Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:09:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 01:51:04 PM
 #21

Вы вообще понимаете что сами покупаете не доказательство/информацию что asic существует а какой то бред.
А уж выводы делаете совершенно несвязанные.

Существование у кого то такого оборудования НЕ ДОКАЗЫВАЕТ что следующий предзаказ не окажется скамом (хотя не существование - доказывает, но несуществование доказать практически невозможно). Eже сейчас существует несколько производителей, и наличие железа одного никак не связано с честностью другого.

ASICMINER, ButterflayLabs, Avalon...  -> чипы ИКАРУС2, Bitfury..  -> чипы metabank.ru,...

Невозможно доказать, что демонстрируемое устройство является тем чем является.. самый простой пример, карманная ферма на GPU (в них ведь вы верите?) на сравнимые мощности и железная коробка, собранная за 200$-300$ себестоимостью из компьютерных комплектующих и трех плат с ближайшей свалки. Только физическая проверка специалистами на месте позволит подтвердит что устройство является тем чем является, и я бы рекомендовал эту проверку не на территории заинтересованных лиц, на что ни один адекватный владелец этих железок никогда не пойдет.

p.s. я, например, в существование такого оборудования, верю Smiley
Не знаю что вам показалось, лично я покапаю доказательство. Если демонстратор ничего не покажет, это тоже доказательство. Что ничего у него нет. И для меня очень даже убедительное. Если демонстратор якобы владелец ничего доказать не может или не хочет даже за нормальную адекватную сумму - это многое объясняет.

Существование оборудование доказывает что оборудование существует. Целей больше я тут не ставлю.

У меня вообще возникло ощущение что вы оффтопите, хотя я просил этого не делать. Итак, вы участвуете? Если нет, прошу прекратить сюда что-ли писать. Обсуждения меня не интересуют.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 01:52:51 PM
 #22

Я могу на 50btc  поменять ник у пользователя моей команды Belarus United Mining Consortium на magictablet. Это докажет, что у меня есть 210 Гигахэшей. По-моему, тоже самое что предлагаешь ты. Идёт?
Это докажет что у Вас есть 210 gh, а ведь нам нужно не это. Нас интересует (уже не только меня одного) существуют ли авалоны как их презентуют, выдают ли они такую мощность.

Так что Вы предлагаете явно не тоже самое.

Ну Vicus вон пишет, что согласен. Подкиньте ему деньжат. Он долго своего авалона ждал. Smiley
Алексей, Вы отказываетесь? Нам принципиально важно узнать почему. Сумму мы бы собрали приемлемую.

В авалоне прокси не предусмотрен. Значит мне надо мутить это на роутере. Это время и геморой. И я до сих пор не могу понять чем кастомный пул лучше, чем варитант rPman или смена никак на 50бтц.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 01:52:58 PM
 #23

Как видите я предвидел ваши подозрения.
Все кто не проплатил остаются в неведеньи, это принципиально.
Мои подозрения предвидеть до конца невозможно, поскольку они бесконечны. Если не будет публикации результатов расследования,
то это всего лишь ещё один способ (наряду с основным) собрать ещё немного бабла с ввязавшихся в эту игру.

Да что вы всё с этими асиками. Рептилии на Нибиру летят, и уже сканируют всё вокруг биологическими лучами смерти. Запасайтесь шапочками из фольги!
Прошу не "асурдировать" мою тему. Оффтопы я просил не писать.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 01:56:04 PM
 #24

Ох, сколько можно повторять. Авалоны не продаются. Цена в третьем батче была 75 BTC, $10000. У меня прямо сейчас готовы купить за $100000 (под 25к за штуку) все четыре. Если бы можно было купить Авалоны по $1500, я бы уже послал все бтц, что у меня есть. Smiley

Пока что реально можно пробовать купить только Bitfury ну и BFL с большой паузой. С Metabank я уже списывался, но пока они не готовы забрать мои деньги. Smiley
Алексей, меня совершенно не интересует будут ли продаваться авалоны в будущем. И я вам уже писал почему в личке. Цены тоже не интересуют по той же причине. Цель очерчена довольно точно - выяснить существуют ли авалоны как их презентуют и выдают ли они обещенную мощность. Не более этого.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
April 29, 2013, 01:58:40 PM
 #25

Невозможно доказать, что демонстрируемое устройство является тем чем является. Только физическая проверка специалистами на месте позволит подтвердит что устройство является тем чем является.
Это не так. Для того, чтобы проверить, что железный сундук способен с бешенной скоростью вычислять SHA-2, не нужно
быть очень большим специалистом. Уж на что я - лох, но и то смог бы провести такой экзамен. Любой владелец авалона
при желании сможет это сделать. И я бы на месте этих счастливых обладателей проверку сделал бы обязательно.
Другое дело, что для этого нужно, как минимум этот сундук иметь. А вот если бы выяснилось, что эта шайтан-машина
по сути дела - муляж, то во весь рост встал бы вопрос, а стоит ли об этом громко кричать? Даже после того, как её продать
за бешенные деньги.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 01:59:21 PM
 #26

