Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:49:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 02, 2013, 02:52:55 PM
 #301

\\\Я уже писал - за эти деньги можно и Накомото купить, \\\
Не злите Накамото  Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
May 02, 2013, 03:11:47 PM
 #302

\\\Я уже писал - за эти деньги можно и Накомото купить, \\\
Не злите Накамото  Grin
Видел где-то прибаутку: "приходил Сатошка. Слил битка немножко". Сатоши Пантелеевич шутить не любит.
Веселее будет, если группа товарищей, в простонародии по неизвестной причине называемая Сатоши Накомоде, решит,
что хватит баловаться. Ведь у них на разных кошельках поболее миллиона битков.
http://habrahabr.ru/post/177149/
И если они решат, что надо бы по-быстрому, пока лохи не очухались, слить всё до тла, то будет весело.
Да и гоксовцы не лыком шиты. У них наверняка за душой тоже не меньше миллиона битков будет.
Кроме того у гоксовцев на руках ещё уйма чужих битков, которые они, естественно, тоже считают своими.
Так что...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 02, 2013, 03:37:09 PM
Last edit: May 02, 2013, 04:29:35 PM by Pivo
 #303

Да-да...  Grin
http://s013.radikal.ru/i322/1101/23/e514f95ea74e.jpg
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
May 02, 2013, 03:42:14 PM
 #304

Ну, раз уж начали флудить, то:
http://www.youtube.com/watch?v=dDvuoYAiU8w
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 02, 2013, 10:14:52 PM
Last edit: May 02, 2013, 10:34:07 PM by Echoes
 #305

Ну, раз уж начали флудить, то:
http://www.youtube.com/watch?v=dDvuoYAiU8w

Все же Алеша решился сняться в видео, правда асиков там не видно, но и так все ясно  Grin

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 02, 2013, 10:40:27 PM
 #306

А тем времегем, на итзоде 1.6 TH/s... Господа, вы опоздали на поезд, уже можно не нервничать.  Cheesy
На поезд этот спешить смысла пока нет, я не нервничаю спокоен и крайне расслаблен  Cool даже с платным электричеством видюхи окупаются за пару месяцев + игруны б/у купят. А слать битки в китай анонимусам - развлечение на любителя.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 02, 2013, 11:01:11 PM
 #307

А тем времегем, на итзоде 1.6 TH/s... Господа, вы опоздали на поезд, уже можно не нервничать.  Cheesy
На поезд этот спешить смысла пока нет, я не нервничаю спокоен и крайне расслаблен  Cool даже с платным электричеством видюхи окупаются за пару месяцев + игруны б/у купят. А слать битки в китай анонимусам - развлечение на любителя.
Одно дело разумная позиция типа твоей, другое - бред типа "методик", размещенных выше. Которые не доказывают ничего и преследуют своей целью лишь нагреться на сборах.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 02, 2013, 11:38:06 PM
Last edit: May 04, 2013, 02:43:40 AM by Pivo
 #308

А слать битки в китай анонимусам - развлечение на любителя.

Верно подмечено.
Хотелось бы еще добавить. Что анонимусы из китая никогда не будут заниматься благотворительностью работая себе в убыток. По крайней мере лично я в такой маркетинг не верю, зато охотно верю в классические схемы известных спортлото. Откуда космические скорости у Алеши, в общем то уже не важно. Возможно Алеша и такие как он получили долгожданные авалоны из первой партии и были щедры на комментарии. Тем самым не только подтвердили их существование но и попутно навязали свое мировоззрение степенью своей удачливости большинству любителей халявы. Да так, что те уже готовы отдать все свои деньги сами)
Вот это важно!
Что касается самой схемы и "честных" дальнейших поставок, то тут скорее зависит от кол-ва участвующих. Как выяснилось, пока их крайне мало. Поэтому да, развлечение на любителя...
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 03, 2013, 03:19:14 AM
 #309

Взгляд со стороны: слова юзера Pivo вызывают больше доверия.

Действительно в разное время включал этот "пирог", но больше 100% пока не разу и не увидел. Зачем юзеру Pivo кого-то обманывать не понятно, зачем обманывать остальным понятно.

