Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:16:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 12:20:59 PM
 #641

Когда уже будет выплата баунтистам? Есть оффициальная инфа?
Х.з. На русском нашел только это (касаемо баунти) - http://telegra.ph/Nagrady-po-Bounty-kampanii-Polybius--poslednie-instrukcii-07-11
Ну да это известная инфа. Вроде все подключено, что нужно, но пока в кабинете по нулям.
1714623404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623404
Reply with quote  #2

1714623404
Report to moderator
1714623404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623404
Reply with quote  #2

1714623404
Report to moderator
1714623404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623404
Reply with quote  #2

1714623404
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714623404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623404
Reply with quote  #2

1714623404
Report to moderator
1714623404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623404
Reply with quote  #2

1714623404
Report to moderator
1714623404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623404
Reply with quote  #2

1714623404
Report to moderator
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 13, 2017, 12:40:55 PM
 #642

Что по поводу баунти компании? когда будут выплаты?
Тоже интересует этот вопрос и когда снимать подписи здесь? Почему руководящий этой веткой зарыл голову в песок и не пишет о баунти компании ровно ничего ?
Это обычная ситуация особенно в русских проектах. Печально но факт. Бабки собрали и концы в воду.
Нет-нет. Рано хоронить. Они вполне могли не сбежать с деньгами. Сейчас у них бурное веселье, празднование. И продлится наверное до сентября или до зимы. А потом может решат, что а чем чёрт не шутит, может действительно сделаем, ну не банк, ну какую-то контору по приёму платежей.

Ну таке, если они забьют на пол года, они уже никому не будут нужны, курс будет очень маленьким, свои денюжки вы не отобьёте
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 13, 2017, 01:22:18 PM
 #643

Ну таке, если они забьют на пол года, они уже никому не будут нужны, курс будет очень маленьким, свои денюжки вы не отобьёте
В смысле "уже никому не будут нужны"? Кто-то думал, что банк появится через неделю после завершения ICO, а еще через неделю начнет приносить прибыли? За счет чего, если не за счет результатов работы должен расти курс? Зачем я сейчас буду платить больше 10 за токен на бирже, если 5 недель мог покупать его по 10 и даже дешевле?
Всех предупреждали - это не инвестиции, это пожертвования. Да, к пожертвованиями была прикручена лотерея, и кто-то в нее выиграл купив дешевле, продав дороже. Но в игре с нулевой суммой все выиграть не могут. Чтобы я "заработал" 100 на своей "инвестиции", кто-то должен был их потерять.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 01:24:04 PM
 #644

Что по поводу баунти компании? когда будут выплаты?
Тоже интересует этот вопрос и когда снимать подписи здесь? Почему руководящий этой веткой зарыл голову в песок и не пишет о баунти компании ровно ничего ?
Это обычная ситуация особенно в русских проектах. Печально но факт. Бабки собрали и концы в воду.
Нет-нет. Рано хоронить. Они вполне могли не сбежать с деньгами. Сейчас у них бурное веселье, празднование. И продлится наверное до сентября или до зимы. А потом может решат, что а чем чёрт не шутит, может действительно сделаем, ну не банк, ну какую-то контору по приёму платежей.

Ну таке, если они забьют на пол года, они уже никому не будут нужны, курс будет очень маленьким, свои денюжки вы не отобьёте
ты совсем не понимаешь о чем ты говоришь? или пишешь только за ради поста?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
July 13, 2017, 01:38:55 PM
 #645

все почувствовали возможность быстрой наживы, ико с каждым днём все больше, из которых толковых за месяц 1-2

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 13, 2017, 01:42:00 PM
 #646

свои денюжки вы не отобьёте
Я пожертвование на банк не вносил, я пока с головой дружу.
ironbus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 13, 2017, 01:42:53 PM
 #647

С такими объемами торгов PLBT на livecoin и "yoshit", как любят называть в англоязычной ветке одну из бирж, на текущую цену токена можно и не смотреть. Чтобы цена вернулась к изначальной на livecoin, например, необходимо купить всего лишь около 10к токенов. Это вообще ничто. На yobit'e я смотрю за последние полчаса накупили две порции токенов по 30к штук. Причем скупают аккуратно, по 0.01 BTC за токен.

Вообще такое ощущение, что разрабы умышленно не выдают никаких положительных новостей, никакой информации, обрушивая тем самым курс и скупая токены по дешевке. Так что думаю всё окажется у них в порядке с созданием банка, цена вырастет как минимум до исходной -> профит. Скам это или нет, вряд ли разрабы откажутся от дополнительной возможности заработать на новостях и росте курса токена, у них все карты в руках. Так что ждём.


Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
July 13, 2017, 07:06:19 PM
 #648

Просто днище ребят...

Та да, у меня друг хорошо в них вложился. Печально все это. Да и цена в 10 долларов за токен подобной направленности - очень большая.

Я блин тоже влез на 120$. Это просто кидок людей на деньги. ІСО - полное дерьмо, новая фишка награбить  деньжат в людей.