В авалоне прокси не предусмотрен. Значит мне надо мутить это на роутере. Это время и геморой. И я до сих пор не могу понять чем кастомный пул лучше, чем варитант rPman или смена никак на 50бтц.
Это все решаемо, назовите приемлемую для гимора сумму. Вполне возможно кто-нибудь из складчины постарается вам помочь, уж в роутерах разбирающиеся люди найдутся.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:01:18 PM
 #27

В авалоне прокси не предусмотрен. Значит мне надо мутить это на роутере. Это время и геморой. И я до сих пор не могу понять чем кастомный пул лучше, чем варитант rPman или смена никак на 50бтц.
Это все решаемо, назовите приемлемую для гимора сумму. Вполне возможно кто-нибудь из складчины постарается вам помочь, уж в роутерах разбирающиеся люди найдутся.

Объясните почему майн на кастомном пуле лучше, чем вариант rPman или смена ника на 50бтц? Я думаю тем кто складывается, это тоже очень интересно.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:01:36 PM
 #28

Невозможно доказать, что демонстрируемое устройство является тем чем является. Только физическая проверка специалистами на месте позволит подтвердит что устройство является тем чем является.
Это не так. Для того, чтобы проверить, что железный сундук способен с бешенной скоростью вычислять SHA-2, не нужно
быть очень большим специалистом. Уж на что я - лох, но и то смог бы провести такой экзамен. Любой владелец авалона
при желании сможет это сделать. И я бы на месте этих счастливых обладателей проверку сделал бы обязательно.
Другое дело, что для этого нужно, как минимум этот сундук иметь. А вот если бы выяснилось, что эта шайтан-машина
по сути дела - муляж, то во весь рост встал бы вопрос, а стоит ли об этом громко кричать? Даже после того, как её продать
за бешенные деньги.
Да, Виктор, есть много вариантов, однако, выдача 60 gh на моем пуле нас устроит как доказательство. И я считаю стоит своих денег.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:02:39 PM
 #29

В авалоне прокси не предусмотрен. Значит мне надо мутить это на роутере. Это время и геморой. И я до сих пор не могу понять чем кастомный пул лучше, чем варитант rPman или смена никак на 50бтц.
Это все решаемо, назовите приемлемую для гимора сумму. Вполне возможно кто-нибудь из складчины постарается вам помочь, уж в роутерах разбирающиеся люди найдутся.

Объясните почему майн на кастомном пуле лучше, чем вариант rPman или смена ника на 50бтц? Я думаю тем кто складывается, это тоже очень интересно.
Если вы согласны демонстрировать, я найду для вас специалиста, который подскажет, решим все проблемы.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:02:48 PM
 #30

Невозможно доказать, что демонстрируемое устройство является тем чем является. Только физическая проверка специалистами на месте позволит подтвердит что устройство является тем чем является.
Это не так. Для того, чтобы проверить, что железный сундук способен с бешенной скоростью вычислять SHA-2, не нужно
быть очень большим специалистом. Уж на что я - лох, но и то смог бы провести такой экзамен. Любой владелец авалона
при желании сможет это сделать. И я бы на месте этих счастливых обладателей проверку сделал бы обязательно.
Другое дело, что для этого нужно, как минимум этот сундук иметь. А вот если бы выяснилось, что эта шайтан-машина
по сути дела - муляж, то во весь рост встал бы вопрос, а стоит ли об этом громко кричать? Даже после того, как её продать
за бешенные деньги.


Я уже готовлю бизнес-план магазина по продаже шапочек из фольги. Уверен, что будет бешенный успех. Не хотите стать со-инвестором?
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:04:44 PM
 #31

В авалоне прокси не предусмотрен. Значит мне надо мутить это на роутере. Это время и геморой. И я до сих пор не могу понять чем кастомный пул лучше, чем варитант rPman или смена никак на 50бтц.
Это все решаемо, назовите приемлемую для гимора сумму. Вполне возможно кто-нибудь из складчины постарается вам помочь, уж в роутерах разбирающиеся люди найдутся.

Объясните почему майн на кастомном пуле лучше, чем вариант rPman или смена ника на 50бтц? Я думаю тем кто складывается, это тоже очень интересно.
Если вы согласны демонстрировать, я найду для вас специалиста, который подскажет, решим все проблемы.

Ещё раз повторяю вопрос. Почему майн на сконфигурированным Вами пуле лучше доказывает существование асика, чем способ предложенный rPman или мой способ со сменом ника на 50бтц?

