Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:55:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 09, 2017, 08:43:14 AM
 #1201

Проект на долгосрок рассчитан, раньше весны 2018 обсуждать нечего.

Согласен, поэтому надо постараться поймать низ - и зайти. После получения лицензии - монетка должна улететь за 20 долларов и выше.
Дно у полюбаса было где-то в конце июля - на йобите доходило полутора долларов (в пересчете), и довольно долго держалось около 3х долларов. А так - да, хочется верить, что токен улетит за 20 долл. Но это едва ли ранее второго квартала 2018го года, а то и конца 18го. И то при условии, что проект будет продвигаться по своей дорожной карте.
1714614918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614918
Reply with quote  #2

1714614918
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714614918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614918
Reply with quote  #2

1714614918
Report to moderator
1714614918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614918
Reply with quote  #2

1714614918
Report to moderator
1714614918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614918
Reply with quote  #2

1714614918
Report to moderator
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 09, 2017, 08:57:59 AM
 #1202

Не слышно новостей по поводу банковской лицензии? Или хотя бы по листингу на крупную биржу? Верю в проект в долгосрок, но нужны поводы к росту.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 09, 2017, 09:09:49 AM
 #1203

Проект на долгосрок рассчитан, раньше весны 2018 обсуждать нечего.

Согласен, поэтому надо постараться поймать низ - и зайти. После получения лицензии - монетка должна улететь за 20 долларов и выше.
лишь потом бы в этом низу не остаться. А когда планируется получение лицензии банка?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
October 09, 2017, 10:15:22 AM
 #1204

Не слышно новостей по поводу банковской лицензии? Или хотя бы по листингу на крупную биржу? Верю в проект в долгосрок, но нужны поводы к росту.
Если бы был хотя бы мааааленький намек на получение лицензии в определенные сроки, то монета не болталась бы на $3-4. Все впереди. Раньше начала зимы не стоит ждать сильных новостей.
XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
October 09, 2017, 06:31:01 PM
 #1205

Не слышно новостей по поводу банковской лицензии? Или хотя бы по листингу на крупную биржу? Верю в проект в долгосрок, но нужны поводы к росту.
Если бы был хотя бы мааааленький намек на получение лицензии в определенные сроки, то монета не болталась бы на $3-4. Все впереди. Раньше начала зимы не стоит ждать сильных новостей.

Поддержка ответила, что лицензия будет получена в начале 2018. Так-же слышал, что CEO выбрали, может и обрадуют чем-нить.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 09, 2017, 07:01:42 PM
 #1206

По закону жанра русские организаторы перевели тему на английски, а потом на русский )

При ином подходе сразу куча англоязов тролей подкупных с криками что тема в ру разделе вначале - это премайн.

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 07:06:57 PM
 #1207

Проект на долгосрок рассчитан, раньше весны 2018 обсуждать нечего.

Согласен, поэтому надо постараться поймать низ - и зайти. После получения лицензии - монетка должна улететь за 20 долларов и выше.
Ну вы же понимаете, что это крайне сложная процедура, за которой надо постоянно следить, то есть следить за изменением тренда. Конечно, многое зависит от количества средств, которые Вы хотите продать бедным хомякам. Я помню они рекламировались даже на хабре. Если мне память не изменяет.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 09, 2017, 07:10:32 PM
 #1208

Не слышно новостей по поводу банковской лицензии? Или хотя бы по листингу на крупную биржу? Верю в проект в долгосрок, но нужны поводы к росту.
Если бы был хотя бы мааааленький намек на получение лицензии в определенные сроки, то монета не болталась бы на $3-4. Все впереди. Раньше начала зимы не стоит ждать сильных новостей.

Поддержка ответила, что лицензия будет получена в начале 2018. Так-же слышал, что CEO выбрали, может и обрадуют чем-нить.
Я так понимаю они пока сами не очень верят в это начало 2018. Где-то официально они это постили?
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 07:16:26 PM
 #1209

Очень многообещающий проект был, банк связанный с криптой, и было время, что монета поднималась выше 8 долларов, а сейчас что то пошла просадка. Не очень верится что банк заработает, но если это сбудется, то многие будут удивлены, и я в том числе.

XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
October 10, 2017, 05:25:45 AM
 #1210

Не слышно новостей по поводу банковской лицензии? Или хотя бы по листингу на крупную биржу? Верю в проект в долгосрок, но нужны поводы к росту.
Если бы был хотя бы мааааленький намек на получение лицензии в определенные сроки, то монета не болталась бы на $3-4. Все впереди. Раньше начала зимы не стоит ждать сильных новостей.

Поддержка ответила, что лицензия будет получена в начале 2018. Так-же слышал, что CEO выбрали, может и обрадуют чем-нить.
Я так понимаю они пока сами не очень верят в это начало 2018. Где-то официально они это постили?

Неа. Вопрос был просто задан на сайте, через пару дней пришёл ответ.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:35:52 AM
 #1211

Очень многообещающий проект был, банк связанный с криптой, и было время, что монета поднималась выше 8 долларов, а сейчас что то пошла просадка. Не очень верится что банк заработает, но если это сбудется, то многие будут удивлены, и я в том числе.
Вы абсолютно правы. Проект действительно стоющий, ну по крайней мере был. Сейчас чего то вообще никаких новостей. Если есть новости, то я буду рад их лицезреть. А пока я думаю, что проект ничего не делает, чтобы развиваться.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 10, 2017, 07:09:57 AM
 #1212

Очень многообещающий проект был, банк связанный с криптой, и было время, что монета поднималась выше 8 долларов, а сейчас что то пошла просадка. Не очень верится что банк заработает, но если это сбудется, то многие будут удивлены, и я в том числе.
Вы абсолютно правы. Проект действительно стоющий, ну по крайней мере был. Сейчас чего то вообще никаких новостей. Если есть новости, то я буду рад их лицезреть. А пока я думаю, что проект ничего не делает, чтобы развиваться.

Давайте начнем с азов, что бы понять насколько все реально
Эстония является членом Европейского союза и Еврозоны. Скажите как можно открыть дистанционно счет в евро и в ЕС. Как? Когда вся Европа борется с грязными и безличными деньгами.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 10, 2017, 09:20:42 AM
 #1213

Не слышно новостей по поводу банковской лицензии? Или хотя бы по листингу на крупную биржу? Верю в проект в долгосрок, но нужны поводы к росту.
Если бы был хотя бы мааааленький намек на получение лицензии в определенные сроки, то монета не болталась бы на $3-4. Все впереди. Раньше начала зимы не стоит ждать сильных новостей.

Поддержка ответила, что лицензия будет получена в начале 2018. Так-же слышал, что CEO выбрали, может и обрадуют чем-нить.
Я так понимаю они пока сами не очень верят в это начало 2018. Где-то официально они это постили?

Неа. Вопрос был просто задан на сайте, через пару дней пришёл ответ.
Ну вот, я тоже нигде ничего такого не видел - это хрень какая-то. Так персонально каждому можно что угодно на уши вешать.. но может так оно и лучше, а то официально заявили бы, а потом по наступлению даты Х все бы грязью поливали.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
October 10, 2017, 05:18:11 PM
 #1214

Очень многообещающий проект был, банк связанный с криптой, и было время, что монета поднималась выше 8 долларов, а сейчас что то пошла просадка. Не очень верится что банк заработает, но если это сбудется, то многие будут удивлены, и я в том числе.
Вы абсолютно правы. Проект действительно стоющий, ну по крайней мере был. Сейчас чего то вообще никаких новостей. Если есть новости, то я буду рад их лицезреть. А пока я думаю, что проект ничего не делает, чтобы развиваться.

Давайте начнем с азов, что бы понять насколько все реально
Эстония является членом Европейского союза и Еврозоны. Скажите как можно открыть дистанционно счет в евро и в ЕС. Как? Когда вся Европа борется с грязными и безличными деньгами.
замылили людям глаза, все эти ІСО чушь полная...

