Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:59:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 103 »
  Print  
Author Topic: Заработок на мастернодах - сравнительный  (Read 64481 times)
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 04, 2018, 12:36:20 PM
 #821

Из перспективных новичков сам рассматриваю bibox, cobingood, coinlancer, snovio.
думаю в течении года эти проекты дадут хорошие иксы.
Конечно наше обсуждение не совсем по теме мастернод, но я инвестирую только в монеты с ПОС-алгоритмом. Чтобы обеспечить себе пассивный доход на период флета. Поэтому из новичков рекомендую обратить внимание на несколько проектов: XSPEC, DeepOnion и Velox. Первые две монеты это анонимные криптовалюты работающие через сеть ТОР, а третья это абсолютно новая децентрализованная биржа. У всех трех проектов ПОС алгоритм около 10% годовых. Конечно для любителей "скам нод" это мизерный процент, но я лучше как то так! )))
Поделись в кратце своими впечтлением от пос монет, не падает ли цена быстрее, чем набирается 10% годовых
Монеты скачут в цене, тут все зависит на какой момент сравнивать, если брать за точку входа цену на DeepOnion 0.5 $ это одно, а если брать 5$ то сейчас будет минус, но DeepOnion на максимуме был по 17$. Если дешево купить монету то смысл есть в мастернодах.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
March 05, 2018, 02:24:45 AM
 #822

Из перспективных новичков сам рассматриваю bibox, cobingood, coinlancer, snovio.
думаю в течении года эти проекты дадут хорошие иксы.
Конечно наше обсуждение не совсем по теме мастернод, но я инвестирую только в монеты с ПОС-алгоритмом. Чтобы обеспечить себе пассивный доход на период флета. Поэтому из новичков рекомендую обратить внимание на несколько проектов: XSPEC, DeepOnion и Velox. Первые две монеты это анонимные криптовалюты работающие через сеть ТОР, а третья это абсолютно новая децентрализованная биржа. У всех трех проектов ПОС алгоритм около 10% годовых. Конечно для любителей "скам нод" это мизерный процент, но я лучше как то так! )))
Поделись в кратце своими впечтлением от пос монет, не падает ли цена быстрее, чем набирается 10% годовых
Монеты скачут в цене, тут все зависит на какой момент сравнивать, если брать за точку входа цену на DeepOnion 0.5 $ это одно, а если брать 5$ то сейчас будет минус, но DeepOnion на максимуме был по 17$. Если дешево купить монету то смысл есть в мастернодах.
Да так на всех монетах, не только мастернодных. Хорошая точка входа 90% успеха, главное потом жадность побороть и вовремя зафиксировать прибыль.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 05, 2018, 09:48:10 AM
 #823

Поделись в кратце своими впечтлением от пос монет, не падает ли цена быстрее, чем набирается 10% годовых
Главное конечно не закупаться на хаях. Сейчас кстати самое время для закупа. Минус ПОС-стейка что нужно держать включенным комп 24/7. Хотя я прикинул он и так постоянно включен. проснулся включил и спать ложусь выключил. Сейчас настроил таймер сна на 3 часа бездействия. Спать ложусь в 12, комп засыпает в 3. Встаю в 7-8, включаю комп. На работе ПОС этот не сказывается, копает как будто включен постоянно.
10% готовых это приятный бонус. так как монеты растут как и вся крипта, а у меня еще и увеличивается количество.
Вот представь если криптовесны не будет... криптолета не бывает, так как крипта никогда не показывает рост в летний период. И получается что у всех альты будут во флете в лучшем случае до осени. А за это время у меня деп все равно будет расти за счет ПОСа и мастернод.
Главное не накупить откровенного скама. Это применимо и к мастернодам и к монетам с ПОС.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:17:23 AM
 #824

Поделись в кратце своими впечтлением от пос монет, не падает ли цена быстрее, чем набирается 10% годовых
Минус ПОС-стейка что нужно держать включенным комп 24/7.
О какой монете речь? Есть конечно монеты с требованием круглосуточного включения. Но в Дипонионе это не так. Хоть раз в год включай и успей забрать свои проценты (но тут есть сложности). При постоянном включение есть сложный процент и поддержка сети. В Рои-коине вообще можно не включать год и получишь 600% (но там не ПОС а Вклад).

