Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:42:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43400 times)
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 07, 2013, 07:52:22 AM
 #701

BitCoinick , Pivo, stahanovec  три тролля. Которые любят высказываться от имени сообщества. Всем по**й на ваше мнение. Ваш вклад в сообщество -> 0.  Все создатели майнеров, либо каких-то технологий в мире биткоинов уже получили ASIC от производителей, и тот же cgminer уже давно ПОДДЕРЖИВАЕТ МАЙНИНГ на AVALON и прочем(вы хоть читали changelog cgminer?). А вы продолжайте неверить и нести бред о том как АСИКИ разрушат биткоин.

Да называйте нас теперь хоть троллями, хоть чертями лысыми, конечный результат дискуссии был достигнут, при чем, за бесплатно. Smiley

Остальное уже не важно, каждый делает свои выводы, исходя со своего понимания.

Бггг. И это всё ради того, чтобы не признавать, что вы проебались. Smiley Бггг

Такие видео снимал даже Bitcoin Foundation в первые же дни получения асика. И раньше вы на них говорили: коробки с вентиляторами. Но когда вам показали такие же видео коробок с вентиляторами с бумажкой сверху с вашими никами после троллинга и прессинга, в котором вы вчистую сдулись, вы в раз поверили. Умора. Smiley

Давайте, дальше рассказывайте как вы тут всех развели. Smiley Бггг. Себе-то вы когда врать перестанете? Ржунимагу.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 07:52:54 AM
 #702

Ха, забесплатно вы получили то, чего в сети и без нас валяется как навоза. Т.е. ничего. Если вам хватило этого, то вы просто не тру-неверующие. А как же супер-стопроцентные способы верификации со сложными манипуляциями?

То что валяется в сети - сродни того, что пишут на заборах, не всему же верить, правда? Ваши два видео убедили, что АСИК-и находятся в России, а не каких-то китайских ебенях, не знаю как кому, но мне лично этого вполне достаточно.

Quote
Вы бы сразу сказали, "хотим видео с моим именем на бумажке", я б вам его забесплатно сразу наваял, а вы же какие-то хитрые манипуляции в режиме онлаин захотели. А теперь говорите - мол дожали Smiley Красиво съехали, ничего не скажешь.

Чего же сразу не сделали, ждали пока денег дадут?

Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 07:55:43 AM
 #703

Quote
Вы бы сразу сказали, "хотим видео с моим именем на бумажке", я б вам его забесплатно сразу наваял, а вы же какие-то хитрые манипуляции в режиме онлаин захотели. А теперь говорите - мол дожали Smiley Красиво съехали, ничего не скажешь.
Чего же сразу не сделали, ждали пока денег дадут?
Вы хотели скайп-конференции. Разговор о простом видео зашел только вчера.
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
May 07, 2013, 07:56:46 AM
 #704

36 страниц.
Вот как становятся Hero Member.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 07, 2013, 07:57:27 AM
 #705

То что валяется в сети - сродни того, что пишут на заборах, не всему же верить, правда? Ваши два видео убедили, что АСИК-и находятся в России, а не каких-то китайских ебенях, не знаю как кому, но мне лично этого вполне достаточно.

По-моему, ваш скаммер-детектор дал сбой. Видео что мы сняли сделаны Алексеем из Беларуси и Викусом хуй пойми откуда, вроде Россия. Smiley И вообще, может мы один человек из Китая? Smiley

Видео, которые уже давно есть в сети публиковались на сайте Bitcoin Foundation и других заслуживающих доверия площадках.

Короче, вы сами себя трахнули, уважаемые. Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 07:57:40 AM
 #706

Бггг. И это всё ради того, чтобы не признавать, что вы проебались. Smiley Бггг

Такие видео снимал даже Bitcoin Foundation в первые же дни получения асика. И раньше вы на них говорили: коробки с вентиляторами. Но когда вам показали такие же видео коробок с вентиляторами с бумажкой сверху с вашими никами после троллинга и прессинга, в котором вы вчистую сдулись, вы в раз поверили. Умора. Smiley

Ага, давайте, продолжайте убеждать себя, в своей важности Smiley

Факт есть факт, вам предлагали денег, но вы от них отказались, в итоге сами все сделали, не важно какими методами, но бесплатно.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 07, 2013, 07:59:54 AM
 #707

Ага, давайте, продолжайте убеждать себя, в своей важности Smiley

Факт есть факт, вам предлагали денег, но вы от них отказались, в итоге сами все сделали, не важно какими методами, но бесплатно.

Окей, я просто представляю реакцию людей, которые читают ваши мессаги и мне становится тепло на душе. Уверен, что заряд бодрости они получат от таких клоунов. Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 08:01:22 AM
 #708

По-моему, ваш скаммер-детектор дал сбой. Видео что мы сняли сделаны Алексеем из Беларуси и Викусом хуй пойми откуда, вроде Россия. Smiley И вообще, может мы один человек из Китая? Smiley

Никаких сбоев не было. Вы просто лохонулись сами, вот и все, смиритесь. Smiley

Quote
Видео, которые уже давно есть в сети публиковались на сайте Bitcoin Foundation и других заслуживающих доверия площадках.

Кем заслуживающие? Smiley
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 08:03:50 AM
 #709

Бггг. И это всё ради того, чтобы не признавать, что вы проебались. Smiley Бггг

Такие видео снимал даже Bitcoin Foundation в первые же дни получения асика. И раньше вы на них говорили: коробки с вентиляторами. Но когда вам показали такие же видео коробок с вентиляторами с бумажкой сверху с вашими никами после троллинга и прессинга, в котором вы вчистую сдулись, вы в раз поверили. Умора. Smiley

Ага, давайте, продолжайте убеждать себя, в своей важности Smiley

Факт есть факт, вам предлагали денег, но вы от них отказались, в итоге сами все сделали, не важно какими методами, но бесплатно.

