Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:48:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки  (Read 63811 times)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 20, 2017, 03:50:43 PM
 #401

Не уж то осилили 18 раунд
Если 19 и 20 так же по три дня будет идти до 25-го не успеют все раунды закрыть.

Лично мне подходит))) я то уже устал ждать когда начнут раздавать купленные монеты и когда наконец то решится вопрос с нодами. Вроде в 20х числах должны были огласить решение
1714016934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714016934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714016934
Reply with quote  #2

1714016934
Report to moderator
1714016934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714016934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714016934
Reply with quote  #2

1714016934
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714016934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714016934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714016934
Reply with quote  #2

1714016934
Report to moderator
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 20, 2017, 04:00:37 PM
 #402

Если в реальности все будет хотя бы в половину так, как планируют разработчики - то проект будет просто шикарный. Есть реальный рынок и реальный потенциал.
Если бы решился на первом втором раунде ико, минимум с 1000 моем бы купил.

Тысяча мало)) Как Вы и сами написали,проект интересный и если инвестировать то прилично. В рамках разумного но так что бы потом ощутить эффект от вложенного.
Может пока еще не закончился ИКО,  и стоит задуматься о некоторых перевложениях. Мусора всякого немало валяется.
И кстати то что предпродажа затянулась, как по мне, нет ничего плохого. Частенько бывает, что изначально плавно раскачивающиеся проекты потом уделывают "скорострелов")))
Просто ещё не всё потенциал увидели.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
June 20, 2017, 04:06:34 PM
 #403

Если в реальности все будет хотя бы в половину так, как планируют разработчики - то проект будет просто шикарный. Есть реальный рынок и реальный потенциал.
Если бы решился на первом втором раунде ико, минимум с 1000 моем бы купил.

Тысяча мало)) Как Вы и сами написали,проект интересный и если инвестировать то прилично. В рамках разумного но так что бы потом ощутить эффект от вложенного.
Может пока еще не закончился ИКО,  и стоит задуматься о некоторых перевложениях. Мусора всякого немало валяется.
И кстати то что предпродажа затянулась, как по мне, нет ничего плохого. Частенько бывает, что изначально плавно раскачивающиеся проекты потом уделывают "скорострелов")))
Просто ещё не всё потенциал увидели.
А кто может ответить по поводу таблиц за баунти компанию, почему их не обновляют?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
June 20, 2017, 05:00:21 PM
 #404

Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Mineb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 20, 2017, 06:43:01 PM
 #405

Здравствуйте.
4 месяца назад я писал о подобной концепции беттинг-оператора, потом увидел Wagerr и расстроился, что кто-то опередил меня. Но вчитавшись в этот проект, я понял, что его создатели не особо понимают как работает беттинг-индустрия и эта платформа не имеет будущего как бизнес-структура. Они хорошо подняли на краудсейле, но по факту очень много вопросов к бизнес-логике именно как оператора ставок/биржи. Почитав отзывы в англоветке от понимающих товарищей, я окончательно убедился в этом, так как там задают те же самые вопросы, что возникали и у меня.

1. Вообще ничего не сказано о том чем будут привлекать обычных ставочников-попанов, основной контингент для прибыли? Что их должно сподвигнуть бросить обычные Марафоны, Фонбеты, Уильям Хиллы и тд?
2. Лайв-ставки занимают сейчас более 70% оборота, а Wagerr о них только после 17 раунда вспомнил. Но опять же в белой бумаге написано что время генерации блока составляет 64 секунды, о каких лайв-ставках может быть речь?
3. Вообще никак не прописано как будет создаваться линия на события. Даже при ставках один на один мало кто будет вручную это делать, так как это довольно геморно расписать линию даже на один матч, а никаких инструментов для этого не заявлено. И даже по скринам на сайте видно, что люди не знают что такое удобный интерфейс для ставок.
4. С их, якобы инновационной экономикой с сжиганием части токенов при проставлении ставки для того, чтобы стоимость токенов росла вообще нет никакого стимула ставить ставки в этих токенах. Зачем, если можно просто сидеть и ждать пока стоимость токена вырастет? И если все так и будут делать, то кто будет ставить ставки?