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 10, 2017, 06:08:02 PM
 #1215

Я думаю с лицензией будут весьма большие проблемы. Тем более что пошла прям волна стран, закрываются крипту

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
October 10, 2017, 06:22:49 PM
 #1216

Я думаю с лицензией будут весьма большие проблемы. Тем более что пошла прям волна стран, закрываются крипту
ббыло бы не плохо если бы ни и деньги вернули вкладчикам, в той валюте в которой и принимали.

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 10, 2017, 06:26:53 PM
 #1217

Я смотрю счас прям хайп пошел в Эстонии на "банки"
Вы сами то подуймате, ну какой банк может быть в крипте? С такой вот волатильностью? Ну это же чуть полная. Никакой банк не выдержит если крус упадет на 50%. А тут бывает на 100-200% падает.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 10, 2017, 09:41:16 PM
 #1218

Я смотрю счас прям хайп пошел в Эстонии на "банки"
Вы сами то подуймате, ну какой банк может быть в крипте? С такой вот волатильностью? Ну это же чуть полная. Никакой банк не выдержит если крус упадет на 50%. А тут бывает на 100-200% падает.

Тот который может не отдавать, понятно же.
Как в России закрывали банк и выплачивали долларовые вклады в валюте рубль, но как раз делая это перед ростом курса а с получением рублей через месяц, и каждый банк именно так закрыли, посмотри динамику закрытия банков и роста курса, найдешь кореляцию.
Торговцы биржевые не туда смотрят куда надо.
Им же не могло придти упырям в голову что рубль это вам не фунт стерлинг, ведь он торгуется только на одной московской бирже и именно там же и управляется нанятыми тролями человеками в погонах обещающих посадки торгующим не туда, как и главой зомбоящика
. И всё это дейсвие оплачивается зомби к оторые смотрят зомбоящик.
В итоге хитрые экономисты просто считаю когда там глава зомбоящика всрёт, ведь суммы налогов известны, и получается очень даже точный прогноз.
К чему я? Ну к тому что выбор Эстонии как видим не случаен, новый кандидат значит нарисовался.
По получению лопатой по пи**е, а в каком это виде будет? А я что вам экстрасенс чтоли? Политолог? Да это и не важно на самом деле, до той самой пи**ы и не важно. Тут важно что там закроют сям откроют, там откроют сям закроют, все будут получать лопатой по пи**е а жажда работы с биткоином только усиливаться.
В итоге влезут супердержавы и запретят всем своим рабам подданым пользоваться этим.
Ну а остальные участки суши типа отсталые, а именно отсутствием пропаганды и коррупции будут пользоваться.
Ну просто одно без другово не бывает. Типо как сильная страна должна иметь свою пропаганду и свою коррупционную составляющую, это сочетание двух обратных сторон, обратной стороны людей патриотов и власти. Это как то что в священиках обязательно затесаться должны педофилы))
Но это всё не строгое соответствие обратных сторон.
А вот что бандит становится властью и это одно и то же только один официальная власть а другой неофициальная неформальная так это обязательно.
Так же как эти самые сепараты и терористы стали бы революционерами и героями если выйграют, и это правда.
Так же как монахи это тоже бывшие бандиты, и это правда, очень много таких.
И чем больше убили тем сильнее молятся, тоже правда.
По религиозному это дьявол и бог в людях.
По материально атестическому, то есть с осмышлением, а не как сейчас принято а я мол просто не верю в бога и нихрена ответов ни на что, тупо даже ответа не имеет радли чего живет, ну так это глупо тогда, уж лучше бы верил...
Так вот, а по материализму это называется единство и борьба противоположностей. Дуализм. Дуалистическое единство и борьба.
Двойственность такая то есть, которая заложена в самой природе человека и общества.
Психологи подтвержают это, говорят вот человек просто делает просто рад, начинает сознательно усиелно делать, начинает хотеть обратного.
Значит всётаки человек по природе двойственен?
Так что не ссы, прорвемся, закроют здесь откроют там.
Тут самое главное чтобы хотя бы одна крупная страна перешла на крипту в качестве национальной валюты.
Тогда стволы станут официальной защитой крипты, и это решит весь вопрос.
Без этого любая фигня будет под запретом сколько угодно незаконной когда и как это угодно власти. Методы манипулирования сейчас не только не ослабли а только усилились, люди зомбированы чутьб более чем совсем.
И тогда уже будут запрещать только войной, уже настоящей.
А пока этого нет правы те кто не признают биткоин, потому что у этой кучки сумасбродов пока что значимость их детища для них самих меньше чем у педиков ебля через зад, ведь педиков и больше и это то с чем они точно будут жить до конца жизни, не важно даже кто и что при власти и т.д.
Еще бы сильнее была корпорация кастратов, но её остатки сдохли после октярьской революции век назад.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 10, 2017, 10:05:14 PM
Last edit: October 10, 2017, 10:21:40 PM by becool
 #1219

