Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:52:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:10:05 PM
 #541

Как забавно, мавроботовод сам себя подбадривает Cheesy
Проясняю пункт: меня внедряли в МММ, десятником я не был, вкладчиком я не был. Фактически я был десятником лишь официально, на практики я не принимал вклады и не стремился. Мне ставили задачу добраться до "темников", и получить определенные сведения. Поэтому все выши фантазии не совпадают с реальностью. Поймите уж.
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
May 06, 2013, 05:12:07 PM
 #542

Скажите - демонстрация состоялась или нет? А то 28 страниц не перечитать
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 05:13:09 PM
 #543

Скажите - демонстрация состоялась или нет? А то 28 страниц не перечитать
Первое сообщение читай.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:13:34 PM
 #544

Скажите - демонстрация состоялась или нет? А то 28 страниц не перечитать
Нет, не состоялась, чисто принципиально отказался. Потому как автор МММ-щик и кидала Smiley Он настолько ужасен, что кидает даже своих таких же кидал Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:13:55 PM
 #545

Чистый мавростайл Smiley
Теперь то "владельцам" Авалонов, чтобы не прослыть будущими кидалами, просто необходимо реабилитироваться.  Grin

+100500
+гугол

Уважамые владельцы авалоном, произошла приниприятная вещь, большинство форумчан считают вас жуликами, я тоже. Многие утверждают что нечто среднее между скамером и мавродом, которых обязательно надо бить. Я уверен, что это ужасное недорозумение. Давайте не допустим такого мнения о вас. Давайте по сходной цене докажем вашу честность и порядочность. В противном случае большинство форумчан будут вынуждены относиться к вам так, как вы того заслуживаете. Разумеется каждый получит от меня личные и публичные извинения после доказательства. 7 битков конечно в силе.

Остальные: обратите внимание как эти авалонамавроды начнут отмазки лепить )))))
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:15:31 PM
 #546

Скажите - демонстрация состоялась или нет? А то 28 страниц не перечитать
Нет, не состоялась, чисто принципиально отказался. Потому как автор МММ-щик и кидала Smiley Он настолько ужасен, что кидает даже своих таких же кидал Smiley
Автор никогда не был ни МММ-щиком, ни кидалой. Поясняю: меня внедряли в ммм. Я не был ни вкладчиком, ни десятником, я не принимал вклады. Моя задача была выяснить конкретные сведения. Т.е. это была фактически борьба с МММ. Десятником я был лишь официально.

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:17:04 PM
 #547

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
Это не отмазки, это уже откровенный стеб.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 06, 2013, 05:17:35 PM
 #548

Скажите - демонстрация состоялась или нет? А то 28 страниц не перечитать
Нет, не состоялась, чисто принципиально отказался. Потому как автор МММ-щик и кидала Smiley Он настолько ужасен, что кидает даже своих таких же кидал Smiley
Автор никогда не был ни МММ-щиком, ни кидалой. Поясняю: меня внедряли в ммм. Я не был ни вкладчиком, ни десятником, я не принимал вклады. Моя задача была выяснить конкретные сведения. Т.е. это была фактически борьба с МММ. Десятником я был лишь официально.

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
значит вы что то типа



Так и запишем)

Novacoin POS mining only now
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 05:18:06 PM
 #549

Чистый мавростайл Smiley Толко мавродов "счастливых обладателей" 5000 человек было на окладах, а тут поскупились, на руветке всего 5 рож. Я считаю скамер продешевил на агентской сети, тут надо человек 100 оплачивать для объемов. Мавродий то более опытный скамер, он то уже научился что агентская сеть большой не бывает, и сильно уж перестарался. Несмотря на то что действуют они по одинаковой схеме, у мавродов результаты куда уж по-круче были. Я просто херел когда видел более миллиона доверчивых, которые реально не верили что с февраля почти нигде не платят. аж 4 месяца дурили! Так что авалон после этого вообще какая-то стремная песочница, размахи не те, не так интересно было Smiley

Я думаю авалоновцам надо брать на работу бывших "тёмников" МММ. В отличии от других руководителей тёмники были в доле и в теме, они знали заранее когда кидать и получали куда больше официального. правда не все темники. В конце появились заслуженные темники, их просто дурили. Часть мне Колбасов лично если что объяснял Smiley

Если бы хотя бы толику Ваших знаний про кидалова и МММ перевести в знания о биткоинах, Вы бы поняли насколько Вы смешны с рассуждениями о доказательстве существования асиков. Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:18:30 PM
 #550

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
Это не отмазки, это уже откровенный стеб.
ой-ой-ой, слов то у нас обойма, а делом... а делом нет Smiley делом мы не можем, без лоха то и жизнь ведь плоха ))))

Облажали вы ребятки, поздняк метаться.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:19:27 PM
 #551

Чистый мавростайл Smiley Толко мавродов "счастливых обладателей" 5000 человек было на окладах, а тут поскупились, на руветке всего 5 рож. Я считаю скамер продешевил на агентской сети, тут надо человек 100 оплачивать для объемов. Мавродий то более опытный скамер, он то уже научился что агентская сеть большой не бывает, и сильно уж перестарался. Несмотря на то что действуют они по одинаковой схеме, у мавродов результаты куда уж по-круче были. Я просто херел когда видел более миллиона доверчивых, которые реально не верили что с февраля почти нигде не платят. аж 4 месяца дурили! Так что авалон после этого вообще какая-то стремная песочница, размахи не те, не так интересно было Smiley

Я думаю авалоновцам надо брать на работу бывших "тёмников" МММ. В отличии от других руководителей тёмники были в доле и в теме, они знали заранее когда кидать и получали куда больше официального. правда не все темники. В конце появились заслуженные темники, их просто дурили. Часть мне Колбасов лично если что объяснял Smiley

