Bitcoin Forum
October 17, 2017, 06:08:47 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг  (Read 51191 times)
BeerCN
Sr. Member

Activity: 364

🌟 ATLANT ICO: 07/09/17 🌟

View Profile WWW
October 03, 2017, 03:26:16 PM

Пока цена не очень то и отреагировала на подобную новость. Да и обьем не особо вырос, может киты еще не знают, что у нас тут скоро релиз? Я ожидал хоть какого-то движняка Smiley

......ATLANT......
..Real Estate Blockchain Platform..
                     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                    ████████████░
                  ▄██████████████░
                 ▒███████▄████████░
                ▒█████████░████████░
                ▀███████▀█████████
                  ██████████████
           ███████▐██▀████▐██▄████████░
          ▄████▄█████████▒████▌█████████░
         ███████▄█████████▀██████████████░
        █████████▌█████████▐█████▄████████░
        ▀█████████████████▐███████████████
          █████▀████████ ░███████████████
    ██████▐██████████▄████████████████████████░
  ▄████▄████████▐███████████████░▄▄▄▄░████████░
 ▄██████▄█████████▐█████▄█████████▀████▄█████████░
███████████████████▐█████▄█████████▐██████████████░
▀████████▀█████████▒██████████████▐█████▀█████████
  ████████████████ █████▀█████████████████████████
   ▀██▀██████████ ▐█████████████  ▀██▀██████████
    ▀▀█████████    ▀▀█████████    ▀▀██████████

..INVEST  ●  RENT  ●  TRADE..
  ✓Assurance     ✓Price Discovery     ✓Liquidity     ✓Low Fees

███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

◣Whitepaper ◣ANN ThreadTelegram
◣ Facebook     ◣ Reddit          ◣ Slack

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
aSoMy
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 03, 2017, 06:14:20 PM

Есть непонятые данные, что холдерам FYN будут аирдропить другие монеты. Первые в очереди http://wandx.co
Кто понимает ингиш ниже оригинал, и не стесняйтесь объяснить всем на русском, про что там пишут)

We are running a Community Marketing Programme where WandX will airdrop tokens to FYN token holders registered on our platform.
We strive to have a community marketing programme with all projects so that FYN token holders can participate in every project and get the project tokens just for being a FYN token holder!

BERKUTcryp
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
October 04, 2017, 01:39:13 AM

Есть непонятые данные, что холдерам FYN будут аирдропить другие монеты. Первые в очереди http://wandx.co
Кто понимает ингиш ниже оригинал, и не стесняйтесь объяснить всем на русском, про что там пишут)

We are running a Community Marketing Programme where WandX will airdrop tokens to FYN token holders registered on our platform.
We strive to have a community marketing programme with all projects so that FYN token holders can participate in every project and get the project tokens just for being a FYN token holder!
Это очень хорошая информация для курса, а где про это почитать поподробнее?

ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1134

View Profile
October 04, 2017, 07:45:38 AM

Это прекрасная новость. Я тогда смогу дорого продать свои 56 токенов. Очень хочу продать за 300 долларов. Поэтому я верю в проект и что он мягко стартанет именно 5 числа.

что всего по 5$ за штуку? по моему монетка уже дважды доходила до этого уровня, тогда смысл сейчас (точнее когда дойдет) по такой цене продавать, время ожидания не оправдает себя, долларов 7, а лучше 10, вот это более оптимистично  Wink

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
nezaigor
Sr. Member

Activity: 448

Everything will be fine

View Profile
October 04, 2017, 07:58:27 AM

Это прекрасная новость. Я тогда смогу дорого продать свои 56 токенов. Очень хочу продать за 300 долларов. Поэтому я верю в проект и что он мягко стартанет именно 5 числа.

