Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:55:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325728 times)
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
June 24, 2017, 09:11:07 AM
 #981

Ушли ниже цены ико.
Ико цена 0.011 о чем говорите куда ушли ниже ико цены? - сейчас 0.014
ИКО 139к
Только что было 135к,  сейчас 138к.
сливайте пока не поздно, а то еще ниже уйдет.
Ну если ты так сказал, то пойду солью. Да.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
June 24, 2017, 10:44:16 AM
 #982

Ушли ниже цены ико.
Ико цена 0.011 о чем говорите куда ушли ниже ико цены? - сейчас 0.014
ИКО 139к
Только что было 135к,  сейчас 138к.

Согласно контракта они не могут уйти ниже ICO

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 11:15:02 AM
 #983

Ажиотажа нет, капа 300+ ярдов слишком тяжела даже для удвоения, особенно учитывая, что проект совершенно новый и без истории, новостей и релизов, толкающих цену вверх не привидится, а сама прорывная идея проекта уже "выстрелила" супер-успешными сборами на ico.
Подумал и продал свои банкорки. Думаю, на коррекции эфира возможность откупить дешевле точно представится.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 24, 2017, 11:20:58 AM
 #984

Ажиотажа нет, капа 300+ ярдов слишком тяжела даже для удвоения, особенно учитывая, что проект совершенно новый и без истории, новостей и релизов, толкающих цену вверх не привидится, а сама прорывная идея проекта уже "выстрелила" супер-успешными сборами на ico.
Подумал и продал свои банкорки. Думаю, на коррекции эфира возможность откупить дешевле точно представится.
ну учитывая что все эти выводы были сделаны уже после того как цена просела, значит просто не все могут смотреть в завтрашний день.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
June 24, 2017, 11:21:36 AM
 #985

Ажиотажа нет, капа 300+ ярдов слишком тяжела даже для удвоения, особенно учитывая, что проект совершенно новый и без истории, новостей и релизов, толкающих цену вверх не привидится, а сама прорывная идея проекта уже "выстрелила" супер-успешными сборами на ico.
Подумал и продал свои банкорки. Думаю, на коррекции эфира возможность откупить дешевле точно представится.
ну и правильно,нечего рисковать Wink
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 11:32:26 AM
Last edit: June 24, 2017, 11:46:44 AM by Granturismo777
 #986

Ажиотажа нет, капа 300+ ярдов слишком тяжела даже для удвоения, особенно учитывая, что проект совершенно новый и без истории, новостей и релизов, толкающих цену вверх не привидится, а сама прорывная идея проекта уже "выстрелила" супер-успешными сборами на ico.
Подумал и продал свои банкорки. Думаю, на коррекции эфира возможность откупить дешевле точно представится.
ну и правильно,нечего рисковать Wink

Для участия в ico банкора я покупал эфир по 250 баксов (и думал, что капец как дорого и что вообще я делаю), в итоге когда через 4 дня он уже стоил дороже, принял решение половину инвестируемой суммы не вкладывать в ico, а продать эфиры, вышел по 390 в бакс, а вторую половину вложил в банкор. Банкор еле-еле сделал +10% и выше не пошел (а сейчас и вовсе вернулся к уровням размещения), что говорит о том, что рынок в моменте насыщен, и цена великовата для разгона. Вышел частями со средней 0,00148 BTC ($3,95).

Идея с ростом (в моем понимании) себя не реализовала. Пока понаблюдаю со стороны, лучше недополучить, чем потерять.