Если бы хотя бы толику Ваших знаний про кидалова и МММ перевести в знания о биткоинах, Вы бы поняли насколько Вы смешны с рассуждениями о доказательстве существования асиков. Smiley
обойма слов. как обычно. А делом доказать? О нет, это мы не можем ))))
Лажал больше всех именно ты, ты и всех подвел кстати.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:20:13 PM
 #552

значит вы что то типа



Так и запишем)

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:20:58 PM
 #553

Скажите - демонстрация состоялась или нет? А то 28 страниц не перечитать
Нет, не состоялась, чисто принципиально отказался. Потому как автор МММ-щик и кидала Smiley Он настолько ужасен, что кидает даже своих таких же кидал Smiley
Автор никогда не был ни МММ-щиком, ни кидалой. Поясняю: меня внедряли в ммм. Я не был ни вкладчиком, ни десятником, я не принимал вклады. Моя задача была выяснить конкретные сведения. Т.е. это была фактически борьба с МММ. Десятником я был лишь официально.

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
значит вы что то типа



Так и запишем)
Можно сказать и так, я был заслан в МММ с целью. Конечная цель была борьба с МММ. Я что опять враг народа? )))))))
Что только не выдумают лишь бы очернить меня ))))))))
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 06, 2013, 05:23:10 PM
 #554

Скажите - демонстрация состоялась или нет? А то 28 страниц не перечитать
Нет, не состоялась, чисто принципиально отказался. Потому как автор МММ-щик и кидала Smiley Он настолько ужасен, что кидает даже своих таких же кидал Smiley
Автор никогда не был ни МММ-щиком, ни кидалой. Поясняю: меня внедряли в ммм. Я не был ни вкладчиком, ни десятником, я не принимал вклады. Моя задача была выяснить конкретные сведения. Т.е. это была фактически борьба с МММ. Десятником я был лишь официально.

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
значит вы что то типа



Так и запишем)
Можно сказать и так, я был заслан в МММ с целью. Конечная цель была борьба с МММ. Я что опять враг народа? )))))))
Что только не выдумают лишь бы очернить меня ))))))))
какая то проблема с черным цветом?) ты что расист?

Novacoin POS mining only now
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 06, 2013, 05:23:32 PM
 #555

Можно сказать и так, я был заслан в МММ с целью. Конечная цель была борьба с МММ. Я что опять враг народа? )))))))
Что только не выдумают лишь бы очернить меня ))))))))
Не оправдывайся, и отвечай только на удобные тебе вопросы, как это делает троица опонентов, а если сказать нечего просто отмалчивайся.

Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
May 06, 2013, 05:23:56 PM
 #556

Чистый мавростайл Smiley
Теперь то "владельцам" Авалонов, чтобы не прослыть будущими кидалами, просто необходимо реабилитироваться.  Grin

+100500
+гугол

Уважамые владельцы авалоном, произошла приниприятная вещь, большинство форумчан считают вас жуликами, я тоже. Многие утверждают что нечто среднее между скамером и мавродом, которых обязательно надо бить. Я уверен, что это ужасное недорозумение. Давайте не допустим такого мнения о вас. Давайте по сходной цене докажем вашу честность и порядочность. В противном случае большинство форумчан будут вынуждены относиться к вам так, как вы того заслуживаете. Разумеется каждый получит от меня личные и публичные извинения после доказательства. 7 битков конечно в силе.

Остальные: обратите внимание как эти авалонамавроды начнут отмазки лепить )))))
С какой это радости вы тут выступаете от имени большинства форумчан? Вас тут 2 с половиной человека неверующих. И зачем им вам, что-то доказывать? От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 05:26:10 PM
 #557

Уважамые владельцы авалоном, произошла приниприятная вещь, большинство форумчан считают вас жуликами, я тоже. Многие утверждают что нечто среднее между скамером и мавродом, которых обязательно надо бить.

Позволю себе составить список "большинства", чтобы людям было проще добавлять их в игнор-лист, кто хочет. Smiley

Остальные, которые хотели собрать деньги для "демонстрации", которых забыл, можете писать, я вас добавлю. Получается большинство - это 3-5 человек? Ну ваще да, у нас же тут уроки психологии, или как перевернуть всё с ног на голову и обдурить, а не математики. Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:27:11 PM
 #558

Не оправдывайся, и отвечай только на удобные тебе вопросы, как это делает троица опонентов, а если сказать нечего просто отмалчивайся.

Ну троица по существу темы то ниче не может сказать вот и разводит оффтоп.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:28:29 PM
 #559

Чистый мавростайл Smiley
Теперь то "владельцам" Авалонов, чтобы не прослыть будущими кидалами, просто необходимо реабилитироваться.  Grin

+100500
+гугол

Уважамые владельцы авалоном, произошла приниприятная вещь, большинство форумчан считают вас жуликами, я тоже. Многие утверждают что нечто среднее между скамером и мавродом, которых обязательно надо бить. Я уверен, что это ужасное недорозумение. Давайте не допустим такого мнения о вас. Давайте по сходной цене докажем вашу честность и порядочность. В противном случае большинство форумчан будут вынуждены относиться к вам так, как вы того заслуживаете. Разумеется каждый получит от меня личные и публичные извинения после доказательства. 7 битков конечно в силе.

Остальные: обратите внимание как эти авалонамавроды начнут отмазки лепить )))))
С какой это радости вы тут выступаете от имени большинства форумчан? Вас тут 2 с половиной человека неверующих. И зачем им вам, что-то доказывать? От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.
Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 05:29:34 PM
 #560

От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

У тебя тоже авалон есть?))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!