Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:06:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43400 times)
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 07:11:05 PM
 #641


Они понимают, и по делу пускают своих. Smiley

Ну вот Алескей, делОв то! На 2 минуты, а колбасы блять на 33 страницы)) Теперь мы хотя бы выяснили, что эти коробки находятся у ТЕБЯ на руках.

Ты уже начал писать эссе? Подумай. Тут уже дело в *твоей* репутации, испорченной донемогу.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 07:16:30 PM
 #642

Ты уже начал писать эссе? Подумай. Тут уже дело в *твоей* репутации, испорченной донемогу.

А кто тебе эссе обещал?

И в чем же моя репутация подпорчена может быть? В том, чтобы убедится что ты не скамщик мне пришлось высказать свое, довольно неприятное мнение о вашей компашки?

Да пусть страдает, потому как тут выяснилось не только мне это выяснение было необходимо.

По крайней мере я никаких денег ни с кого не требовал как некоторые, а наоборот предлагал по честному - такса - \рубль\час + за старания. Могу тебе за твои старания 1 лайт кинуть, оно того стоит))  
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 07:18:50 PM
 #643

Хороший вопрос.
Хороший ответ:
Прошлая предложенная схема не надежна. Поэтому я обговорил тему с хорошим технарем, и он предожил другую, где обдурить точно не выйдет. Но правда лучше не писать схему заранее, чтобы не было заготовки. Так на всякий случай. Это достаточный ответ, или есть претензии? Человеческим языком без какашек готов далее общаться предметно без оскорблений и лишнего.

Очередной раз Биткоинник рассказывает о неких мифических технарях и миллионерах. Smiley А способы, которые здесь предлагали настоящие люди вроде rPman, needbmw, Бальтазар, игнорирует.

И главное это секретность. Smiley Не смешите носки. Есть нормальный способ - пишите. Если он будет адекватен, я сделаю это за ваши извинения, причём в этом эссе должно быть не меньше 10 000 слов. Smiley

Подходит?

И эссе это я хочу получить с подписями "большинства" форумчан. Smiley)))
кто бы говорил о мифах Smiley
Если торг уместен - 1.000 слов Smiley
Обещаю я подойду к делу написания со всей отвественностью Smiley буду стараться Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 07:19:23 PM
Last edit: May 06, 2013, 09:27:49 PM by stahanovec
 #644

То что ты снял видос за 30 страниц флуда - уже хорошо, значит коробки действительно есть у тебя или у твоих знакомых. Миф наполовину развеян. Финальное слово за Биткойником.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 07:20:01 PM
 #645

Ты уже начал писать эссе? Подумай. Тут уже дело в *твоей* репутации, испорченной донемогу.

А кто тебе эссе обещал?

И в чем же моя репутация подпорчена может быть, в том что мне ради того чтобы убедится что ты не скамщик пришлось высказать свое, довольно неприятное мнение о вашей компашки?

Да пусть страдает, потому как тут выяснилось не только мне это выяснение было необходимо.

По крайней мере я никаких денег ни с кого не требовал как некоторые, а наоборот предлагал по честному - такса - \рубль\час + за старания. Могу тебе за твои старания 1 лайт кинуть, оно того стоит))  

Что и требовалось доказать. Слабак ты, а не мужик. Попробуй лучше манер и совести на свои лайты купить. Поэтому, когда и если Биткоиник "родит" способ доказательства, в чём я сильно сомневаюсь, перед его исполнением я хочу увидеть первые 1000 слов эссе.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 07:20:54 PM
 #646


Они понимают, и по делу пускают своих. Smiley

Ну вот Алескей, делОв то! На 2 минуты, а колбасы блять на 33 страницы)) Теперь мы хотя бы выяснили, что эти коробки находятся у ТЕБЯ на руках.

Ты уже начал писать эссе? Подумай. Тут уже дело в *твоей* репутации, испорченной донемогу.
Алексей, Викус от голоса отказался. Кроме голоса ничего не прошу. Если голос не хотите, тогда просто объясните почему, и тему голоса закроем.
Я пока видел только отказы от голоса без обоснования.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 07:21:46 PM
 #647

Хороший вопрос.
Хороший ответ:
Прошлая предложенная схема не надежна. Поэтому я обговорил тему с хорошим технарем, и он предожил другую, где обдурить точно не выйдет. Но правда лучше не писать схему заранее, чтобы не было заготовки. Так на всякий случай. Это достаточный ответ, или есть претензии? Человеческим языком без какашек готов далее общаться предметно без оскорблений и лишнего.