До создания темы думал про скам 50/50
Сейчас уже думаю 90% что скам Smiley

Желающие получить не слова а доказательства - прошу в личку
Напомню, кто не платит, тот так и будет гадать и ничего не узнает по итогу. Очень вряд ли в теме истина сама всплывет, скамер может лажать сколько угодно и выкручиваться аля "оно глюк", и это может быть правдой. Не скамер словами и фотками тоже ничего не докажется. Только делом.

Если кому не нравится как будем проверять - предлагайте свои идеи (к вам домой для теста не отправятSmiley)
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 03, 2013, 05:07:54 AM
 #310

И если они решат, что надо бы по-быстрому, пока лохи не очухались, слить всё до тла, то будет весело.
Да и гоксовцы не лыком шиты. У них наверняка за душой тоже не меньше миллиона битков будет.
Кроме того у гоксовцев на руках ещё уйма чужих битков, которые они, естественно, тоже считают своими.
Так что...

А можно как-то прояснить, почему они не сделали это при курсе 50 и не будут ждать курса 15000?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 03, 2013, 07:43:59 AM
 #311

И если они решат, что надо бы по-быстрому, пока лохи не очухались, слить всё до тла, то будет весело.
Да и гоксовцы не лыком шиты. У них наверняка за душой тоже не меньше миллиона битков будет.
Кроме того у гоксовцев на руках ещё уйма чужих битков, которые они, естественно, тоже считают своими.
Так что...

А можно как-то прояснить, почему они не сделали это при курсе 50 и не будут ждать курса 15000?
По идее такой суммой можно валить курс и вышортить его сколько влезет при этом в большом плюсе остаться. Если ты управляешь курсом, то зачем тебе продавать и перестать им управлять? Smiley Управлять то прибыльнее получается. Другой вопрос - почему не продаются? Можно было подвигать курс и заработать как следует. И вот опять мы возвращаемся к вопросам "кем создан биткоин?" и "зачем?". Если какое-нибудь японское правительство в своих целях создало, что очень вряд ли, тогда не удивительно что не пользуются возможностью. Для страны эти доходы ничто. По идее если капиталиция у битка будет в 1000 раз больше, даже правительство государства уже сможет используя битки делать операции скрытно от пендосов. Пендосы ведь никому не разрешают делать крупные движения без предупреждения, отчета нахрена, и разрешения. Хочешь потратить 3 миллиарда на дороги? - сначала предупреди пендосов, потом жди разрешения, и только потом можно тратить. России и других стран СНГ это касается в не меньшей степени. Так что для гипотетического государства битком может быть инструментом обхода этих ограничений. Россия кстати даже рубли свои без разрешения пендосов печатать не может, надо чтобы долларовый резерв был. Чтобы 100 рублей напечатать, надо сначала 3 бакса купить у ФРC, иначе запрещено. Эту механику ЦБ РФ нисколько и не скрывает, на сайте у них так и написано, только слова мудреные. Смысл в том, что если ФРС откажется дать нам баксы, то рублей у нас новых не появится, начнется дефляция и обязательный пиздец экономики как следствие. Уйти от власти пендосов хотят все, но как это сделать тайно? Выходит битки могут быть выгодны для таких вот целей.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 03, 2013, 08:12:22 AM
 #312

Взгляд со стороны: слова юзера Pivo вызывают больше доверия.

Ладно, варитесь в собственном соку тогда. Мировозрение людей формирует их действия и суждения. Видимо Пиво, ты и Виктор очень уже многих обманули и поучаствовали во всех возможных пирамидах. Ты вообще открыто пишешь, что продавал своё молчание в МММ, т.е. был тем самым козлом.

Поймите, вы видите лишь то, что готовы увидеть. Пирог с глюком процентов на Эклипсе для вас доказательство, а такой же хэш-рейт на 50бтц, который вы можете прямо сейчас видеть в браузере, вы просто пропускаете мимо ушей. Проанализируйте собственные решения.

