Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:41:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
June 19, 2017, 02:55:34 PM
 #281

ICO ближится к концу и меня вот что интересует, какие условия разпредиления баунти компаний конкретно:
1. Сколько начислятся будет по фейсбуку монет, зависит ли это от колличества друзей или нет?
2. Аналогично по твитеру?
3. Почему до сих пор, например, меня не внесли в гугл документ по баунти что казается сайта bitcointalk, условия мною давно выполнены?


Каждый участник как твитер так и фэйсбук который имеет минимум 100 подписчиков -для Твитер и минимум 300 друзей -для ФБ, получает одну долю в неделю.


как давно вы вступили?
потому что список участников обновляется и проверяется один раз в неделю

ссылки на гугл док:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Rsee3LLj8SvqTUJx0ZDzkGfUCYpj-NSEgGa00_zy9lg/edit#gid=55864129
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19URcTRuOmO9p_YFLWD2pz1DcsnohYaJFPmpfoYzt33E/edit#gid=1734416123


по лимитам участников ни чего не могу сказать, по моему не было ограничений
я уже третюю неделю естьв  списка и подтвержден мои аккаунты, меня интересует сколько именно монет начислят за это , в неделю или вообще




1714628509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628509
Reply with quote  #2

1714628509
Report to moderator
1714628509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628509
Reply with quote  #2

1714628509
Report to moderator
1714628509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628509
Reply with quote  #2

1714628509
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714628509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628509
Reply with quote  #2

1714628509
Report to moderator
1714628509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628509
Reply with quote  #2

1714628509
Report to moderator
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 19, 2017, 04:14:21 PM
 #282

Поговаривают, что Полибиус СКАМ. Будьте осторожны: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1970796.0
Так поговаривают о практически всех проектах, скам не скам это уж как повезет.

Скам это резко сказали проект может не взлететь и очень большой шанс что так случится а скам это когда собрали деньги и на острова ))
Платформы то что не видно это конечно огромный минус покажите хоть примерно что работает а нарисовать яи сам могу..
Почти за каждый краудсейл так пишут в последнее время. Вместе с тем, проекты собирают огромные суммы, да и обещания о добавлении на биржи по большей части выполняются исправно. А уж какой продукт получится в дальнейшем и кого - время покажет.
barzoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
June 19, 2017, 05:02:33 PM
 #283

Есть информация когда монета выйдет на биржу?
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 19, 2017, 11:42:06 PM
 #284

Скорее всего, середина июля . 6 июля - конец ICO...
imobil777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 20, 2017, 01:53:50 PM
 #285

Ну что друзья, уже Инвестировано (всего) 8729.072442 BTC  = 23,062,997 USD, участники 19227 человек... Кто влаживал в айсио? Может ктото пару изюминок выделить, чем этот проект лучше др... Думаю вложить, не вложить )))  Спасибо.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 20, 2017, 03:04:23 PM
 #286

Я вкладывал. Причем не маленькую сумму (для меня). На мой скромный взгляд, проект перспективный.  Хотелось бы повторить свой вопрос заданный ранее, может какой добрый человек ответит что по существу. Вкладывал с кошелька биткоин (блокчейна) в битках. Токены в личном кабинете есть, а как их увидеть в своем биткоин кошельке? Или это уже можно будет после ico? Просто с ether кошельком и куда начисляются токены там я уже полностью разобрался, а тут не знаю даже.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
June 20, 2017, 03:12:26 PM
 #287

Я вкладывал. Причем не маленькую сумму (для меня). На мой скромный взгляд, проект перспективный.  Хотелось бы повторить свой вопрос заданный ранее, может какой добрый человек ответит что по существу. Вкладывал с кошелька биткоин (блокчейна) в битках. Токены в личном кабинете есть, а как их увидеть в своем биткоин кошельке? Или это уже можно будет после ico? Просто с ether кошельком и куда начисляются токены там я уже полностью разобрался, а тут не знаю даже.
В биткоин сети хранятся только биткоины, в биткоине нет возможности хранить токены, может потом будет. Токены Полибиуса обещали делать на эфире так что когда их выпустят вы их получите или в личном кабинете или сразу на адрес эфира если Полибиус окажется не скамом.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 20, 2017, 03:39:37 PM
 #288