Я смотрю счас прям хайп пошел в Эстонии на "банки"
Вы сами то подуймате, ну какой банк может быть в крипте? С такой вот волатильностью? Ну это же чуть полная. Никакой банк не выдержит если крус упадет на 50%. А тут бывает на 100-200% падает.

Еще буквально 20 лет назад все спали на просто чем-тор мягком положеном под себя, подходили перья и стружка деревянная, то есть то что при желании было дома если не у тебя а у соседа, как и мешковина чтобы обтянуть, да да, конечно там было покрасивее, это вам не начало века, но всетаки.
Но уже появился паралон.
А теперь? Теперь ты на тот самый диван на котором любит валятся повар с биржи бтце если ты в курсе о ком речь, ну кто кефир просроченый всем продавал. Так вот на тот самый диван ты будешь копить месяц вкалывая.
Так может всятаки лучше лежак сделать нахрен вон с тех опилок в углу было бы? Или еще проще валятся прямо на мешках полипропиленовых с ними, ну не с мешковины, вот новый материал полипропилен, и дешевле и проще.
Китайцы ржут над нами в полный голос и в покаток что у нас заборы из дерева а мебель из клееной стружки.
Вот тебе и эффект супердержавы в действии, разные лицензии, налог на колодец, налог на крышу, налог на забор. На член еще потом введут налог, как сейчас на жесткие диски.
Ну а чего купил ЖД проплатил михалкову что сможешь хранить контрафакт.
Купил презик- заплати налог что можешь совершить изнасилование, и как Михалков платит изнасилованым контрафактом правообладателям так глава другово товарищества изнасилованых женщин будет платить жертвам изнасилования, кстати это бы лучше было гораздо, может вполне быть такие что стали бы героинями ударницами этого нелегкого и опасного поприща, и умирали от руки хулигана который решил не насиловать а убить. Прям таки по геройски.
А то ведь и те и те шлюхи, и эти накрасятся юбки оденту короткие и каблучками по асфальту цок цок цок, да прямо в комнате не можешь сидеть летом с открытой форточкой сразу выбегаешь насиловать.
И эти тоже суки сами снимут фильм неплохой, и делают вид что экранки они запрещают но запретить не могут, да пи**ят они, это пробник, реклама, а для старых фильмов и вовсе спасение или для убыточных и т.д., хоть кто-то посмотрит.
То есть аналогия 100% как бабу кривую некрасивую хоть кто-то поимеет, ещё и шлюху распоследнюю кто цокает по ночам в короткой юбке. Так и тут с фильмами.
Ну а так то в довершении ко всему мало ж полукчать лицензии, надо еще запрещать самые простые дешевые товары удобные и хорошие в быту, лучшие во всех применениях,у ниверсальные.
Ацетон там и т.д.
И сразу куча вопящих что он жутко токсичных не прочитавших закон что причем тут токсичность если запретили из-за того что "прекурсор", и даже продавцы в магазинах где запретили не знают о прекурсоре а орут о токсичности якобы. Ну понятно что токсчность есть, но не настолько.
Метиловые омывайки дешевые - тоже самое тут же путинская братия тупарей орет что якобы жутко вредные пары, в реальности в законе указано что "культура потребления" то есть пьют и дохнут.
Вот тебе примеры растущей машины власти.
И даже если в итоге ни одного терориста не поймают, ни одну страну не повоюют, но всеравно бей своих чтобы чужие боялись.
И главное, так ведь так выгоднее! Запрети тебе ацетон всего-то по 50 руб литр так ты ведь его разбавленого с водой будешь покупать 100-500 рублей за литр с разными этикетками.
Так и всё. Конечно они тебе не только скажут что и стружка утарела, и пружины устарели в диванах. Не хрена, паралон даже устарел и мало теперь где продается, теперь совсем другой мол материал.
И естественно не тот что у вас дома валяется или у соседа, ну вы что.
кокосовая мать её стружка или бамбуковая, берите как лохи у негров подстилки от того что вы говно тупое свиняье любите понтоваться как лохи падки на непонятки и разводилово любое.
А так бы валялись просто в стружках или перьях своих кур так на какие бы деньги Кавказ спонсировать датировать, войну в Сирии , и мост в Крым?