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 03, 2013, 04:02:09 PM
 #313

///
Ладно, варитесь в собственном соку тогда. ///


Конкретный вопрос: готовы ли Вы (или Vicus)запустить один из своих чудо-машин по приведенной мной схеме (без права во "внешку", к машине с п2пулом\тестнет нодой)? Если да, то на каких условиях?

Все остальное не относится к теме, поднятой в этом топике, BitCoinick, пожалуйста не засирайте идею ПРОВЕРИТЬ, предложенный вами способ - профанация и наводит думающих членов сообщества на мысль что "вы заодно с мошенниками". Вам дали уже понять, можете брать за это деньги, ваше дело. Отсюда столько негатива.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 03, 2013, 04:41:47 PM
Last edit: May 03, 2013, 05:13:12 PM by Pivo
 #314

Ладно, варитесь в собственном соку тогда. Мировозрение людей формирует их действия и суждения. Видимо Пиво, ты и Виктор очень уже многих обманули и поучаствовали во всех возможных пирамидах. Ты вообще открыто пишешь, что продавал своё молчание в МММ, т.е. был тем самым козлом.
Поймите, вы видите лишь то, что готовы увидеть. Пирог с глюком процентов на Эклипсе для вас доказательство, а такой же хэш-рейт на 50бтц, который вы можете прямо сейчас видеть в браузере, вы просто пропускаете мимо ушей. Проанализируйте собственные решения.

Алексей, честно говоря я был немного другого мнения о вас как о человеке. Ну да ладно, видимо это уже давно сформировавшееся мировоззрение, оно ваше.

Попытаюсь объяснить что такое асимметричность информации в нашем случае.
Вся ее неполнота выражается в сделках между анонимусами из китая предоставляющие ресурсы, в разговорах с обладателями высокого хешрейта и все еще желающими эти ресурсы заполучить.
И вы это прекрасно знаете.

Да, вы не поленились, сделали скриншоты и даже видео Авалонов. Но, что они нам дают без предварительной фактической проверки?
Ничего.... Кроме субъективного убеждения об их существовании. Вы и сами кстати писали, что скриншоты ничего не дают.
То есть не более и не менее как если бы вы нас убеждали что удача улыбнется каждому кто ищет литературный Авалон.

Ну раз вы обладатель Авалона, то вместо того чтобы помочь окончательно и бесповоротно развенчать этот миф, пустились в глубокий троллинг.
Мало того, вы еще начали обвинять в пирамидах тех, кто даже ничего не продает, никаких схем не строит а наоборот. Возможно был готов вложится предварительно создав эту тему.

Вот отсюда делайте выводы, что вы дали увидеть другим в данном топике, кроме флуда...  
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 03, 2013, 05:31:45 PM
 #315

До создания темы думал про скам 50/50
Сейчас уже думаю 90% что скам Smiley
Желающие получить не слова а доказательства - прошу в личку


7 btc слишком жирно для часа работы. Предлагаю уменьшить сумму до эквивалентной этому часу или сколько там времени потребуется для проверки.
Так на мой взгляд будет честнее, по крайней мере никто из БРАТЬЕВ славян много не потеряет, а БРАТЬЯ белорусы или другие братья докажут свою состоятельность а не ребяческую слабость похвастаться и потроллить, получив при этом не только символическую оплату но и уважение.      
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 03, 2013, 07:48:38 PM
 #316

Взгляд со стороны: слова юзера Pivo вызывают больше доверия.

Ладно, варитесь в собственном соку тогда. Мировозрение людей формирует их действия и суждения. Видимо Пиво, ты и Виктор очень уже многих обманули и поучаствовали во всех возможных пирамидах. Ты вообще открыто пишешь, что продавал своё молчание в МММ, т.е. был тем самым козлом.

Поймите, вы видите лишь то, что готовы увидеть. Пирог с глюком процентов на Эклипсе для вас доказательство, а такой же хэш-рейт на 50бтц, который вы можете прямо сейчас видеть в браузере, вы просто пропускаете мимо ушей. Проанализируйте собственные решения.


