Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:36:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 28, 2018, 11:28:47 PM
 #3681

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
А вы почитайте последние отчеты по проекту. Как система смогла предотвратить намеренный памп-дамп. Для многих проектов это будет очень полезно. Но самое главное достоинство заключается в том, что вам для продажи токенов не нужен покупатель. И наоборот.
Кстати, очень интересно, можете ссылочку дать, пожалуйста? А то я не слышал даже, что банкор смог предотвратить памп-дамп. Получается что те токены, которые на платфрме торгуются обречены навсегда остаться без пампов? Или я что-то не совсем правильно понял.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 29, 2018, 09:49:28 AM
 #3682

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
А вы почитайте последние отчеты по проекту. Как система смогла предотвратить намеренный памп-дамп. Для многих проектов это будет очень полезно. Но самое главное достоинство заключается в том, что вам для продажи токенов не нужен покупатель. И наоборот.
Кстати, очень интересно, можете ссылочку дать, пожалуйста? А то я не слышал даже, что банкор смог предотвратить памп-дамп. Получается что те токены, которые на платфрме торгуются обречены навсегда остаться без пампов? Или я что-то не совсем правильно понял.
Здесь можно почитать https://blog.bancor.network/amid-pump-dump-boom-the-bancor-protocol-helps-tokens-fight-back-3730f85d034c Правда на английском, но достаточно просто и толково объяснено.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 29, 2018, 07:55:00 PM
 #3683

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
А вы почитайте последние отчеты по проекту. Как система смогла предотвратить намеренный памп-дамп. Для многих проектов это будет очень полезно. Но самое главное достоинство заключается в том, что вам для продажи токенов не нужен покупатель. И наоборот.
Кстати, очень интересно, можете ссылочку дать, пожалуйста? А то я не слышал даже, что банкор смог предотвратить памп-дамп. Получается что те токены, которые на платфрме торгуются обречены навсегда остаться без пампов? Или я что-то не совсем правильно понял.
Здесь можно почитать https://blog.bancor.network/amid-pump-dump-boom-the-bancor-protocol-helps-tokens-fight-back-3730f85d034c Правда на английском, но достаточно просто и толково объяснено.
Там речь о том что удалось предотвратить памп токена Банкор на внешней бирже, а не о том что на бирже банкора удалось предотвратить памп какой то монеты.
И вообще вряд ли Банкор сможет хоть как нибудь влиять на курс любой монеты кроме самого BNT.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
March 29, 2018, 08:25:49 PM
 #3684

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
Сам продукт как раз таки очень привлекательный, просто пока не очень популярный среди пользователей. В любом случае уже видно что команда будет развивать проект.
У меня он популярность уже заслужил, при обмене эфирных токенов одна из первых площадок куда смотрю, это банкор.
А по поводу хождения курса эфира и его токенов, вспомните январь, когда сначала курс эфира взлетел, а потом токены стреляли иксами. Сейчас вялый рынок диктует свои правила.

Люди использующие возможности проекта видят и понимают его преимущества, но только это пока никак не отражается на цене самого Банкора. Помню, люди вангавали х10 к 2-му кварталу 2018 года.
х10 как по мне это много слишком,но помню что писали и про такие иксы. Как видим сейчас с рынком многие ценники не оправданы,хоть проекты хорошо себя показывают.
за год работы команда действительно сделала многое,а ценник ниже,чем на ico,для тех кто заходил в эфире,крупные инвесторы пока в ожидании Wink
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:30:53 PM
 #3685

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
Сам продукт как раз таки очень привлекательный, просто пока не очень популярный среди пользователей. В любом случае уже видно что команда будет развивать проект.
У меня он популярность уже заслужил, при обмене эфирных токенов одна из первых площадок куда смотрю, это банкор.
А по поводу хождения курса эфира и его токенов, вспомните январь, когда сначала курс эфира взлетел, а потом токены стреляли иксами. Сейчас вялый рынок диктует свои правила.

Люди использующие возможности проекта видят и понимают его преимущества, но только это пока никак не отражается на цене самого Банкора. Помню, люди вангавали х10 к 2-му кварталу 2018 года.
х10 как по мне это много слишком,но помню что писали и про такие иксы. Как видим сейчас с рынком многие ценники не оправданы,хоть проекты хорошо себя показывают.
за год работы команда действительно сделала многое,а ценник ниже,чем на ico,для тех кто заходил в эфире,крупные инвесторы пока в ожидании Wink


Ну так весь кипторынок ведь  тоже сейчас не цветет. Все сильно упало и этот проект тоже е пойдет против общего тренда. Надо набраться терпения просто

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:49:49 AM
 #3686

Народ, кто в курсе? Во внутреннем кабинете Банкора(webApp) на счету достаточно средств для проведения конвертации.
Есть в наличии ETH и BNT. Конвертирую ради эксперимента:  BNT --> Tron (TRX).  Задаю точное количество токенов TRX,
которое хочу получить. В конвертере высвечивается сумма BNT, которая неоходима для покупки данного кол-ва Тронов.