P.S. Вообще, если так разобраться, то ни 1 эфирное ico не дало больше прибыли, чем тупо холд эфира, исключение может только манипулируемый гносис (+60% к эфиру), который сам бабахнется, когда придет время. Это говорит о том, что по сути рынок оценивает не идеи проектов, а находящийся у разрабов эфир. Как только начнется коррекция на эфире, я уверен, все его ico-шки будут падать вместе с ним.
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
June 24, 2017, 11:39:54 AM
 #987

да ,цена не ожиданно опустилась) но нет роста без падения ))
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
June 24, 2017, 11:44:26 AM
 #988

Ажиотажа нет, капа 300+ ярдов слишком тяжела даже для удвоения, особенно учитывая, что проект совершенно новый и без истории, новостей и релизов, толкающих цену вверх не привидится, а сама прорывная идея проекта уже "выстрелила" супер-успешными сборами на ico.
Подумал и продал свои банкорки. Думаю, на коррекции эфира возможность откупить дешевле точно представится.
ну и правильно,нечего рисковать Wink

Для участия в ico банкора я покупал эфир по 250 баксов (и думал, что капец как дорого и что вообще я делаю), в итоге когда через 4 дня он уже стоил дороже, принял решение половину инвестируемой суммы не вкладывать в ico, а продать эфиры, вышел по 390 в бакс, а вторую половину вложил в банкор. Банкор еле-еле сделал +10% и выше не пошел (а сейчас и вовсе вернулся к уровням размещения), что говорит о том, что рынок в моменте насыщен, и цена великовата для разгона. Вышел частями со средней 0,00148 BTC ($3,95).

Идея с ростом (в моем понимании) себя не реализовала. Пока понаблюдаю со стороны, лучше недополучить, чем потерять.
Чем больше каппа проекта и чем больше он собрал во время ико тем тяжелее его подымать потом, ведь 90% тех, кто инвестируют в икошнки эфирные сразу хотят получить х2, чуть ли не в первый день торгов, но на практике выходит что холдить эфир куда безопасней и профитнее чем влашивать их в ико.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 24, 2017, 12:31:48 PM
 #989

Ажиотажа нет, капа 300+ ярдов слишком тяжела даже для удвоения, особенно учитывая, что проект совершенно новый и без истории, новостей и релизов, толкающих цену вверх не привидится, а сама прорывная идея проекта уже "выстрелила" супер-успешными сборами на ico.
Подумал и продал свои банкорки. Думаю, на коррекции эфира возможность откупить дешевле точно представится.
ну и правильно,нечего рисковать Wink

Для участия в ico банкора я покупал эфир по 250 баксов (и думал, что капец как дорого и что вообще я делаю), в итоге когда через 4 дня он уже стоил дороже, принял решение половину инвестируемой суммы не вкладывать в ico, а продать эфиры, вышел по 390 в бакс, а вторую половину вложил в банкор. Банкор еле-еле сделал +10% и выше не пошел (а сейчас и вовсе вернулся к уровням размещения), что говорит о том, что рынок в моменте насыщен, и цена великовата для разгона. Вышел частями со средней 0,00148 BTC ($3,95).

Идея с ростом (в моем понимании) себя не реализовала. Пока понаблюдаю со стороны, лучше недополучить, чем потерять.
Чем больше каппа проекта и чем больше он собрал во время ико тем тяжелее его подымать потом, ведь 90% тех, кто инвестируют в икошнки эфирные сразу хотят получить х2, чуть ли не в первый день торгов, но на практике выходит что холдить эфир куда безопасней и профитнее чем влашивать их в ико.

Согласен, еще была проблема с ними, что был какой-то баг, и при судорожном кликанье кнопки, получилось, что вместо одной транзакции уходило больше (ну если конечно же деньги позволяли  Grin ) Так что думаю, что  если бы все работало как надо и без шлюков, может и собрали бы не так много. Время покажет, что дальше будет.
allsir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 01:16:24 PM
 #990

Ажиотажа нет, капа 300+ ярдов слишком тяжела даже для удвоения, особенно учитывая, что проект совершенно новый и без истории, новостей и релизов, толкающих цену вверх не привидится, а сама прорывная идея проекта уже "выстрелила" супер-успешными сборами на ico.
Подумал и продал свои банкорки. Думаю, на коррекции эфира возможность откупить дешевле точно представится.
ну и правильно,нечего рисковать Wink

Для участия в ico банкора я покупал эфир по 250 баксов (и думал, что капец как дорого и что вообще я делаю), в итоге когда через 4 дня он уже стоил дороже, принял решение половину инвестируемой суммы не вкладывать в ico, а продать эфиры, вышел по 390 в бакс, а вторую половину вложил в банкор. Банкор еле-еле сделал +10% и выше не пошел (а сейчас и вовсе вернулся к уровням размещения), что говорит о том, что рынок в моменте насыщен, и цена великовата для разгона. Вышел частями со средней 0,00148 BTC ($3,95).

