Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:25:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки  (Read 63818 times)
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
September 02, 2017, 01:02:26 PM
 #761

Я просто процитирую часть письма от разрабов, думаю не все осилили все прочитать и пропустили квинтэссенцию

Вагэр выплатил победителей и сжег все оставшиеся потери ставок и сборов. Это очень важно. Почти один процент от стоимости монет. Это часть того, что делает Вагрра революционным. WGR растет в цене, поскольку дефицит увеличивается из-за систематического уничтожения сборов.

Они сожгли оставшиеся монеты! Значит количество монет уменьшилось и это хороший знак для увеличения цены. Если девы дальше будут это практиковать, то быть холдером самое выгодное.
1714811140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811140
Reply with quote  #2

1714811140
Report to moderator
1714811140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811140
Reply with quote  #2

1714811140
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 02, 2017, 02:38:15 PM
 #762

Я просто процитирую часть письма от разрабов, думаю не все осилили все прочитать и пропустили квинтэссенцию

Вагэр выплатил победителей и сжег все оставшиеся потери ставок и сборов. Это очень важно. Почти один процент от стоимости монет. Это часть того, что делает Вагрра революционным. WGR растет в цене, поскольку дефицит увеличивается из-за систематического уничтожения сборов.

Они сожгли оставшиеся монеты! Значит количество монет уменьшилось и это хороший знак для увеличения цены. Если девы дальше будут это практиковать, то быть холдером самое выгодное.

И зачем им это повторять? Ради холдеров?

Это вообще было их обещание давно и они его сделали но я что то не помню чтобы они еще обещали что то сжигать.
Да и не выгодно это им по текущему курсу слишком крупный подарок это будет.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2017, 09:46:05 PM
 #763

Я просто процитирую часть письма от разрабов, думаю не все осилили все прочитать и пропустили квинтэссенцию

Вагэр выплатил победителей и сжег все оставшиеся потери ставок и сборов. Это очень важно. Почти один процент от стоимости монет. Это часть того, что делает Вагрра революционным. WGR растет в цене, поскольку дефицит увеличивается из-за систематического уничтожения сборов.

Они сожгли оставшиеся монеты! Значит количество монет уменьшилось и это хороший знак для увеличения цены. Если девы дальше будут это практиковать, то быть холдером самое выгодное.

И зачем им это повторять? Ради холдеров?

Это вообще было их обещание давно и они его сделали но я что то не помню чтобы они еще обещали что то сжигать.
Да и не выгодно это им по текущему курсу слишком крупный подарок это будет.


Может потому что в этом и есть смысл вагера? Делаешь ставку, в пролете, токены сжигаются, их становится меньше в мире. Притом просто решили запустить ставки на бое, а основной продукт еще не готов.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 06, 2017, 04:57:29 AM
 #764

Я просто процитирую часть письма от разрабов, думаю не все осилили все прочитать и пропустили квинтэссенцию

Вагэр выплатил победителей и сжег все оставшиеся потери ставок и сборов. Это очень важно. Почти один процент от стоимости монет. Это часть того, что делает Вагрра революционным. WGR растет в цене, поскольку дефицит увеличивается из-за систематического уничтожения сборов.

Они сожгли оставшиеся монеты! Значит количество монет уменьшилось и это хороший знак для увеличения цены. Если девы дальше будут это практиковать, то быть холдером самое выгодное.

И зачем им это повторять? Ради холдеров?

Это вообще было их обещание давно и они его сделали но я что то не помню чтобы они еще обещали что то сжигать.
Да и не выгодно это им по текущему курсу слишком крупный подарок это будет.


Может потому что в этом и есть смысл вагера? Делаешь ставку, в пролете, токены сжигаются, их становится меньше в мире. Притом просто решили запустить ставки на бое, а основной продукт еще не готов.

Я брал WGR  ради мастер ноды её и буду ждать. А если с заработком на ней  параллельно сжигание монеты то может получится неплохо. Пока терпелка не на исходе. До конца года как минимум ну а там уже буду решать.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 07, 2017, 11:42:19 AM
 #765

Я просто процитирую часть письма от разрабов, думаю не все осилили все прочитать и пропустили квинтэссенцию

Вагэр выплатил победителей и сжег все оставшиеся потери ставок и сборов. Это очень важно. Почти один процент от стоимости монет. Это часть того, что делает Вагрра революционным. WGR растет в цене, поскольку дефицит увеличивается из-за систематического уничтожения сборов.

Они сожгли оставшиеся монеты! Значит количество монет уменьшилось и это хороший знак для увеличения цены. Если девы дальше будут это практиковать, то быть холдером самое выгодное.

И зачем им это повторять? Ради холдеров?

Это вообще было их обещание давно и они его сделали но я что то не помню чтобы они еще обещали что то сжигать.
Да и не выгодно это им по текущему курсу слишком крупный подарок это будет.