что всего по 5$ за штуку? по моему монетка уже дважды доходила до этого уровня, тогда смысл сейчас (точнее когда дойдет) по такой цене продавать, время ожидания не оправдает себя, долларов 7, а лучше 10, вот это более оптимистично  Wink
Она виртуально доходила до этой цены. Кто-то просто купил 1 монету по такой цене на Этердельте и все. Поэтому когда цена дойдет до 5$ я даже думать не буду а просто солью. Так как проект развивается очень медленно.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
BeerCN
Sr. Member

View Profile WWW
October 06, 2017, 05:33:44 PM

Она виртуально доходила до этой цены. Кто-то просто купил 1 монету по такой цене на Этердельте и все. Поэтому когда цена дойдет до 5$ я даже думать не буду а просто солью. Так как проект развивается очень медленно.

Даже было 27$ один раз Smiley правда в тот день обьем торгов равнялся 80$ Grin
https://coinmarketcap.com/currencies/fundyourselfnow/
При всем желании можно спокойно продать по 1,5-2$ но хочется большего, так как реально долго я участвовал в баунти.

......ATLANT......
                     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                    ████████████░
                  ▄██████████████░
                 ▒███████▄████████░
                ▒█████████░████████░
                ▀███████▀█████████
                  ██████████████

███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███

Nick808
Full Member

Activity: 168

HAZZA Token Sale October 3rd

View Profile
October 06, 2017, 05:57:43 PM

При всем желании можно спокойно продать по 1,5-2$ но хочется большего, так как реально долго я участвовал в баунти.

шпилки на рынке не считаются кто то решил приколоться над авторами коинмаркеткапа пожертвовав пару десятков долларов алгоритм на низких оборотах там не совсем верно отсчитывает.
одно не очень разработки команды не радуют а значит цене не от чего расти.

HAZZA
■ ▬▬▬▬▬ Bloomberg | CNBC ▬▬▬▬▬ ■ Global Unified Payment Network■ ▬▬▬▬▬▬ Token Sale OCT 3 ▬▬▬▬▬▬ ■
■ ■ ■ Whitepaper | Powerpoint | Website | Twitter | Linkedin | ANN | Bounty ■ ■ ■
BERKUTcryp
Sr. Member

View Profile
October 07, 2017, 02:47:00 AM

что всего по 5$ за штуку? по моему монетка уже дважды доходила до этого уровня, тогда смысл сейчас (точнее когда дойдет) по такой цене продавать, время ожидания не оправдает себя, долларов 7, а лучше 10, вот это более оптимистично  Wink

шпилки на рынке не считаются кто то решил приколоться над авторами коинмаркеткапа пожертвовав пару десятков долларов алгоритм на низких оборотах там не совсем верно отсчитывает.
одно не очень разработки команды не радуют а значит цене не от чего расти.

да вроде разработки идут, вчера был твит у команды, что платформа официально запущена для всех https://twitter.com/FundYourselfNow

nezaigor
Sr. Member

Activity: 448

Everything will be fine

View Profile
October 07, 2017, 04:42:15 AM

Особенно на эту новость отреагировал курс и вырос объем до $633     на HitBTC. Мне вот интересно - команда отдала все деньги на добавление на HitBTC. Так как там ценник 25 БТС.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
BeerCN
Sr. Member

View Profile WWW
October 07, 2017, 01:01:30 PM

Особенно на эту новость отреагировал курс и вырос объем до $633     на HitBTC. Мне вот интересно - команда отдала все деньги на добавление на HitBTC. Так как там ценник 25 БТС.

Откуда такая дикая цифра? 25 битков за листинг на  HitBTC, да ну н@х  Grin
Хотя все может быть, по обьему поло и хитбтс почти одинаковы...
https://coinmarketcap.com/exchanges/hitbtc/
https://coinmarketcap.com/exchanges/poloniex/

......ATLANT......
                     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                    ████████████░
                  ▄██████████████░
                 ▒███████▄████████░
                ▒█████████░████████░
                ▀███████▀█████████
                  ██████████████

███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███

bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1036

View Profile
October 07, 2017, 03:06:00 PM

на этой захудалой бирже такой ценник? я вообще думал, что они сами туда добавляют все подряд, лишь бы как-то увеличить суточные объемы торгов. к тому же, еще не так давно читал, что на биттрексе  добавление стоит поменьше. ну это было еще тогда, когда они добавляли новые монеты.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 882

