Bitcoin Forum
December 12, 2017, 08:42:00 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг  (Read 56370 times)
MrKurh
Full Member

Activity: 224

View Profile
August 07, 2017, 09:11:02 PM

Мда, давненько я не заходил в кабинетик, а тут смотрю аж 2 с копейками монетки начислили  Smiley Я фантастически богат  Grin Интересно, сделает ли хотя бы х10 когда-нибудь, чтобы хоть не стыдно продавать было?  Smiley
зашёл за новостями... а тут такое! я так понял - никому на эфиркошель ничего не поступало, хотя в кабине всё начислено. Ну подождём ещё.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
1513111320
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513111320
Reply with quote  #2

1513111320
Report to moderator
1513111320
Hero Member
*

Ignore
1513111320
Reply with quote  #2

1513111320
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513111320
Hero Member
*

Ignore
1513111320
Reply with quote  #2

1513111320
Report to moderator
1513111320
Hero Member
*

Ignore
1513111320
Reply with quote  #2

1513111320
Report to moderator
1513111320
Hero Member
*

Ignore
1513111320
Reply with quote  #2

1513111320
Report to moderator
cheus
Full Member

Activity: 182

View Profile
August 08, 2017, 05:14:46 AM

А что уже выплаты. Вроде 10 числа. А то панику раньше времени наводите. И так мало выходит - еще и паника - где, что и как.
И то правда, было бы по какому поводу воду мутить, копейки начислили, а шуму как будто золотовалютный фонд теряем. 10го начислят, всё устаканится.

markovonline
Full Member

-"Where A.I. Does Business"-

View Profile
August 08, 2017, 05:21:24 AM

Мда, давненько я не заходил в кабинетик, а тут смотрю аж 2 с копейками монетки начислили  Smiley Я фантастически богат  Grin Интересно, сделает ли хотя бы х10 когда-нибудь, чтобы хоть не стыдно продавать было?  Smiley
зашёл за новостями... а тут такое! я так понял - никому на эфиркошель ничего не поступало, хотя в кабине всё начислено. Ну подождём ещё.

А как узнать на какой кошель эфир будет переведён? Нажимаю в кабинете Баунти и там только стейки присутствуют  Huh

HUT34
Website • Whitepaper • Slack 
---"Where A.I. Does Business"---
cheus
Full Member

View Profile
August 08, 2017, 05:34:07 AM

Мда, давненько я не заходил в кабинетик, а тут смотрю аж 2 с копейками монетки начислили  Smiley Я фантастически богат  Grin Интересно, сделает ли хотя бы х10 когда-нибудь, чтобы хоть не стыдно продавать было?  Smiley

А как узнать на какой кошель эфир будет переведён? Нажимаю в кабинете Баунти и там только стейки присутствуют  Huh
Заходишь в кабинет, жмешь Profile, прямо над фэйсбучным ником вкатываешь свой адрес кошеля куда начислят копеечки

fundyourself
Sr. Member

Activity: 242

Find Funds & Talents - www.fundyourselfnow.com

View Profile
August 08, 2017, 05:39:24 AM

Hi there are some issues with the login now.

To update your profile with your eth address,  please use this link after you see the error message
https://www.fundyourselfnow.com/ico/public/profile

To check bounty use this link
https://www.fundyourselfnow.com/ico/public/bounty

Issue should be fixed by end of today.

FundYourselfNow
Revolutionizing CrowdfundingLearn More!

markovonline
Full Member

-"Where A.I. Does Business"-

View Profile
August 08, 2017, 05:41:21 AM

Мда, давненько я не заходил в кабинетик, а тут смотрю аж 2 с копейками монетки начислили  Smiley Я фантастически богат  Grin Интересно, сделает ли хотя бы х10 когда-нибудь, чтобы хоть не стыдно продавать было?  Smiley

А как узнать на какой кошель эфир будет переведён? Нажимаю в кабинете Баунти и там только стейки присутствуют  Huh
Заходишь в кабинет, жмешь Profile, прямо над фэйсбучным ником вкатываешь свой адрес кошеля куда начислят копеечки

Большое спасибо, а код от кошелька нужен? Или доступ по коду регистрации?