1) Свое молчание в МММ я не продал, а пытался, не успел. И что? Т.е. это очень плохой поступок поиметь с Мавродия денег? Алексей видимо обоспокоен защитой прав Мавродьевых. Кошмар что творится, у миллиардера Мавродия пару лямов рублей чуть не отстегнули, бедняжка он. А Биткоиник ух какой подлец, на бабки Мавродия глаз положил. Не вижу вообще ничего аморального или же некрасивого в моих действиях.

2) Алексей уже явно прямо меня оскорблаяет. Я давно тебе пару вещей сказать хочу, но я человек приличный и опускать до вашего уровня не могу, взаимное обкидывание какашками в сетях - это не для меня, ищите себе подходящего партнера, эти игры не по мне.

3) Никто не собирается тут вариться, я собираюсь в мае поставить точку над И для себя и для тех кто скинулся. Гадать мне надоело.

4) Хешрейт на пуле не о чем не говорит в принципе, это уже обсуждалось и не раз. Уж доказательством это явно назвать нельзя. Будь оно доказательством не было бы этой темы вообще, как и прочих сомнений.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 03, 2013, 07:53:26 PM
 #317

До создания темы думал про скам 50/50
Сейчас уже думаю 90% что скам Smiley
Желающие получить не слова а доказательства - прошу в личку


7 btc слишком жирно для часа работы. Предлагаю уменьшить сумму до эквивалентной этому часу или сколько там времени потребуется для проверки.
Так на мой взгляд будет честнее, по крайней мере никто из БРАТЬЕВ славян много не потеряет, а БРАТЬЯ белорусы или другие братья докажут свою состоятельность а не ребяческую слабость похвастаться и потроллить, получив при этом не только символическую оплату но и уважение.      
Жирно, но не принципиально, решает ведь количество скинувшихся, полбитка по текущему курсу с каждого вполне приемлемо имхо, но я битка 2 бы дал вполне.

Предлагать уменьшить сумму надо не мне а Викусу. Я же пока торговаться не могу, так как кроме Викуса пока никто не откликнулся, поэтому по законам рынка так сказать, именно Викус может решать какая цена справедливая.

Алексей ничего доказать не сможет, он тут совсем с другими целями сидит и давно уже лишний. Алексей четко выразил свою позицую аля "Доверие и уважение мне надо, оно есть, давайте лучше какашками покидаемся".
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 03, 2013, 07:56:12 PM
 #318

///
Ладно, варитесь в собственном соку тогда. ///


Конкретный вопрос: готовы ли Вы (или Vicus)запустить один из своих чудо-машин по приведенной мной схеме (без права во "внешку", к машине с п2пулом\тестнет нодой)? Если да, то на каких условиях?

Все остальное не относится к теме, поднятой в этом топике, BitCoinick, пожалуйста не засирайте идею ПРОВЕРИТЬ, предложенный вами способ - профанация и наводит думающих членов сообщества на мысль что "вы заодно с мошенниками". Вам дали уже понять, можете брать за это деньги, ваше дело. Отсюда столько негатива.
Хорошо учту, мы можем сделать проверку "правильно". Опиши очень подробно как такая проверка по-твоему должна быть сделана. Подозрения что со скамерами за одно... - это приятно слышать Smiley в прямом смысле. Я рад что тут не наивные люди тоже есть, рад что соображают.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 03, 2013, 11:59:35 PM
 #319

///
Ладно, варитесь в собственном соку тогда. ///


Конкретный вопрос: готовы ли Вы (или Vicus)запустить один из своих чудо-машин по приведенной мной схеме (без права во "внешку", к машине с п2пулом\тестнет нодой)? Если да, то на

В вашей инструкции:

Quote
Соберитесь в одном месте
Собственно этого никогда не будет.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 04, 2013, 12:01:48 AM
 #320

До создания темы думал про скам 50/50
Сейчас уже думаю 90% что скам Smiley
Желающие получить не слова а доказательства - прошу в личку


7 btc слишком жирно для часа работы. Предлагаю уменьшить сумму до эквивалентной этому часу или сколько там времени потребуется для проверки.
Вы не забывайте, какие-то доказательства нужны вам, а не мне. Мне, от того, что вы верите или нет, ни холодно, ни жарко. Так что цена за мои телодвижения остается прежней. Не хотите? Ищите другого авалонщика.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!