Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:13:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:28:54 PM
 #501

Про Алексея легко доказать, что бессовестный алчный бесполезный сообществу лжец.

Доказываю: я делаю Алексею предложение которое покажет его истинное лицо.

Алексей, давайте вместе сильно поможет сообществу вообще. Бесплатно докажем авалоны, а я выложу это на всеобщее обозрение.

Жду ваших отказов, которые доказывают что вы палец о палец никогда не ударите ради сообщества. Вас кроме жадности ничего не движет.

Я сделал уже это много месяцев до Вашего предложения, когда сделал фотки, снял видео и указал на каких пулах я майню. Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:29:44 PM
 #502

ха, а вы задумывались откуда вам вам бы выплатили деньги, если бы всё "выгорело"? за счет предыдущих "лохов", которые их больше не увидят. а зачем вам бы их выплатили? чтобы получить еще больше с новых "лохов", которые бы подтянулись и внесли еще больше, засчет вклада вашего молчания в сохранение иллюзии.
точно также нет никакого благородства в отборе денег у "мошенников" как вы их называете, вы так становитесь не лучше них. если бы вы пробовали эти деньги компенсировать пострадавшим или просто уведомить общественность - тогда да. но вы не станете этого делать, они же по вашему "лохи", вам просто важна нажива

очень сомневаюсь, что вы всего написанного не понимаете, однако признание этого пошло бы вразрез вашей стратегии, поэтому вы продолжаете называть черное белым, и клеймить тех, кто утверждает обратное, что тоже понятно
Дурак ты ей богу ))) я в ммм не был ни вкладчиком, ни десятником, и не планировал. Так что всё последующее чисто твои выдумки, не имеющие связи с реальностью.

Дурак и манипулятор тут исключительно топик-кастер.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:30:47 PM
 #503

Пора подводить итоги!
Мои итоги такие:

Когда кто-то сомневается в асиках, якобы владельцы асиков стремятся выдать максимум псевдо-доказательств существования, слова, фотки, видео ящиков, хешрейты, которые легко могут оказаться фиктивными. Но как только поступает предложение пройти реальную проверку и дать настоящие доказательство - лепят отмазки под первым же попавшимся предлогом. Это просто взгляд со стороны.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 12:31:45 PM
 #504

ха, а вы задумывались откуда вам вам бы выплатили деньги, если бы всё "выгорело"? за счет предыдущих "лохов", которые их больше не увидят. а зачем вам бы их выплатили? чтобы получить еще больше с новых "лохов", которые бы подтянулись и внесли еще больше, засчет вклада вашего молчания в сохранение иллюзии.
точно также нет никакого благородства в отборе денег у "мошенников" как вы их называете, вы так становитесь не лучше них. если бы вы пробовали эти деньги компенсировать пострадавшим или просто уведомить общественность - тогда да. но вы не станете этого делать, они же по вашему "лохи", вам просто важна нажива

очень сомневаюсь, что вы всего написанного не понимаете, однако признание этого пошло бы вразрез вашей стратегии, поэтому вы продолжаете называть черное белым, и клеймить тех, кто утверждает обратное, что тоже понятно
Дурак ты ей богу ))) я в ммм не был ни вкладчиком, ни десятником, и не планировал. Так что всё последующее чисто твои выдумки, не имеющие связи с реальностью.

Дурак и манипулятор тут исключительно топик-кастер.
Алексей, это называется "школоло", любовь к взаимному киданию какашками. Мне надоело это, повзрослейте уже.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 12:32:07 PM
 #505

Полностью согласен с Алексеем, а посему отзываю свое участие в этом шоу. Считайте меня скамером, сникерсом и марсом, мне по-барабану.

Выражу мнение, что, на данном этапе, как владельцам АСИКов так и владельцам GPU-ферм выгодно нагнетать волну, что: "АСИКи - скам", ведь тем и другим не нужны лишние колебания сложности. Так что пруфом будет лишь рост сложности.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:33:02 PM
 #506

Пора подводить итоги!
Мои итоги такие:

Когда кто-то сомневается в асиках, якобы владельцы асиков стремятся выдать максимум псевдо-доказательств существования, слова, фотки, видео ящиков, хешрейты, которые легко могут оказаться фиктивными. Но как только поступает предложение пройти реальную проверку и дать настоящие доказательство - лепят отмазки под первым же попавшимся предлогом. Это просто взгляд со стороны.

Поправочка. Когда поступает предложение пройти проверку, которая кажется реальной для людей, которые вообще не понимают с чем имеют дело, а знающим людям это кажется профанацией. Smiley
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 12:37:05 PM
 #507

Полностью согласен с Алексеем, а посему отзываю свое участие в этом шоу. Считайте меня скамером, сникерсом и марсом, мне по-барабану.

Выражу мнение, что на данном этапе как владельцам АСИКов так и владельцам GPU-ферм выгодно нагнетать волну, что: "АСИКи - скам", ведь тем и другим не нужны лишние колебания сложности. Так что пруфом будет лишь рост сложности.
Хах, нагнетай не нагнетай, а реальность такова, что с руками вырывают место в очереди на АСИКИ и любую очередь на поставку, выгляди она хоть немного прилично и правдиво. Мне в ПМ сыпятся предложения продать мой авалон прямо сейчас за 20к баксов.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 12:42:53 PM
 #508

Мне в ПМ сыпятся предложения продать мой авалон прямо сейчас за 20к баксов.