View Profile
October 07, 2017, 03:10:42 PM

на этой захудалой бирже такой ценник? я вообще думал, что они сами туда добавляют все подряд, лишь бы как-то увеличить суточные объемы торгов. к тому же, еще не так давно читал, что на биттрексе  добавление стоит поменьше. ну это было еще тогда, когда они добавляли новые монеты.
Здесь же на форуме встречал, чо на Битрекс залистить стоит 5BTC, инфа не 100% конечно. Но 25 за хитбтс это уже через чур явно, наверно лучше уже на etherdelta торговаться себе спокойно и даже не тратится на такую как HIT.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
SYZUW
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 08, 2017, 10:45:43 AM

Зарегаться на платформе, пройти KYC и получать аирдроп )
Подробности можно почитать тут https://fundyourselfnow.zendesk.com/hc/en-us/articles/115002183314-What-are-FYN-tokens
Кто готов ради аирдропа загрузить скан паспорта, дать мобильный, указать дату рождения, загрузить сканы банковской выписки или коммунальных счетов? Хорошо, что экспертизу ДНК не просят )))

█   EverMarkets | Trade stock, bond, commodity futures on blockchain   █
$20B+ Market ★ Ripe for DisruptionMassive Growth, esp in Asia
» ANN Thread | » Twitter» Reddit | » Slack | Token sale upcoming
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 910

View Profile
October 10, 2017, 08:09:03 AM

Подробности можно почитать тут https://fundyourselfnow.zendesk.com/hc/en-us/articles/115002183314-What-are-FYN-tokens
Кто готов ради аирдропа загрузить скан паспорта, дать мобильный, указать дату рождения, загрузить сканы банковской выписки или коммунальных счетов? Хорошо, что экспертизу ДНК не просят )))
До вашего поста я прямо таки загорелся аирдропом, а сейчас даже по ссылке не буду переходить, как то лень этим всем заниматься. Зато обновили сайт и там уже какой то проект висит. Может дело сдвинется.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1036

View Profile
October 10, 2017, 08:29:07 AM

мне иногда просто ради аирдропа впадло зарегатся на стороннем сайте, а тут кто-то хочет мои доки. если бы гарантировано за это выплачивали хотя бы сотку баксов, я бы еще подумал,а ради очередного кота в мешке не хочу морочить голову.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
BERKUTcryp
Sr. Member

View Profile
October 10, 2017, 11:56:54 PM

Да с тотальной верификацией, даже в аирдроп, много народу они не привлекут.

WackMack
Sr. Member

Activity: 264

View Profile
October 11, 2017, 12:54:28 AM

мне иногда просто ради аирдропа впадло зарегатся на стороннем сайте, а тут кто-то хочет мои доки. если бы гарантировано за это выплачивали хотя бы сотку баксов, я бы еще подумал,а ради очередного кота в мешке не хочу морочить голову.
Какой сумасшедший будет этим заниматься? Мне кажется в мире криптовалют нет понятия скан паспорта, личные данные и подобная инфа)

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
investalts
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 11, 2017, 10:36:08 AM

Какой сумасшедший будет этим заниматься? Мне кажется в мире криптовалют нет понятия скан паспорта, личные данные и подобная инфа)

криптомир и существует только потому что те кто сюда приходит хотят полной анонимности, если все будет прозрачно, централизованно на черта он тогда нужен

triat
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 11, 2017, 10:49:17 AM

криптомир и существует только потому что те кто сюда приходит хотят полной анонимности, если все будет прозрачно, централизованно на черта он тогда нужен
как по мне, это вообще возмутительно, что власти и такого рода проекты идут против идеи! Очень это не нравиться.

BeerCN
Sr. Member

View Profile WWW
October 11, 2017, 11:31:51 AM

Интересно сколько дадут аирдропа после таких заморочек с регистрацией?  Если как в баунти по 50 токенов, тогда это будет довольно комично Grin

......ATLANT......
                     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                    ████████████░
                  ▄██████████████░
                 ▒███████▄████████░
                ▒█████████░████████░
                ▀███████▀█████████
                  ██████████████

███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███

Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.