Оба способа которые я предлагаю, бесплатны и легко реализуемы. Почему Вы настаиваете на своём?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:06:27 PM
 #32

Невозможно доказать, что демонстрируемое устройство является тем чем является. Только физическая проверка специалистами на месте позволит подтвердит что устройство является тем чем является.
Это не так. Для того, чтобы проверить, что железный сундук способен с бешенной скоростью вычислять SHA-2, не нужно
быть очень большим специалистом. Уж на что я - лох, но и то смог бы провести такой экзамен. Любой владелец авалона
при желании сможет это сделать. И я бы на месте этих счастливых обладателей проверку сделал бы обязательно.
Другое дело, что для этого нужно, как минимум этот сундук иметь. А вот если бы выяснилось, что эта шайтан-машина
по сути дела - муляж, то во весь рост встал бы вопрос, а стоит ли об этом громко кричать? Даже после того, как её продать
за бешенные деньги.


Я уже готовлю бизнес-план магазина по продаже шапочек из фольги. Уверен, что будет бешенный успех. Не хотите стать со-инвестором?
Алексей, это оффтоп, давайте без этого, я Вас просто прошу.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
April 29, 2013, 02:07:34 PM
 #33

Да, Виктор, есть много вариантов, однако, выдача 60 gh на моем пуле нас устроит как доказательство. И я считаю стоит своих денег.
Это докажет только, что в природе существует возможность произвести такие вычисления. Но никак не докажет, что все
эти шары были перелопачены именно внутри этой гипотетической железной коробки.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:07:48 PM
 #34

Ещё раз повторяю вопрос. Почему майн на сконфигурированным Вами пуле лучше доказывает существование асика, чем способ предложенный rPman или мой способ со сменом ника на 50бтц?

Оба способа которые я предлагаю, бесплатны и легко реализуемы. Почему Вы настаиваете на своём?
Оба способа не доказывают что мощность выдал именно авалон, а не что-то другое. Тем и не подходят.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:08:05 PM
 #35

Невозможно доказать, что демонстрируемое устройство является тем чем является. Только физическая проверка специалистами на месте позволит подтвердит что устройство является тем чем является.
Это не так. Для того, чтобы проверить, что железный сундук способен с бешенной скоростью вычислять SHA-2, не нужно
быть очень большим специалистом. Уж на что я - лох, но и то смог бы провести такой экзамен. Любой владелец авалона
при желании сможет это сделать. И я бы на месте этих счастливых обладателей проверку сделал бы обязательно.
Другое дело, что для этого нужно, как минимум этот сундук иметь. А вот если бы выяснилось, что эта шайтан-машина
по сути дела - муляж, то во весь рост встал бы вопрос, а стоит ли об этом громко кричать? Даже после того, как её продать
за бешенные деньги.


Я уже готовлю бизнес-план магазина по продаже шапочек из фольги. Уверен, что будет бешенный успех. Не хотите стать со-инвестором?
Алексей, это оффтоп, давайте без этого, я Вас просто прошу.

Это самый цимус ветки. Знакомые в чате говорят, что от этих мессаг у них колики от смеха в животе. Smiley Хоть работать не скушно.Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:09:23 PM
 #36

Да, Виктор, есть много вариантов, однако, выдача 60 gh на моем пуле нас устроит как доказательство. И я считаю стоит своих денег.
Это докажет только, что в природе существует возможность произвести такие вычисления. Но никак не докажет, что все
эти шары были перелопачены именно внутри этой гипотетической железной коробки.
Скамеру слишком уж гиморно будет это проворачивать ради небольшой кучки лиц, решивших проверить. Я уверен, что скамер не станет так заморачиваться, а просто проигнорирует мою инициативу. По сути, моя инициатива его не останавливает, более того я уже писал что не буду публиковать результаты.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:09:44 PM
 #37

Ещё раз повторяю вопрос. Почему майн на сконфигурированным Вами пуле лучше доказывает существование асика, чем способ предложенный rPman или мой способ со сменом ника на 50бтц?

Оба способа которые я предлагаю, бесплатны и легко реализуемы. Почему Вы настаиваете на своём?
Оба способа не доказывают что мощность выдал именно авалон, а не что-то другое. Тем и не подходят.

Ваш способ тоже же этого не доказывает. Или я что-то упускаю?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:10:54 PM
 #38

Это самый цимус ветки. Знакомые в чате говорят, что от этих мессаг у них колики от смеха в животе. Smiley Хоть работать не скушно.Smiley
Никто не против. Опять оффтоп.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 02:11:57 PM
 #39

Ваш способ тоже же этого не доказывает. Или я что-то упускаю?
Мой способ это доказывает, так как подделка слишком уж гиморная. Поэтмоу скамер предпочтет проигнорировать мою инициативу. Для реального рабочего авалона гимора не много и деньги окупят усилия демонстратора.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 29, 2013, 02:13:33 PM
 #40

Ваш способ тоже же этого не доказывает. Или я что-то упускаю?
Мой способ это доказывает, так как подделка слишком уж гиморная. Поэтмоу скамер предпочтет проигнорировать мою инициативу. Для реального рабочего авалона гимора не много и деньги окупят усилия демонстратора.

Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!