ICO ближится к концу и меня вот что интересует, какие условия разпредиления баунти компаний конкретно:
1. Сколько начислятся будет по фейсбуку монет, зависит ли это от колличества друзей или нет?
2. Аналогично по твитеру?
3. Почему до сих пор, например, меня не внесли в гугл документ по баунти что казается сайта bitcointalk, условия мною давно выполнены?


Каждый участник как твитер так и фэйсбук который имеет минимум 100 подписчиков -для Твитер и минимум 300 друзей -для ФБ, получает одну долю в неделю.


как давно вы вступили?
потому что список участников обновляется и проверяется один раз в неделю

ссылки на гугл док:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Rsee3LLj8SvqTUJx0ZDzkGfUCYpj-NSEgGa00_zy9lg/edit#gid=55864129
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19URcTRuOmO9p_YFLWD2pz1DcsnohYaJFPmpfoYzt33E/edit#gid=1734416123


по лимитам участников ни чего не могу сказать, по моему не было ограничений
я уже третюю неделю естьв  списка и подтвержден мои аккаунты, меня интересует сколько именно монет начислят за это , в неделю или вообще





Монеты за доли будут начислены  когда закончится программа Баунти и соответственно ICO, остается подождать  Smiley
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
June 20, 2017, 03:48:51 PM
 #289

Молодцы.я думал будут сборы до конца идти.надеюсь у команды все выйдет лучшим образом.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
June 20, 2017, 06:26:05 PM
 #290

Ну что друзья, уже Инвестировано (всего) 8729.072442 BTC  = 23,062,997 USD, участники 19227 человек... Кто влаживал в айсио? Может ктото пару изюминок выделить, чем этот проект лучше др... Думаю вложить, не вложить )))  Спасибо.
Как этот проект сумел привлечь 20 000  человек.?
Откуда набралась такая толпа народа?  Это большой вопрос.
 Думаю разрабы не ответят на этот вопрос как они почти на все не отвечают.
Думаю, с участием такого количества людей -  это фантастика. 20 т  проплат не означает участие стольких инвестров.
А вот дробить проплаты наверное своя технология.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 20, 2017, 07:43:28 PM
 #291

Ну что друзья, уже Инвестировано (всего) 8729.072442 BTC  = 23,062,997 USD, участники 19227 человек... Кто влаживал в айсио? Может ктото пару изюминок выделить, чем этот проект лучше др... Думаю вложить, не вложить )))  Спасибо.
Как этот проект сумел привлечь 20 000  человек.?
Откуда набралась такая толпа народа?  Это большой вопрос.
 Думаю разрабы не ответят на этот вопрос как они почти на все не отвечают.
Думаю, с участием такого количества людей -  это фантастика. 20 т  проплат не означает участие стольких инвестров.
А вот дробить проплаты наверное своя технология.
Я тоже с недоверием и подозрением отношусь к этому ICO, то что не отвечают на вопросы любопытных это еще пол дела, можно подумать что они все сейчас заняты тем что бабло собирают и не могут разорваться. Мне было бы интересно хоть 1 русскоговорящего форумчанина увидеть который бы вложил в это ICO. Откуда у них может 20 000 человек взяться? Чем они лучше хренобанка и Хуманика чтобы к ним люди толпой валили и несли крипту которая так растет без всяких левых ICO?
AlexMix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 20, 2017, 07:50:40 PM
 #292

