Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:10:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131849 times)
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 29, 2018, 05:05:45 AM
Last edit: September 27, 2019, 12:12:49 PM by xandry
 #1821

Тезос проект интересный, зашел в ICO на самом раннем этапе. Правда потом были не самые радужные новости, но бывает и так.
Последнее, что я слышал, что в проекте поменялось пару топ менеджеров и обещали разлочить токены через несколько недель.
Пока других новостей нет?
Другие новости это только, то что код передали на аудит , а это хороший звоночек! Wink

Хоть убейте, я не понимаю, как можно так долго откладывать. Сам являюсь инвесторам в этот проект. Понятно, что у них между собой были там какие-то терки. Но переносили они мне кажется уже раза 3 точно. Я не верю, что это делается не специально. Ну хотя бы примерно как-то можно сроки спланировать. Он, если не ошибаюсь еще осенью или в начале зимы должен был выйти изначально.
Они сообщали 1 раз о выходе, 1 раз о переносе в связи с разнагласиями в фонде, а остальное это слухи и домыслы, самый радужный прогноз это ИЮНЬ!

пока ты шум наводишь, мы делаем лучше, собираем вопросы для Libre, посмотреть как ответят и анализировать дальнейшие действия
SCAM
RusDizi - а если быть точнее ruslan - ведь у тебя такой ник в чате Grin Я буду помечать твои сообщение где ты пропагандируешь скам.

TZlibre хотят выпустить токен на erc-20 Grin ЛОХИ !!! как я и говорил, что они запустят именно на эфире его Grin  что за детский развод! На оф. сайте такая чушь написана, такое ощущение что наркоманы сайт писали.... Особенно понравилась фраза в разделе "Кто мы" цитирую "Наш код говорит громче слов. Удостоверьтесь в этом сами." - т.е они считают что люди идиоты? Кода у них вообще нет Grin они бл*ть токен на erc-20 выпускают Grin а вот ещё в том же разделе написано "Мы мечтатели нового общества"  Grin Ребята вы не мечтатели, вы "СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБ*ЁБЫ"
Вот ещё одно доказательство, что это такой бред, в разделе - Что такое TzLibre "Блокчейн TzLibre является альтернативой и несовместимой с блочейном DLS-Tezos." Так зачем Вы вообще нужны если от Тезоса вообще не чего нет? Они даже на это наверное сами не ответят.

На случай если эти кретины удалят эту информацию - посмотрите в архиве интернета https://web.archive.org/web/20180317184616/https://tzlibre.github.io/
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
March 29, 2018, 10:37:30 AM
 #1822

А если до пенсии далеко?)))
Тогда у вас точно есть шанс увидеть запуск тезоса Grin
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 29, 2018, 02:08:32 PM
 #1823

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 02:24:44 PM
 #1824

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте
Таких уже много, не завидую парням, нервы точно уничтожает такая новость о первичном пароле, с форекса осталась привычка записывать, вплоть до торговли покупки/продажи,вести учет и все пароли на бумаге

А если до пенсии далеко?)))
Тогда у вас точно есть шанс увидеть запуск тезоса Grin
хаха в точку подмечено, за то старость будет шикарная, глядишь и ламба к песниии подъедет))))
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
March 29, 2018, 03:29:02 PM
 #1825

запуск ноды на малине: альфа и зеро https://www.reddit.com/r/tezos/comments/87i9hl/running_a_tezos_node_on_the_alphanet_and_the/
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 29, 2018, 03:34:04 PM
 #1826

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте
Таких уже много, не завидую парням, нервы точно уничтожает такая новость о первичном пароле, с форекса осталась привычка записывать, вплоть до торговли покупки/продажи,вести учет и все пароли на бумаге

А если до пенсии далеко?)))
Тогда у вас точно есть шанс увидеть запуск тезоса Grin
хаха в точку подмечено, за то старость будет шикарная, глядишь и ламба к песниии подъедет))))
А если пузырь крипты лопнет и тогда без пенсии останешся. Надо держать в кеше много бабла чтобы не боятся.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 29, 2018, 05:06:34 PM
 #1827

Может кто-то объяснить мне по поводу получения двух монет от тезоса,это типа развалились разрабы на два лагеря)))типо ефира и классика?
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 05:28:35 PM
 #1828

Может кто-то объяснить мне по поводу получения двух монет от тезоса,это типа развалились разрабы на два лагеря)))типо ефира и классика?