Я ему про Фому, он мне про Ерему. Вы тут усирались, рассуждали про сложные схемы развода МММ, обвинили нас чуть ли не в пособничестве террористам, а на веб-камеру в режиме онлаин(!) требовали чуть ли не первичные половые признаки показать. Тут выкладываются два видео с бумажками, размытым экраном и красным ковром... Вашу паранойю как отрезало. Согласитесь, что это просто была удобная причина соскочить с затянувшейся клоунады с вашей стороны Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 08:05:29 AM
 #710

Вы хотели скайп-конференции. Разговор о простом видео зашел только вчера.

Скайп конфы хотел Биткойник. Но последние видео его и так убедили.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 08:11:35 AM
 #711

Я ему про Фому, он мне про Ерему. Вы тут усирались, рассуждали про сложные схемы развода МММ, обвинили нас чуть ли не в пособничестве террористам, а на веб-камеру в режиме онлаин(!) требовали чуть ли не первичные половые признаки показать. Тут выкладываются два видео с бумажками, размытым экраном и красным ковром... Вашу паранойю как отрезало. Согласитесь, что это просто была удобная причина соскочить с затянувшейся клоунады с вашей стороны Smiley

Вы бы с Лёхой, перед тем как оперировать термином паранойя, вообще бы почитали, что он означает. Вот как раз ваши методы шифрования и есть паранойя. Голос не пишу, фотки не ложу, а то вдруг узнают и отберут, ЛОЛ ))))

На каком-то этапе и правда подумал о вашем замысле развести лохов на бабки, но теперь то вы сами тут в роле лохов. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 07, 2013, 08:14:26 AM
Last edit: May 07, 2013, 08:52:01 AM by Pivo
 #712

Как забавно, лохи сами себя подбадривают Grin (c) Balthazar
lonelyOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 07, 2013, 08:14:50 AM
 #713

ээ
а какое видео?
В паблике?
В упор не вижу.

На благие дела: BTC 1586dwAjSbE3FqdJ4QBqr8HM2VJdUTRszZ

На разврат и всё такое: BTC 12AtJZnz9yaeVcvVgsd9kG3FZjAxKAZg43
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2013, 08:16:17 AM
 #714

ээ
а какое видео?
В паблике?
В упор не вижу.

http://www.youtube.com/watch?v=rsnqM3c6P8c&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=-5whDQh5KD8
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 07, 2013, 08:49:13 AM
 #715

Уже по плану должны отсылать 3-ий батч, а ещё второй похоже задерживают. Наверное, напрасно я потратил 78 монет, даже если получу работающее устройство может быть слишком поздно.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 07, 2013, 08:52:45 AM
 #716

Уже по плану должны отсылать 3-ий батч, а ещё второй похоже задерживают. Наверное, напрасно я потратил 78 монет, даже если получу работающее устройство может быть слишком поздно.

Сверх-доходности ждать не стоит, это да. Однако, я думаю, что окупаемость 3-6 месяцев - это уже замечательно. Ситуация как с первым батчем врят ли уже повторится. Может быть с Бифурями получится что-то похожее, на них цена по предзаказу небольшая. Но кто может знать заранее?
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
May 07, 2013, 08:58:05 AM
 #717

Ситуация как с первым батчем врят ли уже повторится. Может быть с Бифурями получится что-то похожее, на них цена по предзаказу небольшая. Но кто может знать заранее?
Если бы они не были связаны с метабанком, я бы еще подумал.
А так, по моему негативному опыту общения с этой конторой, кинуть по срокам и обязательствам для них как раз плюнуть.
И бфл покажется раем и образцом пунктуальности  Grin
Я бы с needbmw лучше посотрудничал, да цена на мой взгляд великовата для таких поздних поставок.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 07, 2013, 08:59:33 AM
 #718

Однако, я думаю, что окупаемость 3-6 месяцев - это уже замечательно.
Не уверен, что это оправдывает риски и ожидание. Устройства могут и сломаться за 6 месяцев, а у меня только одно будет.
Консервативная оценка 65Гх при мощности сети 1Пх = 11 монет в месяц, или 7 месяцев на окупание. Ожидается что в ноябре-декабре уже мощность 1Пх будет достигнута сетью.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 07, 2013, 09:03:03 AM
 #719

Не уверен, что это оправдывает риски и ожидание. Устройства могут и сломаться за 6 месяцев, а у меня только одно будет.

АСИКи не скам, ждите, а пока читайте речи предводителя Алешы и успокаивайте себя ))))

Может быть с Бифурями получится что-то похожее, на них цена по предзаказу небольшая. Но кто может знать заранее?

Кто кто, Алексей и Викус, кто же еще. Кто как ни они пяткой в грудь тут били, что все просчитали, проанализировали, прозондировали, а не просто везение.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
May 07, 2013, 09:03:31 AM
 #720

Однако, я думаю, что окупаемость 3-6 месяцев - это уже замечательно.
Не уверен, что это оправдывает риски и ожидание. Устройства могут и сломаться за 6 месяцев, а у меня только одно будет.
Собственно, да, при таких сроках девайсы желательно иметь сейчас и сразу, иначе риск велик и выгода сомнительна.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!