Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:43:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг  (Read 78969 times)
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 17, 2018, 12:43:09 AM
 #1581

И вот только сегодня заметил интересную тенденцию.
Было - Circulating Supply - 850 000 FYN
Стало - Circulating Supply - 904 376 FYN
Команда влила в оборот - 54376 FYN???
Или что?
Вроде бы они периодически аирдропы устраивают, хотя какие-то слишком огромные цифры как для нескольких дропов. Может просто Коинмаркет косячит, не знаю, насколько достоверная на нем информация о количестве монет в обороте.
а то что на коинмаркете следующая строка в которой написано максимальное количество 12 000 000 монет не смущает? скорее всего майнинг идет и количество будет приближаться к максимальной то есть расти
1714913008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913008
Reply with quote  #2

1714913008
Report to moderator
1714913008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913008
Reply with quote  #2

1714913008
Report to moderator
1714913008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913008
Reply with quote  #2

1714913008
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714913008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913008
Reply with quote  #2

1714913008
Report to moderator
1714913008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913008
Reply with quote  #2

1714913008
Report to moderator
sergeivasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:34:49 PM
 #1582

Ну вот краудфандинг и до криптовалюты добрался! Вообще мне эта тема по душе, хотя многие считают проекты построенные на нем пирамидами...
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 06:05:58 AM
 #1583

вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 04:09:05 AM
 #1584

вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
Ну тут очень сложно поиметь прибыль, три небольшие биржи и никакие объемы торгов. Мне около месяца пришлось ждать, чтобы продать по своей цене fyn на бирже coss. И сейчас откупать назад не вижу смысла.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 23, 2018, 05:30:22 AM
 #1585

Разочаровал меня FundYourselfNow. Так все медленно происходит. Нет изюминки у проекта. Хотя я ожидал что будет постепенный рост несмотря на рынок. Но этого не произошло и скорее всего в этом году ждать роста бессмысленно. Но так как владею малым количеством токенов - подожду еще пол года.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 23, 2018, 10:31:45 AM
 #1586

вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
А разве баунти чем-то отличалось по сложности от других? Я помню, что основные претензии участников были направлены на продолжительность, потому что шла она 3 или 4 месяца. И награда за такое длительное ношение подписи оказалась совсем смешная.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 02:42:38 AM
 #1587

вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
А разве баунти чем-то отличалось по сложности от других? Я помню, что основные претензии участников были направлены на продолжительность, потому что шла она 3 или 4 месяца. И награда за такое длительное ношение подписи оказалась совсем смешная.
мне кажется дело тут не во времени и не в жадности девов, а что проект собрал мало денег меньше чем они планировали, отсюда как ни считай баунти выходит не большое....но я не участвовал и по памяти щас говорю, я когда смотрел вроде сборы были не очень поэтому и не полез сюда
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 29, 2018, 02:04:41 PM
 #1588

вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
А разве баунти чем-то отличалось по сложности от других? Я помню, что основные претензии участников были направлены на продолжительность, потому что шла она 3 или 4 месяца. И награда за такое длительное ношение подписи оказалась совсем смешная.
мне кажется дело тут не во времени и не в жадности девов, а что проект собрал мало денег меньше чем они планировали, отсюда как ни считай баунти выходит не большое....но я не участвовал и по памяти щас говорю, я когда смотрел вроде сборы были не очень поэтому и не полез сюда


там условия были не сложными, чето сообщений 10  в неделю всего, но постояно были проблемы с кабинетом, там то считало, то не считало как надо, и да затяжная была компания, а выплаты копейки, видимо поэтому остался осадок

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 29, 2018, 03:29:55 PM
 #1589

вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
А разве баунти чем-то отличалось по сложности от других? Я помню, что основные претензии участников были направлены на продолжительность, потому что шла она 3 или 4 месяца. И награда за такое длительное ношение подписи оказалась совсем смешная.
условия были нормальны - то ли 10, то ли 12 постов в неделю, уже не помню, причем, не было обязательного условия писать посты только в анонсах других альткоинов, можно было спокойно обсуждать новости и так далее. основная проблема в том, что сильно урезали награду. если бы оставили первоначальное распределение - это была бы очень щедрая подписная.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:36:15 PM
 #1590

Хотя некоторые и разочаровываются в проекте, но его время  еще не настало, сейчас очень переломный момент для проведения ICO.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 30, 2018, 09:10:37 AM
 #1591

Хотя некоторые и разочаровываются в проекте, но его время  еще не настало, сейчас очень переломный момент для проведения ICO.


тау же месяцев 8 прошло после окончания исо
тогда не такое переломное время было, хотя биткоиновские форки подпортили малину всем, но идеального времени не бывает , если решились делать, значит надо делать а непредвиденные ситуации могут быть всегда, и на эти случаи должны быть выходы заранее продуманные. А так то все неудачи можно списать на что угодно

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 30, 2018, 09:52:26 AM
 #1592

Хотя некоторые и разочаровываются в проекте, но его время  еще не настало, сейчас очень переломный момент для проведения ICO.
ico проекта закончилось давно, и тут многие разочарованы не в самом проекте, а в цене токена, которая никак не подымалась выше 5 уе даже на прошлом бычьем рынке, не говоря уже о рынке сегодняшнем. сам проект развивается даже лучше, чем я от него ожидал.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 10:57:27 AM
 #1593

Хотя некоторые и разочаровываются в проекте, но его время  еще не настало, сейчас очень переломный момент для проведения ICO.
ico проекта закончилось давно, и тут многие разочарованы не в самом проекте, а в цене токена, которая никак не подымалась выше 5 уе даже на прошлом бычьем рынке, не говоря уже о рынке сегодняшнем. сам проект развивается даже лучше, чем я от него ожидал.

Вернуть бы декабрьскую ситуацию на рынке и нынешнее положение проекта может быть с выстрелила монета до 10 $, но факт в том что сам проект FundYourselfNow -
платформа для проведения краудфандинга, и нынешние моменты которые происходят в проведении ICO нужно уже учесть сегодня и предусмотреть какие могут возникнуть завтра. Да уже хотелось бы ознакомится, а может и поучаствовать в проектах, которые будут запущены FundYourselfNow.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 03, 2018, 08:45:49 AM
 #1594

Разочаровал меня FundYourselfNow. Так все медленно происходит. Нет изюминки у проекта. Хотя я ожидал что будет постепенный рост несмотря на рынок. Но этого не произошло и скорее всего в этом году ждать роста бессмысленно. Но так как владею малым количеством токенов - подожду еще пол года.
Если это награда за баунти то да нас обделили очень сильно, даже при самой пиковой цене это слишком мелко за 12 недель баунти компании.
На платформе кстати появилось новое ICO INVACIO подробней можно ознакомиться здесь https://cryptodigestnews.com/invacios-multi-agent-ai-platform-token-sale-review-aea3cc9553c6
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 04, 2018, 07:55:20 AM
 #1595

Вернуть бы декабрьскую ситуацию на рынке и нынешнее положение проекта может быть с выстрелила монета до 10 $, но факт в том что сам проект FundYourselfNow -
платформа для проведения краудфандинга, и нынешние моменты которые происходят в проведении ICO нужно уже учесть сегодня и предусмотреть какие могут возникнуть завтра. Да уже хотелось бы ознакомится, а может и поучаствовать в проектах, которые будут запущены FundYourselfNow.