Может потому что в этом и есть смысл вагера? Делаешь ставку, в пролете, токены сжигаются, их становится меньше в мире. Притом просто решили запустить ставки на бое, а основной продукт еще не готов.

Я брал WGR  ради мастер ноды её и буду ждать. А если с заработком на ней  параллельно сжигание монеты то может получится неплохо. Пока терпелка не на исходе. До конца года как минимум ну а там уже буду решать.

Сжигаться будут токены, почитайте вайтпепер на сайте. Думаю у проекта есть потенциал, я до следующего лета минимум держу, а там смотреть буду. Впринципе из похожих стокс есть, но капы у проектов очень разные, у вагера больше шансов побольше х сделать.

Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
September 13, 2017, 10:12:34 AM
 #766

Давненько не было новостей от разрабов. Последние новости на сайте 11 августа. Может кто знает какую инфу из слака?
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 18, 2017, 07:52:30 AM
 #767

Запустили новый кошелек Waves Lite wallet https://github.com/wagerr/waves-lite-wallet/releases
Пилят тестовою сеть, обнаружили уязвимость безопасности в коде для обработки транзакций ставок, исправляют.
Улучшили команду — наняли нового менеджера проектов по развитию и дополнительных специалистов по блокчейнам.
AndriyPilipyak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 02:16:33 PM
 #768

я в профите после ico)не удивлюсь если цена будет 1 $ в недалеком будущем

Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
September 20, 2017, 07:03:38 PM
 #769

Почему так цена резко покатилась вниз? Какие новости произошли?)
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 20, 2017, 09:42:36 PM
 #770

Почему так цена резко покатилась вниз? Какие новости произошли?)

Да как-то не особо она и вниз пошла, а некоторые в первом раунде считай по такой цене и брали. Цена особо и не поднималась. Самое движение начнется осень, когда все запустит вагер. Места для полета достаточно у проекта, капа мизер.

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 20, 2017, 10:47:18 PM
 #771

Следил за монетой, трейдеры чтот не особо ее чтят да и разрабы не особо трудятся, а держать ее год в надежде на X3 так лучше в какое то ICO вкинуться
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
September 27, 2017, 03:55:03 AM
 #772

Может я пропустил эту новость, уже сть возможность подключить мастер ноду? по графику стоит Q3 2017
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 27, 2017, 07:06:07 AM
 #773

Может я пропустил эту новость, уже сть возможность подключить мастер ноду? по графику стоит Q3 2017
Расслабься, ничего не пропустил, всё идёт по плану). Пока только лайт клиент для волн запустили 18 сентября и больше новостей не было. Тоже жду когда они свою сеть запустят, помню грозились осенью, значит можно ждать к новому году.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 10:11:52 AM
 #774

-40% за сутки Sad  что случилось, может кто знает? а то вроде никаких новостей не было
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 10:21:20 AM
 #775

Может я пропустил эту новость, уже сть возможность подключить мастер ноду? по графику стоит Q3 2017
Расслабься, ничего не пропустил, всё идёт по плану). Пока только лайт клиент для волн запустили 18 сентября и больше новостей не было. Тоже жду когда они свою сеть запустят, помню грозились осенью, значит можно ждать к новому году.

А где можно подробней почитать про их мастерноду? Сколько там нужно будет монет?
Rusich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 04:20:43 PM
 #776

Парни подскажите, с ваггера просто на кошель волн выводить монеты? или у ваггера есть свой кошелек на какой то бирже?
на сайте просит ввести кошель волн.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 29, 2017, 04:32:10 PM
 #777

Парни подскажите, с ваггера просто на кошель волн выводить монеты? или у ваггера есть свой кошелек на какой то бирже?
на сайте просит ввести кошель волн.
Да, пока просто на кошелёк волн. Ну или на биржевой кошелёк. Сейчас тут https://yobit.net/ru/trade/WGR/BTC торгуется, хотя я бы на этой бирже хранить не советовал, если только слить по быстрому
demonavatar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 05:04:33 PM
 #778

Там нет новостей когда у них свой блокчейн откроется? Вроде к зиме обещали.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
September 29, 2017, 05:06:23 PM
 #779

Может я пропустил эту новость, уже сть возможность подключить мастер ноду? по графику стоит Q3 2017
Расслабься, ничего не пропустил, всё идёт по плану). Пока только лайт клиент для волн запустили 18 сентября и больше новостей не было. Тоже жду когда они свою сеть запустят, помню грозились осенью, значит можно ждать к новому году.

А где можно подробней почитать про их мастерноду? Сколько там нужно будет монет?

25000 монет
инфа есть в вп
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 29, 2017, 06:34:24 PM
 #780

-40% за сутки Sad  что случилось, может кто знает? а то вроде никаких новостей не было

Причем тут новости?
Вы хоть самые элементарные вещи по торговле на бирже почитайте,сразу станет ясно.
На обьемы посмотри за сутки и вообще в стакан покупки посмотри,там любую цену можно нарисовать.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!