нет на два лагеря небыло развала, но похожа чем-то ситуация с ЕТН и ЕТС)) пока нет ничего ясного,в их группе звучит что все объявят, Вам стоит изучить их сайт и решить для себя, получается ждем одних и других)))может кто порадует Grin
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 29, 2018, 06:58:47 PM
 #1829

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте

Я уже в этот проект не верю, даже если запустится они уже опоздали и занять рынок не получится.
Эос эфир нео и кардано твердо заняли поляну и отдавать ее всяким непонятным разработчикам которые до сих пор ничего не могут запилить а только судятся между собой не будут.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:10:39 PM
 #1830

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте

Я уже в этот проект не верю, даже если запустится они уже опоздали и занять рынок не получится.
Эос эфир нео и кардано твердо заняли поляну и отдавать ее всяким непонятным разработчикам которые до сих пор ничего не могут запилить а только судятся между собой не будут.
А все так хорошо начиналось... А теперь я тоже ничего хорошего не жду. Все эти судебные тяжбы и разборки наверное не прибавили интереса инвесторов к проекту. Хотя черный пиар тоже пиар, так что будем посмотреть.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
March 30, 2018, 06:16:20 AM
 #1831

Может кто-то объяснить мне по поводу получения двух монет от тезоса,это типа развалились разрабы на два лагеря)))типо ефира и классика?
Нет, не кто не развалился, tzlibre - это жалкое ничтожное подобие форка. Код отсутствует, токен erc-20, 760 000 000 хотят поделить между 1000 человек Grin - дети просто в мошенников играют Grin 
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:41:02 AM
 #1832

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте

Я уже в этот проект не верю, даже если запустится они уже опоздали и занять рынок не получится.
Эос эфир нео и кардано твердо заняли поляну и отдавать ее всяким непонятным разработчикам которые до сих пор ничего не могут запилить а только судятся между собой не будут.
А все так хорошо начиналось... А теперь я тоже ничего хорошего не жду. Все эти судебные тяжбы и разборки наверное не прибавили интереса инвесторов к проекту. Хотя черный пиар тоже пиар, так что будем посмотреть.

Я думаю, ничего положительного от них и не дождёшься. Они в Твитере новость выкинули о совместной работе с Least Authority , которой
заправляет некая Liz Steininger. У неё больше опыта в кампаниях по борьбе за права женщин (полезное дело), но крипта- это не её профиль.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 30, 2018, 07:37:20 AM
 #1833

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте

Я уже в этот проект не верю, даже если запустится они уже опоздали и занять рынок не получится.
Эос эфир нео и кардано твердо заняли поляну и отдавать ее всяким непонятным разработчикам которые до сих пор ничего не могут запилить а только судятся между собой не будут.
А все так хорошо начиналось... А теперь я тоже ничего хорошего не жду. Все эти судебные тяжбы и разборки наверное не прибавили интереса инвесторов к проекту. Хотя черный пиар тоже пиар, так что будем посмотреть.