Ну что друзья, уже Инвестировано (всего) 8729.072442 BTC  = 23,062,997 USD, участники 19227 человек... Кто влаживал в айсио? Может ктото пару изюминок выделить, чем этот проект лучше др... Думаю вложить, не вложить )))  Спасибо.
Как этот проект сумел привлечь 20 000  человек.?
Откуда набралась такая толпа народа?  Это большой вопрос.
 Думаю разрабы не ответят на этот вопрос как они почти на все не отвечают.
Думаю, с участием такого количества людей -  это фантастика. 20 т  проплат не означает участие стольких инвестров.
А вот дробить проплаты наверное своя технология.
Я тоже с недоверием и подозрением отношусь к этому ICO, то что не отвечают на вопросы любопытных это еще пол дела, можно подумать что они все сейчас заняты тем что бабло собирают и не могут разорваться. Мне было бы интересно хоть 1 русскоговорящего форумчанина увидеть который бы вложил в это ICO. Откуда у них может 20 000 человек взяться? Чем они лучше хренобанка и Хуманика чтобы к ним люди толпой валили и несли крипту которая так растет без всяких левых ICO?

Может вот этим?

Че нашел на просторах интернета  Wink

http://rus.err.ee/590236/ak-rasskazala-o-golovokruzhitelnom-uspehe-it-firmy-hashcoins
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 20, 2017, 08:00:47 PM
 #293


 Мне было бы интересно хоть 1 русскоговорящего форумчанина увидеть который бы вложил в это ICO.

Ну я вложил в это ICO Smiley
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 21, 2017, 12:17:17 AM
 #294

Ну что друзья, уже Инвестировано (всего) 8729.072442 BTC  = 23,062,997 USD, участники 19227 человек... Кто влаживал в айсио? Может ктото пару изюминок выделить, чем этот проект лучше др... Думаю вложить, не вложить )))  Спасибо.
Как этот проект сумел привлечь 20 000  человек.?
Откуда набралась такая толпа народа?  Это большой вопрос.
 Думаю разрабы не ответят на этот вопрос как они почти на все не отвечают.
Думаю, с участием такого количества людей -  это фантастика. 20 т  проплат не означает участие стольких инвестров.
А вот дробить проплаты наверное своя технология.
Я тоже с недоверием и подозрением отношусь к этому ICO, то что не отвечают на вопросы любопытных это еще пол дела, можно подумать что они все сейчас заняты тем что бабло собирают и не могут разорваться. Мне было бы интересно хоть 1 русскоговорящего форумчанина увидеть который бы вложил в это ICO. Откуда у них может 20 000 человек взяться? Чем они лучше хренобанка и Хуманика чтобы к ним люди толпой валили и несли крипту которая так растет без всяких левых ICO?

Может вот этим?

Че нашел на просторах интернета  Wink

http://rus.err.ee/590236/ak-rasskazala-o-golovokruzhitelnom-uspehe-it-firmy-hashcoins
Хороший ответ Grin Посмотрел выпуск, Николай Павловский крутой тип, с майнинга разогнал проект до банка. Интересно будут ли они сами выкупать свою же монету у держателей? И станут ли токены полноценными акциями их компании?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
June 21, 2017, 12:57:00 AM
 #295


 Мне было бы интересно хоть 1 русскоговорящего форумчанина увидеть который бы вложил в это ICO.

Ну я вложил в это ICO Smiley

В любом случае - выход на биржу будет... И инвесторы продадут свои монеты с профитом... Даже если этот проект в итоге окажется и скамом - у инвесторов будет 3-4 месяца - чтобы выйти из проекта с большой выгодой .... Имена известны, лица разработчиков видны ; ряд людей вложили в ICO немалые суммы; вряд ли они позволят монете не выйти на биржи ... А те, кто орут - скам - обычно оказываются без прибыли; да сейчас каждый проект по сути скам - тут главное во-время войти, и во время выйти.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 21, 2017, 12:59:49 AM
 #296


 Мне было бы интересно хоть 1 русскоговорящего форумчанина увидеть который бы вложил в это ICO.