Идея с ростом (в моем понимании) себя не реализовала. Пока понаблюдаю со стороны, лучше недополучить, чем потерять.
Чем больше каппа проекта и чем больше он собрал во время ико тем тяжелее его подымать потом, ведь 90% тех, кто инвестируют в икошнки эфирные сразу хотят получить х2, чуть ли не в первый день торгов, но на практике выходит что холдить эфир куда безопасней и профитнее чем влашивать их в ико.
уже эфир очень дорогой поэтому его вкладывать в исо на самом деле выгоднее чем держать .
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 24, 2017, 01:19:21 PM
 #991

чето мне кажется что это биржи которые расписками торговали, теперь слили свой банкор, и курс просел.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 01:35:43 PM
 #992

чето мне кажется что это биржи которые расписками торговали, теперь слили свой банкор, и курс просел.

Вообще причин - почему проседает курс может быть очень много. Но нет смысла их искать.

Рассказать, как проходят исо в реальном мире? Там правда они имеют название IPO. Кит создает/покупает на старте перспективный проект. Развивает его, раскручивает, пиарит, делает полноценным бизнесом. Когда проект достигает стадии зрелости - проводится IPO. Нанимаются крупные банки, консалтинговые агентства, аудиторы - выпускается проспект эмиссии, акции втюхивают пиплу по ценам возможно в 100-1000 раз превышающим уровень первоначальных вложений. "Дорвавшиеся" хомяки (в т.ч. и крупные) покупают это и все ждут роста. Но по классике жанра происходит снижение - высадка слабых рук. Причем снижение не на пару дней, а среднесрочное (год или больше). Вот когда все нервные выходят - спустя время уже начинается здоровый рост цены (если конечно проект продолжает оправдывать ожидания).

Почему в крипте должно быть по другому? То, что мы видели этой весной - когда после ico монеты торговались в 2-3 раза дороже - это вообще нонсенс. Таких доходностей в столь короткие сроки нет нигде в мире. В дальнейшем, думаю, сверх-прибыльных ico-шек будет значительно меньше.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
June 24, 2017, 01:38:44 PM
 #993

Какие перспективы роста токена? Уже можно купить я так слышал? Такую капу собрали Shocked
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 24, 2017, 02:03:53 PM
 #994

чето мне кажется что это биржи которые расписками торговали, теперь слили свой банкор, и курс просел.

Вообще причин - почему проседает курс может быть очень много. Но нет смысла их искать.

Рассказать, как проходят исо в реальном мире? Там правда они имеют название IPO. Кит создает/покупает на старте перспективный проект. Развивает его, раскручивает, пиарит, делает полноценным бизнесом. Когда проект достигает стадии зрелости - проводится IPO. Нанимаются крупные банки, консалтинговые агентства, аудиторы - выпускается проспект эмиссии, акции втюхивают пиплу по ценам возможно в 100-1000 раз превышающим уровень первоначальных вложений. "Дорвавшиеся" хомяки (в т.ч. и крупные) покупают это и все ждут роста. Но по классике жанра происходит снижение - высадка слабых рук. Причем снижение не на пару дней, а среднесрочное (год или больше). Вот когда все нервные выходят - спустя время уже начинается здоровый рост цены (если конечно проект продолжает оправдывать ожидания).

