Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:57:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
May 06, 2013, 07:52:45 PM
 #681

Да aleksei сделал подробный фотосет с видео в первые же дни как получил коробки.. вы поменьше слушайте троллей вида BitCoinick, классическая схема их поведения - игнорировать любые разумные доводы, выборочно отвечать на вопросы (не отвечая на те что доказывают их неправоту), заполнение важной информации мусором, чтобы затруднить ее поиск и после этого создается что то типа этого и новые прибывшие к обсуждению будут уже введены в заблуждение, кто тут тролль и с чего все началось.
Точно, видал уже. Как-то забылось.

Smile, be happy!
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 07:53:10 PM
 #682

А теперь вспоминаем, что это ничего не доказывает)
да
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 07:57:19 PM
 #683

То что "Вы все гавно потому что вы неспособны купить авалон" это мы уже выучили за неделю.

Это Ваша мечта, не моя. Smiley
Тут скорее не в способности дело, а в готовности к риску. Годик назад у меня лежало свободных $20.000, "знал бы прикуп", купил бы асик. Но узнал лишь 2 недели назад о криптовалютах. Вот решил разобраться со слухами про асик-скам, походу разобрался.

Завтра переварю, и либо капиталируюсь, либо опять сомнения загложат. Теперь так:
99% не скам
1% скам

Видео не то конечно, просто... для скамеров они действовали сейчас как-то уж сильно глупо, скорее не скамеры они, тогда правдопадобнее оно.
Стартпост завтра перепишу, выложу ссылки на видео. Пока думаю.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 07:58:09 PM
 #684

За друзей не ручаюсь, сойдет если один 10к наделаю? Smiley

Даже это будет подвигом и реабилитирует Вас в моих глазах. Smiley Но вы понимаете, что эссе - это эссе, а не 10 тыщ раз повторить слово извини. Могу дать некоторые намётки.

Развейте тему МММ, почему наказание скамеров такое же зло. Можете порассуждать и ответить на вопросы:

- Чем опасно, когда человек настроен на волну "все вокруг воры"?
- Биткоин  - не пирамида, а есть ли польза обществу?
- Групповой троллинг.
- Решительность в жизни инвестора - это хорошо или плохо?
- ну и т.д. тут 33 страницы с темами. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 07:58:14 PM
 #685


Это Ваша мечта, не моя. Smiley

Я за тебя рад, честно. И флудить дальше по этому поводу будешь уже без меня. Smiley
DrLaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 08:02:44 PM
 #686

10000 слов - это сильно. 40 условных страниц, хорошая курсовая.
Биткоиник может сочинить фундаментальный труд Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 08:09:08 PM
 #687

10000 слов - это сильно. 40 условных страниц, хорошая курсовая.
Биткоиник может сочинить фундаментальный труд Smiley

Ну я же дал пространство для тем. Smiley Мне кажется, что с его владением слова он легко напишет.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 08:09:22 PM
 #688

Тут скорее не в способности дело, а в готовности к риску. Годик назад у меня лежало свободных $20.000, "знал бы прикуп", купил бы асик. Но узнал лишь 2 недели назад о криптовалютах. Вот решил разобраться со слухами про асик-скам, походу разобрался.

Завтра переварю, и либо капиталируюсь, либо опять сомнения загложат. Теперь так:
99% не скам
1% скам

Видео не то конечно, просто... для скамеров они действовали сейчас как-то уж сильно глупо, скорее не скамеры они, тогда правдопадобнее оно.
Стартпост завтра перепишу, выложу ссылки на видео. Пока думаю.

BitCoinick оно тебе надо, кроме публичного пересмотра своего мнения? Что несомненно уже сделали.

Эти два товарища глумились здесь начиная с 29 числа того месяца, оскорбляли, разводили как только могли а ты для них писать обзоры собрался в 10000 слов, когда Алеша даже от денег отказывается.

Главное развод сработал, за что отдельное спасибо Стахановцу. Дело сделано, а остальное уже не важно.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 08:14:12 PM
 #689

BitCoinick оно тебе надо, кроме публичного пересмотра своего мнения? Что несомненно уже сделали.

Эти два товарища глумились здесь начиная с 29 числа того месяца, оскорбляли, разводили как только могли а ты для них писать обзоры собрался в 10000 слов, когда Алеша даже от денег отказывается.

Главное развод сработал, за что отдельное спасибо Стахановцу. Дело сделано, а остальное уже не важно.

Надеюсь, что Биткоинник понимает, что эссе это нужно не мне. Я лишь задал темы, на которые ему будет нужно порассуждать. Основная польза от эссе идёт автору.

Если ни ты, ни стахановец писать и рассуждать не будете, вы потратили своё время с 29-го числа зря.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 08:17:01 PM
 #690


Это Ваша мечта, не моя. Smiley

Я за тебя рад, честно. И флудить дальше по этому поводу будешь уже без меня. Smiley

Меня они что-то убедили если честно. Для скамеров их поведение, как то слишком уж нелогично выходит. Скамеры слепили бы видео намного раньше побоявшись потери доверия к производителю. А как видим оба не побоялись, и фактически допускали рост недоверия и ничего толком не делали. А потом я постарался подрывать доверие уже к ним самим, так у них появилась мотивация что-то сделать, и они собственно сделал, за что респект. Т.е. для владельца это логичное поведение, а вот для скамера как-то не очень.