Ну я вложил в это ICO Smiley

В любом случае - выход на биржу будет... И инвесторы продадут свои монеты с профитом... Даже если этот проект в итоге окажется и скамом - у инвесторов будет 3-4 месяца - чтобы выйти из проекта с большой выгодой .... Имена известны, лица разработчиков видны ; ряд людей вложили в ICO немалые суммы; вряд ли они позволят монете не выйти на биржи ... А те, кто орут - скам - обычно оказываются без прибыли; да сейчас каждый проект по сути скам - тут главное во-время войти, и во время выйти.
Вам Говорят это Скам Алё, о какой профите речь может быть? -если всех не кинут то радуйтесь и раздадут вам токены, а вот нормальные биржи с такой репутацией не добавят


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
June 21, 2017, 02:37:06 AM
 #297


 Мне было бы интересно хоть 1 русскоговорящего форумчанина увидеть который бы вложил в это ICO.

Ну я вложил в это ICO Smiley

В любом случае - выход на биржу будет... И инвесторы продадут свои монеты с профитом... Даже если этот проект в итоге окажется и скамом - у инвесторов будет 3-4 месяца - чтобы выйти из проекта с большой выгодой .... Имена известны, лица разработчиков видны ; ряд людей вложили в ICO немалые суммы; вряд ли они позволят монете не выйти на биржи ... А те, кто орут - скам - обычно оказываются без прибыли; да сейчас каждый проект по сути скам - тут главное во-время войти, и во время выйти.
Вам Говорят это Скам Алё, о какой профите речь может быть? -если всех не кинут то радуйтесь и раздадут вам токены, а вот нормальные биржи с такой репутацией не добавят
Люди верят до последнего. Тащят бабло в проект даже не удосужившись его изучить... С такой репутацией, даже если монеты попадут на биржу, только ленивый не начнет их сливать, что приведет к цене гораздо ниже курса ICO, если не к нулю.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 21, 2017, 03:17:46 AM
 #298


 Мне было бы интересно хоть 1 русскоговорящего форумчанина увидеть который бы вложил в это ICO.

Ну я вложил в это ICO Smiley

В любом случае - выход на биржу будет... И инвесторы продадут свои монеты с профитом... Даже если этот проект в итоге окажется и скамом - у инвесторов будет 3-4 месяца - чтобы выйти из проекта с большой выгодой .... Имена известны, лица разработчиков видны ; ряд людей вложили в ICO немалые суммы; вряд ли они позволят монете не выйти на биржи ... А те, кто орут - скам - обычно оказываются без прибыли; да сейчас каждый проект по сути скам - тут главное во-время войти, и во время выйти.
Вам Говорят это Скам Алё, о какой профите речь может быть? -если всех не кинут то радуйтесь и раздадут вам токены, а вот нормальные биржи с такой репутацией не добавят

А давайте дождемся середины июля - и увидим, какие биржи возьмут этот токен, хорошо? Тогда будет видно - что скам, а что - нет... До истины осталось то пару недель ... Еще раз повторю - если инвесторы выйдут с прибылью - то это - не скам,
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 21, 2017, 03:24:56 AM
 #299

А вот информация еще одна к размышлению

https://geektimes.ru/company/polybius/blog/290157/


Так как на ссылку вряд ли кто нажмет - вот текст

"

По сути, токен — это смарт-контракт. В случае «Полибиуса» — смарт-контракт на блокчейне Ethereum. Конечно, смарт-контракты можно писать не только на «Эфире», но он — самый популярный, известный и пользующийся наибольшим доверием. Поэтому выбором сильно мучиться не пришлось.