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 13, 2017, 07:20:35 PM
 #649

С такими объемами торгов PLBT на livecoin и "yoshit", как любят называть в англоязычной ветке одну из бирж, на текущую цену токена можно и не смотреть. Чтобы цена вернулась к изначальной на livecoin, например, необходимо купить всего лишь около 10к токенов. Это вообще ничто. На yobit'e я смотрю за последние полчаса накупили две порции токенов по 30к штук. Причем скупают аккуратно, по 0.01 BTC за токен.

Вообще такое ощущение, что разрабы умышленно не выдают никаких положительных новостей, никакой информации, обрушивая тем самым курс и скупая токены по дешевке. Так что думаю всё окажется у них в порядке с созданием банка, цена вырастет как минимум до исходной -> профит. Скам это или нет, вряд ли разрабы откажутся от дополнительной возможности заработать на новостях и росте курса токена, у них все карты в руках. Так что ждём.





Да нормальная распространенная фишка, когда Фейсбук вышел на рынок, в первые пару месяцев курс тоже вниз катился и сам фейсбук по дешевке выкупал свои акции, потом когда выкатили первый отчет финансовый - акции вверх взлетели, все кто продал по дешевке кусали локти. Я не утверждаю что тут тот же сценарий, но вполне возможно что разрабам выгодно выкупить свои же токены по низкой цене чтоб на эти токены начислять дивиденды себе в карман и их можно понять, все тут суетятся чтоб денег заработать Smiley
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 13, 2017, 07:22:07 PM
 #650

Что по поводу баунти компании? когда будут выплаты?
Тоже интересует этот вопрос и когда снимать подписи здесь? Почему руководящий этой веткой зарыл голову в песок и не пишет о баунти компании ровно ничего ?
Это обычная ситуация особенно в русских проектах. Печально но факт. Бабки собрали и концы в воду.
Нет-нет. Рано хоронить. Они вполне могли не сбежать с деньгами. Сейчас у них бурное веселье, празднование. И продлится наверное до сентября или до зимы. А потом может решат, что а чем чёрт не шутит, может действительно сделаем, ну не банк, ну какую-то контору по приёму платежей.

Они не сбегут, у них за плечами реальный облачный майнинг, параллельный бизнес с историей. Но монетку втоптали сразу в дно (
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 13, 2017, 07:26:02 PM
 #651

С такими объемами торгов PLBT на livecoin и "yoshit", как любят называть в англоязычной ветке одну из бирж, на текущую цену токена можно и не смотреть. Чтобы цена вернулась к изначальной на livecoin, например, необходимо купить всего лишь около 10к токенов. Это вообще ничто. На yobit'e я смотрю за последние полчаса накупили две порции токенов по 30к штук. Причем скупают аккуратно, по 0.01 BTC за токен.

Вообще такое ощущение, что разрабы умышленно не выдают никаких положительных новостей, никакой информации, обрушивая тем самым курс и скупая токены по дешевке. Так что думаю всё окажется у них в порядке с созданием банка, цена вырастет как минимум до исходной -> профит. Скам это или нет, вряд ли разрабы откажутся от дополнительной возможности заработать на новостях и росте курса токена, у них все карты в руках. Так что ждём.





Да нормальная распространенная фишка, когда Фейсбук вышел на рынок, в первые пару месяцев курс тоже вниз катился и сам фейсбук по дешевке выкупал свои акции, потом когда выкатили первый отчет финансовый - акции вверх взлетели, все кто продал по дешевке кусали локти. Я не утверждаю что тут тот же сценарий, но вполне возможно что разрабам выгодно выкупить свои же токены по низкой цене чтоб на эти токены начислять дивиденды себе в карман и их можно понять, все тут суетятся чтоб денег заработать Smiley

Разрабам выгодно выкупить свои же токены по низкой цене.  Да еще и не за свои деньги, а за деньги инвесторов. Не зря же рисковали, принимая фиат )) Тоже считаю нормальной манипуляцией. Уронить монетку, и тихонечко скупить то, за что платили 10 по 2, да еще и заемные ))
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 08:58:50 PM
 #652

Просто днище ребят...

Та да, у меня друг хорошо в них вложился. Печально все это. Да и цена в 10 долларов за токен подобной направленности - очень большая.

Я блин тоже влез на 120$. Это просто кидок людей на деньги. ІСО - полное дерьмо, новая фишка награбить  деньжат в людей.

Продавай в убыток или жди пару месяцев до первого пампа. Блин, народ ну вы даете на битновостях статья была где все подробно объясняли про этот проект...

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 13, 2017, 09:06:01 PM
 #653

Просто днище ребят...

Та да, у меня друг хорошо в них вложился. Печально все это. Да и цена в 10 долларов за токен подобной направленности - очень большая.

Я блин тоже влез на 120$. Это просто кидок людей на деньги. ІСО - полное дерьмо, новая фишка награбить  деньжат в людей.