В результате снимается комиссия с баланса ETH за проведение транзакции, уменьшается BNT, но количество тронов приходит
меньше чем было заказано. Внешней транзы, на сторонний кошель не проводится, всё остаётся на внутреннем балансе в личном
кабинете Банкора.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 30, 2018, 12:27:51 PM
 #3687

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
А вы почитайте последние отчеты по проекту. Как система смогла предотвратить намеренный памп-дамп. Для многих проектов это будет очень полезно. Но самое главное достоинство заключается в том, что вам для продажи токенов не нужен покупатель. И наоборот.
Кстати, очень интересно, можете ссылочку дать, пожалуйста? А то я не слышал даже, что банкор смог предотвратить памп-дамп. Получается что те токены, которые на платфрме торгуются обречены навсегда остаться без пампов? Или я что-то не совсем правильно понял.
Здесь можно почитать https://blog.bancor.network/amid-pump-dump-boom-the-bancor-protocol-helps-tokens-fight-back-3730f85d034c Правда на английском, но достаточно просто и толково объяснено.
Там речь о том что удалось предотвратить памп токена Банкор на внешней бирже, а не о том что на бирже банкора удалось предотвратить памп какой то монеты.
И вообще вряд ли Банкор сможет хоть как нибудь влиять на курс любой монеты кроме самого BNT.
А чем токен BNT отличается от других торгующихся на платформе bancor? Ну кроме количества резерва. При краткосрочном пампе токена на одной бирже, арбитражники вернут курс назад. Конечно если пойдет рост капитализации проекта, то и на платформе курс начнет рости.

tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 30, 2018, 12:35:02 PM
 #3688

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
А вы почитайте последние отчеты по проекту. Как система смогла предотвратить намеренный памп-дамп. Для многих проектов это будет очень полезно. Но самое главное достоинство заключается в том, что вам для продажи токенов не нужен покупатель. И наоборот.
И причем все это в автоматическом режиме со стороны платформы, ну и при участии вездесущих арбитражников.
Ликвидность заключается в самой платформе, но не надо забывать что zrx работают над второй версией и там ликвидность будет обеспечиваться из выставленных ордеров, что тоже обещает выглядеть неплохо.
Это выглядит круто. Но что бы все эффективно работало - нужны огромные объемы. Возьмем например пяток монет наугад и сравним объем торгов на банкор и на других биржах. Все выглядит грустно, объем в 10к долларов не сможет сдержать дамп-памп на других биржах, где объем выше в десятки раз.
Я конечно сгущаю краски и понимаю, что проект пока еще в развитии. Но на данный момент тоже не вижу преимуществ. Ну именно таких, что бы полностью перейти на Банкор. А спустя время посмотрим, тем более холдер я Grin

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 30, 2018, 01:16:36 PM
Last edit: March 30, 2018, 01:32:10 PM by Robokon
 #3689

ВНИМАНИЕ! НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ЭТУ ЕМАЙЛ. СКАМ.
Данное послание никакого отношения к команде Банкора не имеет. Подтверждено!!!

Если кто-то получил на мыло данный памфлет, смело в топку. Скамеры пытаются выудить эфиры у Банкор сообщества.


""Dear Community,

Spring is near and the sprouting seeds of Bancor's ecosystem are taking root but we have quite the opportunity for you:      

Fundraising Required

We've recently added team leaders in R&D, Product, Support & Growth, a total of 40 employees but we are looking to add Social Media Influencers and Promoters to our team which brings us to the reason for this email.

We are looking to sell some BANCOR tokens privately OTC (over the counter) to pay for these influencers and here are the numbers.

• 3 Youtubers with over 6 million subscribers each willing to sign a contract for 2 years.
• Each Youtuber agreed to be paid 20,000 per month for the entire 2 years meaning we need to raise just under 2,000 ETH today to sign them. They will be producing 1 video each per week.

We are therefore allowing our mailing list the opportunity to purchase extra BNT tokens at a discount rate with a few conditions:

• Minimum of 5 ETH required. No upper limits or KYC per user but only a global Maximum of 1,972 ETH is required to pay these Youtubers. Anyone can invest as much as they want.
• An exchange rate of 305 BNT per 1 ETH, which is a rate of 1.67x the current Coinmarketcap rate of 183 BNT per 1 ETH.
• We are doing this peer to peer instead of selling our tokens on an exchange which would crash the price. We want to sell to individuals directly so they they hold onto them until the Youtubers increase our popularity.