Основные факты о токенах Polybius

Или что вы сможете прочитать в исходном коде смарт-контракта PLBT:

все токены «Полибиус» были выпущены ещё до начала ICO
стоимость токена составляет $10
в первые 48 часов ICO токены продавались с бонусом в 25%, после чего бонус начал уменьшаться на 5% в неделю.
проданное к концу ICO число токенов будет принято за 93%. 5% сверху пойдут основателям проекта Polybius. Оставшиеся 2% уйдут на баунти — различные вознаграждения людям, поддерживавшим ICO
число токенов ограничено изначально: всего их выпущено 20 миллионов — а значит, потолок сборов на ICO за вычетом доли фаундеров, баунти и бонусных токенов составляет менее $180 млн. Даже если в последний день размещения к нам на белоснежной яхте, трюмы которой забиты деньгами, придёт Алишер Усманов, мы не сможем продать ему больше.
по завершении ICO, нераспроданные и нераспределённые токены будут уничтожены. Выпуск новых токенов невозможен по условиям смарт-контракта.
после ICO токенами можно будет торговать на криптобиржах.

С инвестиционной точки зрения, токен Полибиуса уникален, в первую очередь, тем, что за ним стоит проект вне криптомира. Да, мы называем Polybius криптобанком и блокчейн-банком, что верно, но всё же это это внутренности проекта. Фасадом же будет респектабельный универсальный банк, в котором равно могут разместиться как счёт модного криптостартапа из долины Цуг, так и пенсионные сбережения почтенной фрау из Дрездена. И их, и её деньги — фиатные деньги — будут обеспечивать ценность токена PLBT так долго, как будет существовать сам банк Polybius (да продлятся годы его).

Прибыль банка в фиатной валюте делает токен более предсказуемым вложением — криптовалюты по своей натуре очень волатильны (мы уже говорим как настоящие банкиры, замечаете?). За примерами далеко ходить не надо: бешеный рост Ethereum с тех пор, как криптомир узнал, что токены Polybius будут выпущены на нём — с одной стороны, и довольно ощутимый провал Биткоина последних дней, стоивший нам примерно $2 млн уже после того, как мы отчитались о прохождении двадцатимиллионной отметки сборов — с другой. Не волнуйтесь, мы знали, на что шли.

Будучи обеспеченным фиатными деньгами, но являясь криптопродуктом по сути, токен «Полибиус» находится на стыке двух миров — и забирая лучшее из каждого, как нам хотелось бы верить. И это делает его уникальным, мы бы даже сказали must have элементом сбалансированного инвестиционного портфеля.

А дивиденды-то будут?

Вопрос месяца, на который мы отвечаем каждый день: откуда токенхолдерам знать, что даже после выхода на операционную прибыль «Полибиус» начнёт выплачивать дивиденды? Здесь всё очень просто: по условиям ICO, выплаты токенхолдерам привязаны непосредственно к прибыли проекта «Полибиус». Всё будет очень прозрачно, отчёты о финансовом состоянии банка будут выходить ежеквартально — не потому, что мы такие добрые, а просто с отчётностью в Европе всё строго. В конце каждого финансового года будет фиксироваться чистая прибыль после вычета всех расходов и уплаты налогов, 20% которой и пойдут на выплаты токенхолдерам. Таким образом, каждый год, когда у нас будет прибыль — у токенхолдеров будут дивиденды.

Здесь есть два важных момента:

Токенхолдерами являются сами основатели и ключевые лица проекта. Наш план распоряжения прибылью «Полибиуса» сейчас выглядит следующим образом: 20% идут токенхолдерам, 80% реинвестируются в развитие проекта. Таким образом, владельцы и руководство «Полибиуса» будут получать дивиденды от него наравне со всеми участниками ICO.
Не будем забывать про то, что главной ценностью любого ICO являются сами токены. У них есть собственная цена, на период размещения составляющая $10. По завершении ICO, токены будут добавлены в листинг ряда крупных криптобирж, их курс начнёт жить своей жизнью, завися от новостей и успехов «Полибиуса». По мере роста банка — будет расти и курс токена. С каждой новой выплатой дивидендов — снова будет расти курс токена.