А мне с предложением продать НЛО, упавшее на мою лужайку за 1млн баксов. Вот это бизнес, вот это я понимаю!
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:44:15 PM
 #509

Полностью согласен с Алексеем, а посему отзываю свое участие в этом шоу. Считайте меня скамером, сникерсом и марсом, мне по-барабану.

Выражу мнение, что на данном этапе как владельцам АСИКов так и владельцам GPU-ферм выгодно нагнетать волну, что: "АСИКи - скам", ведь тем и другим не нужны лишние колебания сложности. Так что пруфом будет лишь рост сложности.
Хах, нагнетай не нагнетай, а реальность такова, что с руками вырывают место в очереди на АСИКИ и любую очередь на поставку, выгляди она хоть немного прилично и правдиво. Мне в ПМ сыпятся предложения продать мой авалон прямо сейчас за 20к баксов.

У меня несколько предложений по $25к. Могу дать контакт. Smiley

Есть ещё одно космическое, но думаю, что это прикол. Не знаю в чём подвох, жду когда чел объявится покупать их. Smiley Надежды мало.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 12:44:37 PM
 #510

Хах, нагнетай не нагнетай, а реальность такова, что с руками вырывают место в очереди на АСИКИ и любую очередь на поставку, выгляди она хоть немного прилично и правдиво. Мне в ПМ сыпятся предложения продать мой авалон прямо сейчас за 20к баксов.

Ну так по понятным причинам сыпятся. На данном этапе эти деньги отобьются в течении 2-3 месяцев и все это прекрасно понимают. Не понятно только вам зачем афишировать, что АСИКи есть и вы являетесь его владельцем? Какую цель преследуете?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 12:49:32 PM
 #511


Есть ещё одно космическое, но думаю, что это прикол. Не знаю в чём подвох, жду когда чел объявится покупать их. Smiley Надежды мало.

Леха, надежда есть. Но там у тебя могут потребовать фото асиков с портретом Лукашенки!
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 12:50:54 PM
 #512

Хах, нагнетай не нагнетай, а реальность такова, что с руками вырывают место в очереди на АСИКИ и любую очередь на поставку, выгляди она хоть немного прилично и правдиво. Мне в ПМ сыпятся предложения продать мой авалон прямо сейчас за 20к баксов.

Ну так по понятным причинам сыпятся. На данном этапе эти деньги отобьются в течении 2-3 месяцев и все это прекрасно понимают. Не понятно только вам зачем афишировать, что АСИКи есть и вы являетесь его владельцем? Какую цель преследуете?
Я после заказа где-то тут на форуме писал, что жду... что мне теперь удалять все и шифроваться?

У меня несколько предложений по $25к. Могу дать контакт. Smiley
Ну мы же понимаем, что в перспективе железки способны дать больше 25к Smiley Посему - спасибо, не надо Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:53:07 PM
 #513


Есть ещё одно космическое, но думаю, что это прикол. Не знаю в чём подвох, жду когда чел объявится покупать их. Smiley Надежды мало.

Леха, надежда есть. Но там у тебя могут потребовать фото асиков с портретом Лукашенки!

Так это ты, Пиво, баловался в привате? Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 12:56:53 PM
 #514

Так это ты, Пиво, баловался в привате? Smiley

Если б я баловался, то потребовал не просто портрет Лукашенки, а чтоп тот был  в шапочке из фольги.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 12:58:41 PM
 #515

Так это ты, Пиво, баловался в привате? Smiley

Если б я баловался, то потребовал не просто портрет Лукашенки, а чтоп тот был  в шапочке из фольги.

Будем считать это хорошим знаком. Там чел хочет заплатить за асики, как за НЛО. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 01:02:27 PM
 #516

Будем считать это хорошим знаком. Там чел хочет заплатить за асики, как за НЛО. Smiley

Ну не знаю, не знаю.

Я бы на месте того "чела" потребовал бы личной встречи перед всем остальным. Хороший это знак или плохой решать только тебе.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 01:07:11 PM
 #517

Будем считать это хорошим знаком. Там чел хочет заплатить за асики, как за НЛО. Smiley

Да чего ж тут хорошего. Если делают такого рода предложения, значит рассчитывают на то, что не откажетесь. Похоже на кидок в перспективе, или просто проверяют.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 01:16:47 PM
 #518

Будем считать это хорошим знаком. Там чел хочет заплатить за асики, как за НЛО. Smiley

Да чего ж тут хорошего. Если делают такого рода предложения, значит рассчитывают на то, что не откажетесь. Похоже на кидок в перспективе, или просто проверяют.

Я тоже так думаю. Поживём-увидим.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 01:19:13 PM
 #519

Я после заказа где-то тут на форуме писал, что жду... что мне теперь удалять все и шифроваться?

Ну вы и так шифруетесь, вам же предложили развеять миф, а вы теперь динамите. Хозяин он, конечно, барин, но осадок остается.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 01:25:37 PM
 #520

Я после заказа где-то тут на форуме писал, что жду... что мне теперь удалять все и шифроваться?

Ну вы и так шифруетесь, вам же предложили развеять миф, а вы теперь динамите. Хозяин он, конечно, барин, но осадок остается.
Вот лучшее доказательство https://pool.itzod.ru/miners
Изначально предложенный вариант ничего не доказывает... Согласился я это проделать исключительно из желания заработать легкие деньги. Но так как автор несет полную ерунду, я ничего ему показывать уже не хочу. Пусть оценивает риски своими мозгами, а не с моей помощью.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!