Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:37:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 22, 2013, 06:46:18 AM
 #901

О, давно тут не был. Мало того что эссе не пишет, так ещё и опять скатились до мавродо-наебательской деятельности.... Ну ничего, такие долго на свободе всё равно не живут. Жаль что все посты здравомыслящих форумчан прошли мимо ушей. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 22, 2013, 07:06:30 AM
 #902


Пора закрывать тему, чтобы всяческие авалоновские тролли не шастали.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 09:01:24 AM
 #903

Опять шапочки из фольги... Скучно.
Предлагаю добровольно покинуть помещение. По причине "тут скучно" Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 09:08:53 AM
 #904

О, давно тут не был. Мало того что эссе не пишет, так ещё и опять скатились до мавродо-наебательской деятельности.... Ну ничего, такие долго на свободе всё равно не живут. Жаль что все посты здравомыслящих форумчан прошли мимо ушей. Smiley
Ведутся крайне полезные работы по повышению бдительности. Вреда от них нет, польза велика.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 22, 2013, 09:58:01 AM
 #905

Я бы назвал это работой по засиранию жесткого диска на сервере, потому как пользы от нее никакой, кроме того что theymos апгрейд раньше сделает.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 10:24:08 AM
 #906

Я бы назвал это работой по засиранию жесткого диска на сервере, потому как пользы от нее никакой, кроме того что theymos апгрейд раньше сделает.
Сэкономить людям несколько миллионов - это гораздо большая польза, чем вред от трех лишних килобайт на сервере. Даже если скам-риск всего 1%, даже так пользы получается в разы больше вреда.
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 22, 2013, 10:40:19 AM
 #907

Я бы назвал это работой по засиранию жесткого диска на сервере, потому как пользы от нее никакой, кроме того что theymos апгрейд раньше сделает.
Сэкономить людям несколько миллионов - это гораздо большая польза, чем вред от трех лишних килобайт на сервере. Даже если скам-риск всего 1%, даже так пользы получается в разы больше вреда.
Ну так не пишите чушь про боты и автоматическую торговлю, и сэкономите людям миллионы.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 10:57:08 AM
 #908

Я бы назвал это работой по засиранию жесткого диска на сервере, потому как пользы от нее никакой, кроме того что theymos апгрейд раньше сделает.
Сэкономить людям несколько миллионов - это гораздо большая польза, чем вред от трех лишних килобайт на сервере. Даже если скам-риск всего 1%, даже так пользы получается в разы больше вреда.
Ну так не пишите чушь про боты и автоматическую торговлю, и сэкономите людям миллионы.
Каким образом? Условия сделки я описал, там скам исключается. В производителями асиков скам вообще нигде исключить нельзя. Одно дело это подписать договор при личной встрече со мной, и совсем другое дело анонимно слать битки анонимусу, который прямо же и заявляет что не факт что будет что-то присылать потом аля "Все риски на вас". Так что сравнение не уместно. А по сети я продавать всё равно не буду, я хочу понять что за человек будет владеть второй половинкой, меня не устроит кулхацкер, который не до конца понимает что у него в руках.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 22, 2013, 01:25:48 PM
 #909

Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 01:44:31 PM
 #910

Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 01:50:07 PM
 #911

Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 01:53:48 PM
 #912

Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.

Тут в соседней ветке NeedBMW предлагал подарить USB-майнер на авалоновском чипе всем троллям. Попробуйте воспользоваться предложением. Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 22, 2013, 02:08:08 PM
 #913

МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.

Вместо того, чтобы взять 7 БТЦ и уяснить для себя точно ответ на вопрос, Биткоинник будет бегать тут во всех топиках и кричать, что ему не дали доказать. Smiley

Биткоинник, будь мужиком. Если ты считаешь, что способ, который ты предложил докажет что-то, шли биткоины Викусу и получай "доказательство".
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:21:51 PM
 #914

Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.
У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:23:00 PM
 #915

МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.

Вместо того, чтобы взять 7 БТЦ и уяснить для себя точно ответ на вопрос, Биткоинник будет бегать тут во всех топиках и кричать, что ему не дали доказать. Smiley

Биткоинник, будь мужиком. Если ты считаешь, что способ, который ты предложил докажет что-то, шли биткоины Викусу и получай "доказательство".
Ты не в курсе просто. Я ботом обзавелся, меня сейчас асики в личное пользование более не интересуют. Просто людей хочу предупредить. Бот больше не продается если что.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:24:45 PM
 #916

Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.

Тут в соседней ветке NeedBMW предлагал подарить USB-майнер на авалоновском чипе всем троллям. Попробуйте воспользоваться предложением. Smiley
Мне смысла нет. Если он все подарит, то это и так всё доказывает. Т.е. мне не обязательно его в руках подержать чтобы поверить Smiley Хотя.. хотя 5 gh не помешали бы тоже, раз уж бесплатно.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 02:26:07 PM
 #917

У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
Как ужик на сковородке Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:28:46 PM
 #918

У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
Как ужик на сковородке Smiley
Если бы ты мог доказать, давно бы уже сделал. А так твое поведение уже само по себе доказательство Smiley Эту же фишку большинство пикап-тренеров используют. Т.е. ведут тренинги берут бабки, рассказывают сказки про групповые ебли фотомоделей, но кто не верит может купить демонстрацию. Ценник начинает от $3000 за 1 час демонстрации. Разумеется в расчете на то, что никто не купит Smiley Так что не ты первый фишку используешь, не прокатит. Давай адекватный ценик, не уподобляйся пикап-лоховодам.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 02:28:51 PM
 #919

Мне смысла нет. Если он все подарит, то это и так всё доказывает. Т.е. мне не обязательно его в руках подержать чтобы поверить Smiley Хотя.. хотя 5 gh не помешали бы тоже, раз уж бесплатно.

Да нету там 5гх, 1 чип около 250-280мх дает. Ну а смысл в том, чтобы убедиться, что чипы реальные, а не фуфло.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 02:30:22 PM
 #920

Мне смысла нет. Если он все подарит, то это и так всё доказывает. Т.е. мне не обязательно его в руках подержать чтобы поверить Smiley Хотя.. хотя 5 gh не помешали бы тоже, раз уж бесплатно.

Да нету там 5гх, 1 чип около 250-280мх дает. Ну а смысл в том, чтобы убедиться, что чипы реальные, а не фуфло.
Тогда не надо Smiley я вот карты продаю на 2 gh - мне не надо. Возни больше чем денег. А если бы не шумело и 5gh тогда можно и взять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!