Очередной раз Биткоинник рассказывает о неких мифических технарях и миллионерах. Smiley А способы, которые здесь предлагали настоящие люди вроде rPman, needbmw, Бальтазар, игнорирует.

И главное это секретность. Smiley Не смешите носки. Есть нормальный способ - пишите. Если он будет адекватен, я сделаю это за ваши извинения, причём в этом эссе должно быть не меньше 10 000 слов. Smiley

Подходит?

И эссе это я хочу получить с подписями "большинства" форумчан. Smiley)))
кто бы говорил о мифах Smiley
Если торг уместен - 1.000 слов Smiley
Обещаю я подойду к делу написания со всей отвественностью Smiley буду стараться Smiley

Видел что Пиво пишет? Я не верю вашей компашке. Не будет эссе. Докажите вашу платёжеспособность, начните писать эссе. Ибо  репутации у вас уже тут давно нет.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 07:22:24 PM
 #648

Если голос не хотите, тогда просто объясните почему, и тему голоса закроем.
Я пока видел только отказы от голоса без обоснования.

Китайцам сложно по-русски говорить Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 07:22:47 PM
 #649

Ты уже начал писать эссе? Подумай. Тут уже дело в *твоей* репутации, испорченной донемогу.

А кто тебе эссе обещал?

И в чем же моя репутация подпорчена может быть, в том что мне ради того чтобы убедится что ты не скамщик пришлось высказать свое, довольно неприятное мнение о вашей компашки?

Да пусть страдает, потому как тут выяснилось не только мне это выяснение было необходимо.

По крайней мере я никаких денег ни с кого не требовал как некоторые, а наоборот предлагал по честному - такса - \рубль\час + за старания. Могу тебе за твои старания 1 лайт кинуть, оно того стоит))  

Что и требовалось доказать. Слабак ты, а не мужик. Попробуй лучше манер и совести на свои лайты купить. Поэтому, когда и если Биткоиник "родит" способ доказательства, в чём я сильно сомневаюсь, перед его исполнением я хочу увидеть первые 1000 слов эссе.
Ты уж определись кто эссе писать будет, а то мы уже и сами запутались.
Как я уже сказал что извинения принесу в той форме в какой хотите. Эссэ значит эссэ. Не надо тут ипользовать слова типа "Слабак ты, а не мужик", как по мне напротив "человек слова" получается.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 07:23:26 PM
 #650

Если голос не хотите, тогда просто объясните почему, и тему голоса закроем.
Я пока видел только отказы от голоса без обоснования.

Китайцам сложно по-русски говорить Smiley
+1 ))) за юмор. Но я верю что парни не китайцы Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 07:24:18 PM
 #651

Алексей, Викус от голоса отказался. Кроме голоса ничего не прошу. Если голос не хотите, тогда просто объясните почему, и тему голоса закроем.
Я пока видел только отказы от голоса без обоснования.

Какого голоса? Твой способ фикция. Если я был бы скамером с фермой видях на 200 Гх, я бы за 5 минут сделал веб-интерфейс управления фермой и доказал бы за 7 БТЦ что угодно.

Реальный способ предложил rPman. Учи матчасть, осознай способ. Начни эссе. Приходи, будет тебе доказательство. Другой последовательности быть не может. Есть другой способ? Пиши, обсудим.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 07:25:38 PM
 #652

+1 ))) за юмор. Но я верю что парни не китайцы Smiley

Да мало ли.

ЗЫ. Кстати на счет голоса, Биткойник прав, почему не было его? Это между прочим было моим условием. Хотя все равно ниче не доказывает, смикшировать позже можно. Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 07:26:09 PM
 #653

Ты уж определись кто эссе писать будет, а то мы уже и сами запутались.
Как я уже сказал что извинения принесу в той форме в какой хотите. Эссэ значит эссэ. Не надо тут ипользовать слова типа "Слабак ты, а не мужик", как по мне напротив "человек слова" получается.