HUT34
Website • Whitepaper • Slack 
---"Where A.I. Does Business"---
BERKUTcryp
Sr. Member

Activity: 364

Market Integration Platform

View Profile
August 08, 2017, 08:24:36 AM

Большое спасибо, а код от кошелька нужен? Или доступ по коду регистрации?
Код от кошелька не нужен. На сайт доступ по паролю от регистрации.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
US$18mil+]
Bitum
Sr. Member

Activity: 266

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
August 08, 2017, 10:07:18 AM

У меня заработал кабинет, по итогу 2,5 токена = 3,5$)

Вообщем бесполезные токены, торгуются на 2x левыx биржаx, даже там регаться не буду, чтобы продать, смысла нет из-за 3$ возиться

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
August 08, 2017, 01:47:30 PM

Вообщем бесполезные токены, торгуются на 2x левыx биржаx, даже там регаться не буду, чтобы продать, смысла нет из-за 3$ возиться
У меня кабинет так и не работает, хоть уже понятно что токены пока не очень привлекательны, но получить все-равно охота.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
SZX
Full Member

Activity: 217

View Profile
August 08, 2017, 02:10:11 PM

При попытке зайти на сайт баунти выдает, что мы на техническом обслуживании. Посмотрим до чего дообслуживаются  Cheesy
BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
August 08, 2017, 02:33:32 PM

При попытке зайти на сайт баунти выдает, что мы на техническом обслуживании. Посмотрим до чего дообслуживаются  Cheesy
Значит действительно есть проблемы, если ремонтируют кабинет. Хотя когда-то начинал участвовать в их твиттер-баунти, и тогда кабинет работал через раз, поэтому в итоге и забросил это дело.

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
August 09, 2017, 04:50:33 AM

Отлично, кабинет снова работает! Завтра должны начинать выплаты, проверяем кошельки и ждем.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
himozavr
Full Member

View Profile
August 09, 2017, 05:22:35 AM

просто аттракцион невиданной щедрости а не баунти. интересно сколько они собрали в итоге. вроде 3% от сборов на баунти неплохой процент и не вериться, что было так много участников, что получились такие копейки. с чем связан такой провал?

ilovetea
Full Member

View Profile
August 09, 2017, 06:13:58 AM

просто аттракцион невиданной щедрости а не баунти. интересно сколько они собрали в итоге. вроде 3% от сборов на баунти неплохой процент и не вериться, что было так много участников, что получились такие копейки. с чем связан такой провал?
Собрали гдето десятую часть от того, что хотели и раздают мало

cheus
Full Member

View Profile
August 09, 2017, 07:55:36 AM

Хотя на первый взгляд и команда уверенная и тред помпезно покатился, а собрали мало. Может маркетинга не хватило? Далеко ли они уедут если так дела обстоят

destielq
Full Member

Activity: 136

View Profile
August 09, 2017, 08:22:38 AM

Та же ерунда) насчёт выплат есть информация??

qwe7679172
Full Member

Activity: 154

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
August 09, 2017, 08:42:28 AM

по сути еще ни где не торгуется, на этих биржах торгуют расписками , и монеты туда завести нельзя . и торгуют как я понял по цене в 2 раза ниже чем на ico.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Dec 2017 ]
     Visa & Mastercard Certified    
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
JULBERE
Full Member

Activity: 238

View Profile
August 09, 2017, 09:03:30 AM

монеты за твитер постоянно уменьшаются, неужели еще твиты и ретвиты засчитываются?

FrynsJ
Full Member

Activity: 238

View Profile
August 09, 2017, 03:28:48 PM

Походу зря потраченное время и усилия. Пару баксов за три месяца фоловинга и ретвиттинга. Может кто подпись таскал, что и получше, а кто в твиттере, тот пролетел как фанера над Парижом.

▬▬▬▬▬▬▬  STORM TOKEN A decentralized micro-job marketplace  ▬▬▬▬▬▬▬
>>  Facebook  |  Twitter  |  Blog  <<
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  >>  TOKEN GENERATION EVENT | November 7th  <<  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tolka4eva
Full Member

Activity: 176

View Profile
August 09, 2017, 03:36:14 PM

Походу зря потраченное время и усилия. Пару баксов за три месяца фоловинга и ретвиттинга. Может кто подпись таскал, что и получше, а кто в твиттере, тот пролетел как фанера над Парижом.
Да усилий особо не много было потраченно. Я только в фейсбуке и твиттер-баунти участвовала. Баунти кампания она как лотерея, может повезти, а может быть пролет.

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.