Можно так продолжать бесконечно, но и так видно, что проект Wagerr сделан именно для сбора денег и дальнейшей спекуляцией токенами, а не как долгоиграющий бизнес на безусловно очень перспективном рынке гэмблинга.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 20, 2017, 07:46:11 PM
 #406

Затянулся wagerr чего то. Я в числе первых депнул и забыл. Сейчас дай думаю зайду в ветку, порадуюсь вместе с ребятами о завершении ICО. А тут движуха и не думает заканчиваться Cheesy
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 21, 2017, 03:38:26 AM
 #407

давно за веткой не следил
было распределение баунти ?
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 05:00:09 AM
 #408

Ну вот и начался финальный раунд 20  Smiley и цена монеты уже 0.10$  Wink
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 05:06:15 AM
 #409

Ну вот и начался финальный раунд 20  Smiley и цена монеты уже 0.10$  Wink

Не ужели, на финишной прямой )
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 21, 2017, 05:21:53 AM
 #410

Ну вот и начался финальный раунд 20  Smiley и цена монеты уже 0.10$  Wink

Не ужели, на финишной прямой )


Всего пару часов назад смотрел, шел еще 19 раунд,  с этим раундом быстрее закончили



давно за веткой не следил
было распределение баунти ?


Для всех -распределение будет после окончания ICO

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 21, 2017, 05:44:57 AM
 #411

давно за веткой не следил
было распределение баунти ?
Для всех -распределение будет после окончания ICO
спутал с другой кампанией, с кем не бывает
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
June 21, 2017, 05:48:10 AM
 #412

Здравствуйте.
4 месяца назад я писал о подобной концепции беттинг-оператора, потом увидел Wagerr и расстроился, что кто-то опередил меня. Но вчитавшись в этот проект, я понял, что его создатели не особо понимают как работает беттинг-индустрия и эта платформа не имеет будущего как бизнес-структура. Они хорошо подняли на краудсейле, но по факту очень много вопросов к бизнес-логике именно как оператора ставок/биржи. Почитав отзывы в англоветке от понимающих товарищей, я окончательно убедился в этом, так как там задают те же самые вопросы, что возникали и у меня.

1. Вообще ничего не сказано о том чем будут привлекать обычных ставочников-попанов, основной контингент для прибыли? Что их должно сподвигнуть бросить обычные Марафоны, Фонбеты, Уильям Хиллы и тд?
2. Лайв-ставки занимают сейчас более 70% оборота, а Wagerr о них только после 17 раунда вспомнил. Но опять же в белой бумаге написано что время генерации блока составляет 64 секунды, о каких лайв-ставках может быть речь?
3. Вообще никак не прописано как будет создаваться линия на события. Даже при ставках один на один мало кто будет вручную это делать, так как это довольно геморно расписать линию даже на один матч, а никаких инструментов для этого не заявлено. И даже по скринам на сайте видно, что люди не знают что такое удобный интерфейс для ставок.
4. С их, якобы инновационной экономикой с сжиганием части токенов при проставлении ставки для того, чтобы стоимость токенов росла вообще нет никакого стимула ставить ставки в этих токенах. Зачем, если можно просто сидеть и ждать пока стоимость токена вырастет? И если все так и будут делать, то кто будет ставить ставки?

Можно так продолжать бесконечно, но и так видно, что проект Wagerr сделан именно для сбора денег и дальнейшей спекуляцией токенами, а не как долгоиграющий бизнес на безусловно очень перспективном рынке гэмблинга.

Хорошая статья, спасибо за подробный анализ. Я думаю что у проекта все равно есть потенциал даже при всех таких недочетах. Он первый в своем роде и это плюс для него. Потом конечно появятся и другие которые будут учитывать все недостатки первых. А пока можно и поспекулировать. Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 21, 2017, 09:30:34 AM
 #413

Здравствуйте.
4 месяца назад я писал о подобной концепции беттинг-оператора, потом увидел Wagerr и расстроился, что кто-то опередил меня. Но вчитавшись в этот проект, я понял, что его создатели не особо понимают как работает беттинг-индустрия и эта платформа не имеет будущего как бизнес-структура. Они хорошо подняли на краудсейле, но по факту очень много вопросов к бизнес-логике именно как оператора ставок/биржи. Почитав отзывы в англоветке от понимающих товарищей, я окончательно убедился в этом, так как там задают те же самые вопросы, что возникали и у меня.

1. Вообще ничего не сказано о том чем будут привлекать обычных ставочников-попанов, основной контингент для прибыли? Что их должно сподвигнуть бросить обычные Марафоны, Фонбеты, Уильям Хиллы и тд?
2. Лайв-ставки занимают сейчас более 70% оборота, а Wagerr о них только после 17 раунда вспомнил. Но опять же в белой бумаге написано что время генерации блока составляет 64 секунды, о каких лайв-ставках может быть речь?
3. Вообще никак не прописано как будет создаваться линия на события. Даже при ставках один на один мало кто будет вручную это делать, так как это довольно геморно расписать линию даже на один матч, а никаких инструментов для этого не заявлено. И даже по скринам на сайте видно, что люди не знают что такое удобный интерфейс для ставок.
4. С их, якобы инновационной экономикой с сжиганием части токенов при проставлении ставки для того, чтобы стоимость токенов росла вообще нет никакого стимула ставить ставки в этих токенах. Зачем, если можно просто сидеть и ждать пока стоимость токена вырастет? И если все так и будут делать, то кто будет ставить ставки?