Want to participate?

Send your ETH to the following address:

0xfC8F44Ba8bDD5579c97A8bb33B7dAe4cf201de86
Min: 5 ETH
Max: 1,972 ETH
Rate 305 BNT : 1 ETH



Thank you for your support, this opportunity will close once we hit 1,972 ETH.

The Bancor Team""

_____________________________________________________________

Отправитель якобы: contact@bancor.network
Проведена подмена адреса.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 30, 2018, 04:08:33 PM
 #3690

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
А вы почитайте последние отчеты по проекту. Как система смогла предотвратить намеренный памп-дамп. Для многих проектов это будет очень полезно. Но самое главное достоинство заключается в том, что вам для продажи токенов не нужен покупатель. И наоборот.
И причем все это в автоматическом режиме со стороны платформы, ну и при участии вездесущих арбитражников.
Ликвидность заключается в самой платформе, но не надо забывать что zrx работают над второй версией и там ликвидность будет обеспечиваться из выставленных ордеров, что тоже обещает выглядеть неплохо.
Это выглядит круто. Но что бы все эффективно работало - нужны огромные объемы. Возьмем например пяток монет наугад и сравним объем торгов на банкор и на других биржах. Все выглядит грустно, объем в 10к долларов не сможет сдержать дамп-памп на других биржах, где объем выше в десятки раз.
Я конечно сгущаю краски и понимаю, что проект пока еще в развитии. Но на данный момент тоже не вижу преимуществ. Ну именно таких, что бы полностью перейти на Банкор. А спустя время посмотрим, тем более холдер я Grin
Разговор о полностью никто и не заводит. Конкуренция это всегда хорошо. Но я замечаю что я все более частый гость на дец биржах и на банкоре. Вроде жизненная ситуация, нужно было срочно продать BAT токены. Но я не смог это сделать на биттрексе! Бешеные боты не дающие выставить ордер и выхватывающие сделки из под носа и отсутствие ликвидности в стакане сделали эту крупную биржу бесполезной для мой задачи. А ведь она по объемам гораздо крупнее, на что напрашивается вывод о дутости этих объемов Undecided Зато банкор замечательно помог. И сильного проскальзывания цены не было. Остается проблема когда сеть эфира будет перегруженна, но надеюсь и она будет решена.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 30, 2018, 04:13:46 PM
Merited by Alex__71 (1)
 #3691

Как же руки чесались залить 10-20К в банкор на ico, но не вышло по тех причинам, даже жалел чуток, но как вижу толку 0, хотя может если рынок выйдет из стагнации...? не верю конечно в банкор
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
April 01, 2018, 09:08:03 PM
 #3692

 в него трубно стало верить, когда так сильно падает цена, а хотелось бы, чтобы он был стабильным койном и только в сторону роста, и так уже много проектов на их площадке, а цена вниз за рынком, смысл тогда в монете
XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
April 02, 2018, 04:22:07 AM
 #3693

Народ, кто в курсе? Во внутреннем кабинете Банкора(webApp) на счету достаточно средств для проведения конвертации.
Есть в наличии ETH и BNT. Конвертирую ради эксперимента:  BNT --> Tron (TRX).  Задаю точное количество токенов TRX,
которое хочу получить. В конвертере высвечивается сумма BNT, которая неоходима для покупки данного кол-ва Тронов.

В результате снимается комиссия с баланса ETH за проведение транзакции, уменьшается BNT, но количество тронов приходит
меньше чем было заказано. Внешней транзы, на сторонний кошель не проводится, всё остаётся на внутреннем балансе в личном
кабинете Банкора.

Я так понимаю что количество не сильно отличается? Это динамика цены, на момент проведения транзы цена немного изменилась. Иногда можно и больше получить)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
April 02, 2018, 07:26:22 AM
 #3694

в него трубно стало верить, когда так сильно падает цена, а хотелось бы, чтобы он был стабильным койном и только в сторону роста, и так уже много проектов на их площадке, а цена вниз за рынком, смысл тогда в монете
ДА что вы говорите, стабильным коинов да еще и в сторону роста. кнопку деньги вам не дать? проект Банкор это достаточно глобальный проект, от которого быстрых результатов не стоит ожидать. Проект планомерно развивается, платформа рабочая. Да еще и сейчас рынок в плохом состоянии, не удивительно что цена опять просела. Хотите инвестировать в банкор - готовьтесь ждать.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 02, 2018, 08:29:13 AM
 #3695

Народ, кто в курсе? Во внутреннем кабинете Банкора(webApp) на счету достаточно средств для проведения конвертации.
Есть в наличии ETH и BNT. Конвертирую ради эксперимента:  BNT --> Tron (TRX).  Задаю точное количество токенов TRX,
которое хочу получить. В конвертере высвечивается сумма BNT, которая неоходима для покупки данного кол-ва Тронов.

