой было привлечено $6 млн от институциональных и частных инвесторов.

Платформа Arbidex предоставляет возможность интегрировать криптоактивы с множества бирж в один терминал. Ее интерфейс позволяет профессионально осуществлять торговлю криптоактивами в “одно окно” с возможностью автоматического арбитража.

.......Продукт уже реализован технически и представляет собой рабочий MVP.

Финансовая цель токенсейла — $10 млн.
.......  платформа будет агрегировать в одном терминале криптоактивы и ликвидность со всех ключевых бирж мира с возможностью поиска и технической реализации арбитражных возможностей. При этом регистрация и верификация нужна будет только на платформе ArbiDex. По мнению разработчиков, такой подход в разы уменьшает транзакционные издержки.
На платформе предусмотрена маржинальная торговля, социальный трейдинг и другие инструменты, необходимые определенным категориям трейдеров. Внутренний токен ABX предоставляет доступ к премиальным сервисам и сниженным комиссиям, а также дает право пользователям участвовать в развитии проекта.
........., Arbidex призван решить основные проблемы современного рынка криптотрейдинга, предоставив полноценный профессиональный интерфейс нового поколения.


НУ выглядит этот чудо-проект очень слабо, если сравнивать его с банкором. Мне кажется это очередной баблосбор и не более того.
Банкор уже преодолел этап зачаточный и сейчас все активнее и активнее на него добаяляются новые токены, все больше новостей по банкору. В общем, мне кажется 2018 станет очень позитивным для банкора годом.

Согласен с вами, проект Банкор среди себеподобных проектов выглядит вообще на голову выше. Я лично доверяю этому проекту и уверен, что команда разработчиков будут продвигать его в этом году
Ну и цена сейчас соответственно реагирует. Хоть рынок очень плохо сейчас показывает, банкор все же держиться, а иногда и проростает)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
January 23, 2018, 06:20:29 AM
 #3187

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 23, 2018, 09:57:41 AM
 #3188

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят

Тут я с вами согласен. Команда банкор просто берет и делает то что планировали и обещали в своем вайтпепер. Мало таких компаний знаю, которые тоже все делают, а некоторые четко укладываются в свою дорожную карту.

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
January 23, 2018, 01:12:46 PM
 #3189


На дельте можно продолжать торговать независимо от решений новых владельцев. Они могут влиять на листинг токенов, но не могут останавливать торги по ним. Торговлю по адресу контракта еще никто не отменял
Вот поэтому у кого какое бы отношение к дельте не было она все-равно востребована, для многих токенов она как спасательный круг. А банкор по ходу своего развития станет мощнейшей платформой.
Да только новые токены уже не будут автоматически листиться на дельту, согласно новой политики владельцев. А для этого надо будет купить токенов дельты. Это насколько я понял. А банкор - ну тут да. Впереди только перспективы и светлое будущее. Главное пережить глобальную коррекцию последних дней, а то ну слишком жестко в этот раз как-то.
С новыми токенами конечно неприятно получилось, в этом году должны появиться новые децентрализованные биржи, посмотрим как там будут обстоять дела.

Что-то я не понял. Если хочу купить монеты на долгосрок, я могу это сделать, допустим на Битрекс? Они там новые или старые? Что вообще нужно держать?
Вы вероятно чего то не поняли, имеется ввиду, что ранее на дельте каждый мог внести данные токена и выставить его на торги, сейчас эту функцию убрали, для листинга нужно будет заплатить их нововведенными токенами.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 03:00:32 PM
 #3190

То что Etherdelta так делает это не в + к этой бирже. Вся идея децентрализации теряется. С другой стороны может шлака станет на бирже меньше и операции начнут быстрей обрабатываться.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
January 23, 2018, 03:17:34 PM
 #3191

То что Etherdelta так делает это не в + к этой бирже. Вся идея децентрализации теряется. С другой стороны может шлака станет на бирже меньше и операции начнут быстрей обрабатываться.

Ну насчет того что будет быстрее я бы поспорил, потому как листинг многих монет непонятного происхождения так и продолжается, хоть и в меньшей степени

Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
January 24, 2018, 01:21:23 AM
 #3192

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят
абсолютно верно. Если учесть еще что эфир сейчас выглядит очень сильно, а банкор привязан кк цене эфира, то соотвественно я жду в скором времени повышения цены на банкор.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 06:14:12 AM
 #3193

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят
абсолютно верно. Если учесть еще что эфир сейчас выглядит очень сильно, а банкор привязан кк цене эфира, то соотвественно я жду в скором времени повышения цены на банкор.
Все этого давным давно ждут. Но многие недовольны ценой, потому что неудачно зашли. Те кто закупился на низах, сейчас радуються жизни) и будут продолжать радоваться, ибо проект развивается и цена на токен будет расти.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
January 24, 2018, 07:33:32 AM
 #3194

А между тем Bancor добавили на Upbit
https://twitter.com/Bancor/status/955819712465768448
https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-BNT
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 937


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 24, 2018, 12:49:39 PM
 #3195

А надо сказать, что на эту биржу кого только не добавляют. Вот например Птой, печально известный медицинский проект тоже там добавлен был недавно и токенами приторговывает. Так что это отнюдь не слишком большое достижение

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 24, 2018, 01:05:36 PM
 #3196

А надо сказать, что на эту биржу кого только не добавляют. Вот например Птой, печально известный медицинский проект тоже там добавлен был недавно и токенами приторговывает. Так что это отнюдь не слишком большое достижение
Банкору для полного счастья не хватает разве что Кукоин и Поло, а так токен уже представлен на сильнейших биржах в общей сложности на 13.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 24, 2018, 01:08:24 PM
 #3197

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят
абсолютно верно. Если учесть еще что эфир сейчас выглядит очень сильно, а банкор привязан кк цене эфира, то соотвественно я жду в скором времени повышения цены на банкор.
Все этого давным давно ждут. Но многие недовольны ценой, потому что неудачно зашли. Те кто закупился на низах, сейчас радуються жизни) и будут продолжать радоваться, ибо проект развивается и цена на токен будет расти.


Я бы сказал, что те кто холдит и будет холдить банкор дальше, будут очень довольны в будущем. Всеже смотря, как развивается проект, я не удивлюсь если в будущем банкор войдет в топ 10 по капе.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 24, 2018, 01:39:01 PM
 #3198

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят
абсолютно верно. Если учесть еще что эфир сейчас выглядит очень сильно, а банкор привязан кк цене эфира, то соотвественно я жду в скором времени повышения цены на банкор.

Вопрос тогда зачем выбирать прицеп а не паровоз который так же растет но более ликвидный и понятный?

У банкора есть много интересных фишечек которые реально нужны но пока что даже в дальний топ не может пробиться, и реализация пока что дремлет если такие как волны уже более менее реализовали хоть часть.

Цена токена если реально посмотреть должна в раза два точно выше быть но как то не идет и причем на бирже продают именно большими лотами, не понятно кто...
kaffelnikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 05:44:07 PM
 #3199

Для меня банкор как заколдованный) первый раз брал, по-моему, летом и сразу дамп по всем коинам, недавно докупился и опять та же история)))
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
January 24, 2018, 05:53:56 PM
 #3200

Для меня банкор как заколдованный) первый раз брал, по-моему, летом и сразу дамп по всем коинам, недавно докупился и опять та же история)))
Летом вроде чуь выше 2 баксов соил, нужно было всего лишь придержать до недавних 10 у.е. и сливаться и никакого колдовства )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!