Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:36:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:29:51 PM
 #561

Уважамые владельцы авалоном, произошла приниприятная вещь, большинство форумчан считают вас жуликами, я тоже. Многие утверждают что нечто среднее между скамером и мавродом, которых обязательно надо бить.

Позволю себе составить список "большинства", чтобы людям было проще добавлять их в игнор-лист, кто хочет. Smiley

Остальные, которые хотели собрать деньги для "демонстрации", которых забыл, можете писать, я вас добавлю. Получается большинство - это 3-5 человек? Ну ваще да, у нас же тут уроки психологии, или как перевернуть всё с ног на голову и обдурить, а не математики. Smiley
хахаха!!))) что только не выдумают лишь проверку не проходить! ))) Теперь и игнор лист! Вот увидите ребята они еще 100 часов потратят личного времени, лишь проверку не проходить ))))
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:30:39 PM
 #562

От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

У тебя тоже авалон есть?))
Да, возможно это тоже мавродалон Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 05:30:41 PM
 #563

Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/

Самым умным было бы просто уйти, после того, как ты почикал первый пост. Ты вообще так и написал. Smiley Но видимо первый раз такого хитрого и скользкого МММ-щика положили на лопатки. Smiley И ты не можешь поверить в это. Бгггг
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:31:15 PM
 #564

У тебя тоже авалон есть?))

Похоже тоже из секты "свидетелей Авалонов".
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
May 06, 2013, 05:31:58 PM
 #565


Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/

Как по мне то вы клоун. Еще раз повторю, вам никто не давал права говорить от имени большинства форумчан. По этому, будьте добры, пишите от себя лично.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
May 06, 2013, 05:34:06 PM
 #566

От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

У тебя тоже авалон есть?))
А зачем вам знать, есть у меня авалон или нет? Вы с какой целью интересуетесь?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:35:06 PM
 #567


Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/

Как по мне то вы клоун. Еще раз повторю, вам никто не давал права говорить от имени большинства форумчан. По этому, будьте добры, пишите от себя лично.
а вы видимо авалоновский маврод, потому вам никто не верит  Tongue с точки зрения каждого форумчанина вы точно клоун, а я только с вашей точки зрения Smiley Или тут тоже пруф надо? Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 05:35:56 PM
 #568

Похоже тоже из секты "свидетелей Авалонов".

BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:36:07 PM
 #569

От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

У тебя тоже авалон есть?))
А зачем вам знать, есть у меня авалон или нет? Вы с какой целью интересуетесь?
А это новомодная фича на форуме. Если авалона нет у тебя, значит совесть есть, одно из двух.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 05:36:31 PM
 #570

а вы видимо авалоновский маврод, потому вам никто не верит  Tongue с точки зрения каждого форумчанина вы точно клоун, а я только с вашей точки зрения Smiley Или тут тоже пруф надо? Smiley

От того, что ты повторяешь много раз что-то (вроде "я - большинство"), реальность не меняется. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 05:38:09 PM
 #571

А зачем вам знать, есть у меня авалон или нет? Вы с какой целью интересуетесь?

А с такой что и тебе не стоит за них отвечать, чего им делать а чего нет. Они дядьки взрослые, раз такие схемы научились разворачивать и ответить способны сами.
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
May 06, 2013, 05:40:03 PM
 #572


Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/

Как по мне то вы клоун. Еще раз повторю, вам никто не давал права говорить от имени большинства форумчан. По этому, будьте добры, пишите от себя лично.
а вы видимо авалоновский маврод, потому вам никто не верит  Tongue с точки зрения каждого форумчанина вы точно клоун, а я только с вашей точки зрения Smiley Или тут тоже пруф надо? Smiley
Прежде чем кто-то мне верил или не верил, необходимо что бы я что-то утверждал или доказывал. Я же этого не делаю. Я просто высказываю свое мнение, основное на изучении и анализе имеющихся у меня информации. Опять же вы говорите от имени большинства форумчан, это как минимум некрасиво. Говорите от себя.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:44:09 PM
 #573

а вы видимо авалоновский маврод, потому вам никто не верит  Tongue с точки зрения каждого форумчанина вы точно клоун, а я только с вашей точки зрения Smiley Или тут тоже пруф надо? Smiley

От того, что ты повторяешь много раз что-то (вроде "я - большинство"), реальность не меняется. Smiley
Вас лоховодов тут не более 10 штук на руветку. Подожди еще месяц, и тебе верить будут только эти 10 штук.
Я предлагал тебе варианты, пока не поздно еще:
1) доказывай (уже бесплатно, поезд ушел)
2) пиши в скайп (sigareta.tv), обговорим сумму
3) смирись что все здесь будут уверены что ты кидок уже к концу мая. Почему? Да потому что ниче вы не докажите и будете терпеть и терпеть то что я пишу. И чем больше вы терпите тем сильнее вызываете сомнения. Читатели начнут думать "Почему они не заткнули этого выскачку на место доказательством?". А от вас его конечно не будет.  Я не разу не сомнвался что ты скамер, просто втирался чтобы нормально налажали, ты больше всех порадовал. Если бы не ты, я бы не смог подорвать доверие форумчан.