А злил я их специально, я тебе это писал в личку. По-другому они ведь не зашевелились. Хотя я пробовал другие более красивые методы - нет, не работает, по-хорошему вообще редко когда что работает.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 08:19:05 PM
 #691

Если ни ты, ни стахановец писать и рассуждать не будете, вы потратили своё время с 29-го числа зря.

Жми
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 08:21:14 PM
 #692

BitCoinick оно тебе надо, кроме публичного пересмотра своего мнения? Что несомненно уже сделали.

Эти два товарища глумились здесь начиная с 29 числа того месяца, оскорбляли, разводили как только могли а ты для них писать обзоры собрался в 10000 слов, когда Алеша даже от денег отказывается.

Главное развод сработал, за что отдельное спасибо Стахановцу. Дело сделано, а остальное уже не важно.

Надеюсь, что Биткоинник понимает, что эссе это нужно не мне. Я лишь задал темы, на которые ему будет нужно порассуждать. Основная польза от эссе идёт автору.

Если ни ты, ни стахановец писать и рассуждать не будете, вы потратили своё время с 29-го числа зря.
Я так-то еще и писатель давненько, и далеко не плохой Smiley так что мне это нет сложно. Статьи о битках уже писал корявенькие (ссылки не дам, сорри, хотя один тут уже знает где посмотреть если вдруг станет любопытно), так что я по сути, если честно, вообще ничего и не теряю, так как идеи этого эссе позже уйдут в статьи.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 08:31:54 PM
 #693

Меня они что-то убедили если честно. Для скамеров их поведение, как то слишком уж нелогично выходит.

Да ребяты не скамеры на 99% , мы это уже выяснили за их же счет! )

При этом они еще и молодцы, что такие везунчики. О чем честно и открыто им говорим. Потому как при наличии авалонав на руках - они этого заслуживают.

Хотя я пробовал другие более красивые методы - нет, не работает, по-хорошему вообще редко когда что работает.

Ну тогда при таком поведении о каком эссе может быть речь?

Да и репутация, по мнению одного из них не очень то и нужна в интернете:

Ребята. Вы ебанулись совсем Smiley Какая нахуй репутация на форуме в интернете Smiley

qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 09:17:23 PM
 #694

Ничесе, тема ниочем, а 36 страниц нафлудили. Shocked
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 09:21:34 PM
 #695

Ничесе, тема ниочем, а 36 страниц нафлудили. Shocked
я старался )))
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 06, 2013, 10:37:01 PM
 #696

BitCoinick , Pivo, stahanovec  три тролля. Которые любят высказываться от имени сообщества. Всем по**й на ваше мнение. Ваш вклад в сообщество -> 0.  Все создатели майнеров, либо каких-то технологий в мире биткоинов уже получили ASIC от производителей, и тот же cgminer уже давно ПОДДЕРЖИВАЕТ МАЙНИНГ на AVALON и прочем(вы хоть читали changelog cgminer?). А вы продолжайте неверить и нести бред о том как АСИКИ разрушат биткоин.
Arceny
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 251


View Profile
May 06, 2013, 10:55:42 PM
 #697

Спасибо, давно так не смеялся.
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
May 07, 2013, 01:25:28 AM
 #698

Aleksei - вам большоё уважение. Тема получилась показательная.
Victorpetrov - хоть в технической части не разобрался - оказался самым умным асикскептиком в этот трэде. Большинство же асикскептиков вели себя как гопники. А рассуждения о репутации, людей которые считают, что этично молчать зная о мошенничестве и получать за это деньги - просто смешны.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 07:39:12 AM
 #699

BitCoinick , Pivo, stahanovec  три тролля. Которые любят высказываться от имени сообщества. Всем по**й на ваше мнение. Ваш вклад в сообщество -> 0.  Все создатели майнеров, либо каких-то технологий в мире биткоинов уже получили ASIC от производителей, и тот же cgminer уже давно ПОДДЕРЖИВАЕТ МАЙНИНГ на AVALON и прочем(вы хоть читали changelog cgminer?). А вы продолжайте неверить и нести бред о том как АСИКИ разрушат биткоин.

Да называйте нас теперь хоть троллями, хоть чертями лысыми, конечный результат дискуссии был достигнут, при чем, за бесплатно. Smiley

Остальное уже не важно, каждый делает свои выводы, исходя со своего понимания.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 07:47:08 AM
 #700

BitCoinick , Pivo, stahanovec  три тролля. Которые любят высказываться от имени сообщества. Всем по**й на ваше мнение. Ваш вклад в сообщество -> 0.  Все создатели майнеров, либо каких-то технологий в мире биткоинов уже получили ASIC от производителей, и тот же cgminer уже давно ПОДДЕРЖИВАЕТ МАЙНИНГ на AVALON и прочем(вы хоть читали changelog cgminer?). А вы продолжайте неверить и нести бред о том как АСИКИ разрушат биткоин.

Да называйте нас теперь хоть троллями, хоть чертями лысыми, конечный результат дискуссии был достигнут, при чем, за бесплатно. Smiley

Остальное уже не важно, каждый делает свои выводы, исходя со своего понимания.
Ха, забесплатно вы получили то, чего в сети и без нас валяется как навоза. Т.е. ничего. Если вам хватило этого, то вы просто не тру-неверующие. А как же супер-стопроцентные способы верификации со сложными манипуляциями?
Вы бы сразу сказали, "хотим видео с моим именем на бумажке", я б вам его забесплатно сразу наваял, а вы же какие-то хитрые манипуляции в режиме онлаин захотели. А теперь говорите - мол дожали Smiley Красиво съехали, ничего не скажешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!