Продавай в убыток или жди пару месяцев до первого пампа. Блин, народ ну вы даете на битновостях статья была где все подробно объясняли про этот проект...

Я считаю, что любой проект - где цена токена больше 10 долларов первоначально  - и которому еще далеко до альфа-релиза ( в данном случае - получению лицензии) - сразу после выхода ждет слив... Все, кто хотел уже вложились... Либо такое ICO должно быть 2-3 дня , либо лучше в него не входить...
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 14, 2017, 12:51:05 AM
Last edit: July 14, 2017, 01:07:30 AM by oleg1984a
 #654

почему такое происходит с ценой на монету, а потому что разработчики жадные и не сожгли свои токены, они их и распродают и не факт что цена еще ниже не опустится!!!! это тенденция последних ико типо банкрола !!!!!
ушлепки , люди деньги потеряли на этой шляпе , в том числе и я , в коде у них я пологаю заложено печатать неограниченное число PLBT  токенов как и у банкрола МУДАКИ, Я русский но это российский проект и это скам, пидрилы, 3мил токенов ага да ,если бы и было так то токого днища не было бы.уебки
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 14, 2017, 06:27:40 AM
 #655

А как отзываются об их облачном майнинге? Хешфлер или как то так? Я только знаю, что давний, и были какие то скандалы в прошлом, которые вроде погашены и решены. Это реальный майнинг? Или так, имитация?
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 14, 2017, 06:36:54 AM
 #656

На коинмаркете пишется:

Quote
Circulating Supply
? PLBT

Таки да, монет они себе нафигачиили будь здоров...
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 14, 2017, 06:38:24 AM
 #657

Меня в полибусе сразу напрягло то, что нет никакого логического смысла хороводить процедуру с нуля.

В любой стране европы, а уж в странах балтии и подавно, всегда можно купить готовое банковское учреждение, которое находится в состоянии санации либо временной администрации. Это такие небольшие кептивные банчки из 90х, которые пилились под обслуживание определенной группы предприятий. У него уже есть лицензия. И сейчас собственникам он уже стал не актуальным. Или акценты сместились.

Это по сути, пустые банки, они стоят 3 копейки и ищут инвестора. Гораздо проще купить такой, и делать все на нем, не нужно получать лицензию, всякие там корреспондентские счета, репутацию у банка-регулятора в выбранной стране, вертикальные и горизонтальные связи, остатки менеджмента наемного. Можно строить рекламу на том, что банку уже 30 лет, говорить о том, что банк "с историей" начинает новое направление.

Но разрабы пошли по пути построения банка с нуля. Я не видел логики в такой стратегии, поэтому воздержался от вложений.

Написал эту мысль в русском чатике в телеге, там меня запинали и я выпилился.
SashaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
July 14, 2017, 07:45:00 AM
 #658

Меня в полибусе сразу напрягло то, что нет никакого логического смысла хороводить процедуру с нуля.

В любой стране европы, а уж в странах балтии и подавно, всегда можно купить готовое банковское учреждение, которое находится в состоянии санации либо временной администрации. Это такие небольшие кептивные банчки из 90х, которые пилились под обслуживание определенной группы предприятий. У него уже есть лицензия. И сейчас собственникам он уже стал не актуальным. Или акценты сместились.

Это по сути, пустые банки, они стоят 3 копейки и ищут инвестора. Гораздо проще купить такой, и делать все на нем, не нужно получать лицензию, всякие там корреспондентские счета, репутацию у банка-регулятора в выбранной стране, вертикальные и горизонтальные связи, остатки менеджмента наемного. Можно строить рекламу на том, что банку уже 30 лет, говорить о том, что банк "с историей" начинает новое направление.

Но разрабы пошли по пути построения банка с нуля. Я не видел логики в такой стратегии, поэтому воздержался от вложений.

Написал эту мысль в русском чатике в телеге, там меня запинали и я выпилился.

нет таких учреждений в Эстонии и Прибалтике уже давно. Такая фишка просто не прокатит
Maxxco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
July 14, 2017, 08:40:45 AM
 #659

На коинмаркете пишется:

Quote
Circulating Supply
? PLBT

Таки да, монет они себе нафигачиили будь здоров...

Монеты обязались сжечь на этой неделе. Не разводите панику, никаких доказательств о продаже нераспроданных токенов нет, все это домыслы и орать матом не стоит...

КРИПТОМИР: Telegram канал | Twitter канал
Крипто трейдинг | ICO инвестиции | Обзоры криптовалют


VERGE | RU - Telegram канал сообщества Verge на русском
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 14, 2017, 09:26:58 AM
 #660

А как отзываются об их облачном майнинге? Хешфлер или как то так? Я только знаю, что давний, и были какие то скандалы в прошлом, которые вроде погашены и решены. Это реальный майнинг? Или так, имитация?
Этот Хешфлеер соскамился через пол года , даже меньше, я думаю инвесторы не будут продавать свои монеты , которые они покупали по 10$ А сливают по 2$ . выводы тут делать не нужно, тут и так все очевидно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!