Можно так продолжать бесконечно, но и так видно, что проект Wagerr сделан именно для сбора денег и дальнейшей спекуляцией токенами, а не как долгоиграющий бизнес на безусловно очень перспективном рынке гэмблинга.

Хорошая статья, спасибо за подробный анализ. Я думаю что у проекта все равно есть потенциал даже при всех таких недочетах. Он первый в своем роде и это плюс для него. Потом конечно появятся и другие которые будут учитывать все недостатки первых. А пока можно и поспекулировать. Grin
Если учитывать, что вторые десять раундов подходят к концу, то значит это кому-то уже интересно. Посмотрим выход на биржу, распределение баунти. Потом можно принимать решение еще входить в лонг или нет.
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
June 21, 2017, 09:55:34 AM
 #414

Привет сейчас можно подключится к баунти по твиттер компании или уже поздно?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 21, 2017, 10:05:28 AM
 #415

Привет сейчас можно подключится к баунти по твиттер компании или уже поздно?
Нет, во все баунти программы уже не принимаются новые участники. Сегодня скорее всего ICO закончится и будет распределение.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 21, 2017, 10:15:33 AM
 #416

Здравствуйте.
4 месяца назад я писал о подобной концепции беттинг-оператора, потом увидел Wagerr и расстроился, что кто-то опередил меня. Но вчитавшись в этот проект, я понял, что его создатели не особо понимают как работает беттинг-индустрия и эта платформа не имеет будущего как бизнес-структура. Они хорошо подняли на краудсейле, но по факту очень много вопросов к бизнес-логике именно как оператора ставок/биржи. Почитав отзывы в англоветке от понимающих товарищей, я окончательно убедился в этом, так как там задают те же самые вопросы, что возникали и у меня.

1. Вообще ничего не сказано о том чем будут привлекать обычных ставочников-попанов, основной контингент для прибыли? Что их должно сподвигнуть бросить обычные Марафоны, Фонбеты, Уильям Хиллы и тд?
2. Лайв-ставки занимают сейчас более 70% оборота, а Wagerr о них только после 17 раунда вспомнил. Но опять же в белой бумаге написано что время генерации блока составляет 64 секунды, о каких лайв-ставках может быть речь?
3. Вообще никак не прописано как будет создаваться линия на события. Даже при ставках один на один мало кто будет вручную это делать, так как это довольно геморно расписать линию даже на один матч, а никаких инструментов для этого не заявлено. И даже по скринам на сайте видно, что люди не знают что такое удобный интерфейс для ставок.
4. С их, якобы инновационной экономикой с сжиганием части токенов при проставлении ставки для того, чтобы стоимость токенов росла вообще нет никакого стимула ставить ставки в этих токенах. Зачем, если можно просто сидеть и ждать пока стоимость токена вырастет? И если все так и будут делать, то кто будет ставить ставки?

Можно так продолжать бесконечно, но и так видно, что проект Wagerr сделан именно для сбора денег и дальнейшей спекуляцией токенами, а не как долгоиграющий бизнес на безусловно очень перспективном рынке гэмблинга.
Вот очень толково пишешь! В принципе, замечания правильные.
Но не стоит исключать тот факт, что кое-что из этого будет реализовано в дальнейшем. Ведь не зря же средства они получат.

А вообще, за определенное вознаграждение иди к ним консультантом по развитию и реализации проекта Smiley
Уверен что на беттинге это дело может хорошо выстрелить.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
June 21, 2017, 11:03:22 AM
 #417

Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 21, 2017, 11:04:35 AM
 #418

Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?

Как только реализуют 8 500 000 токенов в двадцатом раунде, он остановится и ICO завершится.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
June 21, 2017, 11:19:55 AM
 #419

Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?

Как только реализуют 8 500 000 токенов в двадцатом раунде, он остановится и ICO завершится.
Я чей-то туплю... В кабинете пишут, что продано 163,089,038 wgr. Этож намного больше чем 8,500,000
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 21, 2017, 11:24:28 AM
 #420

Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
Также хочу знать. Сколько wgr должны всего продать? В какой миг остановится 20тый раунд?

Как только реализуют 8 500 000 токенов в двадцатом раунде, он остановится и ICO завершится.
Я чей-то туплю... В кабинете пишут, что продано 163,089,038 wgr. Этож намного больше чем 8,500,000

Так разбито все по раундам, это уже 20-й. В каждом раунде было продано по 8 500 000 токенов. Дальше калькулятор может помочь.
Смотри сюда https://wagerr.com/ico
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!