Я думаю, ничего положительного от них и не дождёшься. Они в Твитере новость выкинули о совместной работе с Least Authority , которой
заправляет некая Liz Steininger. У неё больше опыта в кампаниях по борьбе за права женщин (полезное дело), но крипта- это не её профиль.
Присоединяюсь к мнению что ничего хорошего от проекта уже не жду. Хоть черный пиар иногда для некоторых компаний выигрыше,но не в этом случаи. У меня интерес пропал...
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 30, 2018, 07:57:05 AM
 #1834

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте

Я уже в этот проект не верю, даже если запустится они уже опоздали и занять рынок не получится.
Эос эфир нео и кардано твердо заняли поляну и отдавать ее всяким непонятным разработчикам которые до сих пор ничего не могут запилить а только судятся между собой не будут.

Ну давайте по порядку.
С эфиром все ясно. Лидер рынка. Что занял EOS? Сеть будет запущена только летом а капа уже под 7 ярдов.. Без ничего. Без сети. Без рабочих контрактов. Продолжаем - НЕО.. Китайская головоломка. Очень рискованная инвестиция. Китай сцука хитрый и мутный. Сегодня Нео есть а завтра тотальный запрет. Пара смартконтрактов и все. Кардано,разновидность эфира. И опять таки капа завышена на ожиданиях чего-то великого будущего в будущем.
Тезос. Монет 700 милионов. Открытие сети может спокойно дать цену в диапазоне 5-10 доларов.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:14:51 AM
 #1835

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте

Я уже в этот проект не верю, даже если запустится они уже опоздали и занять рынок не получится.
Эос эфир нео и кардано твердо заняли поляну и отдавать ее всяким непонятным разработчикам которые до сих пор ничего не могут запилить а только судятся между собой не будут.

Ну давайте по порядку.
С эфиром все ясно. Лидер рынка. Что занял EOS? Сеть будет запущена только летом а капа уже под 7 ярдов.. Без ничего. Без сети. Без рабочих контрактов. Продолжаем - НЕО.. Китайская головоломка. Очень рискованная инвестиция. Китай сцука хитрый и мутный. Сегодня Нео есть а завтра тотальный запрет. Пара смартконтрактов и все. Кардано,разновидность эфира. И опять таки капа завышена на ожиданиях чего-то великого будущего в будущем.
Тезос. Монет 700 милионов. Открытие сети может спокойно дать цену в диапазоне 5-10 доларов.
По сути  в каждой монете можно найти свои бока. Тезос может и отличный вариант,но реально сейчас все зависит от команды,как они себя поведут и какие дальнейшие действия по проекту.
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 09:04:35 AM
 #1836


Quote
Ну давайте по порядку.
С эфиром все ясно. Лидер рынка. Что занял EOS? Сеть будет запущена только летом а капа уже под 7 ярдов.. Без ничего. Без сети. Без рабочих контрактов. Продолжаем - НЕО.. Китайская головоломка. Очень рискованная инвестиция. Китай сцука хитрый и мутный. Сегодня Нео есть а завтра тотальный запрет. Пара смартконтрактов и все. Кардано,разновидность эфира. И опять таки капа завышена на ожиданиях чего-то великого будущего в будущем.
Тезос. Монет 700 милионов. Открытие сети может спокойно дать цену в диапазоне 5-10 доларов.


Здаёться мне что у них всё готово к запуску и раздаче, но на медвежьем рынке они этого делать не будут. Как бы вы поступили?
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 09:58:37 AM
 #1837


Quote
Ну давайте по порядку.
С эфиром все ясно. Лидер рынка. Что занял EOS? Сеть будет запущена только летом а капа уже под 7 ярдов.. Без ничего. Без сети. Без рабочих контрактов. Продолжаем - НЕО.. Китайская головоломка. Очень рискованная инвестиция. Китай сцука хитрый и мутный. Сегодня Нео есть а завтра тотальный запрет. Пара смартконтрактов и все. Кардано,разновидность эфира. И опять таки капа завышена на ожиданиях чего-то великого будущего в будущем.
Тезос. Монет 700 милионов. Открытие сети может спокойно дать цену в диапазоне 5-10 доларов.


Здаёться мне что у них всё готово к запуску и раздаче, но на медвежьем рынке они этого делать не будут. Как бы вы поступили?