Почему в крипте должно быть по другому? То, что мы видели этой весной - когда после ico монеты торговались в 2-3 раза дороже - это вообще нонсенс. Таких доходностей в столь короткие сроки нет нигде в мире. В дальнейшем, думаю, сверх-прибыльных ico-шек будет значительно меньше.
не надо сравнивать х*й с пальцем, крипта и акции это абсолютно разные вещи. законы внешнего мира здесь ни когда не работали и не работают, и не факт что вообще когда то будут работать.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 02:13:18 PM
 #995


не надо сравнивать х*й с пальцем, крипта и акции это абсолютно разные вещи. законы внешнего мира здесь ни когда не работали и не работают, и не факт что вообще когда то будут работать.

Да-да-да, сколько раз я уже это слышал. А с каждым днем убеждаюсь все больше, что законы на финансовых рынках (будь это акции, производные инструменты или крипта) одинаковые.
Если ты не согласен с моим мнением, не нужно его оспаривать. Просто подтверди его сохранением банкора в своем портфеле.
lowbander80
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000


View Profile
June 24, 2017, 02:14:49 PM
 #996

https://www.cryptocoinsnews.com/cornell-professor-150-million-bancor-flawed/
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 24, 2017, 03:13:41 PM
 #997

Пока цена только падает. Со вчерашнего вечера стакан на закуп на трексе стал меньше на половину...
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 24, 2017, 05:43:37 PM
 #998

Ушли ниже цены ико.
Ико цена 0.011 о чем говорите куда ушли ниже ико цены? - сейчас 0.014
ИКО 139к
Только что было 135к,  сейчас 138к.

так какие можно сделать выводы?)
стоимость то падает, то подымается
чего де бояться
и зачем пугать людей такими сообщениями как первое?))  Roll Eyes
даже в то время, как ты пишешь сообщение об одной цене - эта же цена уже изменилась  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 24, 2017, 06:00:16 PM
 #999

Ажиотажа нет, капа 300+ ярдов слишком тяжела даже для удвоения, особенно учитывая, что проект совершенно новый и без истории, новостей и релизов, толкающих цену вверх не привидится, а сама прорывная идея проекта уже "выстрелила" супер-успешными сборами на ico.
Подумал и продал свои банкорки. Думаю, на коррекции эфира возможность откупить дешевле точно представится.
ну и правильно,нечего рисковать Wink

Для участия в ico банкора я покупал эфир по 250 баксов (и думал, что капец как дорого и что вообще я делаю), в итоге когда через 4 дня он уже стоил дороже, принял решение половину инвестируемой суммы не вкладывать в ico, а продать эфиры, вышел по 390 в бакс, а вторую половину вложил в банкор. Банкор еле-еле сделал +10% и выше не пошел (а сейчас и вовсе вернулся к уровням размещения), что говорит о том, что рынок в моменте насыщен, и цена великовата для разгона. Вышел частями со средней 0,00148 BTC ($3,95).

Идея с ростом (в моем понимании) себя не реализовала. Пока понаблюдаю со стороны, лучше недополучить, чем потерять.
Чем больше каппа проекта и чем больше он собрал во время ико тем тяжелее его подымать потом, ведь 90% тех, кто инвестируют в икошнки эфирные сразу хотят получить х2, чуть ли не в первый день торгов, но на практике выходит что холдить эфир куда безопасней и профитнее чем влашивать их в ико.
уже эфир очень дорогой поэтому его вкладывать в исо на самом деле выгоднее чем держать .

Также говорили когда он стоил 100$ Smiley. Не стоит забывать, что при падении(коррекции) эфира за ним последуют и вся его эфирная свита.
Я если честно буду сильно удивлен если банкор сделает x2-3 своим инвесторам при такой капе.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
beerhack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 06:33:01 PM
 #1000

https://i.imgur.com/P0rleVx.jpg
Есть где-то эта табличка из whitepaper только с реальными числами? Это ж будет своего рода симулятор работы контракта ченджера и можно было бы поиграться с разными сделками, посмотреть как меняется цена.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!