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:28:11 AM
 #825

Из перспективных новичков сам рассматриваю bibox, cobingood, coinlancer, snovio.
думаю в течении года эти проекты дадут хорошие иксы.
Конечно наше обсуждение не совсем по теме мастернод, но я инвестирую только в монеты с ПОС-алгоритмом. Чтобы обеспечить себе пассивный доход на период флета. Поэтому из новичков рекомендую обратить внимание на несколько проектов: XSPEC, DeepOnion и Velox. Первые две монеты это анонимные криптовалюты работающие через сеть ТОР, а третья это абсолютно новая децентрализованная биржа. У всех трех проектов ПОС алгоритм около 10% годовых. Конечно для любителей "скам нод" это мизерный процент, но я лучше как то так! )))
Поделись в кратце своими впечтлением от пос монет, не падает ли цена быстрее, чем набирается 10% годовых
Монеты скачут в цене, тут все зависит на какой момент сравнивать, если брать за точку входа цену на DeepOnion 0.5 $ это одно, а если брать 5$ то сейчас будет минус, но DeepOnion на максимуме был по 17$. Если дешево купить монету то смысл есть в мастернодах.
Да так на всех монетах, не только мастернодных. Хорошая точка входа 90% успеха, главное потом жадность побороть и вовремя зафиксировать прибыль.
В мастернодах точка входа очень важна, да в принципе как и в многих монетах, с этим соглашусь как и оценка перспектив курса выбранной монеты,ликвидность монеты и еще от ряд факторов.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 05, 2018, 11:48:37 AM
 #826

О какой монете речь? Есть конечно монеты с требованием круглосуточного включения. Но в Дипонионе это не так. Хоть раз в год включай и успей забрать свои проценты (но тут есть сложности). При постоянном включение есть сложный процент и поддержка сети. В Рои-коине вообще можно не включать год и получишь 600% (но там не ПОС а Вклад).
Знаю, просто есть монеты где кошель должен быть постоянно включен. Ну а я Онион тоже держу постоянно включенным, оказываю так сказать поддержку сети.
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
March 05, 2018, 12:28:08 PM
 #827

Кто поделиться перспективным монетками на дне? которые сделали -90% от хаёв и разрабы еще не свалили, интересно было бы приглянуться, от себя bulwark могу только выделить и numus, lux 2/3 скинул от своих хаёв и команда тоже сильная.
Давно на рынке vivo и innova, оба -90% можно присмотреться и к ним.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 12:33:39 PM
 #828

Мне кажется Виво достойный вариант! Я хотел купить эту ноду в конце прошлого года, но не успел. А вот сейчас изучал что упало, и думаю или Виво или Козашку.
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 03:20:30 PM
 #829

Вначале определимся с терминами. Как вы уже знаете, PoS майнинг заключается в том, что вам платят монеты просто за работу вашего кошелька, практически не используя мощности компьютера. Разберемся, за что именно.

Нода — это узел. Когда вы скачиваете кошелек той или иной монеты, у вас начинается синхронизация с сетью. Синхронизация означает скачивание всей истории по переводам данной монеты в сети. Таким образом, вы закачиваете всю историю транзакций, чтобы в дальнейшем ее хранить как децентрализованный сервер. До тех пор, пока идет синхронизация, ваш компьютер является просто Нодой.

Полная нода — полностью синхронизированный кошелек. Когда вы скачали все транзакции, вы начинаете их хранить. Также в полную ноду записан алгоритм, который позволяет проверять новые транзакции на соответствие правилам сети, прежде чем майнеры включат их в блок. На этом этапе вы уже начинаете зарабатывать. Просто пополняете кошелек на то количество монет, которое можете себе позволить, и пока он работает — вы зарабатываете. Это и называется PoS майнинг в классическом понимании. Чем больше у вас монет — тем чаще вы будете получать награду. Проверить, когда награда будет начислена, достаточно легко. В правой нижней части кошелька есть различные иконки. Наводитесь на них по-очереди, и находите нужную, которая напишет, участвуете ли вы в доле, и через сколько ждать награду.
d91d
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 12


View Profile WWW
March 06, 2018, 06:46:30 AM
 #830

https://bitreport.io/news/zapusk_masternody_shag_za_shagom/
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 06:53:02 AM
 #831

Главное, не забывайте вовремя продать мастерноду очередного говнофорка) Сколько их уже было на неоскрипте...Куча скама от разрабов.



▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
March 06, 2018, 12:32:01 PM
 #832

Кто поделиться перспективным монетками на дне? которые сделали -90% от хаёв и разрабы еще не свалили, интересно было бы приглянуться, от себя bulwark могу только выделить и numus, lux 2/3 скинул от своих хаёв и команда тоже сильная.
Давно на рынке vivo и innova, оба -90% можно присмотреться и к ним.
Присмотрюсь пожалуй к vivo. CHC сейчас на низах, crw стремится вниз, core недавно можно было брать, потом хорошо пампанули.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Space32
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 12

Melania.io Audit/Creation, Whitepapper, Specs etc.


View Profile WWW
March 06, 2018, 01:31:51 PM
 #833

В последнее время мастерноды очень популярны. Можно хорошо заработать, если следовать некоторым простым правилам:
1. Выводить намайненное хотя бы 1 раз в неделю.
2. Следить за просадками цены монет, чтобы не произошло, что она станет стоить существенно дешевле, чем при покупке.
3. Не ставьте себе целью отбить х10. Ставьте, хотя бы х3-х5. Многие считают, что и х0,5 уже хорошо. Иначе будете ждать иксов, а получите минус.
Будьте осторожнее с проектами, девелоперы которых остаются анонимными, такие проекты копируют друг друга или разработчик выпускает такие проекты один за одним, у нас уже есть опыт изучения исходников разных монет. Да и некоторые девелоперы в открытую заявляют, что они поддерживают несколько проектов. Соответственно, не вкладываются ни в 1 из проектов полными силами.
Поэтому снова обращаем внимание - выводите намайненные мастернодой средства, следите за ценой мастерноды, чтобы не уйти в минус, не следуйте большим ожиданиям огромной прибыли, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

We stand between Idea and Development.
Your technical help with ICO documentation and Smart Contracts creation.
EEM
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 32


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:12:34 PM
 #834

Многие считают, что и х0,5 уже хорошо.
Напомнило
Criptor33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:34:05 PM
 #835

Здравствуйте. Подскажите, есть ли хороший рейтинг монет с мастернодами? Я пользуюсь этим: https://masternodes.online/ Там даш и пивкс с маленьким профитом. Виво м.б. Остальное щиткоины.
 Huh
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
March 06, 2018, 10:36:54 PM
 #836

https://mntop.co.in/
http://mnrank.com/
вот еще 2 сервиса, но в принципе так и есть, монет от силы десяток держащихся на плаву, остальное скамьё
Criptor33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:26:53 PM
 #837

https://mntop.co.in/
http://mnrank.com/
вот еще 2 сервиса, но в принципе так и есть, монет от силы десяток держащихся на плаву, остальное скамьё
Спасибо за http://mnrank.com/ Там удобно можно просматривать размещение на биржах, и я обратил внимание на некоторые монеты, на которые не обращал внимание раньше, напр CRW и SIB. Вот только у первого слишком дорого выходит мастернода  Smiley
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 06, 2018, 11:34:56 PM
 #838

Интересно, а если курс монет резко упадет? Тогда, получается и сам кошелек потом повиснет навеки вечные

strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
March 07, 2018, 03:32:18 AM
 #839

Интересно, а если курс монет резко упадет? Тогда, получается и сам кошелек потом повиснет навеки вечные
Как показывает практика даже монеты которые разрабы кидают в первые дни стабильно находят блоки, те что доживают до бирж думаю не будут таким вообще страдать.
Criptor33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:41:37 AM
 #840

Вообще, есть ли какая-то общепринятая стратегия? Когда лучше брать? После листинга на норм биржах (битра, бинанс и т.п.)? Или до листинга? До листинга, по идее, должно быть выгоднее. Но есть проблема - листинг на битре может и не состояться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!