так что или платим, или я прикрываю вашу ловочку до конца месяца. Можешь смеяться, можешь ерунды писать, мне плевать, я доказывать люблю, сам всё увидишь.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:46:59 PM
 #574

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
Это не отмазки, это уже откровенный стеб.
ой-ой-ой, слов то у нас обойма, а делом... а делом нет Smiley делом мы не можем, без лоха то и жизнь ведь плоха ))))

Облажали вы ребятки, поздняк метаться.
Как же ты меня заебал Smiley Значит так.
Цена прежняя, 7 битков, я не намерен забесплатно снижать твои риски. Я жду до 14:00 07.05.2013 по москве денег. Не хватает денег на демонстрацию, вы обосратушки, а я возвращаю все суммы и мы разбегаемся. Демонстарцию проводим в промежутке между 14:00 и 20:00  07.05.2013 по москве. Продолжительность демонстрации не более 30 минут (по собственной инициативе могу продлить до часа, если посчитаю, что это действительно необходимо).
Условия.
Лицо я не показываю, в микрофон не говорю (или говорю, если захочу). Камеру двигаю как вам угодно, но только на вещи, касающееся демонстрации (монитор, авалон), все остальные окресности моего стола и комнаты вас не касаются. Работать я буду через европейский VPN. Скорость замерял, вроде приличная, но со скайпом не проверял, так что за качество картинки не отвечаю. Авалон не раскручиваю, т.к. его потом заебусь закручивать. Все остальные действия строго по согласованию ДО демонстрации. Кстати, у меня премиума на скайпе нет, так что убедитесь, что тот кто начнет конференцию в скайпе имеет возможность создавать видеоконференции.
Важное дополнение к условиям. Результат демонстрации должен быть оглашен публично. В случае, если вам демонстрация покажется неубедительной, вы дополнительно выкладываете видео/скриншоты демонстрации с детальными объяснениями "что где и как не так". Это для того, чтобы, убедившись самим в реальности авалона, вы не сбили с толку остальных, а заодно не "поквитались" со мной.
Вот так.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:49:09 PM
 #575

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
Это не отмазки, это уже откровенный стеб.
ой-ой-ой, слов то у нас обойма, а делом... а делом нет Smiley делом мы не можем, без лоха то и жизнь ведь плоха ))))

Облажали вы ребятки, поздняк метаться.
Как же ты меня заебал Smiley Значит так.
Цена прежняя, 7 битков, я не намерен забесплатно снижать твои риски. Я жду до 14:00 07.05.2013 по москве денег. Не хватает денег на демонстрацию, вы обосратушки, а я возвращаю все суммы и мы разбегаемся. Демонстарцию проводим в промежутке между 14:00 и 20:00  07.05.2013 по москве. Продолжительность демонстрации не более 30 минут (по собственной инициативе могу продлить до часа, если посчитаю, что это действительно необходимо).
Условия.
Лицо я не показываю, в микрофон не говорю (или говорю, если захочу). Камеру двигаю как вам угодно, но только на вещи, касающееся демонстрации (монитор, авалон), все остальные окресности моего стола и комнаты вас не касаются. Работать я буду через европейский VPN. Скорость замерял, вроде приличная, но со скайпом не проверял, так что за качество картинки не отвечаю. Авалон не раскручиваю, т.к. его потом заебусь закручивать. Все остальные действия строго по согласованию ДО демонстрации. Кстати, у меня премиума на скайпе нет, так что убедитесь, что тот кто начнет конференцию в скайпе имеет возможность создавать видеоконференции.
Важное дополнение к условиям. Результат демонстрации должен быть оглашен публично. В случае, если вам демонстрация покажется неубедительной, вы дополнительно выкладываете видео/скриншоты демонстрации с детальными объяснениями "что где и как не так". Это для того, чтобы, убедившись самим в реальности авалона, вы не сбили с толку остальных, а заодно не "поквитались" со мной.
Вот так.
Я уже писал что теперь цена бесплатная выше.

В целом твои условия устраивают, не говори, не показывай, не надо.

Результат публично могу огласить только если бесплатно. Если 7 битков то не могу - мне надо их собрать ведь, а значит замотивировать скинуться. Если все узнаю бесплатно потом, то зачем скидываться?
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:50:36 PM
 #576

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну отмазку за другой )))
А вот теперь с чистой совестью могу сказать:  иди нахуй Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:51:38 PM
 #577

Обратите внимание как кидала Викус лепит одну отмазку за другой )))
А вот теперь с чистой совестью могу сказать:  иди нахуй Smiley
Ух какой молодец Smiley подобрал отмазочку то Smiley довольный какой, что такая правдоподобная )))
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 06, 2013, 05:51:52 PM
 #578

Почему? Да потому что ниче вы не докажите и будете терпеть и терпеть то что я пишу.
Размечтался...  Grin

http://natribu.org
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 05:52:09 PM
 #579


Как же ты меня заебал Smiley Значит так.
......
Вот так.

Викус, как вы 1000$ все еще хотите )) В вашей ситуации диктовать условия это просто смешно. Я предлагал РЕАЛЬНЫЕ условия, теперь поезд ушел, ни один я это вам говорю уже.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 05:52:39 PM
 #580

Вас лоховодов тут не более 10 штук на руветку. Подожди еще месяц, и тебе верить будут только эти 10 штук.
Я предлагал тебе варианты, пока не поздно еще:
1) доказывай (уже бесплатно, поезд ушел)
2) пиши в скайп (sigareta.tv), обговорим сумму
3) смирись что все здесь будут уверены что ты кидок уже к концу мая. Почему? Да потому что ниче вы не докажите и будете терпеть и терпеть то что я пишу. И чем больше вы терпите тем сильнее вызываете сомнения. Читатели начнут думать "Почему они не заткнули этого выскачку на место доказательством?". А от вас его конечно не будет.  Я не разу не сомнвался что ты скамер, просто втирался чтобы нормально налажали, ты больше всех порадовал. Если бы не ты, я бы не смог подорвать доверие форумчан.

так что или платим, или я прикрываю вашу ловочку до конца месяца. Можешь смеяться, можешь ерунды писать, мне плевать, я доказывать люблю, сам всё увидишь.

Ты можешь писать дальше и больше. Клоуны всегда нужны. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!