Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:50:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 15, 2017, 09:09:16 AM
 #241

.... А появление мошеннического сайта - это признак финансового благополучия Polybius. Smiley Так я думаю.
Или наоборот... тренинг инвесторов на будущее Grin

1714618203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618203
Reply with quote  #2

1714618203
Report to moderator
1714618203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618203
Reply with quote  #2

1714618203
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714618203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618203
Reply with quote  #2

1714618203
Report to moderator
1714618203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618203
Reply with quote  #2

1714618203
Report to moderator
1714618203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618203
Reply with quote  #2

1714618203
Report to moderator
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 15, 2017, 09:12:04 AM
 #242

PolybiusBank, почему мне не считают доли за баунти фейсбук? Я выполняю все условия! У Вас есть менеджер по баунти? Кому написать по этому вопросу?
аналогично, только у меня твиттер - после 7 мая пусто, ретвичу все как полагается
Присоединяюсь. ФБ + твиттер не заполнено
Мне не заполняют уже 2 недели, в чем проблема, то?
+1 по твиттеру ... тишина какая-то, может пора бросить это дело?
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
June 15, 2017, 10:03:46 AM
 #243

На ICO «Полибиуса» собрано $20 миллионов за две недели

ICO «Полибиуса» сегодня прошло две важные вехи: две недели из пяти и $20 миллионов общих сборов.
https://geektimes.ru/company/hashflare/blog/290081/

Немыслимая сумма Smiley Остается надеяться, что баунтистам тоже перепадет хороший кусочек. А появление мошеннического сайта - это признак финансового благополучия Polybius. Smiley Так я думаю.
неплохой кусок получат подпись,их не так много хоть и выделил из баунти всего 15проц. Ну а проект весьма быстро набрал нужную сумму, даже не ожидал что на сколько быстро. И до максимума осталось не так уж и много.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
June 15, 2017, 11:26:23 AM
 #244

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 15, 2017, 03:03:10 PM
 #245

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
OtherSense
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
June 15, 2017, 03:37:12 PM
 #246

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 15, 2017, 03:59:43 PM
 #247

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.

Ну можете много смеяться, но не забудьте проверить через 2 годика где будут волны. И я вам скажу вы приятно удивитесь, когда посмотрите. Так как они уже сделали в фиате x28. Народ на ICO брал по 0.25$, а уже мог продать по 7$. За год x28 в баксах думаю не фиговая инвестиция. И надо учитывать факт, что они торгуются на одной только бирже у которой есть объемы это Биттрекс. Ещё не одна монета не входила в ТОП-20 если её не было на POLO, но кроме волн конечно. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 15, 2017, 04:23:30 PM
 #248

УЖЕ СОБРАЛИ боле 20 млн$
 Total USD: 20,331,482$

А вот биток упал и уже -  18,367,729 USD - двух лямов как не бывало.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 15, 2017, 06:33:22 PM
 #249

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
Согласен что дело не в Русских, любой проект может провалиться по разным причинам и даже хороший проект если запустить в неподходящее время. Сами Американцы считают что из стартапов только 1 из 10 будет успешный а остальные умрут и это в Америке.
PolybiusBank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
June 16, 2017, 09:10:37 AM
 #250

Total USD: 19,527,830$
Participants: 17269
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 16, 2017, 09:30:14 AM
 #251

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.
волны сильный проект,делалось все спецом чтоб у нас монетки позабирать)))а теперь пошло на волнах развитие

Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 16, 2017, 09:52:20 AM
 #252

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.
волны сильный проект,делалось все спецом чтоб у нас монетки позабирать)))а теперь пошло на волнах развитие

Тут с вами не поспоришь. Не то, что развитие. А молниеносное развитие. Если сдержат обещания, то к августу уже будут прикручены смарт контракты и заработает сайт токономика и тогда это уже будут совсем другие волны)))).


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
PolybiusBank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
June 16, 2017, 01:23:57 PM
 #253

Polybius Blog: The Polybius project got $20 million by crowdfunding in just 2 weeks

https://medium.com/@PolybiusBank/the-polybius-project-got-20-million-by-crowdfunding-in-just-2-weeks-399a43b99362
#crypviser #cvcoin #ico
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 16, 2017, 02:57:38 PM
 #254

ну раз фб обновили таблицу то полюбасу и про твит не забудут Tongue
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 16, 2017, 07:00:59 PM
 #255

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.
Вряд ли ошибаетесь. Читая ветку с самого начала обнаружил какое то лукавое отношение к комюнити.
Запахло политикосом. Не было ответов на четкие вопросы. Нет ясной и понятно выстроенной коммуникации с комюнити, что говорит о слабом профессионализме в маркетинге. Не берусь судить в финансах возможно все в порядке. Но здесь на форуме иные вопросы решаются. Для старта топового проекта не дотянули.

oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 16, 2017, 07:15:04 PM
 #256

топик мертвый можно так сказать , что русскоязычный , что англоязычный , тогда от куда такие сборы на ico Huh Huh основные сборы идут полюбому с этого форума, я понимаю реклама и что , у других проектов тоже реклама была но набирала меньшие сборы в разы Huh
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 16, 2017, 08:57:06 PM
 #257

PolybiusBank, почему мне не считают доли за баунти фейсбук? Я выполняю все условия! У Вас есть менеджер по баунти? Кому написать по этому вопросу?
аналогично, только у меня твиттер - после 7 мая пусто, ретвичу все как полагается
Присоединяюсь. ФБ + твиттер не заполнено
Мне не заполняют уже 2 недели, в чем проблема, то?
+1 по твиттеру ... тишина какая-то, может пора бросить это дело?
PolybiusBank, почему вы игнорите простые вопросы Angry
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 17, 2017, 07:46:37 AM
 #258

Всем привет! Недавно начал участвовать в ico и собственно возникает много вопросов. Например, вложился в данный проект в биткоинах (btc), а токены начисляют в эфирах. После ico можно это будет сделать или можно уже сейчас как-то увидеть токены в своем эфир кошельке? В других проекта, где отсылал денюжку в эфире, путем нехитрых манипуляций токены добавляются и видны в кошельке. А как быть если положил с битка?
Хотелось бы пожелать удачи данному проекту в развитии...
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 17, 2017, 07:51:21 AM
 #259

После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.
волны сильный проект,делалось все спецом чтоб у нас монетки позабирать)))а теперь пошло на волнах развитие

Тут с вами не поспоришь. Не то, что развитие. А молниеносное развитие. Если сдержат обещания, то к августу уже будут прикручены смарт контракты и заработает сайт токономика и тогда это уже будут совсем другие волны)))).
сашина цель 17 баксов концу года,но мне кажеться он сильно скромничает))))

lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
June 17, 2017, 12:25:35 PM
 #260

хоть бы в твиттере отписывались, што ле
тенденция неприятная, когда игнорят инвесторов и баунтеров... а и те, и другие, если верить концепции свободного мира, и есть демос...
не понимая при этом, что таким образом калечат милое и талантливейшее дите по имени ICO
иными словами как аукнется
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!