Не сказать что там так уж много проектов, но они есть, а это означает, что платформа таки нужна и проекты очень интересные, как то следил за проектом WandX все думал инвестировать или нет, по условиям на каждый эфир помимо бонуса от Wandx накидывали еще аж целых 2 токена fyn мне показалось что это несерьезно, если они хотят привлечь внимание именно к своей платформе нужно пересмотреть политику бонусов для холдеров и инвесторов.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 12:51:00 PM
 #1596

Разочаровал меня FundYourselfNow. Так все медленно происходит. Нет изюминки у проекта. Хотя я ожидал что будет постепенный рост несмотря на рынок. Но этого не произошло и скорее всего в этом году ждать роста бессмысленно. Но так как владею малым количеством токенов - подожду еще пол года.
Если это награда за баунти то да нас обделили очень сильно, даже при самой пиковой цене это слишком мелко за 12 недель баунти компании.
На платформе кстати появилось новое ICO INVACIO подробней можно ознакомиться здесь https://cryptodigestnews.com/invacios-multi-agent-ai-platform-token-sale-review-aea3cc9553c6
очень много недовольных и разочерованых в проекте и я в том числе, нехорошо поступили с вознаграждением за баунти, толку у них не будет

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 05:48:48 AM
 #1597

Вернуть бы декабрьскую ситуацию на рынке и нынешнее положение проекта может быть с выстрелила монета до 10 $, но факт в том что сам проект FundYourselfNow -
платформа для проведения краудфандинга, и нынешние моменты которые происходят в проведении ICO нужно уже учесть сегодня и предусмотреть какие могут возникнуть завтра. Да уже хотелось бы ознакомится, а может и поучаствовать в проектах, которые будут запущены FundYourselfNow.

Не сказать что там так уж много проектов, но они есть, а это означает, что платформа таки нужна и проекты очень интересные, как то следил за проектом WandX все думал инвестировать или нет, по условиям на каждый эфир помимо бонуса от Wandx накидывали еще аж целых 2 токена fyn мне показалось что это несерьезно, если они хотят привлечь внимание именно к своей платформе нужно пересмотреть политику бонусов для холдеров и инвесторов.
Два токена это очень несерьезно, такое количество можно спокойно получить со всяких аирдропов и challenge на бинанс, просто торгуя. Программу поощрений им надо бы увеличить.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2018, 10:33:17 AM
 #1598

FundYourselfNow будет начислять дивиденды холдерам от количества токенов на кошельке, на сколько понял нужно быть зарегестрированным у них на платформе и там указать кошелек на котором лежать FYN и они будут делать снимок этого кошелька
30 апреля 2018-5%
30 мая 2018-5%
30 июня 2018-5%
До 2019 года получается по 15% в квартал, потом с 2019 по 2020 по 5% за квартал.
https://medium.com/@FundYourselfNow/update-1st-quarter-bonus-of-fyn-staking-program-68b35d169743
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 09, 2018, 10:42:42 AM
 #1599

Разочаровал меня FundYourselfNow. Так все медленно происходит. Нет изюминки у проекта. Хотя я ожидал что будет постепенный рост несмотря на рынок. Но этого не произошло и скорее всего в этом году ждать роста бессмысленно. Но так как владею малым количеством токенов - подожду еще пол года.
Если это награда за баунти то да нас обделили очень сильно, даже при самой пиковой цене это слишком мелко за 12 недель баунти компании.
На платформе кстати появилось новое ICO INVACIO подробней можно ознакомиться здесь https://cryptodigestnews.com/invacios-multi-agent-ai-platform-token-sale-review-aea3cc9553c6
очень много недовольных и разочерованых в проекте и я в том числе, нехорошо поступили с вознаграждением за баунти, толку у них не будет
Я уже свои Баунти давненько слил, участвовал в подписной, одна из первых моих компаний. Если бы знал что такая награда будет, обошел бы стороной. Ещё не скоро цена на токен поднимется, кто не успел выйти наверное стоит ещё подождать.

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 09, 2018, 10:52:43 AM
 #1600

За баунти-подписную получилось очень немного, смысла пока сливать нет, на общем росте цена доходила до 6$, возможно через пол-года - года, будет развитие и  тогда можно будет слить по приличной цене, (как популас за 40-50$).
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!