Почему будет расти курс токенов «Полибиуса»

В ближайший год мы видим как минимум три события, которые должны положительно повлиять на курс токена:

Завершение ICO и выход на американские биржи. Сейчас американское финансовое законодательство не позволяет гражданам США участвовать в ICO. Одна из крупнейших юридических контор мира, Hogan Lovells, консультировавшая нас по этому вопросу, рекомендовала ограничить продажи на Америку, и сейчас каждый, кто регистрируется на polybius.io видит строгое предупреждение о том, что гражданам США нельзя принимать участие в ICO. Конечно, это снизило наши потенциальные сборы. Но зато это на руку токенхолдерам: после выхода на криптобиржи, граждане любых стран смогут получить возможность их покупать без ограничений. И мы рассчитываем, что американцы сразу поднимут курс PLBT.

Запуск прототипа Digital Pass. До сих пор мы недостаточно много говорили об этой идее. Однако сейчас, когда сумма, необходимая на её разработку и запуск, уже собрана, мы будем исправляться. Цифровой паспорт под рабочим названием Digital Pass — это инструмент управления и доступа к чувствительной личной информации на блокчейне. Его задача — надёжно и достоверно заменить бумажные документы и личное присутствие пользователя в контактах с государственными и частными учреждениями. Это даст возможность удалённо получать финансовые, медицинские и другие услуги, традиционно требовавшие личного визита, предъявления оригиналов документов и/или личной подписи, либо получать услуги, ранее доступные только резидентам страны. Сейчас мы говорим о странах Европы — каким бы крепко связанным ни был Евросоюз, до сих пор там не существует единой кредитной истории или страховой медицинской базы данных, поэтому гражданин одной страны ЕС может не иметь возможность получить кредит или медстраховку в другой. Банк «Полибиус», а в дальнейшем — и наши доверенные партнёры, например, кредитные агентства, будут подтверждать достоверность изначально вносимой пользователем информации (грубо говоря, что он — это он), а блокчейн в основе технологии Digital Pass гарантирует защиту от искажения, подделки или удаления материалов. Мы планируем выкатить ß-версию DP в течение полугода, и это событие тоже должно подстегнуть интерес к проекту и, соответственно, курс PLBT.

Выход на новые крупные биржи. Сейчас список будущих площадок, на которых можно будет торговать PLBT ключает в себя litebit.eu, btc-alpha.com, c-cex.com, livecoin.net, spacebtc.com, cryptodao.com, bittylicious.com. Мы планируем выход и на более крупные биржи, и рассчитываем, что каждый подобный анонс толкнёт курс PLBT вверх.

Запуск банка. Получение лицензии в одной из европейских стран может занять от 4 до 24 месяцев. Когда это случится, владельцы токенов «Полибиуса» будут праздновать рывок курса, а все остальные — смотреть на них и жалеть, что не вложились в PLBT «когда они были по десять».

Впрочем, спешить с перепродажей токенов мы бы не рекомендовали. Всё самое интересное будет после запуска банка, ключевых продуктов и первых выплат дивидендов — вот тогда PLBT подорожает по-настоящему. А до этого лучше запастись терпением.

Вложиться в токены «Полибиуса», пока они по десять, можно прямо сейчас на ICO. До 21 июня токены продаются с бонусом 10%. На данный момент сборы ICO составляют 20,3 миллиона в долларовом эквиваленте."
AlexMix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 03:37:35 AM
 #300

Вам Говорят это Скам Алё, о какой профите речь может быть? -если всех не кинут то радуйтесь и раздадут вам токены, а вот нормальные биржи с такой репутацией не добавят

Линки смотришь? похоже на скам? Путина на вас нет)

http://rus.err.ee/590236/ak-rasskazala-o-golovokruzhitelnom-uspehe-it-firmy-hashcoins
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!