В результате снимается комиссия с баланса ETH за проведение транзакции, уменьшается BNT, но количество тронов приходит
меньше чем было заказано. Внешней транзы, на сторонний кошель не проводится, всё остаётся на внутреннем балансе в личном
кабинете Банкора.

Я так понимаю что количество не сильно отличается? Это динамика цены, на момент проведения транзы цена немного изменилась. Иногда можно и больше получить)
Это проверенно, что это всего лишь динамика цены? Или это такой внутренний баг на который мало кто обратит внимание, а в итоге с миру по нитке и вот он левый источник дохода. На других биржах когда ставишь количество токенов при покупке автоматом ставиться сумма эфира/битка, но при транзакции комса берется из этой суммы и токенов как результат получаешь меньше.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
April 02, 2018, 08:43:41 AM
 #3696

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
Сам продукт как раз таки очень привлекательный, просто пока не очень популярный среди пользователей. В любом случае уже видно что команда будет развивать проект.
У меня он популярность уже заслужил, при обмене эфирных токенов одна из первых площадок куда смотрю, это банкор.
А по поводу хождения курса эфира и его токенов, вспомните январь, когда сначала курс эфира взлетел, а потом токены стреляли иксами. Сейчас вялый рынок диктует свои правила.

Люди использующие возможности проекта видят и понимают его преимущества, но только это пока никак не отражается на цене самого Банкора. Помню, люди вангавали х10 к 2-му кварталу 2018 года.
Кто так ванговал и на какую цену? икс 10 на капу ико - это полтора миллиарда получается капитализация - это как-то совсем завышено смотрится 

Завышено? В начале января смотрелось вполне нормально. Волны -капа 1.7 ярда,лиск -капа за 3 ярда. Многие монетки лежащие долго на дне, вдруг стали стоить около 500 миллионов. А банкор имел скромную капу около 1 ярда.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 03, 2018, 07:45:40 PM
Last edit: April 03, 2018, 08:11:19 PM by gruberx
 #3697

На банкоре анонсировали и запустили собственный валет. Произведено множество аудитов и баунти-компания на поиск уязвимостей, так что разработчики гарантируют безопасность.
Сам обратил внимание, что уже несколько дней подряд банкор предлагает на выбор использовать метамаск или свой валет.
И упомянули что именно нативный валет будет использован в будущей интеграции с фиатными валютами.
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:00:34 PM
 #3698

На банкоре анонсировали и запустили собственный валет. Произведено множество аудитов и баунти-компания на поиск уязвимостей, так что разработчики гарантируют безопасность.
Сам обратил внимание, что уже несколько дней подряд банкор предлагает на выбор использовать метамаск или свой валет.
И упомянули что именно нативный валет будет использован в будущей интеграции с фиатными валютами.

Позитивная новость, молодцы что развиваются, а не стоят на месте. Тем более свой собственный валет дает все новые преимущества на фоне других.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 04, 2018, 04:46:27 AM
 #3699

Народ, кто в курсе? Во внутреннем кабинете Банкора(webApp) на счету достаточно средств для проведения конвертации.
Есть в наличии ETH и BNT. Конвертирую ради эксперимента:  BNT --> Tron (TRX).  Задаю точное количество токенов TRX,
которое хочу получить. В конвертере высвечивается сумма BNT, которая неоходима для покупки данного кол-ва Тронов.

В результате снимается комиссия с баланса ETH за проведение транзакции, уменьшается BNT, но количество тронов приходит
меньше чем было заказано. Внешней транзы, на сторонний кошель не проводится, всё остаётся на внутреннем балансе в личном
кабинете Банкора.

Я так понимаю что количество не сильно отличается? Это динамика цены, на момент проведения транзы цена немного изменилась. Иногда можно и больше получить)
Может быть проскальзывание цены, а может и скрытая двойная комиссия. Одна Банкору, другая владельцам встречного токена. Буду дальше пробовать.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:36:04 AM
 #3700

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bancor+%28BNT%29&SortBy=0
Привет всем. Что думаете по этой монете?? на этой неделе хороший event у BNT
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!