Могут почему бы нет, в проекте есть большие люди, они могут и раздуть и уронить. Я склоняюсь могут выпустить на рынок монеты, в интересах не многих.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 30, 2018, 10:15:49 AM
 #1838


Quote
Ну давайте по порядку.
С эфиром все ясно. Лидер рынка. Что занял EOS? Сеть будет запущена только летом а капа уже под 7 ярдов.. Без ничего. Без сети. Без рабочих контрактов. Продолжаем - НЕО.. Китайская головоломка. Очень рискованная инвестиция. Китай сцука хитрый и мутный. Сегодня Нео есть а завтра тотальный запрет. Пара смартконтрактов и все. Кардано,разновидность эфира. И опять таки капа завышена на ожиданиях чего-то великого будущего в будущем.
Тезос. Монет 700 милионов. Открытие сети может спокойно дать цену в диапазоне 5-10 доларов.


Здаёться мне что у них всё готово к запуску и раздаче, но на медвежьем рынке они этого делать не будут. Как бы вы поступили?

Могут почему бы нет, в проекте есть большие люди, они могут и раздуть и уронить. Я склоняюсь могут выпустить на рынок монеты, в интересах не многих.

Точно нет, слишком много проблем у проекта, что бы вот так просто все было готово к запуску.
Не раньше осени будет запуск, а лето еще покормят обещаниями или молчанием.
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 10:57:39 AM
 #1839


Quote
Ну давайте по порядку.
С эфиром все ясно. Лидер рынка. Что занял EOS? Сеть будет запущена только летом а капа уже под 7 ярдов.. Без ничего. Без сети. Без рабочих контрактов. Продолжаем - НЕО.. Китайская головоломка. Очень рискованная инвестиция. Китай сцука хитрый и мутный. Сегодня Нео есть а завтра тотальный запрет. Пара смартконтрактов и все. Кардано,разновидность эфира. И опять таки капа завышена на ожиданиях чего-то великого будущего в будущем.
Тезос. Монет 700 милионов. Открытие сети может спокойно дать цену в диапазоне 5-10 доларов.


Здаёться мне что у них всё готово к запуску и раздаче, но на медвежьем рынке они этого делать не будут. Как бы вы поступили?

Могут почему бы нет, в проекте есть большие люди, они могут и раздуть и уронить. Я склоняюсь могут выпустить на рынок монеты, в интересах не многих.

Точно нет, слишком много проблем у проекта, что бы вот так просто все было готово к запуску.
Не раньше осени будет запуск, а лето еще покормят обещаниями или молчанием.
осень будет отлично, окончание года, закрытие будет с хорошими показателями
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 03:50:26 PM
 #1840

Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте

Я уже в этот проект не верю, даже если запустится они уже опоздали и занять рынок не получится.
Эос эфир нео и кардано твердо заняли поляну и отдавать ее всяким непонятным разработчикам которые до сих пор ничего не могут запилить а только судятся между собой не будут.

Ну давайте по порядку.
С эфиром все ясно. Лидер рынка. Что занял EOS? Сеть будет запущена только летом а капа уже под 7 ярдов.. Без ничего. Без сети. Без рабочих контрактов. Продолжаем - НЕО.. Китайская головоломка. Очень рискованная инвестиция. Китай сцука хитрый и мутный. Сегодня Нео есть а завтра тотальный запрет. Пара смартконтрактов и все. Кардано,разновидность эфира. И опять таки капа завышена на ожиданиях чего-то великого будущего в будущем.
Тезос. Монет 700 милионов. Открытие сети может спокойно дать цену в диапазоне 5-10 доларов.
все таки не верится, что больше миллиарда они каппу возьму с ходу. Уж очень они навертели накрутили всего чернушного, и многие разуверились в них, а по поводу вышеописанного по блокчейнам перечисленным, согласна в целом

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!