Ну не может власть без нае*алова своих подданых, Греф же четко сказал об этом.
Смирись и плати за возудх раз живешь в стране нае*аторов желающих казаться империей, ну для себя то они каждый император нанюхавшись кокса идут шлюхам доказывать, если не местным то в ервопе или Тае.
Ты воду стал уже покупать в магазине? Ну так привыкни еще и воздух покупать , скоро будут продавать в прямом смысле слова, ты уже лицензию получил что дышишь?

Вот потому биткоин и нужен, ибо есть еще в мире страны где страна бедная а люди её богатые.
Но они слабые по отдельности. Пока еще сильнее всех те страны кто своих граждан гнобит пропагандой и силой своей поганой власти. Но это постепенно меняется.
И вот именно на угасающей то власти этих самых ссаных императоров мы и видим корчения власти, и смотрятся они уже при текущем развитии технологий передачи информации довольно таки противно.
Как Греф и говорит просто людям стала заметна слишком работа власти, что в ней кроме поганого корчания кичения мало что и осталось то, но к сожалению просто пока не придумали законов как это заменить на новое.
Но зато на деньги налогоплательщиков всё лучше и лучше настраивают психологическую хитрую машину пропаганды, всё тоньше и тоньше подшаманивают рычажками, всё меньше и меньше косяков.
Правильно, нахрен всех кормить если можно просто пустить ролик ты сыт с гербом власти и все и так сыты, скоро до этого дойдёт, я не удивлюсь, но ведь с рублем то чтали все патриотами просрав свои деньги вдвое.
Ну и тут врубили бы ролик ты сыт потому что ты патриот и всё, хер знает почему не сделали до сих пор, скоро сделают. Не ну держать больше положеного числа голов скота уже придумали же? Заботятся чтобы население не переедало, а то некоторые слишком много жрать стали.
Так что по аналогии скоро будут говорить сколько и когда надо жрать сколько и с кем трахаться и опять же когда. Иначе никакой сверхдержавы не сделают.
Ты 1984 смотрел?
Даже там такого нет чтобы все просрали половину еды и сидели рабовались, авторам того фильма не было известно на что способны русские. Им скажут жрать будете вдвое меньше, теперь вы стали патриотмами и они будут орать ура, я голодный значит я патриот!

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 10, 2017, 10:11:12 PM
 #1220

Я смотрю счас прям хайп пошел в Эстонии на "банки"
Вы сами то подуймате, ну какой банк может быть в крипте? С такой вот волатильностью? Ну это же чуть полная. Никакой банк не выдержит если крус упадет на 50%. А тут бывает на 100-200% падает.

Тогда возникает вопрос вопрос если как ты говоришь все поняли что это скам и банка не может быть то почему у них такая высокая цена токенов? Почти 4 карл бакса стоит этот банк не смотря на отсутствие хоть какой то лицензии на ведение дел.
Или я что то не понимаю или лицензия уже в пути.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!