Эссе в 10 000 слов, на бумаге, подписи твои, стахановца и Пива. Писать будете вместе. Каждому по 3к слов. Можете попробовать уговорить ещё кого-то, чтобы разделить ношу.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 07:27:35 PM
 #654

+1 ))) за юмор. Но я верю что парни не китайцы Smiley

Да мало ли.

ЗЫ. Кстати на счет голоса, Биткойник прав, почему не было его? Это между прочим было моим условием. Хотя все равно ниче не доказывает, смикшировать можно. Smiley

Читайте последний абзац с моим предсказанием на видео.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 07:27:40 PM
 #655

Что и требовалось доказать. Слабак ты, а не мужик. Попробуй лучше манер и совести на свои лайты купить. Поэтому, когда и если Биткоиник "родит" способ доказательства, в чём я сильно сомневаюсь, перед его исполнением я хочу увидеть первые 1000 слов эссе.

Алеша, ты чо гонишь? Слабак тот, кто имея оборудование глумился здесь целую неделю, еще слабее кто требовал с хомяков цену за показ в стоимость самого авалона.

Ты что баба чтобы я тебе вечерние сочинения писал?)) Требуй эссе с того, кто тебе его обещал, хочет он его увидеть, делопут...  
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 07:27:59 PM
 #656

А по-моему, это докажет существование коробок с вентиляторами и синими светодиодами у меня. Я этого не хочу. Я хочу доказать, что у меня есть 4 авалона. Придумывайте способ, пишите эссе. Я доказываю, выкладываем эссе здесь.

Алексей, ваша позиция не совсем понятна. Человек, который хочет доказать что-либо, тем более касающееся его репутации, согласится и не на такие простые условия, которые предложил я. На данном этапе, вы даже не доказали то, что у вас есть эти коробки, не то что их технические характеристики. По моему, с вашей стороны исходят только отмазки и ничего конструктивного.

http://youtu.be/rsnqM3c6P8c

Учти, что когда тебя попросит Биткоинник помочь ему в написании эссе, ты свои 3000 слов должен будешь писать. Smiley
Респект!!!!! Вот уже предметно. Заглавие для Эссе придумалось. Большое спасибо Алексей. После вашего кхм... "подвига" (без сарказма) я больше не позволяю себе оскорблять или обвинять вас в чем-либо Smiley
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 07:28:33 PM
 #657

Оставлю это здесь http://www.youtube.com/watch?v=-5whDQh5KD8
Правда не верю, что это кому-то что-то докажет. Спокойной ночи.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 07:31:43 PM
 #658

Оставлю это здесь http://www.youtube.com/watch?v=-5whDQh5KD8
Правда не верю, что это кому-то что-то докажет. Спокойной ночи.
Спасибо Викус, никогда не подумал бы что вы ребята на такое способны бесплатно! Молодцы! Репа растет как на дрожжах!!!)))
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 07:32:03 PM
 #659

Оставлю это здесь http://www.youtube.com/watch?v=-5whDQh5KD8
Правда не верю, что это кому-то что-то докажет. Спокойной ночи.

Викус, с этого надо было сразу начинать, получили бы денег. А так из-за вашей жадности и упертости пришлось делать все бесплатно. За видео спасибо, убедило.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 07:32:58 PM
 #660

Что и требовалось доказать. Слабак ты, а не мужик. Попробуй лучше манер и совести на свои лайты купить. Поэтому, когда и если Биткоиник "родит" способ доказательства, в чём я сильно сомневаюсь, перед его исполнением я хочу увидеть первые 1000 слов эссе.

Алеша, ты чо гонишь? Слабак тот, кто имея оборудование глумился здесь целую неделю, еще слабее кто требовал с хомяков цену за показ в стоимость самого авалона.

Ты что баба чтобы я тебе вечерние сочинения писал?)) Требуй эссе с того, кто тебе его обещал, хочет он его увидеть, делопут...  

Ты уже всем тут показал что ты можешь, а что нет. Можешь ты исключительно копаться в скриншотах и языком болтать. Молодец.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!